eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Посоветуйте бак с сигаретной тягой к asMODus Colossal 80W Box Mod

  1. #21
    Пользователь Аватар для Feunoir
    Репутация: 45
    Регистрация: 14.02.2011
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 105
    Цитата Сообщение от Djai Посмотреть сообщение
    Отвечаю почему необслуживаемый.
    2 причины:
    1) Вейп для меня это способ бросить курить. Вейпить должно быть также просто как и достать сигарету из пачки. Иначе я сорвусь и закурю.
    2) Я программист и "тыж-компьютерщик" для своих друзей. Веселых игрищ с современными технологиями мне и так достаточно. Сигареты (вейп) это мой дзен, способ расслабиться. Закончив чинить приложения и компы, последнее, что я хочу это чинить свою замену сигареты.
    "Вейпить" на обслуживаемых баках, так же просто как достать сигарету из пачки. Даже еще проще. Нажал кнопку и всё. А поменять вату, это как сходить в магазин и купить сигарет. Только быстрее, дешевле и делать надо реже чем покупать сигареты.
    Ну я тоже компьютерщик, программист, инженер и работаю в тех саппорте большого сервиса. Точнее комплекса сервисов. Потратить 5-10 минут на замену спирали у меня не вызывает проблем. Абсолятно никаких. Хотя иногда неохота, согласен. (Когда курил, если сигареты кончались, за ними тоже неохота было идти ) Однако, по трудозатратам, замена спирали сопоставима с заменой испарителя на необслужке.
    Открыл бак -> откуртил спираль -> вставил новую -> прожег -> вставил вату -> закрыл бак.
    Сейчас продаются готовые спирали готовые ватки под них. Не надо ничего мотать или резать, если нет желания это делать. Разве что ножки у спирали после установки откусить.
    У меня есть подозрение, что вы представляете себе замену спирали как нечто длительное и сложное. Так вот - это не так. Все просто.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, необходимость замены спирали / ваты напрямую зависит от жидкости которую вы парите. Если жидкость не загаживает спираль, то можете раз в месяц ватку менять.

    - - - Добавлено - - -

    Еще есть женский вариант обслуживания баков - нагрузить этим своего мужика. У меня все знакомые девушки, которые парят, так и делают. Они даже не знают, что и зачем у них там намотано и не всегда могут сказать, как называется устройство которое они используют. Типично потребительский подход, но имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 16.09.2019 в 05:05.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    "Айти шобла-ёбла" (с) Кошка и собака
    При чем тут ваша "профессия"? Я тоже сисадмин, но как то это не мешает мне обслуживать время от времени свои баки.
    Хотите норм экспириенс от парения? Берите нормальные, обслуживаемые баки.
    Хотите просто парить и не думать не о чем? Купите под аля пасито и все.
    Вы либо парите со вкусом и ухаживаете за своим девайсом, либо просто "вейпите", чтоб не сорваться не сигареты.
    ЗЫ: компом вы тоже пользуетесь аля "юзвери" - все загажено везде, а потом, в определенный момент, просто сбрасываете все на точку восстановления и по новой?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Пощупаем??? - asMODus Colossal 80W Box Mod...
    от phouse в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 14:30
  2. Посоветуйте современный бак с сигаретной тягой
    от dendenos в разделе Советы новичкам
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 05.08.2016, 13:59
  3. Бак с "сигаретной" тягой
    от voland41 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.12.2015, 10:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021