eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Посоветуйте бак с сигаретной тягой к asMODus Colossal 80W Box Mod

Новичок Аватар для Feunoir
    Цитата Сообщение от Djai Посмотреть сообщение
    Отвечаю почему необслуживаемый.
    2 причины:
    1) Вейп для меня это способ бросить курить. Вейпить должно быть также просто как и достать сигарету из пачки. Иначе я сорвусь и закурю.
    2) Я программист и "тыж-компьютерщик" для своих друзей. Веселых игрищ с современными технологиями мне и так достаточно. Сигареты (вейп) это мой дзен, способ расслабиться. Закончив чинить приложения и компы, последнее, что я хочу это чинить свою замену сигареты.
    "Вейпить" на обслуживаемых баках, так же просто как достать сигарету из пачки. Даже еще проще. Нажал кнопку и всё. А поменять вату, это как сходить в магазин и купить сигарет. Только быстрее, дешевле и делать надо реже чем покупать сигареты.
    Ну я тоже компьютерщик, программист, инженер и работаю в тех саппорте большого сервиса. Точнее комплекса сервисов. Потратить 5-10 минут на замену спирали у меня не вызывает проблем. Абсолятно никаких. Хотя иногда неохота, согласен. (Когда курил, если сигареты кончались, за ними тоже неохота было идти ) Однако, по трудозатратам, замена спирали сопоставима с заменой испарителя на необслужке.
    Открыл бак -> откуртил спираль -> вставил новую -> прожег -> вставил вату -> закрыл бак.
    Сейчас продаются готовые спирали готовые ватки под них. Не надо ничего мотать или резать, если нет желания это делать. Разве что ножки у спирали после установки откусить.
    У меня есть подозрение, что вы представляете себе замену спирали как нечто длительное и сложное. Так вот - это не так. Все просто.

- - - Добавлено - - -

Кстати, необходимость замены спирали / ваты напрямую зависит от жидкости которую вы парите. Если жидкость не загаживает спираль, то можете раз в месяц ватку менять.

- - - Добавлено - - -

Еще есть женский вариант обслуживания баков - нагрузить этим своего мужика. У меня все знакомые девушки, которые парят, так и делают. Они даже не знают, что и зачем у них там намотано и не всегда могут сказать, как называется устройство которое они используют. Типично потребительский подход, но имеет место быть.
    Последний раз редактировалось Feunoir; 16.09.2019 в 04:05.

Вэйпер
    "Айти шобла-ёбла" (с) Кошка и собака
    При чем тут ваша "профессия"? Я тоже сисадмин, но как то это не мешает мне обслуживать время от времени свои баки.
    Хотите норм экспириенс от парения? Берите нормальные, обслуживаемые баки.
    Хотите просто парить и не думать не о чем? Купите под аля пасито и все.
    Вы либо парите со вкусом и ухаживаете за своим девайсом, либо просто "вейпите", чтоб не сорваться не сигареты.
    ЗЫ: компом вы тоже пользуетесь аля "юзвери" - все загажено везде, а потом, в определенный момент, просто сбрасываете все на точку восстановления и по новой?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12