eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Помогите выбрать: RTA или RDTA?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2018
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 10

    Lightbulb Помогите выбрать: RTA или RDTA?

    Доброго времени суток товарищи! Вот и настал тот день, когда моя Manta "померла". В связи с этим я отважно начал шерстить интернет в поисках новой замены сему баку. Главным критерием было извечное правило "дешево, сердито и вкусненько". Но, так-как я живу в "мухосранске" и поюзать\попробовать\сравни ть что-то новенькое с помощью знакомых или мнения друзей невозможно, то за советом пошел на Youtube... Само собой после многочасовых просмотров проплаченных обзоров - мыслей в моей голове было через чур много, а критерии выбора размылись до невиданных масштабов. Поэтому, не долго думая, я решил отправится за мнением к бывалым посидельцам сего форума! Короче товарищи, помогите выбрать бак или бако-дрипку!

    Склоняюсь к тому, чтобы заказать с Алика IJoy Limitless RDTA, либо опять же свою любимую Манту (ну или ее хороший клон). В связи с этим первый вопрос - проконсультируйте, что из них вкуснее и навалистей? Как по мне - вкус важнее.

    Второй вопрос - если уж я совсем отстал от жизни и оба понравившихся мне девайса из вопроса первого уже не топ, то посоветуйте вкусный и современный бак... Искал в "интернетах" есть ли бак вкуснее манты или релоада - ответа внятного не нашел.

    П.С. Релоад не рассматриваю, так как на Алике его нет, а в местных магазинах за клон (уж очень убогий) просят от 1500 деревянных; заказывать со сторонних сайтов без гарантий и реальных отзывов - побаиваюсь.
    Заранее буду благодарен вам друзья за любой ответ, или помощь в моих суждениях по данной теме!

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    [продам]



    тут релоад продают недорого. Отправка выйдет + 300₽(+-)

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от N3RO Посмотреть сообщение
    опять же свою любимую Манту
    Зачем нужна манта, когда есть клон релоада который во всем лучше?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от N3RO Посмотреть сообщение
    так как на Алике его нет
    у нас один алик что ли?)
    $9.29 (Free Shipping) Reload Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer (27mm, SS + Glass, Black - B) at m.FastTech.com - FastTech Mobile

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от мтл-щик Посмотреть сообщение
    тут релоад продают недорого
    он новый с бабл стеклом столько же выйдет)

  4. #4

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    И ни Манта , и ни Лимитрес. Зевс, Интака и ещё куча прелестей в твоём диапазоне.

  6. #6
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15263
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от N3RO Посмотреть сообщение
    новой замены сему баку
    Кайзер РТА

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2018
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 10
    Спасибо за ссылку. Но не нашел на сайте никакой информации о доставке, гарантиях и т.д.
    Повторюсь, живу в мухосранске)) и очень часто заказы тупо не доходят. В случае с Али можно доказать, что товар был потерян в дороге и вернуть деньги. Хоть какая то страховка взамен на ожидание в месяц, а иногда и больше!

    - - - Добавлено - - -

    Так дело в том, что не могу ничего из этого пощупать, попробовать. Поэтому, интересует мнение человека, который пробовал все вышеописанные атомы и может однозначно сказать, что из этого вкуснее, и что в итоге следует взять...

    - - - Добавлено - - -

    Вот кстати на счёт Aromomizer'а я тоже подумывал. Но опять же отзывы ютуберов гласят, что iJoy Limitless не уступает ему во вкусе. А вот в цене уступает, причем значительно))

    - - - Добавлено - - -

    Ппц... Написал с телефона называется. Все цитаты в ноль, все одним сообщением, непонятно кому на что ответил))

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Был лиметлес, был продан. Аромамайзера оставил. Мож у лимитлеса вкус более резкий но аромамайзер в эксплуатации приятнее, непроливаемый и неубиваемый.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    RTA конечно,в RDTA гемора больше, постоянно нужно переворачивать бак для смачивания ваты, так же если вату сильно много запихаешь будет плохо смачиваться в следствии будут предгаририки, вообщем гемор есть,с обычным баком на много проще.

  10. #10

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2018
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 10
    Цитата Сообщение от Bubutka Посмотреть сообщение
    Репутация: 1403
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 3,702
    Записей в дневнике
    1
    Релоад не рассматриваю, так как на Алике его нет,
    Точно нет ?
    Присмотритесь к комментариям заказчиков. Очень многие утверждают, что у него очень тугая затяжка. А гарем можете обратить внимание на фото из этих отзывов - на них видно, что воздушные шахты для обдува койлов раза в два уже чем на оригинале... Тобеж очень криво склонированный клон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Был лиметлес, был продан. Аромамайзера оставил. Мож у лимитлеса вкус более резкий но аромамайзер в эксплуатации приятнее, непроливаемый и неубиваемый.
    А если сравнивать во вкусе ту же Манту, Лимитлесс и Аромамайзер, кто по вашему мнению бы победил?

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    RTA конечно,в RDTA гемора больше, постоянно нужно переворачивать бак для смачивания ваты, так же если вату сильно много запихаешь будет плохо смачиваться в следствии будут предгаририки, вообщем гемор есть,с обычным баком на много проще.
    Не соглашусь. Баки куда более привередливы к укладке ваты и плотности концов. Множественные обсуждения популярных баков на форуме тому доказательство.

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    SlavaRez
    релоад вобще не привередлив. Если ТС с мантой справлялся, в релоаде можно с закрытыми глазами вату менять

    - - - Добавлено - - -

    N3RO
    ну вон бу купи из второго поста

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    ,в RDTA гемора больше, постоянно нужно переворачивать бак для смачивания ваты,
    Которые запомнились, это Авокадо 22 РДТА (именно 22), Серпент РДТА. Так вот, баки вообще беспроблемные непроливайки. И переворачивать ничего никуда не надо.

  15. #15
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,635
    Цитата Сообщение от N3RO Посмотреть сообщение
    IJoy Limitless RDTA
    старый безвкусный мусор

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Vander Посмотреть сообщение
    старый безвкусный мусор
    Ога, одна из самых вкусных рдта.
    Цитата Сообщение от N3RO Посмотреть сообщение
    А если сравнивать во вкусе ту же Манту, Лимитлесс и Аромамайзер
    От манты избавился быстро, даже распробовать толком не успел. Уж больно воздушная для меня. Из этой тройки наверное лимитка самая яркая. Они вкусные по свойму, однозначно не скажешь. Опять же, из этой тройки у меня остался только аромамайзер.

  17. #17
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Уж больно воздушная для меня
    Да, тоже это напрягало. Как не перекрывал - всё не то

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.07.2018
    Пол:
    Адрес: Каспийск
    Сообщений: 10
    Благодарю всех за мнения - они мне очень помогли! Искать истину на ютуб обзорах на много сложнее нежели в мнениях нейтральных людей))

    В общем, я остановил свой выбор на Reloaded RTA. Во многом благодаря вышеописанному здесь. Правда с покупкой были огромные проблемы - пришлось заказывать с GearBest. На Али же продаются клоны просто ужасного качества. К слову, для тех, кто возможно будет выбирать - большинство нынешних клонов Релоада отличаются от оригинала более узкими соплами обдува койлов, что напрямую влияет и на воздушный поток и не вкусопередачу! Для сравнения, интересующиеся могут открыть десятки фотографий базы атомайзера из отзывов на Али и сравнить ее с оригиналом - разница в ширине сопел на спирали почти в два раза.

    Однако, на Гирбесте был более-менее приближенный к оригиналу клон. Не судите строго - брать оригинал уж очень дорогое удовольствие.
    Всем огромное спасибо за мнения и пояснения! Очень помогли с формированием окончательного мнения и выбора в итоге.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 13:06
  2. Выбор RTA или RDTA
    от osoznanie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2018, 12:58
  3. Помогите выбрать: UD Zephyrus V2 или Serpent wotofo или Crius RTA?
    от Spider73 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 04:44
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 14:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021