eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Logic compact

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 28.07.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 13

    Logic compact

    Где можно купить logic до 1000 рублей?

  2. #2
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    В любом Вардексе устройство + пачка капсул 999 рублей.Плюс в некоторых точках Вардекса есть амбасадоры сейчас,у них покупаешь картриджи за 300 рублей и устройство в подарок.

  3. #3
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7376
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,740
    Записей в дневнике
    24
    А что это? Может, мне тоже надо?
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    А что это? Может, мне тоже надо?
    Очередной свисток-соленоид... И даром не нужно и за деньги

  5. #5
    Пользователь Аватар для Zverob
    Репутация: 61
    Регистрация: 29.11.2018
    Пол:
    Адрес: Александров
    Сообщений: 371
    Егошка с одноразовыми не перезаправляемыми картриджами

    Отправлено тапком
    Девайсы  

    Счётчик  

  6. #6
    Пользователь Аватар для WoLkMaN
    Репутация: 692
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 338
    Цитата Сообщение от Zverob Посмотреть сообщение
    не перезаправляемыми
    В лёгкую

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.09.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 46
    В России не бывает не чего одноразового)) пакетик чая пример

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Перешел на этот девайс после двух официальных замен Smok по гарантии. Mico сдох и Novo тоже. Сейчас рабочий Novo лежит, ждет удешевления баков, или их пропажи вовсе, кто его знает.
    А LogicC ничего так себя показал.
    Плюсы: мелкий, удобный, накуривает, не течет, не плюется, пара мало, было дело и в самолете даже пару раз тягал. В аэропорте так и вовсе в тихом углу можно десяток тяг сделать, не прячась в туалет. Картриджи перезаправляемые, система похожа на смок, только гораздо проще и быстрее заправляется. Ватку менять смысла нет, спираль там вообще мелкая, так что стандартная жижа + 2 заправки и все, в утиль. При цене картриджа в 150р очень норм выходит. Тогда как смок 200-300р за штуку.
    Минусы: зарядка через свой кабель, потеряешь - новый девайс бери. Есть желание приколхозить USB, может быть. Скользкий, но пригодился шнурок от Smok с колечком. Вкусы все весьма средние, табак накуривает, а вот ягод вообще нет. Заряда хватает на день ровно, потом надо втыкать куда-то, небольшая проблема. Индикатор совсем не информативный, белый, мигает, горит или медленно мигает. Могли бы и цвет добавить.
    Заправлял Element, который плохо шел на Smok удивительно вкурился на этом девайсе. И с Nasty Juice та же история. Агрессивный тропик вдруг пошел во всей красе.
    Так что девайс считаю удачным. С гарантией хз как, оф. сайт ничего не пишет об этом.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Можете подсказать в каких именно точках Вардекса можно купитьпо акции лоджик?
    Последний раз редактировалось Keisy; 23.10.2019 в 14:25.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.10.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Приобрел навык починки logic.compact. Как вижу, дохнут они часто. Если у кого имеется нерабочий, готов выкупить за баночку пенного/ шоколадку.

    Если уверены в прямоте ваших рук, имеете мультиметр, пассатижи, иголку и суперклей, могу подробно расписать процесс разборки и типовые неисправности. Если аккуратно действовать по моему гайду, следов разборки не остается вообще. Заодно расскажу фишку, как перезаправлять картриджи, чтобы не текли. Телеграмм: nudrus

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.09.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Слушай, помоги починить лоджик. Залило датчик затяжки, я всё протер, просушил, ему похуй. Я вручную замыкаю контакты на плате и тогда он начинает испарять жижу, но всё равно не чувствует если я затягиваюсь как обычно. Искал в интернете запчасти, чтобы купить плату новую или сам датчик затяжки, но не нашел ничего, у друзей лишнего нерабочего лоджика нет

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.10.2020
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Nudrus Посмотреть сообщение
    Приобрел навык починки logic.compact. Как вижу, дохнут они часто. Если у кого имеется нерабочий, готов выкупить за баночку пенного/ шоколадку.

    Если уверены в прямоте ваших рук, имеете мультиметр, пассатижи, иголку и суперклей, могу подробно расписать процесс разборки и типовые неисправности. Если аккуратно действовать по моему гайду, следов разборки не остается вообще. Заодно расскажу фишку, как перезаправлять картриджи, чтобы не текли. Телеграмм: nudrus

    К сожалению, твой телеграмма не найти.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021