eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: IJOY Shogun + все к нему, требуется помощь экспертов

  1. #1
    Новичок Аватар для Halkbigus
    Репутация: 29
    Регистрация: 07.08.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 81

    IJOY Shogun + все к нему, требуется помощь экспертов

    И так, здравствуйте дорогие товарищи Собственно прошел я платное обучение: HT50, Ijust3 и Elven, который вполне себе неплох как Pod между прочим, но отказываюсь от солевого по причине проблем с зубами, а именно почему то стали болеть зубы, прям ныть, при постоянном парении 25-35мг солевого, при юзании джаста3 на обычной тройке-шестерке такого нет. Наверное особенность моего организм, но собственно не о том речь, что-то Остапа понесло

    По сабжу, собираюсь прикупить себе 1 плату на постоянку, остановил свой выбор на IJOY Shogun, соотношение цены-качества и т.д. Не ищу другого выбора, точно буду брать этот "самурайский" девайс. Так вот, прошу помощи более опытных комрадов, в выборе баков для него, что мне требуется:
    1. Сигаретник, для парения табачечки под пивко
    2. Хороший бак на повседневку, поход на работу и т.д. размеры особо не волнуют, ибо практически весь день на машине катаюсь и девайс в бардачке будет, ну или по салону кататься Главное чтобы объем был приличный, не 2-3мл, а хотя бы от 5мл, естественно к бабл стеклам отношусь так же нормально.
    3. Дрипку, наверное больше для эстетического удовольствия, ибо никогда их не пробовал, но хочется.

    Естественно по всем трем позициям хочется приемлемого вкуса и не слишком сложной обслуги, хотя вроде руки растут из плеч, картриджи на поде и испарики на сетке уже перематывал. Чуть самое главное не забыл, брать все планирую на Алике.

    Вот как то так, заранее поблагадарю вас за помощь, друзья, всем хорошего дня
    Последний раз редактировалось Halkbigus; 04.09.2019 в 11:39.
    Говори что думаешь и думай что говоришь

  2. #2
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    1. Сигаретник - гном, он же дварф, можно клон. Просто , дёшево, душевно.
    2. Бак - релоад, манта, intake, zeus x
    3. Дрипка - reload x

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  3. #3
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Кальянник
    $29.25 Fatality M25 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 SS + Glass, Black (free shipping) - FastTech.com

    Just a moment...
    Сигаретник
    $25.25 Vazzling FEV V4 Shield Styled MTL RTA Rebuildable Tank Atomizer - SS + PC, Silver (free shipping) - FastTech.com

    Just a moment...
    Дрипка
    $9.62 ST Kali V2 Styled RDA Rebulidable Dripping Atomizer - SS, Black (ST) (free shipping) - FastTech.com

    Just a moment...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    1.Байка 7;8; Дварф
    2.Зевс, Интака + твои предпочтения, выбор большой
    3.При общепринятом мнении о вкусном нижнем обдуве ИМХО предпочитаю средний обдув, Пирлесс, Тролль 22, Скил ......... Из непроливаек с 3Д обдувом неплохая Афина.

  5. #5
    Позже выложу в продажу мил бак на 5,7мл (фактич 5,9 даже) если интересно, бак оч вкусный, hussar rta, жду под него допы с фаста, заказал до решения продажи)))))
    По обдувам 1,3 - туговатый сигаретник, 2,0 - свободный сигаретник, 2,6 - тугой кальянник )))) ну ощущаемость обдувов это все исключительное имхо
    В компл так же микро кит на 3,5мл

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 79
    Регистрация: 28.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    а именно почему то стали болеть зубы, прям ныть, при постоянном парении 25-35мг солевого
    такая же история с солью.

  7. #7
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    По обдувам 1,3 - туговатый сигаретник, 2,0 - свободный сигаретник, 2,6 - тугой кальянник )))) ну ощущаемость обдувов это все исключительное имхо
    Вот жеж!!.. утащу в мэморизз!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    ри постоянном парении 25-35мг солевого
    А в Элвин обычную жижу залить что мешает?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  8. #8
    Новичок Аватар для Halkbigus
    Репутация: 29
    Регистрация: 07.08.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    А в Элвин обычную жижу залить что мешает?
    Пробовал, не накуривает лил от 12 до 18

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    1. Сигаретник - гном, он же дварф, можно клон. Просто , дёшево, душевно.
    Ну прям душевно хочется, да и цена мне нравится)

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    intake, zeus x
    Приглянулись

    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Позже выложу в продажу мил бак на 5,7мл (фактич 5,9 даже)
    Скинь потом в лс ссылочку, посмотрю

    Цитата Сообщение от 4Fun_Msk Посмотреть сообщение
    такая же история с солью.
    Собратья по несчастью
    Говори что думаешь и думай что говоришь

  9. #9
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    лил от 12 до 18
    ну налей 24..30..36..50..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  10. #10
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Последний раз редактировалось Aorus; 04.09.2019 в 14:57.

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    Собственно прошел я платное обучение:
    Не, не прошел ))
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  12. #12
    Новичок Аватар для Halkbigus
    Репутация: 29
    Регистрация: 07.08.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    жги еще
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Не, не прошел ))
    Ну ок, красавцы, вбросили, если я в чем то не прав, можно подсказать и объяснить чем настолько плох Shogun.
    Говори что думаешь и думай что говоришь

  13. #13
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Аромамайзер прям зачетный
    Боковой обдув, 510 дриптип на кальянном баке , база под микрокойлы и отсутствие вкуса. Из перечисленного что вы считаете самым зачетным в этом баке?


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  14. #14
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    Ну прям душевно хочется, да и цена мне нравится)
    тогда и старшего бери Just a moment... только нужно будет сразу брать винты крестовые для закрутки фьюзов, на родных сложновато и они стираются быстро. а бак лучше интуки

  15. #15
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Боковой обдув, 510 дриптип на кальянном баке , база под микрокойлы и отсутствие вкуса. Из перечисленного что вы считаете самым зачетным в этом баке?
    Боковой обдув ну и ?,510 дрип тип на кальяннике что не так?,парю кальянники четыре года,ну на 510 тоже,с ними то что не так ?,база под микрокойлы конечно же,вполне себе нормальные можно установить там или ты спейс мотаешь?,ну я понял ты тут насчёт моножилы на микрокойле прошёлся,но там всё залетает,ну кроме лютого жира,впрочем и не к чему.
    Ты перечислил просто не придирки даже,а так...если бак не зашёл начинаешь искать основания к чему придраться,аромамайзеры всяких версий многим не зашли даже,залетели,вот все они блин и я в том числе сказки рассказывают или обманывают себя?хз..мне вроде не к чему,накурка уже особо и не нужна,сигаретники и лютый тх или не зашло или в прошлом,вот вкус и приятный ритуал в приоритете

  16. #16
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Боковой обдув ну и ?,510 дрип тип на кальяннике что не так?,парю кальянники четыре года,ну на 510 тоже,с ними то что не так ?,база под микрокойлы конечно же,вполне себе нормальные можно установить там или ты спейс мотаешь?,ну я понял ты тут насчёт моножилы на микрокойле прошёлся,но там всё залетает,ну кроме лютого жира,впрочем и не к чему.Вкус збс.
    Ты перечислил просто не придирки даже,а так...если бак не зашёл начинаешь искать основания к чему придраться,аромамайзеры всяких версий многим не зашли даже,залетели,вот все они блин и я в том числе сказки рассказывают или обманывают себя?хз..мне вроде не к чему,накурка уже особо и не нужна,сигаретники и лютый тх или не зашло или в прошлом,вот вкус и приятный ритуал в приоритете

    - - - Добавлено - - -

    ььььььььььь
    Я с этим баком уже пол года сношаюсь. По другому сказать не могу. Я против бокового обдува в дрипках ничего не имею, но тут койлы хрен отрегулируешь. Их просто не видно после установки базы в бак.
    510 типка на кальянном баке - зачем? Ведь можно было сделать 810, коих полно в каждом шопе. 510, по крайней мере в Москве (объездил 3 шопа) нет.
    Я туда ставил почти все , что удалось засунуть , от микрокойле из 0.6 кантала до трипл стаггерта из 0.3*0.16*0.1. - вкус уровня тфв бэйби на необслужке. Ну может у меня руки не из того места растут , может там нужен скилл мотальшика 100лвл, что бы вкуса добиться.
    Этот бак может и не плохой, для тех кто любит слабенький вкус , парит часто основу без аромок и все такое. Но зачем его советовать в каждом топике всем подряд - я хз

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 04.09.2019 в 15:48.

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Я с этим баком уже пол года сношаюсь.
    Так то бак виноват или ты? У меня вот на суприме полный порядок. Уже два аромамайзера в коллекции.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    510 типка на кальянном баке - зачем?
    А что не так с 510? Сложно вдыхать пар через 510? Не нужен там 810, это не дрипка. И не на каждой дрипке нужен 810.

  18. #18
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    rozenkreuser про вкус фломастеры,ты вон насколько я помню если не противник,но не сторонник одной спирали на кальянке в принципе,ты вкус не чувствуешь,а он есть...чуть ли не цитата с фильма,так и тут фломастеры эти самые и наверное понять могу,даже и придирки и желания такие понятны и имеют место быть.
    А вот про 510 дрип тип вот не пойму никак,ну блин у меня этих дриптипов с дюжину покупных естественно,которые отдельно от бака брались и на заказ и с фаста,отлично на кальянке,чего не то.Вот даже по типу каймановского дриптипа Just a moment... этот у меня например на хадали живёт под одну жирную спираль и збс,да и другие тоже


    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А что не так с 510?
    Вот и я не пойму,вроде мы тут все не сигаретчики лютые собрались,до впалых щёк не тянем и норм 510 на кальянной.

  19. #19
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    rozenkreuser про вкус фломастеры,ты вон насколько я помню если не противник,но не сторонник одной спирали на кальянке в принципе,ты вкус не чувствуешь,а он есть...чуть ли не цитата с фильма,так и тут фломастеры эти самые и наверное понять могу,даже и придирки и желания такие понятны и имеют место быть.
    А вот про 510 дрип тип вот не пойму никак,ну блин у меня этих дриптипов с дюжину покупных естественно,которые отдельно от бака брались и на заказ и с фаста,отлично на кальянке,чего не то.Вот даже по типу каймановского дриптипа Just a moment... этот у меня например на хадали живёт под одну жирную спираль и збс,да и другие тоже



    Вот и я не пойму,вроде мы тут все не сигаретчики лютые собрались,до впалых щёк не тянем и норм 510 на кальянной.
    Про вкус согласен - фломастеры, но хотелось бы его чувствовать, тем более когда покупаешь жидкость за 800-1300р. А не просто вкус основы...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    чем настолько плох Shogun.
    Да тем что айджои все то же гавно как и жоптеки и кангеры всякие.
    Вот те по сегуну. Жижа течет через коннектор прямо в плату, даже не жижа а конденсат под баком, даже заливать не нужно. Провода тонке как в китайском тамагочи. Если даже на проводах экономия...

    А вот тебе работа платы

    Один из худших ТК что я видел в этой жизни. Зачем он тебе нужен? Шоб надоесть не успел и пойти новый мод покупать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 23:03
  2. Требуется помощь в выборе.
    от IDstr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 02:16
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 02:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 02:47
  5. Требуется помощь...
    от Вика в разделе Советы новичкам
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021