eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: IJOY Shogun + все к нему, требуется помощь экспертов

  1. #21
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Так то бак виноват или ты? У меня вот на суприме полный порядок. Уже два аромамайзера в коллекции.

    А что не так с 510? Сложно вдыхать пар через 510? Не нужен там 810, это не дрипка. И не на каждой дрипке нужен 810.
    Виноват я наверно, остальные 15 атомов нормально мотаю, а с этим справится не могу.
    Тяга более тугая с 510 получается. Зачем это на кальянном баке - не понятно


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #22
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Тяга более тугая с 510 получается
    На 510 тугая тяга? Не гони Может дриптип у тебя сигаретниый стоит?
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    а с этим справится не могу.
    Да вроде ниче сложного, спирали в плотную в бодув и укладка на смоченную вату.

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    тем более когда покупаешь жидкость за 800-1300р
    Скромнее надо быть,не...всё правильно так и надо,а не так как щас многие бросились брать полуподвальное жижло за 300-400 р,благо цены низкие,брал подобное несколько раз,в итоге лилось в унитаз,он был доволен вероятно,я нет.
    Впрочем уже с год фруктовые потребности самозамес на нормальных аромах перекрывает,без всякой алхимии и танцев с бубном,а по рецептам из интернета пусть мешают те кому заняться не чем,а вот выпечка и всякие другие темы да,беру,но в основном импортное,нашего мало достойного,хотя и есть исключения типа электроджемов или максвелса.

  4. #24
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Скромнее надо быть,не...всё правильно так и надо,а не так как щас многие бросились брать полуподвальное жижло за 300-400 р,благо цены низкие,брал подобное несколько раз,в итоге лилось в унитаз,он был доволен вероятно,я нет.
    Впрочем уже с год фруктовые потребности самозамес на нормальных аромах перекрывает,без всякой алхимии и танцев с бубном,а по рецептам из интернета пусть мешают те кому заняться не чем,а вот выпечка и всякие другие темы да,беру,но в основном импортное,нашего мало достойного,хотя и есть исключения типа электроджемов или максвелса.
    С самозамесом не подружился. Хранить это все добро негде, ждать лень, результат очень сомнительный. Мне проще из офиса выйти и в шоп на 1 этаже спуститься, взять то , что нравится. А нормальная жидкость столько примерно и стоит. Та же шория - дешевле 750 в рознице не видел, или джем монстр дешевле 850.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Тяга более тугая с 510 получается. Зачем это на кальянном баке - не понятно
    Ну 510 510-му то рознь не?Есть и такие где отверстие с булавку,это не сигаретные даже,а вот на хрена и кто такие вообще берёт?вакуум высасывать?Вот я выше ссыль дал какой щас на дрипке,дал чисто ради примера,отличный дриптип и сам по себе и тяга нормальная,лёгкая,ну может и потуже чем на 810,слегка если только,но я и тугую тягу не люблю,но и дышать через атом мне тоже не заходит.

  6. #26
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На 510 тугая тяга? Не гони Может дриптип у тебя сигаретниый стоит?

    Да вроде ниче сложного, спирали в плотную в бодув и укладка на смоченную вату.
    Типка кальянная, 510 с фаста. Я там койлы как только не ставил, разной длины и высоты , количества витков, и материалов.
    Все относительно, вот и я этот бак сравниваю относительно релоад или фаталити 28. И вот относительно их - аромамайзер бесвкусный мусор. Относительно какой нибудь необслужки - он естественно топчик и предел мечтаний.
    Фломастеры это все, кто то и такое любит


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  7. #27
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну 510 510-му то рознь не?Есть и такие где отверстие с булавку,это не сигаретные даже,а вот на хрена и кто такие вообще берёт?вакуум высасывать?Вот я выше ссыль дал какой щас на дрипке,дал чисто ради примера,отличный дриптип и сам по себе и тяга нормальная,лёгкая,ну может и потуже чем на 810,слегка если только,но я и тугую тягу не люблю,но и дышать через атом мне тоже не заходит.
    Вот такой

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #28
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    результат очень сомнительный
    Нормальный результат,если хернёй не заниматься типа как клоны премок мешают,по рецептам из интернета,сколько не пробовал или помои или парибильно да,но и рядом не валялось с оригиналом,такие жижи надо готовыми брать и парить в удовольствие.
    А по замесу...ну алхимией не надо заниматься,и мешать на тпа и прочих капеллах с фа,нормальные аромы типа Костиных или концентраты типа т-джус или ликвид лабор,тупо в основу накапал из одного фуфыря в другой,без рецептов,высчитывания процентов и прочей дичи и всё.А хранить?ну ты вряд ли в съёмной комнате живёшь,где ещё несколько семей гастарбайтеров ютятся,полочку в шкафу для нескольких склянок всегда можно найти.Фруктовые потребности самозамес перекрывает у меня,но и покупное из нормального тоже беру,чего нет то.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вот такой
    Ну по фото дупло там не с иголку явно,тяга достаточно лёгкая должна быть,не сигаретный вроде совсем,но план крупный слишком.Ну так и ?тугая тяга на нём что ли?

  9. #29
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Нормальный результат,если хернёй не заниматься типа как клоны премок мешают,по рецептам из интернета,сколько не пробовал или помои или парибильно да,но и рядом не валялось с оригиналом,такие жижи надо готовыми брать и парить в удовольствие.
    А по замсесу...ну алхимией не надо заниматься,нормальные аромы типа Костиных или концентраты типа т-джус или ликвид лабор,тупо в основу накапал из одного фуфыря в другой,без рецептов,высчитывания процентов и прочей дичи и всё.А хранить?ну ты вряд ли в съёмной комнате живёшь,где ещё несколько семей гастарбайтеров ютятся,полочку в шкафу для нескольких склянок всегда можно найти.Фруктовые потребности самозамес перекрывает у меня,но и покупное из нормально тоже беру,чего нет то.

    - - - Добавлено - - -


    Ну по фото дупло там не с иголку явно,тяга достаточно лёгкая должна быть,не сигаретный вроде совсем,но план крупный слишком.Ну так и ?тугая тяга на нём что ли?
    Вот я накупил аромок 10 , литр основы, флаконов штук 10, замешал, ждал 2 недели, потом вылил все в унитаз и купил пару банок нормальной жидкости. И больше этой хренью нет желания заниматься ))

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  10. #30
    Новичок Аватар для Halkbigus
    Репутация: 29
    Регистрация: 07.08.2019
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 81
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Один из худших ТК что я видел в этой жизни. Зачем он тебе нужен? Шоб надоесть не успел и пойти новый мод покупать?
    Ну получается тот же облобзанный Драг2 еще хуже чем Shogun, ибо сравнений я видел очень много между всеми этими драгоподобными девайсами, так почему же тогда каждый 5ый лелеет Драга? Ну и сходу назревает вопрос, какой лучше двухбаночник взять за 2к... Я что-т ума не приложу, по поводу этих всех разговоров о цене за нормальный мод в 5-6к, можно оставить, ибо я в это не верю, да и проще чем за 1 девайс отдавать 6к, я возьму 3 по 2к и буду ходить с разными каждый день Вот такой у меня как то принцип, это же касаемо и телефонов, давно перешел на китайские девайсы, которые стоят в 3-4 раза дешевле именитых Самсунгов и прочей ереси и не жалею, дискомфорта не испытываю. Думаю здесь абсолютно тот же расклад.
    Говори что думаешь и думай что говоришь

  11. #31
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    И больше этой хренью нет желания заниматься ))
    Ты слишком быстро сломался
    Вероятно просто ожидания завышенные были,небось прочитал как тут пишут разные типы,мол из парочки тпа замешал премку,которая обошлась в 100 р. пол литра.Не...я теперешним результатом доволен,фрукты вообще щас збс на самозамесе,органика есть органика,не скажу что прям как фрукт жрёшь,но ярко достаточно...а всё остальное и купить можно,надо вот новые жижы электроджемов попробовать у них щас три штуки вышло,ну не щас,просто рядом со мной появись,чтобы не бегать никуда.

  12. #32
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ты слишком быстро сломался
    Вероятно просто ожидания завышенные были,небось прочитал как тут пишут разные типы,мол из парочки тпа замешал премку,которая обошлась в 100 р. пол литра.Не...я теперешним результатом доволен,фрукты вообще щас збс на самозамесе,органика есть органика,не скажу что прям как фрукт жрёшь,но ярко достаточно...а всё остальное и купить можно,надо вот новые жижы электроджемов попробовать у них щас три штуки вышло,ну не щас,просто рядом со мной появись,чтобы не бегать никуда.
    Ну по цене так же , только результат хуже. И так шкаф весь забит модами, мехами, атомами, проволокой и прочей сушей для электронок. Просто не вижу смысла мешать самому.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  13. #33
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ну по цене так же , только результат хуже.
    По цене косарь за литр выходит где то так,то есть дешевле намного,если даже брать более-менее нормальное жижло в среднем за тысячу 100 мл,но не это было побудительным мотивом,я вот как парить начал много готовой жижи и урнировал и раздал,то мне это не так,то это не этак,и цены разные были,а выливал,самозамес это то что позволяет мне получить то что я хочу и гарантированно получить,причём без танцев с бубном особых,я рецепты не мешаю и алхимией не занимаюсь,а то что дешевле существенно это не главное,но бонус этот приятен не скрою.
    Я впрочем не агитирую это типа мнением поделится,не более...я и сам готовое беру периодически,фрукты редко,ибо самозамес,а вот выпечку и кондитерку всякую беру...

    - - - Добавлено - - -

    А о чём тема вообще?

    - - - Добавлено - - -

    По теме,если кальянник на 1 спираль то аромамайзер лайт,если на две то аромамайзер суприм 2 или релоад,дрипка на 1 спираль хадали,на 2 релоад х,сигаретник Just a moment... или фул комплект Just a moment... не особый любитель мтл,но имеею пару баков и с пяток пробовал на постоянку и байка имхо единственный нормальный,не считая сквейпов,но на них нет клонов приличных.

  14. #34
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    Ну получается тот же облобзанный Драг2 еще хуже чем Shogun, ибо сравнений я видел очень много между всеми этими драгоподобными девайсами, так почему же тогда каждый 5ый лелеет Драга?
    Я не знаю откуда ты черпаешь информацию где очень много сравнений, небось со слов всякой цыганвы на ютубе. Тут на форуме по каждому девайсу тема есть с живыми отзывами и проблемами что обязательно лезут у людей. А если охото обзорам на ютубе верить, из всего того мусора что там замешан могу выделить два канала. Oberon73 Oberon73
    - YouTube
    но он ту и на форуме есть, лучше текстовые обзоры почитать, да и забил он в итоге, но то что есть по девайсам расписано оч годно.
    И второй канал DJLsb Vapes DJLsb Vapes
    - YouTube
    с которого ты можешь вытянуть максимум инфы по девайсу.
    А остальные засланные или хайповые обзорщики чисто на девайс с виду посмотреть, желательно без звука.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 23:03
  2. Требуется помощь в выборе.
    от IDstr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 02:16
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.04.2011, 02:41
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2011, 02:47
  5. Требуется помощь...
    от Вика в разделе Советы новичкам
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 17:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021