eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Помощь с выбором мода

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2019
    Пол:
    Адрес: SAd
    Сообщений: 10
    А то что спидер занижает сопротивление это не критично?
    Я тут еще присмотрел бокс моды, чуть позже скину.
    Если они не очень, то тогда остановлю свой выбор на спидере, по сути даже если и занижает на одну сотую, то это не критично или же не дожаривать будет?
    Последний раз редактировалось Ishiwa; 29.08.2019 в 15:27.

  2. #42
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Ishiwa Посмотреть сообщение
    то что спидер занижает сопротивление это не критично?
    Смотря что у тебя намотано в баке/дрипке будет.
    Если мтл-намотка то по барабану. Если что то жирное, то прийдется все время подкручивать мощность

  3. #43
    Пользователь Аватар для Mikhail22
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    среди этого многообразия они вдруг юзают это?с чего бы?может быть там прекраснейшая из плат,великолепный дизайн или чудная эргономика?там даже не абс пластик который по ощущениям в руке как софттач,а просто пластмасса
    По форме да, я считаю Tour оптимален, и легкий. Gen большеват, хотя тому у кого лапа огромная нормально будет.
    Есть что-то конкретное против пластика? Там хрупкий пластик или плавится легко? Если нет, так у вас просто фобия.
    Хороший пластиквый мод прочнее и не облезет, вопрос только в качестве пластика.
    А Gen я почти уверен будет облазить. Я видел видео как на белом Gen под атомом краска выгорает.

  4. #44
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Mikhail22 Посмотреть сообщение
    По форме да, я считаю Tour оптимален, и легкий. Есть что-то конкретное против пластика? Там хрупкий пластик или плавится легко? Если нет, так у вас просто фобия.
    Хороший пластиквый мод прочнее и не облезет, вопрос только в качестве пластика.
    Имею на руках теслу вай 85,юзал и большую версию на 200,вот нормальный пластиковый корпус который должен быть если уж делают его,так что там у меня по поводу пластика?
    А эта шляпа просто дешёвая мыльница,и не в цене дело даже,а вот так в руке и ощущается и по факту сделано на отъе...сь,и да,а что это вдруг джойтеки взялись его распродавать по 1200-1300 р.?и цена эта уже не один месяц держится,даже моды их эконом сегмента стоят если не вдвое то всё равно дороже,причём любой хоть на 1,хоть на 2 банки,ну если совсем не брать в расчёт какой нибудь ноунейм,так что так?материалы дёшевы?мод обошёлся при производстве не дорого?так и другие производители не из редкоземельных металлов делают,или просто там сделано из говна и палок?,вот это близко к истине.

    Цитата Сообщение от Mikhail22 Посмотреть сообщение
    А Gen я почти уверен будет облазить. Я видел видео как на белом Gen под атомом краска выгорает.
    Вот ты странный тип,я уверен...ну почти...я видел видео...обзорщики сказали,ты мне ещё расскажи что по этому поводу думает первый канал,рен тв или ещё кто,мнение алекса тут приведи,батарейкина или ещё кого из великих,на кого ты там ориентируешься,вот очень интересно послушать.

  5. #45
    Пользователь Аватар для Mikhail22
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А эта шляпа просто дешёвая мыльница,и не в цене дело даже,а вот так в руке и ощущается и по факту сделано на отъе...сь,... мод обошёлся при производстве не дорого?так и другие производители не из редкоземельных металлов делают,или просто там сделано из говна и палок?,вот это близко к истине.
    Чет опять какие-то субъективные доводы. Если бы ты сказал - вот я его уронил и он лопнул или коннектор расшатался, это другое дело.
    В ветке на этом форуме никто не жаловался на сам корпус. Что конкретно тебя то не устроило?
    Joyetech ESPION TOUR. Костлявый турист. Обзор и обсуждение
    Софт тач мне лично не очень нравится. Я бы предпочел жесткий зернистый пластик как на олдскульных клавах, и вобще это фломастеры.
    Литьё из пластика с массовой платой недорого изначально. Wye 85 щас по 1900 р.
    Других много модов выпускают дешманских и цену производитель может менять, если девайсы плохо продаются. Tour не хайповый, на картинке выглядит совсем уныло (расцветки как у советской мыльницы) вот и возможное объяснение.
    Из конкурентов у Tour - например Augvape VX200, около 1700р. Молодежь скорее возьмет что-то блестящее хайповое, основные покупатели это же школота.
    Унылую советскую мыльницу чисто визуально покупатель мимо пройдет.


    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Вот ты странный тип,я уверен...ну почти...я видел видео...обзорщики сказали,
    Вот это видео
    THIS MOD IS BEAUTIFUL BUT THE DISCOLORATION IS A TURN OFF ✌️🚭 - YouTube

    и откуда такой негатив к обзорщикам? Ну рекламу делают, и пусть. Тех что не зашквариваются особо и мнение послушать можно.
    На видосах вполне объективно можно увидеть конструктив. Если обзорщики высказывают мнение конечно не обязательно оно
    совпадает с мнением великого Shennon.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2019
    Пол:
    Адрес: SAd
    Сообщений: 10
    Как и говорил выше кидаю еще три модельки, стоит ли рассматривать?
    dovpo trigger 168
    REULEAUX RX GEN3 DUAL
    Smoant Charon 218W TC

  7. #47
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Ishiwa Посмотреть сообщение
    REULEAUX RX GEN3 DUAL
    Тоже неплохой вариант

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.08.2019
    Пол:
    Адрес: SAd
    Сообщений: 10

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужна помощь с выбором мода для жены
    от Max_Tito в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.08.2016, 22:41
  2. Помощь с выбором бокс мода
    от Richie в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2016, 10:44
  3. Помощь с выбором бокс мода
    от Andrey152 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 05:58
  4. Помощь с выбором мода (80-110$)
    от Palazur в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 15:06
  5. нужна помощь с выбором сигареты
    от Гурам в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021