eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Помощь в выборе компактного боксмода

  1. #21
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  2. #22
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    я про отбитых фанатиков неподражаемых днищ
    фанатизм плохо в любом вопросе. Меня к примеру бесит в дна чтоб настроить хотя бы профиль, надо блокировать +-, толком без компа не настроишь. зато автономность шикарна, базару нет, и ТК так мяяяконько работает
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  3. #23
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    я про отбитых фанатиков неподражаемых днищ
    Ога, есть ещё "упротыши" на юхах, те в общем и целом - звери просто!
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Поэтому большинство hi-end модов за сотни и тысячи у.е. делают на dna60
    Когда кушаешь морковку, устрицы - весьма неуместная приправа.

  4. #24
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  5. #25
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    а остальные дебилы морковку жрут
    Зачем оскорблять людей? Не важно что они парят, днише-ли, юхи-ли китайпром... Пригарает? Пожуй морковку, в ней каротина много... Ну не нравятся тебе устрицы, не ешь, мне тоже не нравятся, я их не ем, был грех - попробовал... Когда понимать начнешь, в чем принципиальное отличие днищь и юх от китайпрома, тогда и спорить будем, а сейчас полемику раздувать - смысла не вижу.
    Последний раз редактировалось L0m0; 22.08.2019 в 23:38.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    сейчас полемику раздувать - смысла не вижу.
    Не хочу влезать в эту полемику, честно. Просто таких тем на форуме, каждую неделю выходят, ну не знаю, по 2-3. И всегда кто-то спрашивает, что ему выбрать. Кто-то говорит про бюджет, кто-то не говорит, но везде найдётся человек, который напишет что-то подобное: "Ну, можно добавить и взять DNA?". И поэтому я говорю "DNA панацея что ли?" Ну да, это хорошие платы, да честные, да они реально хороши. Но, блин, я же говорю, сейчас не 2015 год, когда в то время конкуренции DNA могла составить только YIHI. Но сейчас, в наше время, у многих фирм, такие как: Vaporesso, Vandy Vape, Voopoo, да даже Eleaf используются хорошие платы, которые так-же "жарят", по микротехнологии и по пайке не хуже, чем платы от DNA, и самое главное цена у них ниже, в разы ниже. Да, может у некоторых плат нет такой прям уж тонкой настройки, как это может похвастаться DNA в escribe. Но, опять же, многим это вообще в край не нужно. ТК сейчас, я даже не знаю, даже заядлые парильщики, которых я знаю, которые топили за ТК, даже они этот ТК уже давно не юзают. Многие ставят просто ватты и парям, без всяких заморочек.

    Я понимаю, что каждый советую то, что он считает нужным - я не запрещаю. Но, просто, как тут сказали фанатизм DNA уже переходит край. То ли те люди, кто совет DNA и правда застряли в 2015, то ли просто сами ни разу не покупали DNA, а просто слышали, что мол DNA - это сверхкрутая плата и ничего круче нет в природе, поэтому везде они советуют только её. Уж извините, но по другому я этот фанатизм не могу объяснить. Ну, был у меня Lost Vape Therion DNA 166W огроменный, ну плата как плата, да жарила она на то время лучше, чем другие Китайские платы, да были настройки тонкие, которые ни я, ни другие люди (судя по форуму) особо и не трогали даже. Но, сейчас взяв последний мод, ну например от Vaporesso, я ощутил точно такую же честную работу, как это делала DNA. И как бы...и зачем DNA тогда спрашивается? Надежность DNA опять же не показатель, так-как, как и и все платы может сгореть, сломаться и тд. Опять-же повторюсь, единственный плюс от DNA - это бесконечная гарантия, которая предоставляет evolv. С помощью этой гарантии можно пересылать плату каждый раз за свой счет в США, где они будут её либо менять, либо чинить. Поэтому купив DNA, можешь рассчитывать на бесконечную гарантию. Но, тут есть одно НО - не все компании имеют эту гарантию, а просто предоставляют обычную гарантию, ну, например на один год. Чтобы обойти, нужна так сказать русская (а может и еврейская) хитростью. Это надо "палить" плату, чтобы она не определялась компом, чтобы её не смогли определить от какой она модели. И тогда можно спокойной писать в evolv, заполнять анкету и отправлять (разумеется за свой счёт) на пересылку. Оправлять просто плату, в разобранном виде. Если спросят от какой модели была плата, просто сказать от той, которая как бы 100% поддерживает бесконечную гарантию. Кому-то это надо, а кто-то просто накупит себе, ну например Pico 75 по 2-3 шутки за цену одного мода на DNA и будет парить и не парится, что там что то сломается, с этими переписками с evolv и тонкой настройкой в escribe. ИМХО!
    Последний раз редактировалось Seh; 23.08.2019 в 00:37.

  7. #27
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Никто не сделал так много для пропаганды дна, как антиднасты Своим пылом и многословием они ясно дают понять, что речь идет о чем-то стоящем, что, как минимум, попробовать нннада!!!

  9. #29
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    как минимум, попробовать нннада!!!
    Надо,чтобы понять что это просто приблуда для парения,где выставляешь ватты и жамкаешь кнопку,а остальное не суть важно,главное чтобы костюмчик сидел,если мне мод не нравится чисто внешне,то пофиг на то какая там плата-не возьму,но...важно из этих не суть важных выбрать модель поудачней,а для этого надо глянуть что есть на рынке и включив голову понять среднюю температуру по больнице,чтобы и из эконом сигмента мод не помер через неделю,да и что подороже не рассыпалось в труху через месяц.Вон у тс говноприма жила два года,а видь примы эти самые неудачные модели у жоптеков,так что купит под байку хоть эвик от них же,и уж если у него прима столько жила,то витамина на пол жизни хватит,ну или вай 85,чуть подороже колосаль асмодувский,да хоть и на дна что нибудь,чего нет то

  10. #30
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Vaporesso, Vandy Vape, Voopoo, да даже Eleaf используются хорошие платы
    Понимаете-ли, если изначально комплектуха составляет говно и палки на выходе получается девайс из говна и палок... Как ты его сверху не заверни. Если изначально комплектующие нормальные, то что бы ты не делал - можешь в черенок от лопаты пересадить, он таки будет работать.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    важно из этих не суть важных выбрать модель поудачней,а для этого надо глянуть что есть на рынке и включив голову понять среднюю температуру по больнице,чтобы и из эконом сигмента мод не помер через неделю,да и что подороже не рассыпалось в труху через месяц.
    Вот именно... Но вот же проблема - реклама говна и палок очень агрессивна, и масса народа ведётся на это, в купе с ценником. Пока сам, на своем опыте, не сделаешь вывод, так и будешь бродить с фонарем среди рекламы.
    И опыт - сын ошибок трудных... Хотя, по сути своей, стоимость любого мода составляет лишь толику того, что я тратил на курево в месяц. Как только человек бросает курить, он становиться нереальным жлобом. Странная такая закономерность...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Своим пылом и многословием они ясно дают понять, что речь идет о чем-то стоящем, что, как минимум, попробовать нннада!!!
    Melmoth Поклонникам вупы-дупы этого не понять. Их прелесть самая лучшая - быстрая, толстая, длинная и тяжелая!
    И таки - да, она убила DNA. Или - испепелила, я хз  
    Последний раз редактировалось L0m0; 23.08.2019 в 08:30.

  11. #31
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Manfredi
    А может просто купить новый primo mini? Мод Вами изученный за 2 года. На ближайшие 2 года его хватит. А там может что то новое и появиться. У самого такой же. И вполне всем устраивает. Чехол на него из кожи заказать-и вообще будет хорош.

  12. #32
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Да, может у некоторых плат нет такой прям уж тонкой настройки, как это может похвастаться DNA в escribe
    есть у меня несколько железок от тройки, прошитых песцом. Они дают даже местами больше настроек, чем дна+ескрайб, в них самих без компа можно настроить больше, практически все, в отличии от дна. Но, дна просто нужно попробовать, затем делать выводы. Тройка и рядом не стояла, хотя в целом девайсы неплохие и мне нравятся. За дрэг не скажу, даже в руках не держал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    ТК сейчас, я даже не знаю, даже заядлые парильщики, которых я знаю, которые топили за ТК, даже они этот ТК уже давно не юзают
    лолшта?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    ну например Pico 75
    есть такой. Хорошая стелс-балалайка под мтл бачок.

    Мод - это инструмент. Каждый инструмент предназначен для выполнения определенной задачи.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Никто не сделал так много для пропаганды дна, как антиднасты Своим пылом и многословием они ясно дают понять, что речь идет о чем-то стоящем, что, как минимум, попробовать нннада!!!
    Ох как хитро ты переводишь стрелки, ну-ну. Эти фанатики DNA наоборот первые и начинают, так-как советуют непосредственно только DNA и ничего более. Вот даже в этой теме и то нашёл один человек кто предложил DNA. Причём, что самое удивительное, почти во всех похожих темах так. И ещё удивительно то, заметь, эти люди которые советую якобы DNA, даже конкретную модель человеку не напишут, даже марку, а просто "За пятак можно отличный ДНА одноаккумник приобрести". Это говорит уже о том, что люди не знаю даже модель того бокс-мода которого советую, а просто прочитали на форуме, что мол DNA вещь и всё. Другой так-же похватил и пошло-поехало по кругу. Написал бы человек модель конкретного бокс-мода на DNA за 5 тыс и не было никаких проблем. Человек в праве выбирать то, что он хочет, но не стоит делать так, что DNA это чуть ли не панацея. Напиши модель и будет разговор, а так это получается, что это просто фанатизм самой платы. Как в том году была панацея на БЕРИДРАГ. Хотя и сейчас это то-же осталось. Вот и всё, что я хотел как бы сказать, а не то, что я какой-то антифанат DNA. DNA отличные платы, качественный, но этот фанатизм как и с байками - он реально уже в край доставать начинает.
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Понимаете-ли, если изначально комплектуха составляет говно и палки на выходе получается девайс из говна и палок... Как ты его сверху не заверни. Если изначально комплектующие нормальные, то что бы ты не делал - можешь в черенок от лопаты пересадить, он таки будет работать.
    Понимаю, отлично понимаю, особенно HCigar VT Inbox Squonk DNA 75, с этими дурацкими магнитами на крышке (дверце). Крышка эта просто слетает тебе на палец, когда жмёшь на бутылочку, кайф вообще. Так ещё и крышки эти люфтят как старый диван в Москвиче. Серебристая эта краска дурацкая, которая выглядит как дешевка, так ещё и по дешмански покрашена непойми как, и из за этого краска просто слезает через месяца два. Посадка не более 22 мм, но, да...зато там DNA. Therion который был у меня, с его дурацкой просто псевдо кожей дохлого крокодила, которая отклеивалась при бережном обращении, серебрянка так-же отходила просто от одного взгляда, а по так ещё и вес устройства был просто огроменный, но зато опять DNA. Если и правда комплектуха изначально говно, если через месяца два слезает краска, отклеивается псевдокожа и всё это при супер бережном обращении, то никакого удовольствия пользоваться таким устройством нет. Причём куплен он был мною за 100$ на то время. Лично за эти бабки хочется реально качество, а не говно и палки как ты говоришь. Или хочешь сказать, что это единичный случай? Возможно, но форум говорит о другом. И знаешь, никакая там DNA не перевесит говносборку и говнокраску этого чертового Therion. С Триадой и финдером кстати такая-же шляпа.
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    И таки - да, она убила DNA. Или - испепелила, я хз
    Не понятно к чему тут фотка горелой платы вупу, но если погуглить, то можно найти кучу фоток сгоревших плат от DNA, сгоревших в нём предохранителей, USB отлично ломается если упадёт вместе со вставленным USB - я говорю это не показатель. Любая плата может сгореть, не зависимо от производителя и качества.
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    лолшта?
    Зря не выделил остальное, но ладно процитирую
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Многие ставят просто ватты и парям, без всяких заморочек.
    P.S: И вообще мужики, я прекращаю спорить, так-как фанатизм этот, в пропаганде обвинения, ну их нафиг. Тем более мы отошли от темы. Я изначально вообще не хотел спорить ни с кем, просто если пишут DNA взять, то пускай пишут конкретную модель, а не превращают это в панацею. А вообще, у каждого своё мнение! И самое главное, пусть автор выберет то, что ему самому по душе.
    Последний раз редактировалось Seh; 23.08.2019 в 12:14.

  14. #34
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Понимаю, отлично понимаю, особенно HCigar VT Inbox Squonk DNA 75, с этими дурацкими магнитами на крышке (дверце). Крышка эта просто слетает тебе на палец, когда жмёшь на бутылочку, кайф вообще. Так ещё и крышки эти люфтят как старый диван в Москвиче. Серебристая эта краска дурацкая, которая выглядит как дешевка, так ещё и по дешмански покрашена непойми как, и из за этого краска просто слезает через месяца два. Посадка не более 22 мм, но, да...зато там DNA. Therion который был у меня, с его дурацкой просто псевдо кожей дохлого крокодила, которая отклеивалась при бережном обращении, серебрянка так-же отходила просто от одного взгляда, а по так ещё и вес устройства был просто огроменный, но зато опять DNA. Если и правда комплектуха изначально говно, если через месяца два слезает краска, отклеивается псевдокожа и всё это при супер бережном обращении, то никакого удовольствия пользоваться таким устройством нет. Причём куплен он был мною за 100$ на то время. Лично за эти бабки хочется реально качество, а не говно и палки как ты говоришь. Или хочешь сказать, что это единичный случай? Возможно, но форум говорит о другом. И знаешь, никакая там DNA не перевесит говносборку и говнокраску этого чертового Therion. С Триадой и финдером кстати такая-же шляпа.
    Эм... Я даже озадачился слегка... Как это относиться к платам?
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    так-как советуют непосредственно только DNA и ничего более
    Не гони, сходи в темы из подписи Melmoth много ты там днищь найдешь? Как уже озвучил комрад Shennon разум и его развитие методом чтения и анализа не заменит не одно дна и юха. Впрочем... Ваша усердная пляска на граблях рассыпанных рекламщиками, хейтерами, обсершиками, и прочим непотребством из просторов дебилонета, только подтверждает мои высказывания. Возможно, это пройдет, со временем и вы научитесь выбирать действительно достойные девайсы и платить за них адекватные деньги. Всё приходит с опытом, и подбором цвета фломастеров. Удачи вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Мод - это инструмент. Каждый инструмент предназначен для выполнения определенной задачи.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Зря не выделил остальное, но ладно процитирую
    Сообщение от Seh
    Многие ставят просто ватты и парям, без всяких заморочек.
    а многие не ленятся намотать хотяб нержу, найти пару минут на настройку тк и ходить кайфовать. Ватты парить можно вообще практически на любом моде. а есть еще палки на которых регулировок нет совсем, одна кнопка файер, и дофига народу с такими ходят, просто тут они не сидят. Каждому своё.
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Возможно, это пройдет, со временем и вы научитесь выбирать действительно достойные девайсы и платить за них адекватные деньги. Всё приходит с опытом, и подбором цвета фломастеров. Удачи вам.
    Спасибо.Только не знаю про какое время говоришь, но у меня было много девайсов, были почти все самые популярные платы. Я уже это время и опыт прошел и заплатил рублем. И на данный момент я выбрал то, что меня полностью устраивает - это сквонки и односпиральные вкусовые дрипки. Другого я рассматривать вообще не собираюсь, сколько бы времене ещё бы не прошло. И как по мне, то что сейчас у меня, это достойные девайсы, которые отлично подходят мне на каждый день и под мой стиль. Это лёгкие, недорогие и компатные связки, без каких либо проблем по эргономике для меня, без китайской краски, без проблем с люфтом крышек. Так же плата меня полностью устраивает, на все 200%. Так же опять никаких цветных экранов мне не надо, не сенсор тем более, да и заумные настройки и ТК мне так же не нужно, хватит наигрался. В частности, я как любитель дрипок, а не баков, мне со сквонком очень удобно за рулём.

    А вообще, я вижу, что ты любитель последнего слова, ну что ж, я дам тебе это. Пиши его и я не буду отвечать, правда. Все просто! А то этот спор какой то, показуха временем и личным опытом не закончится никогда. Тем более я один, а походу вас тут защитничков (фанатов) DNA много. Так ещё тут ярый любитель ТК объявился, и не дай Бог ещё прибегут. А мне ох как не хочется оффтопить опять. Лучше уж вы там напишите последние слово свое и на этом закончим.
    Последний раз редактировалось Seh; 23.08.2019 в 13:59.

  17. #37
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Поддержу tesla wye 85. Лёгкий компактный удобный.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Поддержу tesla wye 85. Лёгкий компактный удобный
    Тоже поддержу. Вуе 85 еще и надежная

  19. #39
    Пользователь Аватар для Manfredi
    Репутация: 100
    Регистрация: 28.08.2013
    Пол:
    Адрес: Кирьят Моцкин
    Сообщений: 396
    Большое спасибо за советы и мини-полемику в теме. Насмотрелся обзоров на Ютубе того, что рекомендуете. Есть ещё общий вопрос: Сейчас на али распродажа девайсов началась. Есть ли разница в качестве модов заказанных на Али и инет магазах типа heavengifts. Тот-же Колд Стил чуть ли не в 2 раза дешеле.

    Хомяк вырвал у жабы 100к+
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!

  20. #40

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помощь в выборе боксмода
    от MR.KILLER в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 23:05
  2. Помощь в выборе боксмода
    от jakovru в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 01:39
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 11:26
  4. Помощь в выборе боксмода
    от TheNegativeOne в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 21:02
  5. Помощь в выборе компактного мода
    от VenDor в разделе Советы новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 31.12.2013, 02:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021