eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Нужен совет.

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 4

    Question Нужен совет.

    Всем привет форумчане. Посоветуйте девайс (я не начинающий но еще и не профи в этой теме, могу что то не понять, прошу прощения). Я хочу заказать себе девайс на ДНА 250с(Финдер) плате, но есть проблема, даже несколько. Так как мой взгляд упал на алиэкспресс, я нашёл оптимальную цену и хотел заказать, вспомнил, что 11.11 распродажи и большие скидки. Так вот, кто прошареный, скажите, будут ли скидки на данный девайс или где его лучше заказать и по хорошей цене (на алике 6к). Второй вопрос: хочу хороший вкус (в приоритете сирень v2 или какой либо другой мтл атомайзер или дрипка(вроде односпиралка) как у Миши из "Коробки") что и где заказать. Прошу прощения если что то расписал не понятно.

  2. #2
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8700
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,765
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    Так вот, кто прошареный
    Цитата Сообщение от Kocti4 Посмотреть сообщение
    Прошу помощи "шарящих".
    Что же это за новички пошли, сколько вам лет 16 или больше, вы нормально можете общаться? Пришли просить помощи так уж излагайте свои мысли как то иначе, или вы думаете на форуме сидят только "чёткие пачаны" ...

  3. #3
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    ДНА 250с(Финдер)
    покупай на него этот мтл
    Just a moment...
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если что то расписал не понятно
    Не парься, мы привыкли

  5. #5
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Скидки будут,если не лень ждать пару месяцев,для мтл достаточно и однобаночника,ну выше уже сказали,можно и на дна,чего нет то.Но если на два аккумулятора принципиально то можно и это,ну или триаду,тоже на дна.Про мишу который из коробки лично я не в курсе,кто такой,много всяких типов бегает по интернету,считая себя либо креативщиками,либо экспертами,и что там за чудный девайс вкусный у него хз,это всё относительно,я вот считаю что сирень эта шляпа полная,что первая,что вторая,но это я,кто я такой чтобы другим советовать,а кому то и нормально,хвалят.Если мтл нужно то дварв из баков,кайман из дрипок,это то что щас популярно у любителей сигаретной тяги,вкус там сомнителен,но раз людям нравится то ради бога.

    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Пришли просить помощи так уж излагайте свои мысли как то иначе, или вы думаете на форуме сидят только "чёткие пачаны" ...
    Фарту масти,бродяги не сказал и то ладно,с другой стороны народ тут тоже не на языке героев произведений Пушкина общается.


  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    Я хочу заказать себе девайс на ДНА 250с(Финдер) плате
    Если уж так захотелось именно этот девайс (а не то, что этот бокс-мод есть у "КОРОБКИ"), то конечно бери. Разумеется если нравится тяжелые девайсы на 3 аккумулятора.
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    хочу хороший вкус (в приоритете сирень v2 или какой либо другой мтл атомайзер
    К такому бокс-моду нет смысла брать MTL баки/дрипки, это тебе многие скажут. Нет, конечно ты можешь пользоваться, но вес устройства большая, будет просто не удобно каждый раз таскать такой тяжелый кирпич в кармане. Да и мощность огромная будет просто "простаивать" так сказать, так-как Siren 2 обычно парится от 15 до 40 Ватт. Это то-же самое, что взять себе какой нибудь мощный и большой автомобиль, но ездить исключительно на 30-40 км в час всегда. Да, конечно автономность будет хорошая, но стоит ли это, когда бак тяжелый и высокий и бокс-мод такой-же? Проще выбрать хотя бы двухаккумуляторный бокс-мод тогда под MTL устройства, либо какой нибудь на один аккумулятор, но на аккумуляторах формата 21700.
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    дрипка(вроде односпиралка) как у Миши из "Коробки")
    У него дрипка Vertex Jr на 2 спирали с черным стеклянным куполом. То, что он говорит "вкусная" - это не означает, что именно тебе она понравится.



    Ты сам реши для себя, если ты будешь пользоваться бокс-модов по полной, на все 200-300 ватт (хотя я сомневаюсь, блин, так-как 150 ватт сейчас достаточно всем) то Sirena 2 не смысла брать к этому бокс-моду. Лучше тогда смотри на дрипки, по типу Hellvape Rebirth. Эта дрипка будет как раз хорошо смотреться на Finder 250c. Если нужен MTL и ты будешь пользоваться именно этим баком, то прощу выбрать другие бокс моды на 2 аккумулятора, благо сейчас выбор не ограничивается именно DNA, тем более многие сейчас компании делают хорошие и честные платы, которые жарят моментально и не хуже DNA в этом плане, те же вон Vaporesso. Сейчас не 2017 год, понимаешь? Все эти настройки через Escribe, уверяю тебя, ты просто забьёшь и поставишь всё на стандарт. DNA хорош тем, что имеет бесконечную гарантию. Но, evolv хитрые, поэтому не все устройства имеют эту возможность на бесконечную гарантию. Есть нюансы, и хитрости от пользователей, которые специально "прожигают" плату, чтобы она не определялась, а потом уже за свой счет отправляют на ремонт, но, блин, зачем весь этот геморой? Когда можно взять простой китайский бокс мод за 3.5 тыс рублей + 1.5 тыс за хорошую дрипку
    Последний раз редактировалось Seh; 15.08.2019 в 00:50.

  7. #7
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 4
    Насколько я видел по его роликам у него именно финдер 250с. ( Если ты имеешь ввиду что то другое или я не так понимаю, напиши).
    Что насчёт мтл, то это у меня будет не основа для этого бокса, у меня есть достаточно дрипок, и парить одни мтлки я не собираюсь
    Вапорессо ген мод я себе для теста тоже беру на распродаже, но это пока не 100% т.к. возможно появятся другие нормальные платы.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    Насколько я видел по его роликам у него именно финдер 250с.
    Был обычный 250, а потом ему на обзор прислали именно 250C. У него этот бокс-мод тупо для тестов и обзоров, а пользуется он исключительно своими кракенами. Просто я к тому, что не стоит так явно брать то, чем пользуются обзорщики. Выбирай, что тебе самому внешне нравится, да и по своему бюджету так сказать.
    Последний раз редактировалось Seh; 15.08.2019 в 00:55.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Жесть, трехбатарейник для сигаретники, раз в неделю заряжать планируешь? Если дна принципиально, возьми уж как советовали дна75 или 60 на 1акб, ежели нет то и пика неплохой вариант, куча их под разные диаметры и разные батарейки
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    Вапорессо ген мод я себе для теста тоже беру на распродаже, но это пока не 100% т.к. возможно появятся другие нормальные платы.
    У vaporesso хорошие, быстрые, честные платы, не хуже DNA в этом плане. Какие тебе ещё нормальные платы нужны? Та-же плата у DRAG то-же вроде с Vaporesso связано, да и у Vandy Vape то-же. Какие ты платы ещё ждёшь? Их не будет! Сейчас Китайцы клепают платы не хуже америковских DNA, даже сама пайка выглядит на уровне. Повторюсь, сейчас не 2017 год.
    Последний раз редактировалось Seh; 15.08.2019 в 01:02.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 4
    У меня сейчас в планах, до распродажи собрать 12к, потом покупаю вапорессо, дрипку ( по твоему совету возьму и что то ещё), мтл атомайзер( по советам), финдер,
    инструменты, вату. Сейчас у меня драг 2, но краска и некоторые моменты дают своё, едет мне ещё для теста а потом на полку, Нова 200в. Ещё завтра-послезавтра еду забирать эль Тандер 21700. И все

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    vaporesso хорошие, быстрые, честные платы,
    это кстати да, спиралями которыми пользуюсь плата всегда адекватного выставляет именно 42вт на которых собственно и парю

  13. #13
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от KaneDeipon Посмотреть сообщение
    что 11.11 распродажи и большие скидки
    как правило за недельку до распродажи цена растет рвоно на столько что бы по красному ценнику со словом "скидка" выходило примерно на цену что сейчас. В редких исключениях у продавцов есть действительно скидка но то скорее исключение и на конкретный товар. Если там купончики всякие собират за монетки то может 5$ ну или если оч повезет 10 можно сэкономить. Но при этом ждать отправки с неделю и доставку пару месяцев. Китайцы приучили народ к слову "скидка" и уже на рефлексах несколько лет подряд делают продажи) Хотя ценник мониториш и он на распродажу почти всегда выше со скидками чем был до скидок за месяц до этого) Лучшее время для заказов с мая по сентябр имхо.
    А годный сигаретник это дворф
    2018 новейший Dvarw MTL RTA 5 мл большой овальный дымоход 316 нержавеющая сталь 22 мм Восстановленный бак vs Dvarw DL RTA FIT 510 модов-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    У vaporesso хорошие, быстрые, честные платы
    По старым ценам были хорошие, а сейчас что-то непонятное с ценниками на вапоресы...

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 14.08.2019
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 4
    Хорошо, значит сейчас коплю деньги и буду заказывать мод, где то 10 сентября если закажу, нормально будет? Доставка до Тулы примерно дней 15 будет?

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    KaneDeipon Почта где-то с октября-ноября тупить начинает. До Тулы не скажу, с Китая до таможни доедет быстро.

  16. #16
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    У меня триада, но она очень похожа на finder. Отличный мод. Гоняю на нем все подряд, как кальянник, так и мтл атомы (у меня их штук 6 наверно). Не слушай тех, кто говорит , что 3 акб не для мтл. Они просто любят заряжать АКБ по 2 раза в день или носить с собой патронаж из батареек. Мне на 20-25 Вт хватает на 3-4 дня без подзарядке в режиме выйти покурить в офисе раз в 2 часа .
    По бакам глянь лучше fev 4.5 (выглядит стрёмно на любой плате, кроме боксов в форме унитаза) , dvarw, байка 7/8. А сиренка такой же мтл, как Жигули автомобиль .

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 15.08.2019 в 14:13.

  17. #17
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    На распродажи особо не найдейся, на дна последних 2 лет выпуска редко бывают скидки, практически не бывает. Там значительная часть цены - плата, а она американская. Лучше надейся, что рубль к ноябрю не упадет вдвое

  18. #18
    Banned
    Репутация: 340
    Регистрация: 13.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,779
    Тут был спам

  19. #19
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от olrusrom Посмотреть сообщение
    Если из дома этот финдер не выносить никогда, то нормально.
    Я тоже Триаду из дома не выношу. И Финдер тоже в квартире живёт. А под МТЛ витамин да пикушки - самое то (Тесла вуе 80, сваг, .....). ИМХО.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Не мешайте человеку платное обучение проходить c месяц потаскает, пойдет за пикой.
    Последний раз редактировалось Aorus; 15.08.2019 в 14:49.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужен совет опытных парильщиков!!! На что поменять PONS?
    от Катюша в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 19:31
  2. нужен совет
    от M@xim в разделе Курилка
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 15:22
  3. Нужен совет по мини трубке
    от vanyakadet в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 23:47
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 01:31
  5. Решился купить, нужен совет
    от abyss в разделе Советы новичкам
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 20:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021