eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Прошу совета при переходе с сигареты

Вэйпер
    Цитата Сообщение от Meshi Посмотреть сообщение
    Dvarw MTL RTA
    Может всё таки рассмотреть бак с человеческой заправкой, а не через задний проход?))

Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Зачем режим соски на сигаретнике.
    Странный вопрос. Нравится же ж, вот и всё. Я на 12 мг уже много лет в режиме соски. Меньше никотина не могу - пустота и скука, больше - неприятно.

Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Может всё таки рассмотреть бак с человеческой заправкой, а не через задний проход?))
    Не слушайте, заправка Дварва одна из очень удобных, а я минимум десятка три баков через свои руки пропустил.
    И верхняя, и нижняя заправки бывают удобными и наоборот. Например, верхняя заправка Скайлайна (вообще бак хороший) меня бесит в три раза сильнее нижней у Дварва. И наоборот нижняя у Догги бесит так, что на третий день урнировал уродца. Это дело индивидуальное, сами со временем поймете, что вам нравится.

Гуру Аватар для Дэйчик
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Я на 12 мг уже много лет в режиме соски.
    Поправьте меня если ошибаюсь , но вроде бы вы любитель свободной затяжки.

Вэйпер
    Не слушайте, заправка Дварва одна из очень удобных
    Ну да. Перевернуть мод, раскрутить, заправить.. Удобно же Еще и место найти что б мод поставить.. Ну либо держать в руках мод, бак+жидкость))

Новичок
    понял спасибо), всем спасибо) в общем по цене меня устраивает, а без собственной практики наврятли возможно подобрать идеал, да и возможно это и не мое
    Пробовал айкос, первый раз вроде понравилось как альтернатива - купил, в постоянную привычку не зашло..
    Denzel876 понял к чему вы - согласен что удобство важно, если пар зайдет в любом случае попробую и вариант с верхней заправкой

Вэйпер
    Эх, сделали бы релоад и дварв с крышками по типу тфв - прям сейчас бы покупать пошел))

Поправьте меня если ошибаюсь , но вроде бы вы любитель свободной затяжки
    С удовольствием поправлю. Я не только не любитель "засоса" и "навала", а вообще считаю, что такое "парение нетрадиционной ориентации" никакого отношения к понятию "ЭС" не имеет (как и кальян к сигаретам), а тусуемся мы тут с засос-навальщиками на одной площадке просто по недоразумению.

Гуру Аватар для Дэйчик
    Записей в дневнике
    6
    ... а тусуемся мы тут с засос-навальщиками на одной площадке просто по недоразумению.
    :
    Отсюда и большинство непоняток.

Вэйпер
    а тусуемся мы тут с засос-навальщиками на одной площадке просто по недоразумению.

Пользователь Аватар для Came1
    Dvarw (клон). Очень дешево, просто и удобно
    Я бы не советовал Dwarw новичку, это для нас он прост и удобен, а у автора может вызвать трудности. Я бы советовал какую-нибудь непроливайку, типа OBS Engine MTL или Ammit MTL
    Из модов на 18650 тот же Tesla Wue 85 или OBS Cube X 80W.

Новичок
    ок, 5.. я вот честно не понимаю, то весит на 50гр больше - тяжелый, не надо.
    По такой логике тогда одноакумник вообще не нужен. Или зачем по вашему 21700 девайсы делают?
    Один 18650 слабовато тянет то что я обычно парю, у 21700 такой же вольтаж только объем больше значит
    по мощям примерно то же самое или я не прав?

что лишние 50-100гр поднять сложно
    Нет не сложно, если это вес второго акума а не "довесок" в виде чугунного корпуса.
    Что тут непонятного - если тебе дадут два мода 2х18650 с одинаковыми параметрами но один легче, что ты выберешь?
    Можно конечно взять потяжелее и потом говорить "а я люблю потяжелее" но это как бы странновато, особенно учитывая
    что 2х акумник в полном снаряжение по-любому выйдет не меньше 200 грамм.

Гуру Аватар для deniskzn
    При переходе с сигареты следует выбирать сигаретный бак с тугой затяжкой (но с возможностью приоткрыть обдув чуть сильнее, вдруг сильно тугая не понравится), табачные жижки и любой мод на 1x18650 с любым аккумулятором, так как высокотоковые под 15-20 ватт не нужны.

баки
    Just a moment... (не так просто установить спираль новичку) но он дешевый и качественный, парю полгода на нем
    Just a moment...
    Just a moment...
    или клоны дварва. имхо там нечего мотать, одно дело когда сто тыщ баков и ты не знаешь шо да как, совсем другое когда на руках один бачок и ты его перемотал несколько раз-нашел дзен по намотке. Я вспоминаю себя году так в 2013-ом, когда мотал на кремнезем клон кайфуна 3.1, у которого слизывались винты, у которого протекало отверстие для заправки и у которого были нереально маленькие проточки, которые не пускали жижу 50-50, вот там реально приходилось поднимать вату и подрезать. А нынешние баки намного проще.
    К заправки снизу легко привыкнуть, это сперва она напрягает, позже уже не обращаешь внимания, все на автомате. Это как с дрипками было в свое время, капать типа муторно.

мод Just a moment...
    на барахолке за тыщу можно урвать.
    А то что автор посмотреть на пико и лемо-лучше сходите на барахолку местную и возьмете себе набор за пару тыщ, а то и дешевле если постараться и найти)

жижи Жидкости для электронных сигарет - Tobacco Series 120 МЛ PG/VG 50/50, купить в Москве, недорого
    Последний раз редактировалось deniskzn; 14.08.2019 в 07:16.

Вэйпер
    С удовольствием поправлю. Я не только не любитель "засоса" и "навала", а вообще считаю, что такое "парение нетрадиционной ориентации" никакого отношения к понятию "ЭС" не имеет (как и кальян к сигаретам), а тусуемся мы тут с засос-навальщиками на одной площадке просто по недоразумению.
    На 3 стака эйбла с релоудом 1.5 посадили злые вейперы, после этого обидка?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Вэйпер
    Народ подскажите, сколько надо привыкать к ректальной заправке бака. В отпуске уже 10 дней. Каждый раз хочется бак в окно отеля выкинуть, когда его заправляю. Что свой фев, что гном жены.

Гуру Аватар для Дэйчик
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    сколько надо привыкать
    Кому.
    Не сколько, это как с водкой либо ты пьёшь, либо нет.

Вэйпер
    Кому.
    Не сколько, это как с водкой либо ты пьёшь, либо нет.
    Не, тут пишут , что надо просто привыкнуть. Вот и спрашиваю, сколько процесс привыкания протекает. А водка...не слышал , что бы говорили , что нравится, но пьют то многие...

Гуру Аватар для Дэйчик
    Записей в дневнике
    6
    rozenkreuser не грузись вернётесь с отдыха неспешно подберете беспроблемный девайс , а пока будет стимул меньше парить.

Вэйпер
    rozenkreuser не грузись вернётесь с отдыха неспешно подберете беспроблемный девайс , а пока будет стимул меньше парить.
    Да я не гружусь. Девайсы давно подобраны. Коллекция на 2х полках шкафа. Имхо люди которые пишут , что ректальная заправка удобная и ничем не хуже верхний - никогда верхней не пользовались. Или
    80% населения земли - идиоты. Прошу совета при переходе с сигареты (А. Макаревич)
    Вообще советовать гнома, фева, догги и им подобные устройства новечку, который койлы не ставил ни разу, не заправлял бак - самая большая ошибка. К таким устройствам человек должен прийти сам, когда будет какой то опыт, когда он осознанно купит устройство с геморойной установкой койлов и убогой заправкой

Последний раз редактировалось rozenkreuser; 14.08.2019 в 10:34.

Гуру Аватар для deniskzn
    Заправляю Doggy SXK каждый день, с собой ношу мелкую отвертку которая вставляется в воздуховод, в тот момент, когда я откручиваю колбу. По времени заправка занимает несколько секунд.

Никто не спорит, что хорошо и правильно реализованная верхняя заправка удобнее столь же хорошо и правильно реализованной нижней заправки.
    Но, во-первых, существуют и масса не очень хороших и не очень правильных реализаций, что дает самые разные пары для сравнения.
    А, во-вторых, заправка - лишь одно из достоинств/недостатков бака, есть много и более важных параметров. Поэтому просто нелепо сравнивать, скажем, Дварв и какой-нибудь Берс только по удобству заправки... Ибо Берс мне даром не нужен, даже если он сам себя заправляет магическим образом ) И наоборот - такое полное полное угробище с точки зрения удобства, как Троя, я готов терпеть, ибо это бак с реально очень необычным и хорошим вкусом. И наоборот - весьма удачный по вкусу и универсальности Скайлайн я никак не готов терпеть из-за угробищной, хоть и верхней, заправки (объем там маленький, так что этот маразм с несколько действий надо делать часто).
    Так что каждый сам выбирает для себя, что и в чем ему важнее, какие достоинства перевешивают какие недостатки.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя