eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Помощь: бак, дрипка и мод. Много букв

  1. #1
    Пользователь Аватар для Rakh
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    2

    Помощь: бак, дрипка и мод. Много букв

    Всем привет!
    Ищу мод(ы), бак и дрипку. Хочу обновить свой "парк", не следил за темой есиг года четыре и отстал ( Так отстал, что запутался при поиске информации, хотя ковыряюсь уже не один день ( В общем, буду признателен за совет! Никого не принуждаю отвечать, не желаете - пролистывайте, пожалуйста, дальше, всем мир

    О себе: не новичок, умею мотать койлы и менять вату, месить жижу. Перепробовал не один девайс и бак. Не буду связываться с мехами, необслуживаемыми девайсами, избегаю модов со встроенной батареей. Аккумы заряжаю в заряднике.

    1) Ищу, прежде всего, мод! Даже несколько. Требования: надежность!
    В анамнезе:
    - Всякая шняга разной степени хайповости, которая сдыхала.
    - Evic vtc mini - хороший мод, им сейчас пользуюсь. Живет пятый год или около того, сейчас явно желает кануть - фаер то работает более-менее, то не хочет, корпус разваливается. Собственно, потому и хочу новый.
    - Wismec DNA 200 - стоил 11 000 р., корпус за три года начал разваливаться, экран тоже помирает. Однажды запускал программу настроек на ПК, не захотелось разбираться в обилии настроек. Поэтому не хочу что-то дорогое, не вижу смысла - качество сборки подкачало, несмотря на цену.

    Что ищу - несколько надежных современных вариантов модов со сменными 18650 аккумуляторами, ТК не важен:

    - Двухбатарейный надежный жарящий мод.
    Находил VOOPOO DRAG 2 177 Вт. Вроде нравится, однако на форме тут говорят, что первая версия лучше. И хз, чем, аргументы приводятся типа "более брутальный", "более угловатый", "стал стандартным". Непонятно По мне, так вторая версия должна быть лучше первой
    Поскольку Эвик мне нравится, рассматриваю Primo.
    Находил Tesla WYE 200 Вт. Типа легкий, надежный. Что думаете?

    - Однобатарейный компактный легкий мод.
    Evic primo mini?
    Чисто внешне нравится Ehpro холодная сталь 100 120 Вт

    - Защищенный мод. Тут, так полагаю, выбор невелик: GeekVape Aegis Solo

    2) Бак.
    Анамнез: Cthulhu V2 - пользуюсь на постоянке, не нравится постоянным сопливеньем. Тем, что сложно перекрыть/открыть подачу жижи. Да и просто надоел Вкус неплох.
    Billow 2 - непростой бак, гарики, почему-то нестабильное сопротивление, иногда протечки. Вкус хорош, неудобная заправка снизу.
    Bellus - периодически протекает, конденсирует, вкус на троечку.

    Ищу с верхней заправкой и прорезями обдува вверху, без сменных баз, вкусный. Пожалуй, пока что больше всего вдохновляет Digiflavor Siren 2 GTA своими не-протечками и вкусом, а также GeekVape Zeus Dual RTA - "верхний" обдув.
    Посоветуйте?

    3) Дрипка.

    Что есть:
    Sapor - нормальный вкус, обдув, оккупирован женой. Однако еще один такой же не хочется, хочется посовременнее.
    Velocity Styled RDA - пытается вылить из себя все, что залито, при этом мало вкуса. Пьет неприлично много.

    Ищу вкусную непроливайку.

    Заранее спасибо за терпение, внимательность и советы!

  2. #2
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Находил VOOPOO DRAG 2 177 Вт.
    Ну, у него косяк с краской. Облезет прям на глазах. А вот первый (неокрашенный) будет вполне себе и через год.
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Evic primo mini?
    Хлам еще тот. Дефективный конструктивно. Надо уметь паять что бы до ума довести...
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Чисто внешне нравится Ehpro холодная сталь 100 120 Вт
    Нет отзывов по нему, вообще ни у кого на руках нет. Есть темка на форуме пока без владельцев кроме обзорщика.
    Пощупаем??? - Ehpro Cold Steel 100...
    На счет бака, глянь Intake RTA непроливайка - 0 соплей, обдув нижний. Вкусный бачек.
    Augvape потребление RTA бак 4,2 мл 24 мм одной катушки Max сок ёмкость герметичность 510 нитки Атомайзеры для электронных сигарет RTA-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

  3. #3
    Пользователь Аватар для Rakh
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    2
    Забыл сказать: важен стандартный дриптип, от широких срабатывает рвотный рефлекс в прямом смысле, извините за подробности!

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    важен стандартный дриптип
    Ну, с интакой в комплекте переходник по 510.

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 29.09.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 359
    Zeus X .

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 9
    Регистрация: 08.04.2018
    Пол:
    Адрес: Заполярный
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Intake RTA непроливайка - 0 соплей, обдув нижний. Вкусный бачек
    Соглашусь 2шт имею, на выход и дома, проблем у обоих нет хотя заказывал в разное время.
    Из сигаретников "Geek Vape Ammit MTL RTA" такой имею в плане протечек нет проблем, вкус как по мне такой себе да и тх лютый или просто баечкой разбаловался
    Последний раз редактировалось Player785; 01.08.2019 в 02:51.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Nemutaisama
    Репутация: 53
    Регистрация: 06.12.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 162
    Aegis legend 200w? Защищённый, дарящий, двухбаночный. Ну и к нему Zeus X.
     

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Зевс Х стремный если честно, основную тему почитать так постоянный допилинг требует...

  9. #9
    Пользователь Аватар для Nemutaisama
    Репутация: 53
    Регистрация: 06.12.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 162
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Зевс Х стремный если честно, основную тему почитать так постоянный допилинг требует...
    А да, забыл признаться - я его чисто в руках вертел, конструктивно он мне понравился больше чем первый, да и вкуснее должен быть судя по всему. Хотя как по мне - я вообще не понимаю как навалобаки не вымерли после появления сквонков...
     

  10. #10
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    С 510 кальянник - aromamizer suprem rdta v2. Жир конечно туда не поставить,но соплей нет и по вкусу вроде ничего так для бака.
    Из сигаретников зашёл (даже залетел) fev 4.5, хотя он странный, обычно 5 витков фьюза 20вт , а тут влезло 6 спейсом, 30вт и вкус прям есть.
    А из модов кроме дна все на 1 уровне из доступных по ценам.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Релоад. Протечек нет, вкуса полно, цена копейки

  12. #12
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    С 510 кальянник - aromamizer suprem rdta v2. Жир конечно туда не поставить,но соплей нет и по вкусу вроде ничего так для бака.
    Тогда еще Aromamizer Lite спираль любая лезет, вкус на 5+ соплей и прочего нет. Не такой сложный в настройке как 2хспиральный суприм.

    Оригинальная Паровая жажда ароматизатор Lite RTA 3,5/4,5 мл 23 мм бак 2 AFC airhole варианты для ограничения DL & MTL vs аромамайзер плюс RDTA-in Атомайзеры электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Sapor - нормальный вкус, обдув,
    Если второй Сапор, то по конструктиву, объёму похож второй Тролль на 22. Только вкус покруче.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Rakh
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    2
    Aorus, Alfa156, Карифан, Player785, Nemutaisama, rozenkreuser, Denzel876, Denzel876, Sorig, спасибо за ответы!

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну, у него косяк с краской. Облезет прям на глазах. А вот первый (неокрашенный) будет вполне себе и через год.
    А если у второго металлическая окраска, тоже будет косяк?

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На счет бака, глянь Intake RTA непроливайка - 0 соплей, обдув нижний. Вкусный бачек.
    Цитата Сообщение от Player785 Посмотреть сообщение
    Соглашусь 2шт имею, на выход и дома, проблем у обоих нет хотя заказывал в разное время.
    О, это круто, сам на такой не натыкался!

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Гм, это как бы совершенно разные по всему своему содержимому баки! Один - сигаретник, а второй - кальянник.
    Тебе конкретно что надо?
    Согласен, вношу долю путаницы ))
    Сирена, мне кажется, вряд ли обладает очень тугой затяжкой.
    А вообще не пользуюсь ни очень свободной, ни чисто сигаретной, что-то среднее.

    Цитата Сообщение от Nemutaisama Посмотреть сообщение
    Aegis legend 200w? Защищённый, дарящий, двухбаночный. Ну и к нему Zeus X.
    Идея интересная. Посмотрел габариты Size: 90.5x 58.5 x 30.6mm и понял, что в моей не слишком разлапистой лапе он будет слишком большим и неудобным.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    С 510 кальянник - aromamizer suprem rdta v2. Жир конечно туда не поставить,но соплей нет и по вкусу вроде ничего так для бака.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Тогда еще Aromamizer Lite спираль любая лезет, вкус на 5+ соплей и прочего нет. Не такой сложный в настройке как 2хспиральный суприм.
    Аромамайзеры да, интересные. больше склоняюсь из этих двух к лайту.

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Из сигаретников зашёл (даже залетел) fev 4.5, хотя он странный, обычно 5 витков фьюза 20вт , а тут влезло 6 спейсом, 30вт и вкус прям есть.
    Блин, вот не понимаю, как такими агрегатами пользоваться. В них что, сверху через дырочки жижа на вату капает? А когда не дудишь, продолжает капать?

    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Релоад. Протечек нет, вкуса полно, цена копейки
    В смысле, дрипка, типа такой?

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Если второй Сапор, то по конструктиву, объёму похож второй Тролль на 22. Только вкус покруче.
    Первый ))
    У тролла, если это он, широченный дриптип, не подходит.. Да и старичок уже так-то

  15. #15
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Aorus, Alfa156, Карифан, Player785, Nemutaisama, rozenkreuser, Denzel876, Denzel876, Sorig, спасибо за ответы!


    А если у второго металлическая окраска, тоже будет косяк?



    О, это круто, сам на такой не натыкался!


    Согласен, вношу долю путаницы ))
    Сирена, мне кажется, вряд ли обладает очень тугой затяжкой.
    А вообще не пользуюсь ни очень свободной, ни чисто сигаретной, что-то среднее.


    Идея интересная. Посмотрел габариты Size: 90.5x 58.5 x 30.6mm и понял, что в моей не слишком разлапистой лапе он будет слишком большим и неудобным.



    Аромамайзеры да, интересные. больше склоняюсь из этих двух к лайту.


    Блин, вот не понимаю, как такими агрегатами пользоваться. В них что, сверху через дырочки жижа на вату капает? А когда не дудишь, продолжает капать?


    В смысле, дрипка, типа такой?


    Первый ))
    У тролла, если это он, широченный дриптип, не подходит.. Да и старичок уже так-то
    По поводу фева - там колба сверху, под колбой основание с дыркоми под жидкость. Их надо заткнуть веревкой из комплекта, мелкой сеткой для дрипок типа меш рда или купить специальные капельницы. Как. Понял, жидкость подаётся в ик только во время затяжки. Бак не течет и очень вкусный, такой релоад среди сигаретников. Единственный минус - внешний вид. Мне Останкино напоминает.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  16. #16
    Пользователь Аватар для Rakh
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    По поводу фева - там колба сверху, под колбой основание с дыркоми под жидкость. Их надо заткнуть веревкой из комплекта, мелкой сеткой для дрипок типа меш рда или купить специальные капельницы. Как. Понял, жидкость подаётся в ик только во время затяжки. Бак не течет и очень вкусный, такой релоад среди сигаретников. Единственный минус - внешний вид. Мне Останкино напоминает.
    Блин, видок, конечно, тот еще ) Сразу обратил внимание на размеры в магазинах, подумал, палка какая-то Принцип действия и затыкание дырок, конечно, несколько отталкивают А вообще у меня, кстати, был вот такой похожий агрегат. Вроде был неплох, но все-таки был продан. Дырки не затыкал, как-то сам работал

  17. #17
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Блин, видок, конечно, тот еще ) Сразу обратил внимание на размеры в магазинах, подумал, палка какая-то Принцип действия и затыкание дырок, конечно, несколько отталкивают А вообще у меня, кстати, был вот такой похожий агрегат. Вроде был неплох, но все-таки был продан. Дырки не затыкал, как-то сам работал
    Похож по принципу. Ну там 1 раз заткнуть и забыть. Я сеткой заткнул.
    Ещё небольшой минус - это не удобные стойки. 2 койла я туда не смог поставить. Не реально 2 койла ровно выставить и шляпками придавить. Хз что мешало сделать стойки как в байке или кайфуне.
    Под фев мод в виде унитаза нужен, но адекватного по ценнику и дна75с я не встречал. А всякие хвосты на устаревших 40 дна по 8к брать - ну такое прям...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 01.08.2019 в 23:58.

  18. #18
    Пользователь Аватар для Rakh
    Репутация: 100
    Регистрация: 14.07.2015
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Похож по принципу. Ну там 1 раз заткнуть и забыть. Я сеткой заткнул.
    Ещё небольшой минус - это не удобные стойки. 2 койла я туда не смог поставить. Не реально 2 койла ровно выставить и шляпками придавить. Хз что мешало сделать стойки как в байке или кайфуне.
    Под фев мод в виде унитаза нужен, но адекватного по ценнику и дна75с я не встречал. А всякие хвосты на устаревших 40 дна по 8к брать - ну такое прям...
    Т.е. чтобы отдаленно в итоге трубку напоминало? Что ж, вполне логично
    Ох уж эти дорогие платы.. мне реально хватило мода висмека, чтобы больше не хотеть такое Впрочем, тут, наверно, есть большая разница между производителями хвостов и китайцами, которые дорогую плату засовывают в обычный дешевый корпус

  19. #19
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Rakh Посмотреть сообщение
    Т.е. чтобы отдаленно в итоге трубку напоминало? Что ж, вполне логично
    Ох уж эти дорогие платы.. мне реально хватило мода висмека, чтобы больше не хотеть такое Впрочем, тут, наверно, есть большая разница между производителями хвостов и китайцами, которые дорогую плату засовывают в обычный дешевый корпус
    Не не трубку, что бы бак был в мод утоплен
    Висмек - это мусор. У них был 1 мод на дна. Они взяли убогий пластик от рыксы и запихнули туда отличную плату.все остальные конторы делают вполне качественные моды на дна.
    Вот так выглядит триада после полутора лет ежедневной эксплуатации. Маленький скол на площадке под атом. Ничего не болтается, не облезло и не люфтит.
    Вот как то так
    Я понимаю за что я отдал 8к на старте продаж, но почему всякие сквонки из 3д принтера стоит по 15к рублей или сигаретные моды на 1 АКБ и с древней платой по 8-10к рублей я отказываюсь понимать.
    .

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 02.08.2019 в 00:40.

  20. #20
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    я отказываюсь понимать
    Ибо продукт не массовый
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь мод+бак+дрипка
    от xalva в разделе Советы новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 12:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021