eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Первый мех для пробы)

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от punker-88 Посмотреть сообщение
    Вопрос, а чем вызвано желание попробовать именно мех? Желаете много пара? если нет то и не нужен он вам возьмите атто, помуздыкайтесь с зарядкой и сменой батареек. и поймете что зарядка через юсб может не сильно безопасная но такая удобная.
    Нравится много пара, да, но и для удобства. Мех как 2е устройство, а не единственное, так же имею вапорессо люкс, уже с дрипкой тяжеловат для некоторых ситуаций, и это с дрипкой, едет зевс Х, с ним думаю вообще будет как кирпичик по весу хД
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Но всегда останавливал вопрос - зачем он мне?
    Ну тут больше хотелка )



    А всем остальным спасибо, но те ссылки что кидали, я уже смотрел как варианты до написания темы, не особо зашли эстетикой, Титан от роквейп еще вроде красив и кнопка зашла, но судя по видео на ютуб, это мини кувалда, т.е. он слишком большой.

  2. #22
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Brian Martees Посмотреть сообщение
    Нравится много пара, да, но и для удобства. Мех как 2е устройство, а не единственное, так же имею вапорессо люкс, уже с дрипкой тяжеловат для некоторых ситуаций, и это с дрипкой, едет зевс Х, с ним думаю вообще будет как кирпичик по весу хД

    Ну тут больше хотелка )



    А всем остальным спасибо, но те ссылки что кидали, я уже смотрел как варианты до написания темы, не особо зашли эстетикой, Титан от роквейп еще вроде красив и кнопка зашла, но судя по видео на ютуб, это мини кувалда, т.е. он слишком большой.
    1 = профитнее всего было выбрать что нравиться и накидать на обсуждение варианты, а то тут еще эстэтику угадывать ТСа надо

    2 = на всякий случай я думаю ты знаешь что мех жарит в зависимости от заряда аккума, условно берем дрипку с начальной "порнухой", вставляем свежий аккум и мех на данной намотке при полной зарядке 4.2 обычной или 4.3 тяговой условно выдает 100w, ты делаешь 10 затяжек, аккум с 4.2 до 4.1 просаживается и мех жарит уже как 90w, еще 10 затяжек и аккум садиться до 4 и мех жарит как 80W, еще 10 затяжек, аккум разряжается до 3.9v и жарит как 70W


    Ну это прям ппц образный кривой пример с уловными числами, но суть в том что чем ниже разряд аккума = тем слабже жарит мех, и на некоторые намотки уже разряда до 3.8 хватает что бы мех прям еле еле жарил из последних сил, в то время как платы обычно аккумы до 3.3 - 3.1 высаживают ( смотря какая плата )

    Т.е к меху надо еще парочку аккумов и посвежее и менять почаще

    ( ну опять же смотря что ты паришь и на насколько намотки злые ) само собой всякие "сигаретные" и высокоомники не учитываются


    Смысл мехов
    1 = понты ( либо ценой или типа я крутой на механике )

    2 = надежность ( по лесам бегать на охоте например недельку, или в поход с ночевками = профитнее мех брать ибо там ломаться практически нечему )

    3 = раньше платы имели ограничение в 0.3ом, и мехи были нужны что бы уйти в сабом ниже 0.3

    4 = микро мехи удобны для сигаретников, типа 18350 мини пипирка под сигаретный бачок - прям стелс связка

    5 = цена на некоторые мехи была не высокая

    6 = просто понравился внешне


    P.s Лично у меня мех покупался в 1ю очередь ради 3го пункта и частично 2го
    Соответственно купил оригинал и дорогой, что бы не бахнул на сабоме или не развалился из за низкого качества материалов
    Последний раз редактировалось TryStory; 31.07.2019 в 09:12.
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 19.06.2019
    Пол:
    Адрес: Gorizia
    Сообщений: 89
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    1 = профитнее всего было выбрать что нравиться и накидать на обсуждение варианты, а то тут еще эстэтику угадывать ТСа надо
    А я и кинул (названия), из того что понравилось. Титан да, выглядит прикольно, но он "толстый", мне ближе "худые варианты", AV able, про мех 2 от vgod, и т.д. Последний для мнея прям идеал, но, как говорил выше, хотел бы сперва попробовать вообще мех, а потом уже думать о более дорогих вариантов (в сравнение с клонами), ибо живу в такой дыре, что нифига не продам БУ, а клон не жалко положить на полку и забыть)
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    Т.е к меху надо еще парочку аккумов и посвежее и менять почаще
    Ну это тоже знаю) Уже как запрограммированна покупка 2х аккумов втц5а или втц6, но это уже потом, если закажу мех, закажу и аккуму у себя (не с китая)
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    1 = понты ( либо ценой или типа я крутой на механике )
    мне не перед кем понтоваться, знакомых вейперов в реале нет, и город маленький, я тут вообще вейперов на улице не вижу, хотя парочка вейп шопов есть.
    Цитата Сообщение от TryStory Посмотреть сообщение
    6 = просто понравился внешне
    А вот тут наверное вся соль, нравится внешка, кнопка снизу, легкость (имеется палка от айджаста 3, накручивал туда дрипки, но это вообще не то)
    Ну и просто интерес попробовать что то "новое"

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Первый мех, для рыбалки
    от nickey в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 11:46
  2. атомайзер для пробы жуткостей
    от gosa в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:17
  3. Выбор танка или клиромайзера для пробы жиж
    от Рольф в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 22:25
  4. Первый заказ. Для рыбалки и бросания курить:)
    от Lifesurfer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 15:12
  5. Первый мех мод :)
    от asdfghjkl в разделе Гаражные моды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 10:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021