eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 230

Тема: Шо б вкусно и не горячо

  1. #81
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    ТОлько меня ужо не берут - им молодые нужны.. чтобы с молодежью на их языке говорить, а мне ужо под полтинник...
    Так свой открыть для тех кому полтос, для бывалых)) Чтобы мужики не стеснялись идти к мужикам, а то глянут - молодеж одна и мимо проходят некоторые))

    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    да это обычная физическая уже привычка, что-то во рту держать, что-то вдыхать, что-то в руках мусолить... Лучше уж электронку, чем аналог. Я вон пять лет парил, так сейчас часов 4-5 легко без ЭС обхожусь, даже с собой её не беру.
    Согласен полностью, психологическая зараза эта)) Ведь не курил уже и лучше было, а вот ощущений хотелось, что вот подкурил, повдыхал, постоял с умным видом и всё прочее. Короче имитация деятельности при ничего не делании И ладно бы меня тянуло к вейпу когда работаю за компом, ну или тянуло бы выйти с ним на балкон или в падик, хех... а так, пока, тянет с цибарой постоять и вроде как утром я чувствую всю мерзость затеи, словно проснулся "чистым" и начал себя пачкать, а вот к вечеру (как сейчас) выхожу и наслаждаюсь. Убиваю к вечеру рецепторы и давай кайфовать, так сказать, привыкнув за день к этим микро-отравлениям

  2. #82
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Так свой открыть для тех кому полтос, для бывалых)) Чтобы мужики не стеснялись идти к мужикам, а то глянут
    Был в моем городе такой, разделял пополам вейпшоп с комиссионкой, дядька лет 50, с вамо по моему ходил не выпуская и вроде школоты у него ни разу не видел, но чет не пошел у него бизнес. Процент молодежи и по старше с дедушкиными девайсами типо баек-чаек не в пользу вторых.

  3. #83
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    если с пивником-закусочной совместить, то тогда
    Да там через дорогу

  4. #84
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Еще такая мысль появилась, хотел бы поделиться. Наверное она вейперов тоже посещает))

    Я вот курящий, да. Иногда бывает захочется чего-то покурить вкусного, благородного Ну там вишня, ваниль, шоколад. Иду, блин, за сигарилкой. Закуриваю во предвкушении невероятного вкуса и... дым как дым, просто вкус дыма другой. Вишней пахнет только пачка и бумага. Как обычно - сладкий зачем-то фильтр (Не всегда, в более дешевых так почему-то). И думаешь - "Вот блин, где же вкусноты то покурить". Думаю, что вейп это как раз ответ на этот вопрос)))

  5. #85
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    "Вот блин, где же вкусноты то покурить".
    Прям представляю сигареты с ароматом пончика или тоста с черничным вареньем

  6. #86
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    PIRATOV не ну были вкусные сиги, ричманд помоему у меня как раз как-то кент ими травился когда вейп сломался а от обычных сиг тошно.

  7. #87
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    Прям представляю сигареты с ароматом пончика или тоста с черничным вареньем
    Любитель сладостей?

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    не ну были вкусные сиги, ричманд помоему у меня как раз как-то кент ими травился когда вейп сломался а от обычных сиг тошно
    Ну... когда у меня заканчиваются NZ, я беру любые отечественные и понимаю, что Беларусь на две головы выше. У нас шмурдяк полный по вкусу. Исключения всевозможные есть, конечно, но все-таки любые сигареты противны сами по себе горьким вкусом копоти. Удивляюсь силе организма, что человек не загибается за 5 лет курения (Кроме единичных случаев)

  8. #88
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    И как там осилил ТК на 15-30W норм? Кстате выще 30 на однобатарейном моде ТК и не актуален.
    На моём актуален. Гоблина с одной спиралью только и парю, что на ТК 30-34W. И сигаретную намотку на 12-14W вариватта при стартовых 30W осиливает, только мне так не нравится, я на мтл намотках вообще ставлю софт-кривую вариватта. Тиаретиги такие тиаретиги.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Уважаемый, давай еще на личности перейдем... Мы вроде тут мод сравниваем.
    Уважаемый, а чем ещё объяснить рассуждения о работе на высокой мощности, подкрепленные графиком вольтажа по времени, кроме как клоунадой? Тяжёлой умственной недостаточностью?
    Задача Оберона, как любого просвещённого эуропэйца, впаривать дикарям бусы и цветастые лоскутки. График вольтажа, да и даже мощности на нагрузке в 0.6-1Ohm Нормального вэйпера не заинтересует, только задрота-тиаретига, поскольку в реальной жизни на намотках с таким сопротивлеием потребная мощность мизерна и обеспечивается всем чем угодно. А график отдаваемой мощности на 0.2-0.11Ohm вам никто не покажет. Поэтому, когда у вапорессо стоит 0.05, он 0.12 поднимает легко и непринужденно, отдаваемый ток достаточен, на более низкоомных намотках просто не проверял, а элиф и на 0.15 задыхается. Да и ТК работает с перебоями. То нормально-нормально, то сглючивает, и надо мод перезагружать.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Самоутишение?
    Чем лучше то? Тем что понравился больше?
    Чукча не читатель? выше написано. По пунктам.

  9. #89
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    На моём актуален.
    Это как про костыль рассуждать. Когда ноги нет, инвалиду он актуален, в самый раз. Остальным нет. ТК как бэ есть но через костыль, для особенных людей что будут его юзать выше 30W. По факту плата не смогла, или вапорессо не смогли, в любом случае от ТК как с козла молока и это не мое мнение а жалобы тех кому ума не хватило изучить вопрос перед покупкой. Хотя тут камень подводный, производитель на коробке не пишет про подлянку.
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    А график отдаваемой мощности на 0.2-0.11Ohm вам никто не покажет.
    Да ни один дурак не будет хилый однойбатарейный мод в таком режиме использовать (ну может и будет но то уже личные половые проблемы), Оберон тестирует рабочий диапазон. Но можно посочинять на эту тему, повыдумыва к чему придираться.
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    а элиф и на 0.15 задыхается. Да и ТК работает с перебоями. То нормально-нормально, то сглючивает, и надо мод перезагружать.
    Не повезло тебе с платой, и че? Причем тут пико? У меня без нареканей отработал почти 2 года и на гоблине и на авокаде и на кенеди. Не зависал и не глючил, отжаривал за его цену эталонно свое положенное пока не был задарен.

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    H.UPMANN и Aorus
    Уважаемые, Вы решили новичка отпугнуть от парения своим яростным спором?
    Тема как-бэ от человека, мало смыслящего не то что в ТК, а в том, какие бокс-моды вообще существуют.
    Почитает он такое и плюнет на все с мыслью "сигареты проще".
    Вы б лучше так копья ломали в профильных темах...

  11. #91
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    CAMOBAP Я против свага ниче не имею, нормальный мод но не лучше чем пика. Есть куча всякого проходного гомна что вышло после пики, с 2016г по сей день принципиально нечем заменить этот мод. Есть альтернатива но не замена. Концентрация цены, функционала, качества, формата, размера и эргономики в одном моде.

  12. #92
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    CAMOBAP Я против свага ниче не имею, нормальный мод но не лучше чем пика. Есть куча всякого проходного гомна что вышло после пики, с 2016г по сей день принципиально нечем заменить этот мод. Есть альтернатива но не замена. Концентрация цены, функционала, качества, формата, размера и эргономики в одном моде.
    Сваги, Пики...
    Лучше Tesla WYE (для новичка так точно)

  13. #93
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    CAMOBAP С собой таскать, для меня уже большая.

  14. #94
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    CAMOBAP С собой таскать, для меня уже большая.
    Вес Пико75 - около 110 гр. Тесла ВУЕ 85 - в два раза меньше.
    Высота Пико75 - 70 мм. Теслы ВУЕ 85 - 81 мм.
    Так что разница по габаритам не значительная, а вот по весу и простоте платы - Тесла чуть выигрывает

  15. #95
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Это как про костыль рассуждать. Когда ноги нет, инвалиду он актуален, в самый раз. Остальным нет. ТК как бэ есть но через костыль, для особенных людей что будут его юзать выше 30W.
    А в чём костыль? Когда не было двухбаночника, и на 40-50W гонял и то и другое, да и сейчас, бывает на свэге гоняю дрипочку на 70W. Аккума как раз хватает на то, чтобы мне это занятие надоело.
    У вас просто масса каких-то комплексов и предубеждений. Кроме ежедневной постоянки есть ещё масса всяких нишевых способов.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Оберон тестирует рабочий диапазон.
    Он это так говорит, или вы присутствовали? Клоун с вашего видео совершенно простодушно расхваливает то, как пико отдаёт 75W на нагрузку в 0.6Ohm. А как он работает на низкоомной нагрузке устраивает ровно до того, как не переставишь атомайзер на свэг.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Не повезло тебе с платой, и че? Причем тут пико? У меня без нареканей отработал почти 2 года и на гоблине и на авокаде и на кенеди.
    Действительно, при чём тут пико, когда плата в нём? Ну так у меня у добрых знакомых не один пико. Сравнивали. Все они одинаковы. И без нареканий работают. Я не Мельмот, у которого элифы максимум полгода живут, или у его покупателей, не помню.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    против свага ниче не имею, нормальный мод но не лучше чем пика.
    Это по графикам Оберона суждение, или довелось в вейпопе прикоснуться?
    Религиозные фанатики такие забавные!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    H.UPMANN и Aorus
    Уважаемые,
    Самомодерирование - зло.
    И да, мы все всё равно умрет. Если это кого-то отпугивает, то пусть.
    И что кому лучше - без сопливых разберемся.

  16. #96
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 16.10.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 220
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Самомодерирование - зло.
    И да, мы все всё равно умрет. Если это кого-то отпугивает, то пусть.
    И что кому лучше - без сопливых разберемся.
    Самомодерирование? Вы о чем?
    Подбирая сопли нижайше перед ВАМИ извиняюсь, за то что такому ГУРУ посмел написать столь неуважительно

    И так, для понимания, "разберетесь" Вы или ТС?

  17. #97
    Пользователь Аватар для PIRATOV
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 173
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Да тут тоже своих траблов хватает - бывает что жижка пахнет, что Ах, так бы и попарил, ею же надушился и даже выпил! А парить начинаешь - щмурдяк полный!
    Ну у меня была еще печальнее история, я когда на его аио парил, то была одна классная жидкость шоколадная с клубникой. Когда я нюхал жижку, то просто умилялся. Когда я нюхал пар в воздухе - он был изумительным. Просто идеальным, вся комната приятно пахла. Но! Вкуса не было((( За это я резко возненавидел егошку

  18. #98
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    Так что разница по габаритам не значительная,
    Высоту по коннектору померяй или с накрученным баком. У стиков крышка выступает. А вот когда в кармане брюк поносишь, разницу точно ощутишь.
    H.UPMANN
    Без графиков пустые рассуждения.

  19. #99
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    Подбирая сопли нижайше перед ВАМИ извиняюсь, за то что такому ГУРУ посмел написать столь неуважительно

    И так, для понимания, "разберетесь" Вы или ТС?
    Итак - вводное слово и пишется слитно. ГУРЫ не любят малограмотных.
    Если вы вдруг пропустили: над ТС взяли шефство по месту жительства, и в связи с его непростым материальным положением, он будет парить что дадут. Так что, по существу, остались только мы. И тут ещё вы, верхом на белом носороге въезжаете.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    H.UPMANN
    Без графиков пустые рассужден
    Если у вас и с памятью, я напомню, что это вы спрашивали: чем лучше? Если не устраивает ответ, это ваши половые трудности.

  20. #100
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    H.UPMANN "тем что нравится больше" я еще в первом ответе услышал.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.08.2017, 14:57
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.03.2017, 11:58
  3. Вкусно и не дымно
    от harcho095 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 09:46
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2015, 23:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021