eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 187

Тема: Шо б вкусно и не горячо

Пользователь
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На олх электронок как грязи.
    это где ? можно подробнее ?

Вэйпер Аватар для Карифан
    Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    это где ? можно подробнее ?
    Гм, сударь, Вас в гугле забанили или как? Сервис объявлений OLX: сайт частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на OLX.ua
    Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок. В.И.Ленин

Пользователь
    да, на ОЛХ часто мелькают отличные наборы за смешные деньги. да и по отдельности моды и баки/дрипки в широчайшем ассортименте

Пользователь
    Цитата Сообщение от Карифан Посмотреть сообщение
    Гм, сударь, Вас в гугле забанили или как?
    забанили , за что ? может он у меня в чёрном списке ?!

спасибо

Цитата Сообщение от ვალერი Посмотреть сообщение
    может он у меня в чёрном списке ?!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от CAMOBAP Посмотреть сообщение
    да, на ОЛХ часто мелькают отличные наборы за смешные деньги. да и по отдельности моды и баки/дрипки в широчайшем ассортименте
    а вот в нашей раше хрен где объяву разместишь по электронкам, окромя ВК, ОК, ФБ и т.п. Сразу удаляют, видите-ли - устройство приравненное к табаку. Зато по первому аналу идет реклама Никорете-спрея, с никотином - это можно, это значит схвачено и проплачено уродцам из правительства.
    Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно только прикладами винтовок. В.И.Ленин

Пользователь
    а вот в нашей раше хрен где объяву разместишь по электронкам, окромя ВК, ОК, ФБ и т.п. Сразу удаляют, видите-ли - устройство приравненное к табаку
    Сочувствую.
    До Украины это пока что не докатилось))

До Украины это пока что не докатилось))

Камрадам з України моя улюблена співачка!
    спойлер  

Еще обалденная вещь!
    спойлер  

Новичок
    Покрутил кольцо обдува - все отлично, можно настроить вплоть до туже некуда! Да и вкус вроде передает неплохо..
    Воодушевляет))

Ну у меня какраз на 22 версия, потому и предложил
    Спасибо огромное, как минимум попробую перед тем, как покупать свою)

Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На олх электронок как грязи
    Только очень много клонов, которые сложно мне различить. Тем более, что партии у самих оригиналов могут отличаться. Ну и, на худой конец, опасаюсь чтобы плата внутри была не перепаяна или еще какие-то моменты не всплыли

Цитата Сообщение от PIRATOV Посмотреть сообщение
    Только очень много клонов, которые сложно мне различить. Тем более, что партии у самих оригиналов могут отличаться. Ну и, на худой конец, опасаюсь чтобы плата внутри была не перепаяна или еще какие-то моменты не всплыли
    А тут уж братка, как бох пошлет... Хочешь, чтобы прямо всё было чики-пуки- бери с китовского магаза, а если готов рискнуть - с барахолки.

Пользователь
    Б/у всегда риск, зато дёшево
    Хотя с опытом приходит понимание, какие девайсы можно брать на вторичке и как их проверять при покупке.
    В прошлом году взял себе Paranormal 250c в почти идеальном состоянии по цене 2/3 от нового и не прогадал

Ну и есть украинские интернет магазины, в которых цены ниже среднерыночных. В одном из таких уже второй год иногда затариваюсь по крупному, цены ниже процентов на 10, иногда 15

Братьям-украинцам!

Новичок
    Ну и есть украинские интернет магазины, в которых цены ниже среднерыночных. В одном из таких уже второй год иногда затариваюсь по крупному, цены ниже процентов на 10, иногда 15
    Я кстати через пром.юа много нашел магазинов, которые в гугле даже найти нельзя было - с кучей положительных отзывов, клонов и оригиналов с описанием полным и цены почти оптовые, видимо крупняк гонит товар через Одессу прямо контейнерами

Хочешь, чтобы прямо всё было чики-пуки- бери с китовского магаза
    Мне сейчас добрый человек сказал, что подарит мод с головой, я хоть и очень неудобно все-таки согласился. В любом случае - если попрет, то потом куплю свой а этот обратно или другому нуждающемуся, ну а не попрет - тоже или обратно или другому нуждающемуся. Буду пока ждать))

Вообще надоело смотреть в пачку с белыми фильтрами, потом видеть уже после первой затяжки его не идеальным, чуть бежевым... ну а в конце коричневым. Вкус сигарет пока еще нравится, сам понимаю, что это убитые рецепторы "дают насладиться", но постепенно начинаю противиться. Реально здоровье дороже, не хочется сидеть и ждать когда кольнет в сердце или обнаружат рак, хочется знать, что не куришь аналог и радоваться жизни дыша полной грудью, слыша все запахи отчетливо без всяких там головных болей периодических и всего остального присущего

Реально здоровье дороже, не хочется сидеть и ждать когда кольнет в сердце или обнаружат рак, хочется знать, что не куришь аналог и радоваться жизни дыша полной грудью, слыша все запахи отчетливо без всяких там головных болей периодических и всего остального присущего
    Вот эти ощущения ты запомни навсегда!!!
    Остальное тут приложится... поможем, чем можем..

Пользователь
    Ну главное есть стимул бросить аналог, пускай даже за счёт перехода на пар
    Для меня парение с самого начала превратилось в хобби. Даже пару раз ловил себя на мысли, что нахрен свою скучную работу, пора идти в вейпшоп работать

Новичок
    Вот эти ощущения ты запомни навсегда!!!
    Остальное тут приложится... поможем, чем можем..
    Спасибо Реально сигареты это дурман какой-то, постоянно тянет выйти покурить и сделать ничего не могу, бросал на сухую, пол года не курил - стало нехватать перекуров, курить уже не хотелось, а вот выйти закурить сигарету и постоять... ну и начал покуривать. Покурил, 2 дня не курил, покурил. В итоге - опять во всю)

Ну главное есть стимул бросить аналог, пускай даже за счёт перехода на пар
    Я не могу сказать, что это какой-то прямо серьезный стимул потому, что я не 30 лет курю и как бы не могу сказать, что не получаю удовольствия от сигарет или что чувствую очень сильный удар по здоровью, но без сигарет явно было бы лучше да и о будущем надо думать уже сейчас, поэтому тут такое дело

Даже пару раз ловил себя на мысли, что нахрен свою скучную работу, пора идти в вейпшоп работать
    Ну а почему нет

Даже пару раз ловил себя на мысли, что нахрен свою скучную работу, пора идти в вейпшоп работать

Аналогично, бро!
    ТОлько меня ужо не берут - им молодые нужны.. чтобы с молодежью на их языке говорить, а мне ужо под полтинник...

- - - Добавлено - - -

Я не могу сказать, что это какой-то прямо серьезный стимул потому, что я не 30 лет курю и как бы не могу сказать, что не получаю удовольствия от сигарет или что чувствую очень сильный удар по здоровью, но без сигарет явно было бы лучше да и о будущем надо думать уже сейчас, поэтому тут такое дело
    да это обычная физическая уже привычка, что-то во рту держать, что-то вдыхать, что-то в руках мусолить... Лучше уж электронку, чем аналог. Я вон пять лет парил, так сейчас часов 4-5 легко без ЭС обхожусь, даже с собой её не беру.

Новичок
    ТОлько меня ужо не берут - им молодые нужны.. чтобы с молодежью на их языке говорить, а мне ужо под полтинник...
    Так свой открыть для тех кому полтос, для бывалых)) Чтобы мужики не стеснялись идти к мужикам, а то глянут - молодеж одна и мимо проходят некоторые))

да это обычная физическая уже привычка, что-то во рту держать, что-то вдыхать, что-то в руках мусолить... Лучше уж электронку, чем аналог. Я вон пять лет парил, так сейчас часов 4-5 легко без ЭС обхожусь, даже с собой её не беру.
    Согласен полностью, психологическая зараза эта)) Ведь не курил уже и лучше было, а вот ощущений хотелось, что вот подкурил, повдыхал, постоял с умным видом и всё прочее. Короче имитация деятельности при ничего не делании И ладно бы меня тянуло к вейпу когда работаю за компом, ну или тянуло бы выйти с ним на балкон или в падик, хех... а так, пока, тянет с цибарой постоять и вроде как утром я чувствую всю мерзость затеи, словно проснулся "чистым" и начал себя пачкать, а вот к вечеру (как сейчас) выхожу и наслаждаюсь. Убиваю к вечеру рецепторы и давай кайфовать, так сказать, привыкнув за день к этим микро-отравлениям

Согласен полностью, психологическая зараза эта)) Ведь не курил уже и лучше было, а вот ощущений хотелось, что вот подкурил, повдыхал, постоял с умным видом и всё прочее. Короче имитация деятельности при ничего не делании
    Вот абсолютно в дырочку - именно это вуйпенг и заменяет! Вроде тоже стоишь с умным видом, дым/пар изо рта пускаешь... Только тут можно нулевку пускать..

- - - Добавлено - - -

Так свой открыть для тех кому полтос, для бывалых)) Чтобы мужики не стеснялись идти к мужикам, а то глянут - молодеж одна и мимо проходят некоторые))
    Да думал уже.. да тут взрослых парильщиков - раз-два и обчелся! Кругом школота одна, на айджастах наваливающая... Проще пивник открыть, точнее закусочную, где было бы можно парить.. типа - парилка с пивнушкой. Да и там на взятках ментозаврам прогоришь...

Гуру Аватар для Aorus
    Так свой открыть для тех кому полтос, для бывалых)) Чтобы мужики не стеснялись идти к мужикам, а то глянут
    Был в моем городе такой, разделял пополам вейпшоп с комиссионкой, дядька лет 50, с вамо по моему ходил не выпуская и вроде школоты у него ни разу не видел, но чет не пошел у него бизнес. Процент молодежи и по старше с дедушкиными девайсами типо баек-чаек не в пользу вторых.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя