eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: необслуга для вернувшегося, выбор

Новичок

необслуга для вернувшегося, выбор

Привет. Хочу вернуться на пар с аналога, самому попробовать варианты нет возможности друзей-вейперов нет, после всех исследований остались следующие варианты и определились критерии, помогите до конца разобраться.
    Критерии: цилиндрическая форма, простота использования, не бокс, необслуга, испарители в легком доступе (большинство вейпшопов, а не заказ с али/фасттека).
    Все критерии обязательные, единственное что знаю наверняка.
    Варианты которые подобрал: ijust 3, twister, caliber, prince.
    к твистеру/калибру есть очень большой вопрос в плане испарителей - ищу по шопам и не нахожу на твистер вообще ничего, хотя по большинству обзоров в сети - самая вкусная необслуга и тп.
    к айджасту и принцу (да и к остальным всем) есть очень большой вопрос еще в плане тяги: пожалуйста, не надо писать нападки с очевидными вещами, я понимаю, что это фломастеры, и никто за меня не решит и все такое, но спрашиваю больше про схожий опыт у вас, если был: для того, кто спрыгивает с аналогов/систем нагревания, чтобы не уйти с вейпа обратно, насколько фатальна сигаретная тяга и насколько плоха кальянная? не смог разобраться в этом до конца.
    поды, как мне кажется, мне не подходят, потому что я курю много и парить буду много, на соль идти не хочу. да и по форме и дизайну они мне не нравятся.
    Или может в моем случае (простой девайс цилиндрической формы для парения на постоянной основе без клубов пара (но не совсем стелс) и ровного вкуса с насыщением никотином) мне вообще больше подойдет джойтековская его айо?
    Спасибо заранее.

Новичок Аватар для frezer18
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Jefferson Посмотреть сообщение
    подойдет джойтековская его айо?
    Сам именно с ней бросил курить сигареты,причём за день.До сих пор иногда таскаю с собой.Испарители доступны.Приятель купил Vandy Vape Berserker MTL Kit-тоже доволен.
    насколько фатальна сигаретная тяга и насколько плоха кальянная?
    Наверное это у всех по разному...для меня важна именно тугая сигаретная.Кроме насыщения никотином нужна ещё физика процесса.
    поды, как мне кажется, мне не подходят, потому что я курю много и парить буду много, на соль идти не хочу. да и по форме и дизайну они мне не нравятся.
    Минифит сейчас основной девайс в дороге и на работе.Заливаю не соль,обычный 6 или 12 50/50 или 60/40.

начало пути
    спойлер  

Вспомнил сейчас старые добрые времена. Когда главным девайсом был великий Тетрис (T3S). Много и подобных было, но Тетрис был, да и остается, лучшим, имхо.
    Берете пяток Тетрисов, десятка три сменных испарителей (благо, они весьма дешевы), пару-тройку батареек на 14 мм емкостью 650 - 1100 махов. Жижу 18 или 24, традиционную. И всё. Дешево и надолго. Я был счастлив на этом когда-то )) А уж по сравнению с первыми синтепоновыми микрокартриджами и всякими его-С, его-Е Тетрис вообще был прорывом и полным кайфом. Компактность при очень приличном объеме заправки, удобство и проч. - всё на высоте.

Да, конечно, сейчас я уже это не могу... С обслуги пути назад нет. Но было - отлично. Накурка и полный отказ от сигарет - легко. Чего еще надо.

Гуру Аватар для enchee
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Когда главным девайсом был великий Тетрис
    А я вот и не вспомню..егоха рулила...

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от frezer18 Посмотреть сообщение
    Минифит сейчас основной девайс в дороге и на работе.Заливаю не соль,обычный 6 или 12 50/50 или 60/40.
    Нууу...ТС задумайся почему уставшие от баков и облаков не возвращаются к егошкам-айджастам, а берут минифит.
    Планета Железяка  

Новичок
    спасибо за ответы!

минифит смущает немного внешним видом (вкусовщина, естественно, не минус), и солевой составляющей: на обычных жижках с никотином будет ли толк от него? и от подов вообще? имеет ли смысл под (любой) в случае частого парения, не для подачи никотина быстрого резкого (солевой, как я понимаю, для этого предназначен?), а именно в режиме соски, когда рука тянется.

меня вообще немного напрягает количество разной необслуги в продаже, подов, егошек, труб, которые мне подходят в вопросе наличия в продаже для них расходников? какие фирмы (или девайсы) вообще стоит рассматривать в вопросе того, что не придется ошалело бегать по городу/лутать интернет на тему "где мне взять испарители/картриджи на мой девайс"? (обслугу не хочу, пробовал много в прошлом - это не мое)
    Последний раз редактировалось Jefferson; 07.07.2019 в 01:12.

Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    Нууу...ТС задумайся почему уставшие от баков и облаков не возвращаются к егошкам-айджастам, а берут минифит.
    А минифит не егошка?)

- - - Добавлено - - -

спасибо за ответы!

минифит смущает немного внешним видом (вкусовщина, естественно, не минус), и солевой составляющей: на обычных жижках с никотином будет ли толк от него? и от подов вообще? имеет ли смысл под (любой) в случае частого парения, не для подачи никотина быстрого резкого (солевой, как я понимаю, для этого предназначен?), а именно в режиме соски, когда рука тянется.

меня вообще немного напрягает количество разной необслуги в продаже, подов, егошек, труб, которые мне подходят в вопросе наличия в продаже для них расходников? какие фирмы (или девайсы) вообще стоит рассматривать в вопросе того, что не придется ошалело бегать по городу/лутать интернет на тему "где мне взять испарители/картриджи на мой девайс"? (обслугу не хочу, пробовал много в прошлом - это не мое)
    Ты так много пишешь, удели время на чтение инфы, все вопросы найдешь при желании. Не ленись)

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    на обычных жижках с никотином будет ли толк от него?
    только так и будет, у соли нет ТХ говорят, для курильщика он важен, 15 мг обычного на минифите тхашит хорошо.
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    А минифит не егошка?)
    Это ПОД. У него нижний обдув горизонтальной спирали, как в обслуге, отсюда и все достоинства - вкус, ТХ тот же. Можно залить карты разными жижолиями и просто перещёлкивать их по настроению, при этом карт легко обслуживается. Банальная смена испарика: в Его АИО надо открутить крышку, выкрутить испарик(протерев его от соплей жижолия), вкрутить новый...словить тут же гарик; в минифите - перещёлкнуть карт.
    Планета Железяка  

Новичок
    Ты так много пишешь, удели время на чтение инфы, все вопросы найдешь при желании. Не ленись)

наверное, я уже много чего и где читал, если я довольно конкретные вопросы задаю, не?
    информации очень много, ориентироваться в ней тяжело, когда рассматриваешь не один девайс и когда спросить не у кого, кроме рандомных людей на форуме.

только так и будет, у соли нет ТХ говорят, для курильщика он важен, 15 мг обычного на минифите тхашит хорошо.

Это ПОД. У него нижний обдув горизонтальной спирали, как в обслуге, отсюда и все достоинства - вкус, ТХ тот же. Можно залить карты разными жижолиями и просто перещёлкивать их по настроению, при этом карт легко обслуживается. Банальная смена испарика: в Его АИО надо открутить крышку, выкрутить испарик(протерев его от соплей жижолия), вкрутить новый...словить тут же гарик; в минифите - перещёлкнуть карт.
    Я вас понял) Всего хорошего)))

Гуру Аватар для enchee
    Это ПОД.
    ОКУеть...

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    Не ленись)
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    ОКУеть...
    зачем вы зашли в эту тему?
    Планета Железяка  

зачем вы зашли в эту тему?
    Узнать отличия пода от егошки)

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    придется ошалело бегать по городу/лутать интернет на тему "где мне взять испарители/картриджи на мой девайс"? (обслугу не хочу, пробовал много в прошлом - это не мое)
    в крайнем случае картридж минифита легко обслуживается)) POD Justfog MINIFIT впечатления
    Планета Железяка  

Новичок
    меня вообще немного напрягает количество разной необслуги в продаже, подов, егошек, труб, которые мне подходят в вопросе наличия в продаже для них расходников? какие фирмы (или девайсы) вообще стоит рассматривать в вопросе того, что не придется ошалело бегать по городу/лутать интернет на тему "где мне взять испарители/картриджи на мой девайс"?
    вот, например, везде все советуют минифит по темам в разделе, конечно, я уже обращал на него внимание, смотрел несколько вейпшопов известных и крупных русских, где есть сам девайс
    - и ни в одном не видел картриджей для него сменных в расходниках. отсюда и вопрос возник, раз в магазинах нет, но люди советуют вовсю, значит, какой-то есть секрет.

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    советуют вовсю, значит, какой-то есть секрет.
    картридж минифита легко обслуживается
    часто его берут опытные парильщики, для них это элементарно, вот и весь секрет) Но всё равно несколько картов удобнее, в каждый можно налить своих разных вкусов. Я всё беру на али, просто не вижу смысла переплачивать местным перепродаванам. На али миник +3 карта стоит около 1 тыр.
    Последний раз редактировалось GLe; 07.07.2019 в 01:36.
    Планета Железяка  

вот, например, везде все советуют минифит по темам в разделе, конечно, я уже обращал на него внимание, смотрел несколько вейпшопов известных и крупных русских, где есть сам девайс
    - и ни в одном не видел картриджей для него сменных в расходниках. отсюда и вопрос возник, раз в магазинах нет, но люди советуют вовсю, значит, какой-то есть секрет.
    А ты в тему минифита зайди, там в шапке ссылки где с Китая запастись. Да и на форуме до фига где они есть.

Гуру Аватар для enchee
    Узнать отличия пода от егошки
    А есть разница? И если есть то в чём? Разложите по полкам ...Вы же все тут такие умные...

часто его берут опытные парильщики, для них это элементарно, вот и весь секрет) Но всё равно несколько картов удобнее, в каждый можно налить своих разных вкусов. Я всё беру на али, просто не вижу смысла переплачивать местным перепродаванам. На али миник +3 карта стоит около 1 тыр.
    Все опытные парильщики поголовно на минифите сидят) Хватит уже бестолковых советов

Вэйпер Аватар для GLe
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Разложите по полкам ...Вы же все тут такие умные...
    вам грустно и одиноко, хотите об этом поговорить?(с)

- - - Добавлено - - -

Хватит уже бестолковых советов
    пока мы от вас вообще никаких не видели.
    Планета Железяка  

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя