eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117

Тема: Помогите с выбором заядлому курильщику :D

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.07.2019
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 3

    Помогите с выбором заядлому курильщику :D

    Начну, пожалуй, с предыстории)
    - Курю 10 лет, легкие и супер легкие сиги, пачки хватает дня на 1.5
    - Год или 1,5 назад покупал себе первый вейп, рыксу 2/3, но с сиг так и не слез, кальянная затяжка не то)
    - Пол года назад купил aio ego от joyев, но тоже что-то не то, вкус слабый (правд оно и понятно, егоха же) , тх нет, попробовал на ней жидкость 12мг, гадость редкостная
    - Неделю назад купил нынче "модный" айкос, уже неделю не курю аналог, слез тут же) вкусы правд у него так се, да и тх такое ощущение, по большей части из-за ментола. Но он мне помог понять, что все таки неправильные девайсы и жижи я выбирал, видимо, поэтому не смог на вейп пересесть) Отсюда и возникло желание еще раз попробовать, тем более надеюсь вейп еще более менее вредный + дешевле будет выходить, если все это дело в хобби не перастет

    Так вот, подскажите, плиз:
    1. В качестве мода выбираю между WISMEC CB 80 и ELEAF ISTICK PICO 25 85W, оба есть в городе в наличии, норм? или еще что посоветуете? (сетап хочу небольшого размера, желательно чтоб в карман кинуть можно было)
    2. Посоветуйте MTL бак, чтоб не протекал, с сигаретной затяжкой, и чтоб тх был и вкус), можно обслуживаемый.
    3. Какой жиже предпочтение отдать? Опыта оооочень мало( Парил атмос с лимонным пирогом и доктор граймс greenthorn, и то и то 3мг., вкусно, но как воздух( Парил табачки 12мг на егохе, гадость ппц.

    После недели без аналога попробовал пару тяг, не ожидал, что так противно будет..а курить ппц люблю) Выручайте, пожалуйста) Шибко труднодоступные вещи пока предлагать не надо, тк хочу сетап собрать в ближайшие дни. Солевой никотин не предлагайте, плиз, все таки перекур для меня - это не пару тяг сделать) а мин 5-10 постоять подымить)

    Всем добра

  2. #2
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Пика и дворф 22. Дешево(сетап менее 50$), просто, сигаретно.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    1. В качестве мода выбираю между WISMEC CB 80 и ELEAF ISTICK PICO 25 85W
    в целом пофиг, но мне лично пико симпатичней

    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    можно обслуживаемый.
    Не можно, а нужно

    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    3. Какой жиже предпочтение отдать? Опыта оооочень мало( Парил атмос с лимонным пирогом и доктор граймс greenthorn, и то и то 3мг., вкусно, но как воздух( Парил табачки 12мг на егохе, гадость ппц.
    табак органика . Итоговый результат - 99%

  4. #4
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Лучше istick 21700, габариты чуть меньше, автономность на уровне 25,а то и чуть лучше.
    По Баку, я бы посоветовал skyline тут на форуме продают. Лего для парильщика, затяжка от "дышать можно" до "коктейль из Макдональдс а,что аж глаза вываливаются от натуги" плюс легко накрутить спираль, с ватой крайне сложно налажать.
    Жидкость попробуй dads фисташку. Чертова наркомания, реально вкус фисташки. И как и с аналоговыми фисташками, пока пакет не кончится, не успокоишься. По табачкам хз, все равно вкуса сигарет нет и быть не может, не хватает продуктов горения, в итоге вкус будто жрешь табак, а не куришь.

    Необслугу только не покупай, не ведись на бредни горе-обзорщиков про вкус на сменных испарителях, нет его там и рядом. Закрепить спираль и продеть вату сможет обезьяна, на крайняк в любом вейпшопе при тебе все сделают и повторить точно сможешь.

    Сугубо ИМХО
    Последний раз редактировалось Predatel; 06.07.2019 в 03:21.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Жидкость попробуй ...фисташку.
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    итоге вкус будто жрешь табак, а не куришь.
    фисташка конечно больше похожа на табак

    а почему не клубнику с пончиками?

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Лучше istick 21700, габариты чуть меньше, автономность на уровне 25,а то и чуть лучше.
    Ну, по габаритам на оборот больше, за счет пухлой банки. По автономности тоже лучше за счет пухлой банке. Но это если китом брать с нормальным (комплектным) аккумом на 4000мах.
    Оригинальные электронные сигареты Eleaf iStick Pico 21700 коробка мод 4000 мАч батарея 100 Вт istick Pico Vape также подходит 18650 батарея Ello Tank-in Батарейные моды для электронных сигарет from Бытовая электроника on Aliexpress.com | Alibaba Group
    Да и в руке он как-то солиднее лежит чем полупластиковый 25, у меня сейчас на постоянке, точнее давно на постоянке.

  7. #7
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    фисташка конечно больше похожа на табак
    В том то и дело, что она не похожа на табак вообще. Любая табачная жидкость как резиновая баба, процесс есть, но даже с самой крутой куклой все равно не то. А фисташка она как раз под тугую тягу имхо, крепкий насыщенный вкус. Интереснее парить жидкость со вкусом знакомого продукта, чем вялые пародии, которые далеки от оригинала как квадрат Малевича от Сикстинской капеллы. Сколько табачек перепробовал, ну нет там сигаретного/сигарного или хотя бы кальянного вкуса. Есть вкус жеванного табачного листа в лучшем случае. Самое жестокое, когда обещают "пепельный привкус", это означает, что мало того, что вкус дрянь, так ещё и сушит как самая дешёвая хурма

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну, по габаритам на оборот больше, за счет пухлой банки
    Пико25 это же под 26650? Он явно больше 21700 вширь и вид имеет несуразный+в кармане лучше лежит устройство одной толщины, чем с утолщением. Выпирает менее вульгарно
    Последний раз редактировалось Predatel; 06.07.2019 в 03:38.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что она не похожа на табак вообще. Любая табачная жидкость как резиновая баба, процесс есть, но даже с самой крутой куклой все равно не то. А фисташка она как раз под тугую тягу имхо, крепкий насыщенный вкус.
    А рекламируемая Вами фисташка не "резиновая баба фисташка" ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Сколько табачек перепробовал,
    Если на флаконе или в анонсе написано "табачка", то это как надпись на заборе или телефонной будке... А внутри ничего такого
    Помогите с выбором заядлому курильщику :D Изображения

  9. #9
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А рекламируемая Вами фисташка не "резиновая баба фисташка" ?
    Сам прифигел с нее. Либо там вкус фисташки, либо сыпет в жидкость что-то запрещённое и вызывающее лютую зависимость. Вообще жидкость эту заказывал в первый раз чисто смеха ради, лень было замозамес делать под бак за 3 дня до отъезда на море(дома только бак пользую, надоело с окон глицерин смывать). Остальная линейка вообще никаких положительных эмоций не вызвала лично у меня, все та же резиновая баба, что и раньше. Единственное до органики форумной пока не дошел, где какой-то химик из табака что-то там выжимает. Только мельком темку читанул, но крайне сомневаюсь, что открыт философский камень и научились делать ароматизатор угарного газа, паленой бумаги, паленой селитры и прочих ароматов сигарет))

    - - - Добавлено - - -

    Блин, да это ты и есть тот химик)) внезапно
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  10. #10
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Я парю минифит, он вытеснил сирену2, возможно продам чуть позже...надо созреть, сирены тут улетают вмиг...
    Планета Железяка  

  11. #11
    Пользователь Аватар для Mikhail22
    Репутация: 39
    Регистрация: 09.06.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 172
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    1. В качестве мода выбираю между WISMEC CB 80 и ELEAF ISTICK PICO 25 85W, оба есть в городе в наличии, норм? или еще что посоветуете? (сетап хочу небольшого размера, желательно чтоб в карман кинуть можно было)
    Мне понравился Tesla Wye 85W - отличный девайс, жарит четко, супер удобный, легкий, прочный, мне кажется можно в хоккей им играть ему ничего не будет.

    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    2. Посоветуйте MTL бак, чтоб не протекал, с сигаретной затяжкой, и чтоб тх был и вкус), можно обслуживаемый.
    Тут как раз секта любителей сигаретников щас вам выкатят целый список...
    Я от себя только одно скажу - очень надеюсь вы знаете что такое сигаретник, если нет, то очень советую сначала на время
    у кого нибудь из знакомых погонять взять ну или что-то недорогое взять чтоб заценить а то мало ли что.
    Я к тому что на тугом сигаретнике удар по рецепторам трудно получить, разве что ядерные жижи какие-то туда заливать.
    Имхо лучше дрипку ориентированную на плотную кальянную тягу - и тэхашить будет и настроить вкус можно за счет разных койлов.

    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    3. Какой жиже предпочтение отдать? Опыта оооочень мало( Парил атмос с лимонным пирогом и доктор граймс greenthorn, и то и то 3мг., вкусно, но как воздух( Парил табачки 12мг на егохе, гадость ппц.
    Попробуйте френч ванилла, френч тост или сухофрукты, но не сладкие. Должно зайти и не надоедает так быстро.
    Отдаленно по запаху будет напоминать отдушки сигаретные, на вкус приятно.
    Правда все это вату пачкает быстро, ватку надо будет менять через день.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 334
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,790
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Остальная линейка вообще никаких положительных эмоций не вызвала лично у меня, все та же резиновая баба, что и раньше.
    что конкретно из линейки не зашло? мне просто интересно сравнить с моми ощущениями от Дадс
    Планета Железяка  

  13. #13
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    что конкретно из линейки не зашло?
    То, что я примерно тоже самое мешаю для хоум онли пользования. При том custard tobacco получился абсолютно случайно, когда закончилась арома вишни для компании к RY4 и нашлись остатки ванила кустард со времён, когда клоны премок делал. Tobacco вообще практически 1 в 1 RY4 флейворартовский(хотя производитель этого и не отрицает, а даже наоборот), манго просто не мое, это не манго, это та фигня, которая на дереве висит и созреет через месяц в лучшем случае))) В общем претензии сугубо личные, потому не стал гадить в теме продаж, оставив только дифирамбы фисташке Ничего прям плохого о вкусе сказать не могу, просто не мое по вкусовым или сугубо еврейским пристрастиям.
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  14. #14
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    Помогите с выбором заядлому курильщику
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    Курю 10 лет, легкие и супер легкие сиги, пачки хватает дня на 1.5

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 06.07.2019
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 3
    дворф 22
    в городе нет нигде, к сожалению( а собрать хочу в ближайшие дни, идеальный сетап позже соберу)

    istick 21700
    блин, тоже не могу в наличии найти в городе(

    Tesla Wye 85W
    возьму на заметку, спс)

    надеюсь вы знаете что такое сигаретник
    не пробовал, судя по описанию и видосам вывод сделал, что это ближе ко мне) дрипка на рыксе стоит с кальянной затяжкой, ну не то) тугую хочу, чтоб сначала в рот, потом в легкие и как раз в этот момент тх был)

    табак органика
    вкус табака необязателен, главное тх и накуриваемость, но ваш совет возьму на заметку)

    а по крепости какую жижу брать? тк 3ки - воздух, 12 аромка для егохи - гадость))

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Predatel Посмотреть сообщение
    Пико25 это же под 26650?
    25й под 18650. А убогая пузатая фигня то Pico Mega.

  17. #17
    Гуру Аватар для Predatel
    Репутация: 666
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,004
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    в наличии найти в городе(
    Есть форум, есть фастек. Из наличия в Пензе все равно ничем не поможем)) С мск посылка сдеком едет 2-3 дня, форум-наше все) С Китая 1-3 недели. Я бы форум покурил, много чего интересного продается. А в шопах с сигаретными баками вообще напряг

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    А убогая пузатая фигня то Pico Mega.
    Пардоньтесь, попутал)
    666 не трогать в репе!

    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    fck overprice - in SXK we trust)))

    Специально для Исмаила
    ОБАМА - НЕГР
    Ну родился он таким, принадлежащим к негроидной расе. И папа с мамой у него негры и жена и дети и внуки будут неграми, ничего не поделать.
    спойлер  

  18. #18
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Marrvel
    Ты на форуме. СДЭК доставит пакет в Пензу за пару дней.
    Стоить оно будет дешевле, чем в местных шопах.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    Посоветуйте MTL бак, чтоб не протекал, с сигаретной затяжкой, и чтоб тх был и вкус), можно обслуживаемый.
    $9.69 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Цитата Сообщение от Marrvel Посмотреть сообщение
    Какой жиже предпочтение отдать?
    Самозамесу.

  20. #20
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mikhail22 Посмотреть сообщение
    Я к тому что на тугом сигаретнике удар по рецепторам трудно получить, разве что ядерные жижи какие-то туда заливать.
    эпичненько  
    читаем по губам  
    Последний раз редактировалось L0m0; 06.07.2019 в 08:28.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите с выбором Ego
    от Alex177 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.11.2010, 23:36
  2. Помогите с выбором
    от Ros в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 19:16
  3. Помогите с выбором, пожалуйста
    от OSha в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 22:24
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Помогите с выбором, пожалуйста!
    от Elfik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 09:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021