eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Стоит ли брать VOOPOO DRAG 2?

  1. #21
    Гуру Аватар для ABBADON
    Репутация: 1358
    Регистрация: 29.07.2012
    Пол:
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3,755
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Управление у люкса тупое. Ладно бы весь сенсорный, а так при таком здоровенном экраном только подэкранная панель сенсорная. Жутко неудобная тактильно. Здоровенный, не сенсорный, вечно залапанный, исцарапанный экран что наверное сдохнет от первого падения И плата с неотключаемым прехитом.
    Вот прямо физически ощущаю, что имеете драг в пользовании и никогда не держали Lux в руках, а выводы делаете по разговорам и репликам, хотя большинство авторитетных обзорщиков даже оставляют Lux себе в коллекцию.
    Последний раз редактировалось ABBADON; 30.06.2019 в 01:29.


  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 408
    Регистрация: 30.11.2018
    Пол:
    Адрес: ХхХ
    Сообщений: 720
    Цитата Сообщение от Pivo666 Посмотреть сообщение
    иди уроки делай
    Ну здрасьте, каникулы же

  3. #23
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    [QUOTE=ABBADON;13329493]Что там например надо в руках подержать? Пластиковую, гладкую до глянца поверхность, ну, это не эксклюзивный секретной разработки материал. Держал такой в руках. И что такое 2 сенсорные кнопки знаю. Это ну пичаль. А что мод из себя представляет я на разборке и тестах видел. Чем ты там хочешь удивлять? Тем что в руке приятнее лежит? Да с этим никто и не спорит, и наверное самый последний критерий при выборе платы. Эт если ты не блондинка конечно.

  4. #24
    Пользователь Аватар для WoLkMaN
    Репутация: 692
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 338
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Первый этим не страдал,по крайней мере не черные версии.
    Да ладно???? У первого драга краска слезала за неделю-две) Причем как раз черная версия) было 5 штук

  5. #25
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    WoLkMaN про не черный.

  6. #26
    Пользователь Аватар для WhiteGold
    Репутация: 68
    Регистрация: 02.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 216
    мой черный драг первый облез весь до алюминия, качество покрытия субъективно на уровне первой рыксы, та тоже облезла за неделю.. не думаю что второй сильно лучше.. по поводу платы я драгом доволен ппц как, год пользуюсь , ни малейших нареканий, он неубиваемый, а к форме довольно быстро привык..

  7. #27
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    У меня тоже первый драг был. Чёрный.
    Нормальная там покраска. На рёбрах только стиралась немного. Но это норма.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от ABBADON Посмотреть сообщение
    Управление у люкса тупое. Ладно бы весь сенсорный, а так при таком здоровенном экраном только подэкранная панель сенсорная. Жутко неудобная тактильно. Здоровенный, не сенсорный, вечно залапанный, исцарапанный экран что наверное сдохнет от первого падения И плата с неотключаемым прехитом.
    Вот прямо физически ощущаю, что имеете драг в пользовании и никогда не держали Lux в руках, а выводы делаете по разговорам и репликам, хотя большинство авторитетных обзорщиков даже оставляют Lux себе в коллекцию.
    Поддерживаю. Аналогично недавно просил совет, так же выбирал между Драгом и Вапорессо. Лагеря разделились - одни за Драг, другие против. Минимум объективности, максимум эмоций.

    Попробовал один и другой. Про жутко неудобный тактильно Вапорессо - это какой-то жуткий субъективизм перетекающий в банальное огульное охаивание. Драг 2, вот по мне тактильно он уж как минимум не лучше Люкса. Первое впечатление от второго Драга - как будто не успели доделать, торопились выпустить на рынок. За ту же цену Вапорессо - держишь в руке качественно собранное продуманное устройство. Скажете, люфтящая крышка - мелочи? Но ведь из мелочей все складывается. Для меня и эти мелочи решают.

    Ничего тупого в управлении Люкса не нашел, все понятно и удобно. То, что панель не вся сенсорная - да никаких проблем. Вообще никаких! Залапанный экран? Да особо не замечал. Экран легко царапается - это да. Сами царапины не особо заметны. Но то, что происходит с Драгом 2 с его окраской - тоже эстетики в итоге чуть. Хотите, чтобы моды служили - берегите, покупайте чехлы, клейте пленку, храните в кейсах. Убивается все. И Драг 2 ну никак не исключение.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  2. Что это за е-сигареты? Стоит ли брать?
    от Jason в разделе Советы новичкам
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:19
  3. ePUFFER стоит ли брать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:22
  4. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  5. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021