eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 54

Тема: дрипка для kbox mini 75w

  1. #21
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что при слишком пересыщенном навале забиваются рецепторы. И тогда только и остается школьникам, что радоваться клубам пара.
    Вас как то школьники обидели? Унизили? Может износиловали или надругались с помощью электронной сигареты? Вы про них в каждом посте пишите. Хотите использовать 1 койл - так никтож не мешает. У меня девайс позволяет юзать как 2, так и 3-4 койла и мне так комфортнее.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #22
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вы про них в каждом посте пишите.
    Ну, за десяток лет на форуме у меня есть статистика кое-какая. Что вкусу не нужен навал - знают все, кроме школьников.

  3. #23
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Ну, за десяток лет на форуме у меня есть статистика кое-какая. Что вкусу не нужен навал - знают все, кроме школьников.
    У меня конечно не десяток лет на форуме, но тоже есть небольшая статистика. Попробовал пару "вкусных" (по утверждению комрадов с форума)односпиралок и ушел обратно на 2-3 койла. Только зря потратил денги и время на них. Понял что всякие односпиралки для
    1 - нищебродов , экономящих на жидкости
    2 - владельцы пластиковых сквонков (ну не вытягивают они двуспиралки,)
    3 - людей для которых самообман в пределах нормы, для верунов вообщем.


    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #24
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Понял что всякие односпиралки для
    У кого рецепторы в норме. Ибо на дорогих жижах, как показывает практика, перебор аром. И можно даже в разы разводить те же американки и малайзийки.

  5. #25
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    У кого рецепторы в норме. Ибо на дорогих жижах, как показывает практика, перебор аром. И можно даже в разы разводить те же американки и малайзийки.
    А как понять что рецепторы не в норме? Есть какая то шкала нормы рецепторов? Вкус только на жиже должен пропадать или на обычной еде тоже? Может как то можно с медицинской точки зрения исследования провести? Или про рецепторы это Ваши догадки ничем не обоснованные и не подтвержденные? Может и правда рецепторы болеют , а я и не знаю. Или все таки односпиралки не труЪ...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 30.06.2019 в 14:31.

  6. #26
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    А как понять что рецепторы не в норме? Есть какая то шкала нормы рецепторов?
    Это хорошо, что вы начали задавать новичковые вопросы вместо навязывания новичкового мнения.
    Отвечаю, хотя на форуме полно тем про это.
    Рецепторы не в норме тогда, когда при УМЕНИИ МОТАТЬ человеку нужно все больше и больше аромы, мощи и прочего. В норме атомы с мелкой камерой испарения и простенькой намоткой будут очень вкусными, не требуя 100ватт, 30% аромы и прочего.

  7. #27
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что вы начали задавать новичковые вопросы вместо навязывания новичкового мнения.
    Отвечаю, хотя на форуме полно тем про это.
    Рецепторы не в норме тогда, когда при УМЕНИИ МОТАТЬ человеку нужно все больше и больше аромы, мощи и прочего. В норме атомы с мелкой камерой испарения и простенькой намоткой будут очень вкусными, не требуя 100ватт, 30% аромы и прочего.
    Фух, я уж испугался, что со мной что то не так. Лью от 15до 20% аромы, и 65-85вт мощности на 2х спиралках. Значит все таки нормально, что на 1 койле вкуса меньше в разы, чем на 2 койлах, а тем более на 3. Собственно , как я и думал. Спасибо за разъяснения.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Может как то можно с медицинской точки зрения исследования провести?
    Пока к нашему делу не подключатся нейрофизиологи со своей аппаратурой, споры о вкусе будут иметь чисто идеологический характер и сводиться к выводам типа "тебе вкусно, потому что ты школота" или "тебе вкусно, потому что ты нищеброд"
    Я за 2 спирали. 1 спираль только для сигаретных и полусигаретных баков до 30-40вт.

  9. #29
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    споры о вкусе будут иметь чисто идеологический характер и сводиться к выводам типа "тебе вкусно, потому что ты школота" или "тебе вкусно, потому что
    А я вообще против всех и тех кто тут сказки рассказывает как оно збс сигаретник на моножиле запарить и тех кто так же им вторит,только с другого конца,типо парьте под сотку,а иначе вкуса нет

  10. #30
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Вы забыли про фломастеры
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  11. #31
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А я вообще против всех
    Ну вот заодно и проверим, может когда ты говоришь "я против всех", у тебя возбуждается нейрон согласия со всеми

  12. #32
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    А две спирали,двум спиралям рознь,щас вон гоблин 3 на 2-х спиральной базе там и полтоса ватт за глаза и жирноты особой не надо,так что относительно всё...от конструктива атома всё зависит,ну и жижы да,жижа всему голова,что нальёшь то и будет.Какие нибудь помои намоткой и ваттами в годноту не превратить.

  13. #33
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Вы забыли про фломастеры
    У нейрофизиологов все фломастеры пронумерованы да их и немного - всего одна пачка

  14. #34
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Как по мне, фьюзы-фуюзы это все жуткая хрень которая долго греетца и зря высаживает батареи. Самый топчик это две жилы в параллель. А одна спираль чи две без разницы, можно толщиной и материалом жилы поигратца
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  15. #35
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    может когда ты говоришь "я против всех", у тебя возбуждается нейрон согласия со всеми
    Не...это для меня слишком сложно,я человек простой,я элементарно против

  16. #36
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Shennon дадут тебе справку, что у тебя нейроны в согласии со словами, как говоришь, так и есть

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Как по мне, фьюзы-фуюзы это все жуткая хрень которая долго греетца и зря высаживает батареи
    Ты релоада что в подписи и другие кальянники твои на паралельках что ли паришь?,ну ты много теряешь и батарею тянет не намотка,а моща которую выставляешь,ну так и фьзы мелкие на сигаретники ставят и парят на 15-20 ваттах,а греется долго?,ну хз..нихром и нержа разгоняется и остывает быстро.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    дадут тебе справку, что у тебя нейроны в согласии со словами, как говоришь, так и есть
    Ну справка дело не быстрое с этими как ты говоришь,как их...нейронами,я пока тут без справки побуду,а потом глядишь и всё само собой рассосётся и окажется что я был прав...ну или не прав.

  18. #38
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Значит все таки нормально, что на 1 койле вкуса меньше в разы, чем на 2 койлах, а тем более на 3.
    Нормально, когда в чашку чая на 250 мл кладут 1 ложку сахара, а не три. Я вот треть ложки кладу. Ненормально, когда наваливают сахар кучей и всех к этому призывают.

  19. #39
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    в чашку чая на 250 мл кладут 1 ложку сахара, а не три. Я вот треть ложки кладу.
    Оруэлл говорил, что класть сахар в чай придумали русские, чай с сахаром - это чай по-русски. Чай должен быть горьковатым, как и пиво. Никто же пока вроде не додумался класть в пиво сахар?

  20. #40
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Нормально, когда в чашку чая на 250 мл кладут 1 ложку сахара, а не три. Я вот треть ложки кладу. Ненормально, когда наваливают сахар кучей и всех к этому призывают.
    Я никого , ни к чему не призываю. Я чай без сахара пью.
    А утверждать что на 1 койле вкуса больше чем на 2 - похоже на такой же фанатизм, как и утверждение что мтл баки топ по вкусу и парить их надо исключительно на микрухе.
    Имхо 1 спиралки придумали для мехсквонков с дикими просадками, что бы на них хоть что то можно было парить и они хоть как то продавались.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дрипка для i stick 75w
    от MrDerringer в разделе Советы новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 10:14
  2. KBOX Mini 75W вопрос по аккумам.
    от Karl93rusz в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 01:37
  3. Дрипки для Kbox mini 50w
    от ilyaselezneff в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 14:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 15:21
  5. Дрипка на KBOX Mini
    от Kani в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 07:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021