eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Посоветуйте POD

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118

    Посоветуйте POD

    Добрый день.
    Посоветуйте хорошую (вкусную и с более-менее нормальным количеством пара) POD систему.
    Или какойнить ультра маленький боксмод с таким же бачком, чтоб был ну очень маленьким.
    У меня есть рыкса на 2 АКБ+ сирень 2 (24), меня полностью устраивает, но чтоб парить на работе (работа у меня временно физическая и не совсем чистая, работаю пока ищу другую) он не подходит, во первых он тяжеловат, чтоб постоянно его таскать в кармане, та и жалко его убивать.
    Ищу хорошую замену, чтоб не перейти снова на аналог, а то в таких условиях куда легче просто взять сигу из пачки, чиркнуть зажигалкой и закурить.
    Смотрю в сторону minifit, но может посоветуете что-то ещё хорошее и не сильно дорогое, я хз желательно обслугу (если такое существует конечно)...

  2. #2
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Бери минифит, только обслужить его спайками можно а их ждать... С фаста всем что-то долго едут если только их заказывать..

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Бери минифит, только обслужить его спайками можно а их ждать... С фаста всем что-то долго едут если только их заказывать..
    На Ютубе люди в комментах пишут, что кантал 0.2 на оправу 0.2 6 витков мотают и ставят.
    Или это сказки?
    Ещё некоторые пишут, чтоб картриджи бывают запаянные внутри, что не разобрать, а бывают и не запаянные...
    Это так?
    просто отдавать каждую неделю а то и чаще по 3бакса за картридж это не очень хорошо...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Бери минифит, только обслужить его спайками можно а их ждать... С фаста всем что-то долго едут если только их заказывать..
    На Ютубе люди в комментах пишут, что кантал 0.2 на оправу 0.2 6 витков мотают и ставят.
    Или это сказки?
    Ещё некоторые пишут, чтоб картриджи бывают запаянные внутри, что не разобрать, а бывают и не запаянные...
    Это так?
    просто отдавать каждую неделю а то и чаще по 3бакса за картридж это не очень хорошо...

  4. #4
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    что кантал 0.2 на оправу 0.2 6 витков мотают и ставят.
    Поставить можно но с плачевными последствиями для пластиковой базы. Лучше спайки заказать,они базу не плавят.
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    Ещё некоторые пишут, чтоб картриджи бывают запаянные внутри, что не разобрать, а бывают и не запаянные...
    Это так?
    С этим явлением народ вроде больше не сталкивался,видимо брак был.

    А так минифит из подов на данный момент вне конкуренции,у меня живет с октября прошлого года,можно сказать на постоянке и не думает помирать. Жаба довольна!

  5. #5
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    А так минифит из подов на данный момент вне конкуренции,у меня живет с октября прошлого года,можно сказать на постоянке и не думает помирать. Жаба довольна!
    Все его хвалят, уже бояться начал, что как приобрету себе его, то заброшу рыксу)))
    В обзорах и пара норм не много и не мало, как раз то что надо(я мтл люблю) и вкуса, и компактный и вкусный та ещё и не дорогой...
    Почитаю ещё комментарии, если никто ничего ещё не посоветует, закажу минифит.

  6. #6
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    В добром десятке подобных тем уже советовали, и я, и другие:
    Дварв 16 мм суем в Пико Baby - очень компактно,
    Дварв 16 мм ставим на Амнис - легче, но длиннее.
    Минифилия вполне себе, но полноценная обслуга, очень удобная, а бак - один из лучших в своем жанре, да еще и вообще беспроблемный.
    Плюс всё это неприлично дешево.

  7. #7
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую (вкусную и с более-менее нормальным количеством пара) POD систему.
    $23.26 Authentic Smoant Pasito 1100mAh VW Pod System Starter Kit - 3ml / 0.6ohm(20-25W)/1.4ohm(10-13W) / 10W/13W/16W/20W/25W at FastTech - Worldwide Free Shipping

  8. #8
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Дварв 16 мм ставим на Амнис -
    Есть у меня,аж 2 раза,минифит победил,связки ушли супруге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    закажу минифит
    Заказывай,цена доступная.

  9. #9

  10. #10

  11. #11
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Взять тетрис, удалиться с форума, больше не когда не слушать советов. И будет тебе счастье.
    А то тут половина советчиков устройства только не картинке видели, зато авторитетно умничают.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 25.06.2019 в 10:25.

  12. #12
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Melmoth
    Ректальные свистки....  

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Так, а что в минифит заправляют? Жижу на солевом никитосе я ниразу не пробовал, потому не знаю что какая она по ощущениям та и какой крепости брать.
    В свою сирену заправляю жижу 12мг никотина, и парю затяжек 20 (1ом на 12-15ватт, на втором отверстии с конца (второе по тугосте) за один "перекур", есть жижло разное и 50/50 и 60/40, 70/30, как-то особо роли не играет для меня, но в 70/30 пар гуще, оно и понятно.
    Так вот если брать минифит, то поидее нужно брать под него соль? Или это не так, поправьте? И если так, то какую крепость, чтоб было примерно столько же сколько на обычном 12мг?..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Взять тетрис, удалиться с форума, больше не когда не слушать советов. И будет тебе счастье.
    А то тут половина советчиков устройства только не картинке видели, зато авторитетно умничают.
    Ну, наверное лучше почитать 100советов, прикинуть схожие, и сделать выбор, чем купить 100девайсов и 99поставить на полку)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Бери минифит, только обслужить его спайками можно а их ждать... С фаста всем что-то долго едут если только их заказывать..
    Я даже не знаю, допустим на своем бачке я вату меняю 1-2раза в неделю, или когда захочу заправить жидкость с другим вкусом, спиральку чишу тоже каждый раз когда меняю вату, в среднем 1-2месяца живёт спираль, потом ставлю новую.
    Возник вопрос, вот эти спайки живут меньше что-ли? Просто вату менять могу часто, а если сама намотка живёт как и на обслуге 1-2мес, то смысл? Не проще раз в месяц покупать новый картридж? Вроде не накладно та и гемора меньше... Или я не прав?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    В добром десятке подобных тем уже советовали, и я, и другие:
    Дварв 16 мм суем в Пико Baby - очень компактно,
    Дварв 16 мм ставим на Амнис - легче, но длиннее.
    Минифилия вполне себе, но полноценная обслуга, очень удобная, а бак - один из лучших в своем жанре, да еще и вообще беспроблемный.
    Плюс всё это неприлично дешево.
    Интересно, только жалко, что пико бэйби продается только китовым набором, не могу найти бачек dwarw ни в 1м магазине Украины в том числе и интернет магазине, кнопка на пико как-то не внушает доверия, а так интересный комплект бы получился, спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Плохие впечатления от pod'ов?)

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Минифит легко перематывать. Койл не меняется там. Просто прожечь , промыть под водой и вставить новую ватку. В чем минус- картридж немного подсывает. И постоянно будет мокрые пару пальцев которыми будете его держать. Если на сирене 12 мг в 20 затяжек то солевого вам надо 25 мг примерно. Вкуса не много на нем.по сути можете сделать бустерами жижу не с солевым никотином сами. В туже крепость. Картриджа хватает в среднем на 10-14 дней в зависимости какую жидкость будете парить

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  15. #15
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от мтл-щик Посмотреть сообщение
    В чем минус- картридж немного подсывает. И постоянно будет мокрые пару пальцев которыми будете его держать.
    Нифига подобного.

  16. #16
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от dimon1473 Посмотреть сообщение
    Нифига подобного.
    Ну у меня постоянно было так. Вынимает картридж и снизу всегда было немного жидкости. Без салфетки невозможно было обойтись. Причем было 4 разных новых картриджа и все такие. Возможно был какой то брак..не исключаю

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  17. #17
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от мтл-щик Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, допустим на своем бачке я вату меняю 1-2раза в неделю, или когда захочу заправить жидкость с другим вкусом, спиральку чишу тоже каждый раз когда меняю вату, в среднем 1-2месяца живёт спираль, потом ставлю новую.
    Возник вопрос, вот эти спайки живут меньше что-ли? Просто вату менять могу часто, а если сама намотка живёт как и на обслуге 1-2мес, то смысл? Не проще раз в месяц покупать новый картридж? Вроде не накладно та и гемора меньше... Или я не прав?
    Тут надо понять, что расход на солевом где-то 2мл и меньше не крепкого солевого 25-35мг, 40-50 считай в два раза меньше. Допустим мне 45ки на день хватит где-то 0.8-1, 35ки 1.5-2мл. Койлы обычно вместе с ватой меняю раз в две недели. Т.к. Проще поменять койл вместе с ватой чем прожигать спираль от нагара в пластиковой базе. Бывают жидкости которые гадят спираль в милиитровый слой нагара за 3мл жидкости например у меня так было с barista mocha breeze и клубничный Jam Monster.

  18. #18
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Asmodus mini minikin + true mtl.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.11.2018
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 118
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    barista mocha breeze
    Ну да, по названию видно что с этой жижей не всё в порядке

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 18.05.2019
    Пол:
    Адрес: Los-Angeles
    Сообщений: 194
    Цитата Сообщение от far7max Посмотреть сообщение
    Ну да, по названию видно что с этой жижей не всё в порядке
    И правда не очень название. Ну его нафиг такого баристу

Похожие темы

  1. Посоветуйте pod систему
    от ВлажныйДвиж в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2019, 07:35
  2. Посоветуйте что-то из Pod System
    от aleks-dan в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 14:25
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:06
  4. Посоветуйте чайнику
    от Смокер в разделе Советы новичкам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.09.2010, 00:34
  5. Посоветуйте как замешать)
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 22:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021