eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: BF Дрипки

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Offinclusive Посмотреть сообщение
    у хадеона при пересквончании всё польётся из обдувов сразу же.
    там обдув на том же уровне что ентеон, просто купол цельный и поток воздуха прямой.

  2. #22
    Пользователь Аватар для _LYT_
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.04.2017
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Тут компромисс скорей с боксом, чувак не хочет мех, т.к. немного криворук, а плата на 2 акума с бутылкой очень большая, поэтому бокс на 1 акб с платой. Исходя из этого не вижу смысла советовать ему 2х спиральную дрипку Но спасибо за совет. С двумя спиралями конечно проблем было бы меньше, отдал бы ему одну из своих, на них почти всех есть BF пин.
    Ну а рассмотреть сквонк с 2 акб? Во всяком случае парить можно будет все атомы.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Offinclusive
    Репутация: 91
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    там обдув на том же уровне что ентеон, просто купол цельный и поток воздуха прямой.
    обдув в базе идентичен у них тк база одна и та же, я говорил о входных отверстиях в куполах - они на разном уровне находятся у хадеона и энтеона.
    эти 1-2 мм дают запас непроливаемости, речь была об этом.

  4. #24
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Offinclusive Посмотреть сообщение
    обдув в базе идентичен у них тк база одна и та же, я говорил о входных отверстиях в куполах - они на разном уровне находятся у хадеона и энтеона.
    ну на разном да но не как у хадали ниже. меня просто смутил посыл что будет течь, если пересквончишь)) все там нормально

  5. #25
    Пользователь Аватар для Offinclusive
    Репутация: 91
    Регистрация: 04.04.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 286
    Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    ну на разном да но не как у хадали ниже. меня просто смутил посыл что будет течь, если пересквончишь
    я энтеон заливаю так, чтоб спираль полностью смачивалась, при этом жидкость заполняет обдув полностью и виднеется в "окошке" в куполе.
    из купола хадеона уже потекла бы жидкость при таком уровне

  6. #26
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Offinclusive Посмотреть сообщение
    я энтеон заливаю так, чтоб спираль полностью смачивалась, при этом жидкость заполняет обдув полностью и виднеется в "окошке" в куполе.
    из купола хадеона уже потекла бы жидкость при таком уровне
    ну если так до самого купола заливать то да потечет, не каждый ведь таким видом смачивая занимается)) база удобная, что концы ваты в своих проточках и смачивание хорошее даже с таким обдувом

  7. #27
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Цитата Сообщение от Psihoz Посмотреть сообщение
    Тут компромисс скорей с боксом, чувак не хочет мех, т.к. немного криворук, а плата на 2 акума с бутылкой очень большая, поэтому бокс на 1 акб с платой. Исходя из этого не вижу смысла советовать ему 2х спиральную дрипку
    Если боксмод на 21700, то в связке с 30т спокойно выдаёт 80-90вт. То есть мощности на 2 спирали с запасом.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Hadeon это тупо купол для Entheon (тут уже это сказали), к нему ещё три резиночки идут (две нужно в саму дрипку, и одна запасная), которые можно потерять когда моешь, надо быть осторожнее. У меня у жены Entheon клон от SXK, а купол Hadeon вообще от какой-то непонятный фирмы (но сделано отлично), и всё одевается и крутится хорошо. В принципе по вкусу я разницы не почувствовал, серьёзно. Может конечно обдув стал как-то чуть свободнее, прям капельку, но не более того. Но, простой, стандартный металлический купол от Entheon в использовании удобнее. А удобнее тем, что за счёт того, что жидкость из обдува не сразу уходит из воздуховодов, а упирается как бы в сам купол металлический (опять-же про это говорили). Это правда удобно, особенно если капать сверху. Так-как например с куполом Hadeon жидкость постоянно появляется в обдуве, и если не дай Бог наклонить дрипку, то разумеется жидкость начнёт проливаться. В принципе, во многих мелких дрипках то-же самое есть, если их использовать не через сквонк, а именно по старинке. Лечение простое - надо постоянно держать ровно дрипку и сразу парить. Со сквонком конечно дела обстоять чуть лучше, но всё равно пересквончить дрипку с куполом Hadeon намного легче, чем с со стандартным куполом от Entheon. Возможно эстетически Hadeon купол покрасивее, особенно в черном цвете, на черном моде или сквонке, но купол от Entheon более практичнее. ИМХО
    Последний раз редактировалось Seh; 25.06.2019 в 19:11.

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Присмотритесь к hadaly очень вкусная...кому советовал всем заходила.

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  10. #30
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от мтл-щик Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к hadaly очень вкусная...кому советовал всем заходила.
    Entheon по сути допиленная версия того-же Hadaly.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Entheon по сути допиленная версия того-же Hadaly.
    Вот её не парил( не могу ни дать ни взять..но хадали стоит на полочке. Нет нет да беру попарить) лёгкая, вкусная..

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Долгий обзор дрипки - Wotofo Serpent BF RDA
    от Agares в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 21:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021