eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Односпиральный бак со свободной затяжкой

  1. #21
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от mau Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, но ищу несколько другое. Гном у меня есть, как и фев, кайман, гусар. Нужен бак на одну спираль, с околокальянной или кальянной затяжкой, под жидкости с высоким содержанием глицерина.
    это кальянный гном, там 4,5 жиклер самый большой. если у тебя малый гном значит знаешь как обращаться бери не пожалеешь. но спираль туда поставить это да косяк надо привыкнуть 3-32 ставлю на 40-45вт вкус пар все супер

  2. #22
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 136
    Записей в дневнике
    1
    Всем спасибо) Я всё понял Беру гир.

  3. #23
    Цитата Сообщение от mau Посмотреть сообщение
    хочу прикупить бачек с относительно свободной затяжкой (близкой к гоблину в3), на ОДНУ спираль, чтобы намотать не супер жирный фьзд и получать хорошее количество пара и вкуса.
    $16.68 Dvarw DL V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3.5/6ml / 316 stainless steel / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 20.04.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 35
    Цитата Сообщение от mau Посмотреть сообщение
    Пока из того что нашел под свои хотелки
    $39.99 Authentic OFRF Gear RTA Rebuildable Tank Atomizer (Standard Edition) - 2/3.5ml / stainless steel + glass / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    По словам Майка этот бак - EHPRO Kelpie RTA - прибил Гира по вкусу:


    Себе заказал, т.к. мыслями о вкусовом односпиральнике под летние жижи терзался давно

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Кальянный гном, на самом деле крут, мне нравится даже больше сигаретного.
    Если у тебя есть v1/v2- это совсем не тоже самое, что v3. v3 это, как раз 24мм бак под одну спираль до полусотни ватт с широкими жиклерами. Но, по принципиальной конструкции- это тот же гном.
    Но мотать на него жирноту- мучение(мы делали это вдвоём т.к двух рук решительно не хватает).

    Еще народ скайлайна хвалит.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 24.06.2019 в 16:39.

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Кальянный гном, на самом деле крут, мне нравится даже больше сигаретного.
    Если у тебя есть v1/v2- это совсем не тоже самое, что v3. v3 это, как раз 24мм бак под одну спираль до полусотни ватт с широкими жиклерами. Но, по принципиальной конструкции- это тот же гном.
    Но мотать на него жирноту- мучение(мы делали это вдвоём т.к двух рук решительно не хватает).

    Еще народ скайлайна хвалит.
    Бак годный,но ничего, крупнее 0.45 я в него поставить не смог. Никаких клептонов, молчу о прочем.

    спойлер  

  7. #27
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,328
    Serg37
    Мы впихнули в него клептон 0.4 в 0.1 обмотке.
    Это было трудно. Я держал спираль и натягивал конец проволоки вокруг винта пинцетом, друг крутил. Раза с 4ого оно не выскользнуло.
    Кантал, 3мм оправа, 5 витков(0.85 ома). Так и парю. Вкус того стоит.
    Но. Если бы там были реализованы проточки, как на Каймане или байке- все было бы гораздо легче. Я не понимаю почему их не реализовали. Ни на вкус ни на цену это бы не повлияло сильно.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 24.06.2019 в 16:54.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для Serg37
    Репутация: 547
    Регистрация: 22.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,186
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Serg37
    Мы впихнули в него клептон 0.4 в 0.1 обмотке. Кантал, 3мм, 5 витков. Так и парю.
    Надо жену с ее парой рук припахивать))

    спойлер  

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 136
    Записей в дневнике
    1
    Гном безусловно годнота, но все же даже в3 это немного про другое.

    Нарыл еще вот Fresia RTA, на свободной вроде то что мне нужно.

  10. #30
    Гуру Аватар для ops3m1
    Репутация: 257
    Регистрация: 21.02.2015
    Пол:
    Адрес: Регион №26
    Сообщений: 1,925
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Steam Crave Aromamizer Lite RTA. Невозможное возможно
    пару дней с ним, пока все отлично

  11. #31
    Вэйпер
    Репутация: 79
    Регистрация: 06.12.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 623
    Цитата Сообщение от Serg37 Посмотреть сообщение
    Бак годный,но ничего, крупнее 0.45 я в него поставить не смог. Никаких клептонов, молчу о прочем.
    фьюзы ставь относительно плоские, намного легче ставятся чем круглый клептон и обматывать не надо главное не перекручивать винты

  12. #32
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Брал себе на свободную ofrf gear rta. Очень вкусно, очень просто, но главное нижний нетекущий обдув! Только дрип типы родные - гуано.

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    "Зевс х. На одной спирали на постоянке гоняю. В него ещё и как в дрипку можно капель 3-5 через дрип тип закапать." - это как у тебя диаметр койла 5мм? если нет, то чем ты проточки заполняешь? п.с. поясни накуа брать двухспиральник и ставить ОДИН койл и еще капать сверху
    Последний раз редактировалось Дедок69; 24.06.2019 в 19:10.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 34
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от mau Посмотреть сообщение
    Нарыл еще вот Fresia RTA, на свободной вроде то что мне нужно.
    Боюсь, она вас разочарует... сопли жижи из забора обдува время от времени без видимых причин появляются, уже пробовал и плотно вату и совсем плотно... все-равно сопливит, причем как-то странно, даже без каких-либо на то оснований...

    Лежит у меня эта Фрезия... я уже ей и широкий обдув в камере заткнул, оставив только MTL центральный, но все-равно сопливит порой... Слишком большая площадь обдува в испарительной камере и туда неизбежно конденсат и мелкие брызги с койла попадают. Положил на полочку... Да, вот еще один нюанс - довольно шумный бак при затяжке.

    Сейчас использую на постоянку пару Сирен... одна под "чистый MTL" доработана (обдув одно отверстие 1,4мм), а вторая в штатном исполнении - посвободнее.
    Последний раз редактировалось Sanitar777; 24.06.2019 в 19:24.

  15. #35

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    "Зевс х. На одной спирали на постоянке гоняю. В него ещё и как в дрипку можно капель 3-5 через дрип тип закапать." - это как у тебя диаметр койла 5мм? если нет, то чем ты проточки заполняешь? п.с. поясни накуа брать двухспиральник и ставить ОДИН койл и еще капать сверху
    4мм коил. Сейчас на 3мм стоит, поменьше вкуса, но тоже норм. При последней переукладке ваты, просто дополнительно по кусочку ваты в проточки впихнул и все норм, без переливов.
    Это мой первый и единственный бак. Он позволяет попробовать разные вариации намоток. Два коила не понравились из-за большого количества пара и вкус слишком жирный (основная аромка перешибает остальные ноты композиции). Плюс с такой свободной тягой односпиральник еще поискать надо.
    Люблю выйти попарить на перекурах на работе. Минут на 20. И если у меня в жиже хотя бы 1,5мг никотина, то я перепариваю. Вот и миксую нулевку с тройкой. С дрипкой надо 2 флакона брать, а тут можно один.
    У меня и дрипка двухспиральная на одном коиле работает =) Изврат? Да. Но со свободной тягой и большой ванной дрипок на одну спираль с боковым обдувом я не знаю.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 46
    Регистрация: 11.06.2019
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 151
    Сижу парю кайлин рта на 1 койл и понимаю что можно его посоветовать. Ячеистый обдув хорошо раскрывает вкус. Стоит фьюзд 0.4х2 нержавеющей 316+ 0.1 нихром сверху. Сопротивление 0.28. пара достаточно но не облака. К вкусу претензий нет. Ставить коил и менять вату вообще ноу проблем+ достаточно красивый

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 136
    Записей в дневнике
    1
    мтл-щик

    Тоже его смотрел, многие говорят что вкус не очень. Думаю может Аммит на самой свободной...

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 25.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от spmak Посмотреть сообщение
    $11.46 Dvarw DL V3 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 6ml / 316 stainless steel + PEI / 24mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    не всем он нравится, жирноту не поставишь из-за конструктива (да он и не про это), заправка снизу, откручивать бак постоянно, но ВКУС тут оно есть. На постоянке сейчас уже как полгода, камрады с форума подсказали, спасибо им за это.

    $4.97 Authentic Vandy Vape Ni80 Superfine MTL Fused Clapton Heating Wire - 30*2/38 AWG / 0.25mm*2/0.1mm dia. / 3.5ohm/ft / 10ft at FastTech - Worldwide Free Shipping вот это мотаю
    Есть колба под него с верхней заправкой, купил на фасте баксов за 5. Только пока не поставил

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk

  20. #40
    Пользователь Аватар для naporen
    Репутация: 304
    Регистрация: 19.05.2019
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 171
    Записей в дневнике
    27
    Доброго...Всем!
    Послежу за темой, хомячок бредит баком на пико 25...
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    Вот Вы писюнами сигаретными мериетесь ТС написал же: "с относительно свободной затяжкой
    этот шыдевр в подпись пожалуй утащу Дедок не против?

    Родина
    спойлер  
    Арсенальчег
    спойлер  

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. бак со свободной затяжкой
    от drongo в разделе Новичкам
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 17:38
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 01:26
  3. односпиральный бак со свободной затяжкой
    от mishanya77 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 20:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021