eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127

Тема: С сигаретника на под систему

  1. #81
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от naporen Посмотреть сообщение
    держание пода в роте - это уже не вейпинг
    А что вейпинг это тру культура? Ну все, я не вейпер пойду застрелюсь.... Еще надо под оказывается в роте держать, это тоже новый виток развития. Эх, сначала молдаван учил как правильно затягиваться его убогими баками, сейчас форумачане учат поды во рту держать.... Что будет дальше
    Последний раз редактировалось Flime; 11.06.2019 в 12:11.

  2. #82
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    А что вейпинг это тру культура? Ну все, я не вейпер пойду застрелюсь...
    Дружище, тебе нельзя в юмор

  3. #83
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    В общем нашел свое устройство, elef elven. Удобный формфактор, можно перемотать, сигаретная затяжка, дешевые картриджи. Кстати кто-нибудь пробовал в поды лить жидкость 50 на 50 с обычным никотином?

  4. #84
    Новичок Аватар для frezer18
    Репутация: 12
    Регистрация: 31.03.2019
    Пол:
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Кстати кто-нибудь пробовал в поды лить жидкость 50 на 50 с обычным никотином?
    Только такую и заливаю последнее время в минифит-полёт нормальный



    начало пути
    спойлер  

  5. #85
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Кстати кто-нибудь пробовал в поды лить жидкость 50 на 50 с обычным никотином?
    Вангую если использовать самозамес то испарики будут служить на много дольше.

  6. #86
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Не знаю как теперь ценится опыт, но мы перематывали необслуги только от безвыходного положения - на заводе их мотали хреново, из пяти работал один )

    Если деньги есть - нафик вам дешевые картриджи, меняйте поды целиком, как жидкость комплектная кончилась - на помойку и покупать, покупать, покупать... Этого же от вас хотят на рынке.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  7. #87
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    кто-нибудь пробовал в поды лить жидкость 50 на 50 с обычным никотином?
    Ну а то ж! Я только такую и лью. 18мг и вперёд.

  8. #88
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    поды
    Для имбецилов...как думаешь?

  9. #89
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    как думаешь?
    Думаю попробовать, чем я лучше других
    Может там запчасти для чего-то найдутся...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  10. #90
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Кстати кто-нибудь пробовал в поды лить жидкость 50 на 50 с обычным никотином?
    Я такие и лью. Делаю себе под ПОД 50х50 на обычном никотине 6-9 мг/мл, на Ксиановских аромках 555+Манго.
    Лучшего мне и не надо.
    Тоже ищу ПОД с обслугой. Сейчас у меня Соурин и Блу. Блу перематывается легко, но вкус крайне посредственный.
    Соурин в разы вкуснее, но вскрытие картриджей с последующим заклеиванием это конечно жесть.
    Решился на этот шаг когда в магазах были проблемы с картриджами. А так 1-2 недели картридж живет.
    Вкус есть, пара мало, можно даже в туалете в любом заведении сделать пару тяг, никто и не заметит.
    В машине наконец то чистые стекла изнутри, нет больше жирного глицеринового налета. И дома тоже.

    Есть куча всего, и баки и дрипки и сигаретники, и десятки вкусных жиж, которые тухнут и время от времени улетают в помойку.
    Потому что вся эта вкуснота и многопара уже осточертела. Пару тяг крепкой жижи и все хорошо.

    Правда мрут ПОДы быстро. Соурин раз в 3 месяца надо новый, аккум устает. У Блу отваливаются датчики затяжки, но я их ящик купил по 200 рублей и не парюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    В общем нашел свое устройство, elef elven.
    Там картриджи обслуживаются?

  11. #91
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Есть куча всего, и баки и дрипки и сигаретники, и десятки вкусных жиж, которые тухнут и время от времени улетают в помойку.
    Тажефигня. Устал от глицериновых облаков.

  12. #92
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Тажефигня. Устал от глицериновых облаков.
    От этих облаков все зеркала в доме в мутном налете были. Экраны телевизоров и ноутбуков тоже.
    Меня заставляли салфеточкой раз в неделю этот глицериновый налет счищать со стеклянных поверхностей.
    А фигли, когда на двух спиралях в режиме соски ежедневно в комнате выпаривал по 60-80 мл жидкости, даже обои влажные были
    А какой кумар в машине стоял!
    В один момент переклинило, попробовал Соурин и жижу Прима, и все, не хочу больше. Ни многопара, ни вкусных и сложных миксов.
    Формат устраивает, мелкая фитюлька без кнопки, воткнул в зубы за рулем, руки свободны.
    Пробовал мелкие сеты делать. Колибри+Аэронавт. Миниатюрно, мило, работает, но многопара.
    Сейчас от силы 30 мл в неделю уходит, при том что парю иногда в режиме соски, а иногда часами не притрагиваюсь.

  13. #93
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    МедветьИнтересно...Какой-то новый тренд на мало пара? Не думаю что прокатит....Под системы это 20 процентов нашего убогого рынка...и больше не будет...приблизительно как гены...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    в режиме соски
    На под системе? Так можно? На подах обычно сосут солёвку...в 25мг...и за рулём...ну, не знаю....

  14. #94
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Какой-то новый тренд на мало пара?
    Почему бы и нет. Мы на пар перешли за облаками или за утолением жажды никотина и отказом от дыма?

  15. #95
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    МедветьИнтересно...Какой-то новый тренд на мало пара? Не думаю что прокатит....Под системы это 20 процентов нашего убогого рынка...и больше не будет...приблизительно как гены...
    Ну с учетом сложившегося крайне негативного общественного мнения о вейпинге малопара как раз в тренде.
    Люди косо смотрят, когда ты пускаешь облака пара, считают парильщиков хуже наркоманов, телевидение постаралось на славу.
    В целом то на это пофиг, но когда уже в солидном возрасте, не хочется привлекать к себе излишнего внимания.
    Это первое.
    Второе это тот самый налет. Если глицерин оседает даже на обоях и шторах, делая их склизкими, так что там в легких тогда творится при таком количестве пара?
    В третьих это тупо усталость от всего этого. Это уже не увлечение, а очередная вредная привычка. Курить я бросил благодаря этому, надо думать о том, что и от пара пора постепенно отказаться. Пока снижаю дозы потребляемой жидкости. Да и все эти кексики, печеньки, прочие компоты, когда это поглощаешь годами, оно приедается и уже не радует.
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Под системы это 20 процентов нашего убогого рынка...и больше не будет...приблизительно как гены...
    Львиную долю нашего убогого рынка на себя перетянул Айкос. Люди задолбались мотать, мешать, бегать с бутылочками и салфеточками. Хочется вставить, затянуться, вынуть и выкинуть. И чтобы не хлюпало, не текло в штаны в карманах и не занимала половину шкафа или холодильника.
    У меня очень много знакомых бросило парилки и купили себе эти пластиковые соски. И не парятся больше.
    Это всего лишь привычка, и она не должна отнимать много времени и сил.
    Тут раз в неделю поменять в картридже ватку напрягает, на Кайфуне спираль вообще менял в январе в прошлый раз, тупо не хочу, напрягает это, устал от этой возни.
    Залез в шкаф, там десятки пузырьков с жижей с обзоров, которую раньше допаривал на двухспиральнике. Собрал в мешок и вынес на помойку, освободил 3 полки под нужные вещи.
    Сейчас надо собрать все эти Колибри, Аэронавты, ОБС, Витамины, Рыськи, Лимитлессы, Драгоны, зарядки и прочую уже не используемую лабуду и продать к чертям или поменять на игры для Нинтендо, как сделал уже с двумя сетами
    И останется у меня под парилки один ящик в тумбочке, ну и полка под проволоку и инструменты. С учетом падения рынка на днище, думаю и мотальную фабрику свою продать оптом и забыть это как кошмарный сон.

    Большинству этот гимор не нужен, поэтому и берут ПОДы, Айкосы или возвращаются обратно на сигареты.
    Среди куришьщиков любителей трубок, самокруток и прочей ерунды на фоне общей массы единицы.
    На фоне затихания вейп культуры и этот рынок свернется окончательно, будут продаваться парилки, но уже вместе с табаком и кальянами, а не в вейпшопах всяких, век которых тоже уже почти закончился.
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    На под системе? Так можно? На подах обычно сосут солёвку...в 25мг...и за рулём...ну, не знаю....
    Солевуху не парю, от нее зрение падает к вечеру капитально.
    Обычный Ксиан или БГП, 6-9 мг. 6 мг на ПОДе в режиме соски за рулем в пробке норм. Я так раньше курил в машине, одну за одной. Порой пока до дома доедешь, 10-12 сигарет в пробке выкуришь. В день обычно 3 пачки выкуривал.

  16. #96
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Медветь те же мысли бродят по началу слез с двух спиралей потом полностью перебрался на сигаретную тягу, теперь думаю подиком обзавестись.
    А то жена постоянно ворчит как солнышко появится в комнате всё капец несёт тряпки воду типа на мой вся мебель мутная .

  17. #97
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    Медветь те же мысли бродят по началу слез с двух спиралей потом полностью перебрался на сигаретную тягу, теперь думаю подиком обзавестись.
    Я в свое время начинал с сигаретной тяги и егошек. И ведь хватало.
    22 года курил как паровоз, по 2-3 пачки в день, плюс ежедневно сигара после обеда. И все это смог заменить обычной егошкой.
    Это потом пошли баки, сложные спирали, глицериновые компоты, вкусы разные от пирогов с корицей до шаурмы и грибов
    Смысла в таком издевательстве над легкими ноль. Если организму нужно утолить никотиновый голод, так безопаснее сделать 3-4 затяжки крепкой жижей, чем с тем же результатом выпарить досуха бак на 4-5 мл.
    У меня бывают моменты по работе, когда даже в туалет не отбежишь, надо срочно делать предложение на тендер например, за час собрать документы, обзвонить кучу народа чтобы письма сделали и так далее. На этот случай в тумбочки лежит картридж с жижей 32 мг/мл на традиционной основе с дистиллированной водой без ароматизаторов. Пара от такого микса минимум, а втыкает реально с одной затяжки. Так я втыкаю этот картридж, наклоняюсь под стол, делаю одну тягу, под стол выпускаю пар, которого почти нет, и мне хорошо. Минут на 30 работоспособности прибавляю. А в кабинете никто и не замечает что я только что курнул как следует
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    А то жена постоянно ворчит как солнышко появится в комнате всё капец несёт тряпки воду типа на мой вся мебель мутная .
    Тряпкой меня били, а протирал все сухими салфетками.

  18. #98
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    А в кабинете никто и не замечает что я только что курнул как следует
    Штирлиц плачет и кусает локти.

  19. #99
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Если глицерин оседает даже на обоях и шторах, делая их склизкими, так что там в легких тогда творится при таком количестве пара?
    Ничего не творится.

    Глицерин растворяется в воде (водой) в любых пропорциях. В обоях и шторах нет кровеносных сосудов

  20. #100
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Глицерин растворяется в воде (водой) в любых пропорциях. В обоях и шторах нет кровеносных сосудов
    А за сколько по времени он растворяется и выводится из легких?
    Да в общем и не суть, это так, чисто сам себя напугал в свое время
    Сейчас потребляется минимум пара, и это устраивает.
    Найти бы еще беспроблемный ПОД со вкусом и легкий в обслуживании.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать под систему
    от RFlashh в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 20:42
  2. Влияние конденсата на нервную систему
    от funt666 в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 20:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021