eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 245

Тема: Посоветуйте вейп/или приблуду к стикам

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Вопрос в целях


    Если не чувствует дискомфорта от курения и мерзкого вкуса,не бросит никогда и никакие айккосы,шмоды,поды,вейпы не спасут.Да и тут таких не мало,парят,но подспудно некие аромы ищут,чтобы как тогда,желательно померзопакостнее со вкусом пепельницы,мешали самозамес на грязной базе,я хз продают ещё это щас?Такие себя обманывают,рано или поздно соскочат,так что смысл тянуть с этим?хочешь курить-кури.

  2. #22
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Ekat123 не буду копировать цитату ответа мне ))). но из такого расчеливого ответа, я могу посоветовать - кури, чего уж.... так устроит ?
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    вот и звиздуй к нем, если мне не веришь. курильщик впадает в панику без сигарет и это факт.
    Так мне не надо,это ты паникуешь,ты главное сопли тут не распускай,а то прошлый раз когда ты со мной пытался спорить,ты чуть не расплакался,просил тебя не трогать,я вообще не склонен мужиков трогать...и не мечтай,а к психиатру сходи,проверься на панические припадки или что там у тебя,о чём пишешь.

  4. #24
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    парят,но подспудно некие аромы ищут,чтобы как тогда,желательно померзопакостнее со вкусом пепельницы,мешали самозамес на грязной базе,я хз продают ещё это щас?
    Я парю табачки, чем вонючее, тем лучше для меня это замена курения, пробовал, конечно, парить всякие овощи-фрукты - не, не то...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  5. #25
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    Я парю табачки, чем вонючее, тем лучше для меня это замена курения, пробовал, конечно, парить всякие овощи-фрукты - не, не то...
    Ну как бы стаж курения не мал...лет 25,но того мерзкого вкуса не ищу,табачки редко но и пути назад для меня нет,в принципе и не парить можно совсем,в командировки или на смену 12 часов и не беру или беру но парю когда как,но вкусный ритуал иногда нужен,так что и бросать парение совсем тоже не вижу смысла,да и нравится повозится с намотками...баками

  6. #26
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но того мерзкого вкуса не ищу
    Ну, не всё так плохо - были трубки: всё-таки другие ощущения, другой процесс...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    К счастью сожалению, нет. По-прежнему для получения накуриваемости и приличного вкуса требуется немного приложить интеллект и совсем чуть-чуть руки. Хотя должен признаться, что сейчас производители очень сильно облегчили этот процесс. Достаточно достать себе Swag или iStick 75w, накрутить на него Dvarw/Skyline или Байку. Залить нормальный самозамес и кайфовать в свое удовольствие. Это не столь сложно и не потребует от вас таланта или академических знаний. По поводу сложности обслуживания - поменять спираль и/или вату, это пара пустяков.
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Да, майндфак пока не научишься. Но когда научишься, то можно два месяца и более намотку не менять. Но прожиги раз в неделю все равно будут. Но это очень примерно, так как зависит от жижи, одни быстро спираль засирают, другие медленно.
    Ребят, Разобрать, накрутить, потом в дороге это все сломается, нужно опять разобрать/накрутить. Настройка системы под себя - есть определенное задротство. В этом нет ничего плохого, можно курить трубку или делать самокрутки, и таких людей полно. Если делать из курения/парения увлечение по типу моделирования военной техники или коллекционирования марок - вопросов нет. Но такой подход создает проблемы на ровном месте, а не решает их.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    минифит на хайпе щас, не дефицит) Частота замены зависит от жидкости, как и везде. если парить основу с никотином то и на месяц хватит. карты можно вообще самому обслуживать, но не всем это интересно.
    у меня мод с баком сирена2 уже месяц на полке стоит, как минифит приехал. надо бы перемотать сирену, но...мне тупо лень.

    Это сейчас на хайпе, через полгода(год?) уже не найдешь, к сожалению. Наверное, я не знаю как устроен рынок подов.

  8. #28

  9. #29
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6747
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    мой опыт 2015 года показывает, что кроме как наживания себе проблем с постоянным отсудствием каких-либо компонентов, я от есиги не получила.
    Вы просто не смогли правильно расчитать наличие тех самых компонентов, но ведь дело не в этом.
    Вам просто лень со всем этим возиться! Так как ещё в 2к15 были т.н. "необаты" необслуживаемые атомайзеры.
    В них просто одноразовая голова, которая менялась по мере засорения спирали.
    Если это их вам хватало на пару дней, значит ошибались при первом запуске, либо в выборе мощности.
    И играет роль тупость продаванов в шопах, человеку спрыгнувшему с сигарет, первые несколько дней просто необходима жидкость с никотином 12-15-18, а впаривают в основном 6, на крайняк 9.
    Ваша лень опять же, не дала вам "покурить" гугл, выйти на этот форум и тут поискать ответы на свои вопросы в том же 2к15 году!
    Тогда ещё новичков так не высмеивали, а старались помогать советами.
    Вкуса сигарет вы не получите ни в одной ароме или жидкости, минимум- запах табака, максимум- запах мокрой пепельницы.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    Ekat123 не буду копировать цитату ответа мне ))). но из такого расчеливого ответа, я могу посоветовать - кури, чего уж.... так устроит ?
    Ну судя по ответам, я могу сказать, что есиги - пока удел увлеченных людей, и на массовость и удобство не претендуют.

  11. #31
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6747
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Ходит легенда, что с вейпом можно бросить курить.
    О да! Я легенда!
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Все кого знаю, кто пытался, помимо сигарет теперь ещё и парят.
    Всё как обычно- покупают самую галимую егошку, через несколько дней начинают плеваться и возвращаются к сигаретам с устойчивым мнением- эсиги зло и хрень!
    Но посколько 300-500 рублей уже отдал, нужно хотя бы добить флакончик с жижой до дна

  12. #32
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Если делать из курения/парения увлечение по типу моделирования военной техники или коллекционирования марок - вопросов нет. Но такой подход создает проблемы на ровном месте, а не решает их.
    Есть две большие разницы между коллекционированием и курением: курение убивает и парением занялись курильщики со стажем, когда по состоянию своего здоровья поняли, что пора с этим завязывать, хобби это - да, но обусловленное неким решением - не курить.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Всё как обычно- покупают самую галимую егошку, через несколько дней начинают плеваться и возвращаются к сигаретам с устойчивым мнением- эсиги зло и хрень!
    Но посколько 300-500 рублей уже отдал, нужно хотя бы добить флакончик с жижой до дна
    О! Как щас помню - его-с стоила 1990.00
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  13. #33
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6747
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    хобби это - да, но обусловленное неким решением - не курить.

    Я тоже, не собирался оказываться от никотина, просто выбрал альтернативу с минимум вреда для здоровья, а постепенно это уже переросло в хобби.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    О! Как щас помню - его-с стоила 1990.00
    600 гривен был один комплект, либо за те же деньги два комплекта, но меньшей ёмкостью акб, ну и не эго)
    по моему 910 коннектор. Жил от розетки до розетки)
    Пока не перехватил на барахолке 2 комплекта эго-т, а к ним сразу тетрисы заказал.
    Вот тут и понеслось

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Вы просто не смогли правильно расчитать наличие тех самых компонентов, но ведь дело не в этом.
    Вам просто лень со всем этим возиться! Так как ещё в 2к15 были т.н. "необаты" необслуживаемые атомайзеры.
    В них просто одноразовая голова, которая менялась по мере засорения спирали.
    Если это их вам хватало на пару дней, значит ошибались при первом запуске, либо в выборе мощности.
    И играет роль тупость продаванов в шопах, человеку спрыгнувшему с сигарет, первые несколько дней просто необходима жидкость с никотином 12-15-18, а впаривают в основном 6, на крайняк 9.
    Ваша лень опять же, не дала вам "покурить" гугл, выйти на этот форум и тут поискать ответы на свои вопросы в том же 2к15 году!
    Тогда ещё новичков так не высмеивали, а старались помогать советами.
    Вкуса сигарет вы не получите ни в одной ароме или жидкости, минимум- запах табака, максимум- запах мокрой пепельницы.

    Не стоит путать лень и комфорт. Я действительно не хочу решать кучу дополнительных проблем, которые в теории помогут решить одну.
    Где-то вейп(iqos) - действительно удобно, например для курения дома, когда лень выходить на улицу(не забываем, у меня в этом вопросе идет 2015-й год, я могу сильно ошибаться), дальше - проблемы.

    У меня на старом вейпе была всего одна кнопка)))

    Про вкус поняла, спасибо!

  15. #35
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    не забываем, у меня в этом вопросе идет 2015-й год
    Назад - в будущее?
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Про вкус поняла, спасибо!
    Поменяйте пол в профиле - а то как-то... не того...
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    Есть две большие разницы между коллекционированием и курением: курение убивает и парением занялись курильщики со стажем, когда по состоянию своего здоровья поняли, что пора с этим завязывать, хобби это - да, но обусловленное неким решением - не курить.
    Вы меня немного не поняли. Я хочу не курить, но, так же, не хочу делать из этого культ. У меня есть куча хобби, и еще одно - не нужно. Если нет другого способа, наверное проще не заморачиваться с есигами))

  17. #37
    Гуру Аватар для serega_yaltinec
    Репутация: 6747
    Регистрация: 22.11.2013
    Пол:
    Адрес: Ялта
    Сообщений: 4,124
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Не стоит путать лень и комфорт.
    ТАк и я про то же! Есть куча необслуги, где только жидкость подливай, да меняй раз в пару недель испаритель (закрутил-выкрутил, всё!).
    И были они, повторюсь, ещё до 2015 года!
    Возьмите ту же егошку, клирики к ней рублей по 100, в китае есстно дешевле, да жидкость с 18 никотина!
    Пара затяжек и "накурка" будет мама не горюй! Все эти айкосы и рядом не валялись.
    А жидкость посоветую вообще чистую, без аром, гораздо спокойнее будет восприятие отсутствия ароматизаторов, чем присутствие тех, которые не понравятся.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Я хочу не курить, но, так же, не хочу делать из этого культ.
    В любом случае, на пару месяцев придётся.
    Всё таки нужно подобрать набор "под себя", затем просто парить и не париться!

  18. #38
    Гуру Аватар для KarS
    Репутация: 7393
    Регистрация: 13.09.2012
    Пол:
    Адрес: Замкадовая область
    Сообщений: 12,757
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Вы меня немного не поняли. Я хочу не курить, но, так же, не хочу делать из этого культ. У меня есть куча хобби, и еще одно - не нужно. Если нет другого способа, наверное проще не заморачиваться с есигами))
    Мою цитату приписали другому. Это вы пока не поняли: если курение не доставляет вам проблем - курите на здоровье. Пока здоровье позволяет. Тут никто никого ни к чему не призывает.
    Бойкот компаниям: Вардекс, Понс, Папироска.рф, СуперСмок, Joyeshop,Бабилон.
    счетчик  

    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    сделать можно всё! а то, что сделать нельзя - следует просто сделать, а не вы[censore]ся
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    если пар и вкус устраивают - забей на феншуй.
    Цитата Сообщение от Лохматый Посмотреть сообщение
    "О сколько: флуда, словоблудья, готовит просвещенья дух"
    какая нафик разница что намотать, главное чтобы вкусно было. Остальное - от лукавого.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Ekat123 Посмотреть сообщение
    Это сейчас на хайпе, через полгода(год?) уже не найдешь, к сожалению. Наверное, я не знаю как устроен рынок подов.
    найдётся что нибудь другое. поды сейчас вообще захватывают рынок. ну не желают люди с намотками-перемотками-поисками дзена заморачиваться. это для фанатиков, обычному человеку всё это ни к чему, чем проще, тем лучше. если зайдёт тот же минифит, можно на то, что тратишь в месяц на сигареты купить картов на год.
    Планета Железяка  

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 01.06.2019
    Пол:
    Адрес: Frendship
    Сообщений: 68
    Цитата Сообщение от serega_yaltinec Посмотреть сообщение
    ТАк и я про то же! Есть куча необслуги, где только жидкость подливай, да меняй раз в пару недель испаритель (закрутил-выкрутил, всё!).
    Вот у меня была такая е-го, выкрутила-поменяла. Но требовала замены она слишком часто, да и в вейпшопе рядом постоянно не было испарителей. А за расходниками не всегда уследишь. С Китая ждать 2 недели минимум. Как-то так.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте дрипку или бак.
    от smshved в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 10:09
  2. Посоветуйте мехмод или что нибудь....
    от realfack в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 17:06
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 15:41
  4. Посоветуйте клирик или типо того
    от Accelerator в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:50
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 11:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021