eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: Посоветуйте вейп/или приблуду к стикам

  1. #241
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Там то, что кладет производитель и владелец марки.
    Опять двадцать пять. "То же самое", но я не скажу что именно. У нас есть такие приборы, но вам мы о них не расскажем.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    . А так почитайте как работает ЛЮБАЯ пищевая промышленность , с какими проблемами сталкивается и как их решает. Погуглите, есть даже на понятном Вам языке и от первого лица .
    Проблемы пищевой промышленности волнуют только пищевую промышленность, мне они фиолетовы. Я потребитель всего этого, могу не знать, могу не видеть, зато я нюхаю и слышу хорошо.
    Когда владелец марки заменяет в своем рскрученном благодаря прекрасному соотношению цена/качество чёрный табак на ординарный вирджинский, это, в конце концов, его дело. Не он первый, не он последний. Когда он выносит производство в развивающиеся страны, и заменяет табак на кизяки и табачную пыль, ну, в общем тоже. Нет, чтобы поддерживать хоть какое-то подобие качества, как это делают другие производители, чьи дешевые народные марки раскрутились, решили чисто поторговать коробочками с надписью. После немного предсказунмого итога, когда занавес уже опустился, и марки, как таковой, уже нет, вылезают некие прощелыги с жижей, в которой всё, видите ли, как и в житанах. И не во вконтактике каком-нибудь, а вот прямо здесь. Феноменальная просто наглость. Про бесстыдство даже не говорю.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Головой ударились какая реклама? . Дама спросила, я ответил
    Ссылкой на продажу "пачки дорогих элитных вкусных сигарет"? Вы явно ударно отметили праздник.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    И да, срать флудить где попало манера плохая... Если хотите обсудить , то заходите. Ссылку найдете
    Обсудить что? Несравненные достоинства вашей ссанины? Жизнь слишком коротка для таких развлечений.

  2. #242
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. "То же самое", но я не скажу что именно. У нас есть такие приборы, но вам мы о них не расскажем.
    Вы плохо понимаете? Тридцать пять : я не изготавливаю СИГАРЕТЫ Gitanes. И даже не продаю их.
    Если есть вопросы по жидкости, то задавайте их в профильной ветке.
    Ведь это просто . Разве нет?

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Когда владелец марки заменяет в своем рскрученном благодаря прекрасному соотношению цена/качество чёрный табак на ординарный вирджинский, это, в конце концов, его дело. Не он первый, не он последний. Когда он выносит производство в развивающиеся страны, и заменяет табак на кизяки и табачную пыль, ну, в общем тоже. Нет, чтобы поддерживать хоть какое-то подобие качества, как это делают другие производители, чьи дешевые народные марки раскрутились, решили чисто поторговать коробочками с надписью. После немного предсказунмого итога, когда занавес уже опустился, и марки, как таковой, уже нет, вылезают некие прощелыги с жижей, в которой всё, видите ли, как и в житанах
    1.Марка есть, у марки есть законный владелец, это не "ПАНАСОАНИК" или "АДИБАС". И он волен переносить производство куда ему удобно, наплевав "диванных технологов"

    2. марка GITANES производится в Испании. Врядли эту локализацию можно назвать "страной третьего мира", Евросоюз как никак... Но даже если и так, то чем дальше от промышленных центров, тем лучше экология. Куба далеко не "силиконовая долина", но табак знатный

    3. История знает факты переносов производств, в том числе и табачных. В Погар известная фабрика переехала из Рига с началом первой мировой войны. И что с того?

    .... чушь несете

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Ссылкой на продажу "пачки дорогих элитных вкусных сигарет"?
    Кроме того что думать, Вы еще и читать не умеете? Повторяю для тех "кто на ручнике": я не продаю никаких сигарет и никогда их не продавал.

    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Обсудить что?
    А о чем Вы тут нудите уже вторую страницу? Вы сквозь упаковку "ординарную Вирджинию" увидели? Рентген отдыхает...

  3. #243
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Вы плохо понимаете? Тридцать пять : я не изготавливаю СИГАРЕТЫ Gitanes. И даже не продаю их.
    Если есть вопросы по жидкости, то задавайте их в профильной ветке.
    Ведь это просто . Разве нет?
    Тем не менее, когда я замечаю, что сигареты житан давно уже не торт, вы мне отвечаете, что я не прав, и что бы я ни сказал дальше - тоже не прав. Попутно изнамекавшись на свои эзотерические знания в технологиях пищевой промышленности, полученные на многих языках. Ну да, вы не делаете житан, не продаёте житан не видели его и не курили. Вы просто переполненны разными знаниями вроде сравнительной "летучести" солевого и основного никотина и просто брызжете ими. А жижа ваша, судя по реакции в треде, никого не заинтересовала, меня уж точно, о чём и было недвусмысленно заявлено, но вы навязчиво продолжаете предлагать задавать о ней вопросы. Слабоадекватное поведение просто.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    А о чем Вы тут нудите уже вторую страницу? Вы сквозь упаковку "ординарную Вирджинию" увидели? Рентген отдыхает...
    Так я вам отвечаю вторую страницу. Вы бегаете за мной ровно визгливая собачонка, и в том я не прав и в этом не прав. Когда я пытаюсь выяснить в чём именно, вы сворачиваете разговор на свою жижу, пытатесь обвинить меня во флуде и оффтопике, а по делу, кроме быстроприевшейся пластинки:"что в пачке, то и в бутылке", вы ничего не сказали. А то, что сказали никому не интересно.
    Видите ли, мой дорогой печальный демон, дух изгнанья, для того чтобы определить что в пачке, необязательно видеть сквозь неё, читать её состав, или разучивать пищевые технологии на экзотических языках. Достаточно просто курить содержимое этих пачек. А так уж получилось, что я всю свою неправдоподобно длинную жизнь курильщика предпочитал именно черный табак, и житан были не лучшим представителем этой славной когорты, но, несомненно, достойным. Пока были.
    Есть, знаете, объективная реальность, данная нам в ощущениях. Впрочем это слишком сложно для вас. Подите, позазывайте публику обсудить вашу жижу.

  4. #244
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9227
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,967
    Записей в дневнике
    23
    Mefistofel, H.UPMANN просто очень агрессивно мастурбирует на то ностальгирует о том, что раньше силос в житане был быстрее чернее, выше, сильнее.

  5. #245
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    РубцOFF Пока были лигерос и релк, в гробу я видал этот житан.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3910111213

Похожие темы

  1. Посоветуйте дрипку или бак.
    от smshved в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2015, 10:09
  2. Посоветуйте мехмод или что нибудь....
    от realfack в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 17:06
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 15:41
  4. Посоветуйте клирик или типо того
    от Accelerator в разделе Советы новичкам
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:50
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 11:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021