eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Посоветуйте боксмод до 150W до 3К

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95

    Посоветуйте боксмод до 150W до 3К

    Всем доброго времени суток!

    Для пробы взял Smok V8 - дабы понять для себя, зайдет ли тема и насколько. В итоге понял, что нравится копаться в этом и "дегустировать" пар. Взял на пробу дрипку Reload-X (clone) и обслугу от Smok. И на том появилось ощущение, что на устройстве подошел к его потолку и надо что-то большее. Собственно, об этом меня предупреждали, но был риск, что не зайдет.

    Парю не в постоянку - скорее, как альтернатива кальяну. Раз в несколько дней, в удовольствие. С собой везде таскать необходимости нет. Долго копался на форумах, читал отзывы. К сожалению, много информации уже устарело, появляются новые девайсы, которые ранее не рассматривались.

    Для себя вывел в условный топ два мода - Voopoo Drag 2 и Vaporesso LUXE.

    Смущает процент хвалебных обзоров по обоим (как стимулирование продаж и создание общественного мнения), и кажется, что их "топовость" искусственно завышена. В новом Драге все чаще слышится, что уже не так и много нового, и уже есть девайсы интереснее и дешевле. Смущает недолговечное покрытие корпусов девайсов (Vaporesso большое стекло и глянец, который определенно будет царапаться, Drag 2 - откалывающаяся краска, а так же люфт крышки - внешность тоже говорит о многом). Плюс Vaporesso со своей навороченной электроникой - не всегда эти усложнения с красивыми экранчиками положительным образом сказываются на эксплуатации (по части появления разных глюков - чем проще - тем лучше). В свете этого иной раз даже думаешь о проверенном первом Drag`е.

    Важно для меня - хороший пар, возможность точных регулировок, минимум глюков. На 200W парить не планирую, но выше 100W хочется пробовать. С одной стороны, не хочу продешевить - чтобы через пару месяцев не пришлось искать новый девайс. С другой стороны - не хотелось бы переплачивать за, возможно, искусственно накрученные рейтинги.

    Если не переплачивать - вырисовывается IJOY Capitan PD1865, TESLA WYE 200W или Eleaf iKonn 220. А если что-то дороже, то вроде как уже получается дороже прилично, вроде DNA.

    Ну и на моды эти, само собой, планирую прикручивать бак и дрипку, которые есть сейчас.

    Заранее благодарен за советы!

  2. #2
    Последний раз редактировалось D.J.Константин; 17.05.2019 в 16:38.

  3. #3
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Не хочешь продешевить - бери что нибудь на дна. А все эти драги, элифы - это так, баловство для школьников.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  4. #4
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Смущает недолговечное покрытие корпусов девайсов (Vaporesso большое стекло и глянец, который определенно будет царапаться, Drag 2 - откалывающаяся краска, а так же люфт крышки - внешность тоже говорит о многом).
    Так может просто чехольчик заказать к моду, и магнитный кабель типа этого GREENPORT Магнитный кабель Быстрый зарядный кабель для передачи данных для iphone USB C Micro Usb Зарядное устройство кабель для передачи данных для samsung S8 S9 huawei мобильного телефона купить на AliExpress чтоб мод не царапать, если будешь заряжать по USB.

    А вообще для дома, могу посоветовать мод на 2/3 АКБ, обзор на который есть у меня в подписи. Тяжелый зараза, но для дома хороший вариант. В нем есть все необходимое: различные режимы, защиты, в добавок у него цветной экран...И его можно найти на Алиэкспресс в пределах 1500руб.
    Последний раз редактировалось Korj24; 17.05.2019 в 10:14.

  5. #5
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Не хочешь продешевить - бери что нибудь на дна. А все эти драги, элифы - это так, баловство для школьников.
    Пфф, сказал человек сидящий с телефона Xiaomi mi6. Чего продешевил то сам и не взял айфон себе? А чего DNA то сразу? Давай уж YiHi. Человеку нужен мод не на постоянку, зачем ему DNA с этим кучами настроек через Escribe? Тем более 3к его бюджет. Советчик хренов...
    Последний раз редактировалось Seh; 17.05.2019 в 10:15.

  6. #6
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Пфф, сказал человек сидящий с телефона Xiaomi mi6. Чего продешевил то сам и не взял айфон себе? А чего DNA то сразу? Давай уж YiHi. Человеку нужен мод не на постоянку, зачем ему DNA с этим кучами настроек через Escribe? Тем более 3к его бюджет. Советчик хренов...
    Айфон - дорогой мусор. И да покажите мне задачу в которой mi6 со snapdragon 835 и 6gb озу будет тормозить.
    Тсу нужен надёжный мод, 100+ ват и точная плата - этож дна.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 17.05.2019 в 10:26.

  7. #7
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    этож дна
    ТС хочет в пределах 3к, так что ДНА отпадает как вариант.

  8. #8
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    ТС хочет в пределах 3к, так что ДНА отпадает как вариант.
    Так можно взять бу дна. Она по-любому будет лучше новых драгоновошоганов

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  9. #9
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    TC хочет мод для перепара раз в несколько дней. Какая нафиг DNA, тут подойдёт любой на какой глаз ляжет, хоть invoke, drag, captain....вообщем пофиг что на 2 аккумах.

  10. #10
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    TESLA WYE 200W
    Если что могу продать за 2100 с пересылом нераспечатанный черный в крапинку

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    TC хочет мод для перепара раз в несколько дней. Какая нафиг DNA
    Народ не читает и не хочет понимать вот в чем проблема. Упёрлись в эту DNA, как будто сейчас 2016 год и нет достойных и надежных модов в продаже. Как будто все остальные моды горят поголовно, а божественная DNA не ломается как будто...да конечно! У меня у жены VTC Mini, уже 4 год пошел и до сих пор работает. Что только с ним не было: и в машине в мороз валялся, и на торпеде в жару, и жижой заливался много раз - ничего кроме краски не испортилось И что теперь, её тоже приписать к школьникам? Тем более человек готов потратить на мод 3к всего лишь. И парить он будет не всегда тем более.
    Последний раз редактировалось Seh; 17.05.2019 в 11:29.

  12. #12
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Eleaf iStick Mix
    Спасибо, гляну. С виду смахивает на Драг 2 )

    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Не хочешь продешевить - бери что нибудь на дна. А все эти драги, элифы - это так, баловство для школьников.
    DNA - это минимум X2 к бюджету. Плюс, насколько понимаю, мой бачок и дрипка в полной мере не раскроют плату. Почему-то терзают меня сомнения, что разница во вложениях будет пропорционально получаемому эффекту. Или ошибаюсь? Жаба давит, честное слово. Процесс очень затягивает, понятно, что предела совершенства нет. Но вот пределы у карманов все же есть На раз-два в неделю попарить - оно того стоит так переплатить и втягиваться в такие траты?

  13. #13
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    #беридраг

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Если что могу продать за 2100 с пересылом нераспечатанный черный в крапинку
    Спасибо, правда на Али за $35 сейчас они

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от boboleh Посмотреть сообщение
    #беридраг
    Первый? Или второй?

  15. #15
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Плюс, насколько понимаю, мой бачок и дрипка в полной мере не раскроют плату.
    О Господи, да сейчас все платы жарят почти одинаково. В том числе и DNA. Ты лучше об койлах подумай, чтобы они раскрыли тебе вкус на Reload X, а не о плате.

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    правда на Али за $35 сейчас они
    Ты хочешь сказать, что это дешевле?

  17. #17
    Вэйпер Аватар для Vinipuh
    Репутация: 172
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,114
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Vaporesso LUXE.
    Из бюджетных, самое то. Но нуждается в аккуратном использование, так как лицевая сторона полностью глянцевая.
    Можно рассмотреть б/у Asmodus Minikin v2
    Куда идем мы с Пятачком  

    Не курилка  

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Так можно взять бу дна. Она по-любому будет лучше новых драгоновошоганов
    Так скажем, я не любитель бу вещей такого рода. Чужие руки - есть чужие руки. Я бы и переплатил, если бы реально имело смысл. Но, наверное, тогда я бы понимал, что мне именно это надо. Как после стика понял, что мне все же нужен мод.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Ты хочешь сказать, что это дешевле?
    Нет, не хочу. Даже чуть дешевле. С Али привычнее просто, и думал, что это с барахолки предложение. Учту

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    О Господи, да сейчас все платы жарят почти одинаково. В том числе и DNA. Ты лучше об койлах подумай, чтобы они раскрыли тебе вкус на Reload X, а не о плате.
    Пока платы нет, приходится о ней думать. Потому как есть Капитан. А есть Драг 2 или Vaporesso LUXE, дороже его на 1К, которым, в случае одинаковости девайсов, я определенно найду применение

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Я бы и переплатил, если бы реально имело смысл. Но, наверное, тогда я бы понимал, что мне именно это надо.
    Да не стоит оно того. Сейчас не то время, Voopoo со своим Drag и Vaporesso имеют отличные платы, где разогрев моментальный. А что тебе ещё нужно? Поставишь себе 100-120 ватт и все - паришь. А с DNA ты переплатишь, пару дней поковыряешься что то там в ненужных настройках escribe, и опять вернёшься на стандартные настройки, и опять же выставишь свои ватты и забудешь про это все. И смысл? Единственный плюс DNA - это пожизненная гарантия( по крайней мере раньше так было). Но опять же, это пересыл в США, это время, да и Evolv не все платы принимает на гарантию, не от всех производителей. Там надо сжечь саму плату, чтобы она не определялась в компе, хитрить короче, в общем дохера делов. Проще реально купить проверенный и народный мод, и если что то с ним случится, то выкинуть и взять новый. Поверь моим словам, и возьми что тебе больше самому нравится. Лично я бы взял Vaporesso Luxe.
    Последний раз редактировалось Seh; 17.05.2019 в 11:19.

  20. #20
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я бы для перепаров раз в неделю и на поиграться взял бы Vsticking VK530 на Yihi
    Vsticking VK530 200 W TC коробка двойная батарея электронные сигареты mod Max 200 w испаритель электронная сигарета с контролем температуры SS316 Ni Ti купить на AliExpress
    А так, все варианты предложенные в теме, все хорошие. Бери что глазу приятнее.

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте вкусные койлы парибельные до 30W
    от flcl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 21:57
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021