eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 153

Тема: Посоветуйте боксмод до 150W до 3К

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    ... и платное обучение. Которого ТС-у, по всей видимости, не избежать.
    Для того, чтобы избежать, и написал здесь. Из рассуждений в теме какой вывод мне следовало было сделать?

    Брать первый Драг, который не лежит к душе и который одни восхваляют, а другие - забрасывают сцаными тряпками?

    Так все плохо на рынке, и кроме дна и юхи взять совсем нечего, и все, что кроме - платное обучение?

  2. #102
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    все, что кроме - платное обучение?
    Великая китайская лотерея + платное обучение

  3. #103
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    все, что кроме - платное обучение?
    Просто риск в плане надежности и пр. Потом может оказаться, что риск был неоправданный и тогда данный опыт перейдет в рубрику "платное обучение"

    - - - Добавлено - - -

    lelick опередил

  4. #104
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Пипец ТС впечатлительный, из-за стеба одного человека полностью отказаться от покупки и посеять раздувает темы ещё на +20 сообщений. Взрослый говоришь?? Ну как бы сомнения вызываешь, юный падаван.
    Забей на чужое категоричное мнение , всем в реальность пофиг что ты возьмёшь, им просто хочется выпендриться своим гуру уровнем. Представь что ты трусы решил не покупать вообще, потому что кто-то сказал что на твоих шов гавно . Круто , это пять.

  5. #105
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    и кроме дна и юхи взять совсем нечего
    Как ни печально - да. Здесть хотя бы процент брака мал. У всех остальных мододелов (не кастомщиков, мелкосерийщиков и Самоделов конечно - там ценник ещё выше) разгильдяйство и стремление к дешевизне превосходит мыслимые границы, о которых и пытаются столь язвительно рассказать местные камрады.


    спойлер  

  6. #106
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Как ни печально - да. Здесть хотя бы процент брака мал. У всех остальных мододелов (не кастомщиков, мелкосерийщиков и Самоделов конечно - там ценник ещё выше) разгильдяйство и стремление к дешевизне превосходит мыслимые границы, о которых и пытаются столь язвительно рассказать местные камрады.
    Странно, но у меня фучай, рыкса, вапорессо таррот и таргет, пика, дрэг жили себе вполне без проблем, хотя имею мод на дна. Мне кажется надёжность дна как минимум завышена в разы. Про юху сказать ничего не могу, не пользовался.

  7. #107

  8. #108
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Забей на чужое категоричное мнение , всем в реальность пофиг что ты возьмёшь, им просто хочется выпендриться своим гуру уровнем
    Ага, делать нехрен... Пытаешься предостеречь от "танца с граблями" - "клятый гура" трезвые вещи пытаешься продвинуть, на те - #купидраг. Мне откровенно - с высокой полки, кто там чего покупает и за что тельник на груди рвет... Я могу рассуждать только о том, что держал в руках, ремонтировал, или поломал. Днища? Да, ремонтировал, юхи? Только механику. Исходя из статистики, днища убивают из-за завышенных ожиданий, и рукожопости, юху, видимо просто убить невозможно. Всякого другого - просто ведрами... Как к этому дерьму я могу относиться? Сижу мрию о гурости, ога. Зовите Лаврова, Господи - прости. Сидят, выбирают, какой сорт говна купить...

  9. #109
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Странно, но у меня фучай, рыкса, вапорессо таррот и таргет, пика, дрэг жили себе вполне без проблем, хотя имею мод на дна
    Да ничего странного. Ежели моды от тройки не хвалят, то что, у них брак 50% что-ли? Нет, конечно. Может один на триста-четыреста. Может на тысячу, хз. А у дна - может на десять тысяч. Но по-любому, что дно, что юха ГОРАЗДО надёжнее высморков и иже с ним. И из-за недешёвой платы ставят их в более-менее приличные корпуса, с более-менее приличной краской. (Сейчас посыпется: у меня дно облезло на третий месяц! Но это всё равно редкость, а рыксы, к примеру, полезли ВСЕ! И погорело их немало. Если они не на полочке стояли, конечно.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Днища? Да, ремонтировал, юхи? Только механику. Исходя из статистики, днища убивают из-за завышенных ожиданий, и рукожопости, юху, видимо просто убить невозможно. Всякого другого - просто ведрами...
    Подтверждением вышенакарябанного.


    спойлер  

  10. #110
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    Сейчас посыпется: у меня дно облезло на третий месяц! Но это всё равно редкость
    Да нет, все облезли... только плата тут при чем? Юха не облезла... Там тупо - нечему.

  11. #111
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,818
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Да нет, все облезли...
    Паранормалы вроде покрепше. Подольше держаться. У них только крышка отламывается


    спойлер  

  12. #112
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Посмотрел тесты, сделал вывод для себя, что Сегун работает лучше Драга и сборка его лучше.
    Мощно От живых пользователей делал выводы или по ссанине в уши с видеообзоров? Какой-то вялый вброс? Ты щас просишь тебе что-то доказывать, то что миллион раз на форуме расписано но тебе лень жопу поднять, поискать, почитать. Ну, как любой нормальный человек делает если возникают сомнения.
    Вот тебе ТК на сегуне
    спойлер  

    А вот у драга
    спойлер  

    У кого из них плата полное гавно - решай сам.
    Ко ко ко сборка лучше у сегуна - ага угу.
    Вот тебе пролитая жидкость, текущая через коннектор сегуна. Тонюсенькие проводки тоже видно.
    спойлер  

    А вот коннектор драга
    спойлер  

    Что видим? Изоляторы Карл! Даже на проводах, они там не нужны даже но они там есть! Да на хваленых ДНА с эти экономят, у драга есть
    Где сборка гавно, делай выводы тоже сам.
    Да и людей просто спроси, кто имел опыт с чмошными платами от айджой, в любой теме владельцев айджой.

  13. #113
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Пипец ТС впечатлительный, из-за стеба одного человека полностью отказаться от покупки и посеять раздувает темы ещё на +20 сообщений. Взрослый говоришь?? Ну как бы сомнения вызываешь, юный падаван.
    Полностью отказаться? Где такое прозвучало? Поменьше психоанализа, дружище. Побольше трезвой оценки девайсов. В этом вся проблема. Что из пустого в порожнее и мало весомого. Если будем еще друг в друге копаться, поверь, к решению ближе не станем.

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Забей на чужое категоричное мнение , всем в реальность пофиг что ты возьмёшь, им просто хочется выпендриться своим гуру уровнем.
    Потому как понял принцип многих дающихся советов, решил пересмотреть сделанный выбор.

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Представь что ты трусы решил не покупать вообще, потому что кто-то сказал что на твоих шов гавно . Круто , это пять.
    Это не трусы. Трусы нужнее.

    Цитата Сообщение от AlexandrSAM Посмотреть сообщение
    и кроме дна и юхи взять совсем нечего
    Как ни печально - да.
    Грусть-печаль...

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Мощно От живых пользователей делал выводы или по ссанине в уши с видеообзоров? Какой-то вялый вброс? Ты щас просишь тебе что-то доказывать, то что миллион раз на форуме расписано но тебе лень жопу поднять, поискать, почитать. Ну, как любой нормальный человек делает если возникают сомнения.
    Это по существу, спасибо за скрины. Но не надо, пожалуйста, про "лень жопу оторвать". Я перелопатил реально дохера, список с вариантами огромен, куча обзоров пересмотрено (да, и их тоже приходится смотреть - но я еще читаю и комменты к видео) и тем в форумах перечитано. Поэтому и сложилось свое мнение. То что ты в ориентируешься лучше в теме не является основанием для обсера. Я и обратился к обществу за советом, а не за стебом.

    Что касается графиков, то у рекомендуемого Eleaf он не так уж далек от iJoy. Хотя Драг, конечно, в этой части определенно лучше.

    Что тут сказать? В общем, я понял, что твое мнение - если до 3К - это только Драг.
    Последний раз редактировалось tezzka; 19.05.2019 в 18:03.

  14. #114
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Что тут сказать? В общем, я понял, что твое мнение - если до 3К - это только Драг.

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    рыкса
    Ну, это в общем и целом - эталон надежности!
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Мне кажется надёжность дна как минимум завышена в разы.
    Возможно ожидания от неё завышено в разы?
    Я не разу не обхаял работу драга, но чуда ждать от него не стоит. Вид уродский? 22 мм? Ну дык у каждого мода есть свои недостатки. Потрошить я его не потрошил поэтому сказать за внутренности не могу, воспринял как "проходной мод" и спулял дороже чем купил. А оно вишь как оказывается - легенда. То что маркетологи там знатные - без вопросов, вполне возможно инженеры - молодцы, но содержание грамотных инженеров стоит денег, и видимо решили ограничится только маркетологами, судя по продолжениям и потрошению последующих версий, один мод неплохой сделали, можно паразитировать на этом... Грамотно, чо?
    Последний раз редактировалось L0m0; 19.05.2019 в 18:36.

  15. #115
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Что тут сказать? В общем, я понял, что твое мнение - если до 3К - это только Драг.
    На самом деле, мое мнение в другом. Так то практически все на современном рынке (позже 2017) жарит примерно одинаково, то что прибору видно, глазу не очень заметно. Обычно у большинства в 99% случаев ума на тот же ТК не хватает, по этому "ТК не пользуюсь, ТК не нужен, не зашел, вариват вкуснее" и т.п. В остальном для тех кому работа плат оценивается "кнопку жми - мод жарит" выбирается чисто внешне, как в руку ляжет, как там бак свисает и т.п. В общем тупыми не интересными критериями уровня баб-блондинок. Все равно реальное понимание конкретных потребностей придет уже после 3го девайса, так что идеального девайса не существует. Я пользовался, щупал и откровенно хреновые девайсы что в руки берешь и понимаешь вот щас ему плохо станет Но при должном обращении, не заливать, в грязь и лужи не кидать/ронять, все исправно работает. Выбирай, пользуйся. Тут вопрос был в сравнении конкретных девайсов - пожалуйста.
    А элифовский микс будет интересен только в случае если на него кастум выйдет.

  16. #116
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    На самом деле, мое мнение в другом. Так то практически все на современном рынке (позже 2017) жарит примерно одинаково, то что прибору видно, глазу не очень заметно.
    Так оно и есть. За редким исключением.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Все равно реальное понимание конкретных потребностей придет уже после 3го девайса
    Хорошо если так

  17. #117
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    В общем, если кому интересно еще )) , прогулялся я разок по вейпшопам, покрутил в руках девайсы, пообщался с местными парильщиками, принял решение и заказал. Постарался максимум учесть тему с платным обучением и т.п., а так же не идти по пути экономии. Что именно выбрал - на сей раз писать не буду, ибо смысла в этом не вижу. Как придет, погоняю и поделюсь впечатлениями. На этом окончательное большое всем спасибо за участие и помощь!

  18. #118
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    В Что именно выбрал - на сей раз писать не буду


  19. #119
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Постарался максимум учесть тему с платным обучением и т.п.
    Какое платное обучение,оно тебе нужно? Бери обслуживаемый бак или дрипку и не устраивай себе гемор с испарителями!

  20. #120
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Какое платное обучение,оно тебе нужно? Бери обслуживаемый бак или дрипку и не устраивай себе гемор с испарителями!
    Платное обучение - это относительно мода. Учел, что нужно брать, а что не стоит для сведения к минимуму трат. И дрипка и обслужка уже есть, к ним выбирался мод.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте вкусные койлы парибельные до 30W
    от flcl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 21:57
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021