eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 153

Тема: Посоветуйте боксмод до 150W до 3К

  1. #81
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    В основном везде ценники GTRS VBOY 200W $65 (кроме сайта по приведенной ссылке, где вместе с доставкой выходит больше 3,5К)
    Да я не навязываю ничего и ни кому, мои посты просто - взгляд и стеб, не более того... Я могу только предложить быстрое и оригинальное решение Боксмоды. Атомайзеры. Киты и пр. идешь и выбираешь то, что на тебя смотрит. 2 рубля - не деньги, оплачиваешь и через неделю уже паришь, там коробок по карте. Пока ты тут будешь сиськи мять, за неделю кто нибудь сдохнет или эмир, или этот ишак. Будь мужиком, решайся! Что на тесле, что на боксере твои девайсы будут смотреться весьма органично, другое, оно специфичное конечно, но то - такое, любит комрад необычные вещи. Торговаться не будешь, ещё и плюшку на твой выбор положит Втянешься, тогда и будешь харчами перебирать, пока - забей, может через неделю оно в помойку полетит. Сибирь вперёд!
    Последний раз редактировалось L0m0; 18.05.2019 в 10:06.

  2. #82
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    Будь мужиком, решайся!
    Понимаешь, быть мужиком и быть жертвой маркетинга - не одно и то же )

    Для того и обратился к форуму. В тестах видел, что Драг, не смотря на все хвальбы, жарить начинает ощутимо позже, чем Сегун. А Нова не вывозит больше 80. И это те устройства, платы, которые больше всех на слуху. Один вариант - плюнуть на эти недостатки, если народ заявляет о них, как о несущественных. Другой - взять что-то иное )

    - - - Добавлено - - -

    Как бюджетная альтернатива, то, что нравится внешне, добавился мод Joyetech eVic Primo 2.0, который можно взять за 1800.

  3. #83
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Joyetech eVic Primo 2.0
    Коннектор...

  4. #84
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Да дело не в этом, причем тут помешались. Хорошие платы, для ценителей, готовых ради хобби выложить за это оверпрайс
    Ну, может я конечно немного перегибаю.. просто советуют их кому-попало и для чего-попало ) У меня была возможность поюзать некоторое время - ну плата и плата. Я не гурман и ничего особенного не заметил (жарит как положено, нареканий нет )
    Был Drag некоторое время, разницы (если честно) особой не заметил. Хотя, я в данном случае не репрезентативен

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, был год в использовании Drag (тот, первый, resin эдишн). Что сказать.. Гонял я на нем двухспиралки, жарит неплохо, ниразу не глючил, в моей руке не очень удобно удерживается. Особых нареканий нет, пользовался и не ворчал. Не могу сказать, что это "мод мечты", но и совсем не плохой, впечатления более положительные. Потом продал его здесь камраду, он вроде тоже остался доволен. Вот и все и никакой контрреволюции "драгомании"

  5. #85
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    В общем, нашел для себя компромисс. Заказал Shogun. Спасибо всем за советы! Жду, буду пробовать, надеюсь, угодит )

  6. #86
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Ну как всегда. Зашел, спросил, но заказал все равно какое-то гавно. Айджоевские тупые платы как раз под платное обучение заточены...

  7. #87
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Айджоевские тупые платы
    Да платы в последнее время вроде получше, а вот с корпусом шойгу, похоже, знатно накосячили.

    - - - Добавлено - - -

    Хотя, в принципе, если не часто парит, может и не вылезут косяки.

  8. #88
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну как всегда. Зашел, спросил, но заказал все равно какое-то гавно.
    Предопределённое "отрицалово" надеюсь - пройдет.

  9. #89
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну как всегда. Зашел, спросил, но заказал все равно какое-то гавно. Айджоевские тупые платы как раз под платное обучение заточены...
    Поставил себе галочку никогда (никогда!) не рассказывать в теме вопроса, что реально решил купить..

  10. #90
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Ну как всегда. Зашел, спросил, но заказал все равно какое-то гавно. Айджоевские тупые платы как раз под платное обучение заточены...
    Зашёл. Спросил. Получил противоречивые мненич. Сделал вывод, что одни лажают Драги. Другие их сватают, начиная сраться друг с другом. Одни сверх бюджета сватают Дна и Юхи, другие уверяют, что нафиг мне это не надо. Вывод - ничего из этого тогда проще не брать. Драг 1 хоть и проверенный, но перепиаренный, уже старый и не лежит он к душе. Про второй молчу, уже писал, как и про Вапорессо. Посмотрел тесты, сделал вывод для себя, что Сегун работает лучше Драга и сборка его лучше. И нигде не видел, чтобы его называли говном.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    Поставил себе галочку никогда (никогда!) не рассказывать в теме вопроса, что реально решил купить..
    Да, существует категория людей, которые любят занести сомнения после сделанной покупки... Чтобы мучатся и с первых дней думал, что хрень купил. Лишь потому, что сделали не по его.

    Мне советовали взять Сегун не раз (ведь эта тема не единственная инстанция), и привели в его пользу немало объективных аргументов. В том числе это скорость отклика на кнопку, выдаваемые амперы. То, что плата работает немного хуже Ваопрессо Люкс, но уделывает второй Драг.

    Кроме PR и "железности" первой версии, я не увидел ни одного объективного аргумента, который сегодня в выборе между Драгом и Сёгуном позволил бы остановиться на Драге.

    Каждому свое, я уважаю выбор других, кому-то нравится Драг, просто нравится, и устраивает. Но сватать один девайс, который в тестах работы платы как минимум не лучше другого и при этом назвать один из них говном - считаю просто элементарным обсираловом, мало общего имеющим со взвешенным мнением.

    - - - Добавлено - - -

    Ну, и на таком фоне я, конечно, не хочу делать заказ. Когда тебе говорят, что берешь "говно". Я отказался от покупки и, видимо, на время забью на эту идею, как и вообще на парение.

    Отдельная "благодарность" Aorus.

  11. #91
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Я отказался от покупки и, видимо, на время забью на эту идею, как и вообще на парение.
    А вот это совершенно правильное решение!

  12. #92
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    L0m0, это ты специально, чтоб он из вредности что-нибудь купил

  13. #93
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от L0m0 Посмотреть сообщение
    А вот это совершенно правильное решение!
    Мне же далеко не 15 лет. Попарить мне понравилось, выбор сознательный и в теме я хотел найти помощь и поддержку. Понятно, что у каждого свое мнение, и это всегда вносит путаницу. Но когда на фоне этой путаницы вперемешку со срачем твой выбор ещё и лажают, думаешь - нафиг вообще ввязался.

    Сначала говорят - да тебе пофигу должно быть, все платы почти одинаковы нынче, бери, мол, что нравится. И тебе, мол, не на моды смотреть надо, а больше койлам внимание уделять. А потом, когда выбрал - лошара, мол, говно взял.

    Меж тем я привел свои варианты выбора, и мало кто поделился именно объективным аргументами за или против. Если платы плохие - чем они хуже? Горят - есть статистика, какой-то личный опыт?

  14. #94
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Горят - есть статистика, какой-то личный опыт?
    Так в том-то и дело, что ты спрашиваешь за моды, о которых еще ничего толком не ясно, недавно на рынке, статистику и не будет никто собирать, но по отзывам что-то будет понятно месяца через 3, когда другие новинки в тренд войдут А про Драг 1 уже можно говорить в плане надежности и пр, но, разумеется, штука противоречивая.

    - - - Добавлено - - -

    Дна и юха - это без вопросов, просто аксиома, если цена и дизайн устраивают, надо брать и никого не слушать. Ну, можно разве что ремонтников спросить, после этого и переплатить не испугаешься

  15. #95
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело, что ты спрашиваешь за моды, о которых еще ничего толком не ясно, недавно на рынке, статистику и не будет никто собирать, но по отзывам что-то будет понятно месяца через 3, когда другие новинки в тренд войдут А про Драг 1 уже можно говорить в плане надежности и пр, но, разумеется, штука противоречивая.

    - - - Добавлено - - -

    Дна и юха - это без вопросов, просто аксиома, если цена и дизайн устраивают, надо брать и никого не слушать. Ну, можно разве что ремонтников спросить, после этого и переплатить не испугаешься
    Так в моём для того, чтобы говном назвать, я понимаю, статистика должна быть. Разве нет?

    По тому же Вапорессо разве для того, чтобы понять - греется, царапается - 3 месяца нужно? Или что Драг меньше ампер выдает, чем Сегун и спирали намного медленнее разогревает?

    Я понимаю, сказали бы - эти недостатки слихвой невелируются кучей других достоинств, и вообще они несущественные - другое дело. А так получается мое лучше всех, а что не мое - все гумно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Дна и юха - это без вопросов, просто аксиома, если цена и дизайн устраивают, надо брать и никого не слушать. Ну, можно разве что ремонтников спросить, после этого и переплатить не испугаешься
    По дизайну, из представленного 150w, ничего прям серьезно не запало. Ни Дна, ни Юха, ни прочие. Все компромисс. Вапорессо, Wismec RX Gen 3, Сегун - более-менее. Есть до 100w, но это, выяснили, мало. Eleaf Tessera, Wismec Sinous, Vaporesso Armour...

  16. #96
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    чтобы говном назвать, я понимаю, статистика должна быть. Разве нет?
    Просто нюх

  17. #97
    Новичок
    Репутация: 30
    Регистрация: 17.05.2019
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Просто нюх
    Драг второй по многим отзывам хуже первого. Удачная модель получилась, и до сих пор волна идет. Но все в мире имеет свойство меняться. Понятно желание таскать штаны, пока те в пыль не сотрутся - если они ну очень удобные. Но все равно ведь покупаем новые. И нередко они оказываются лучше старых. Просто сживаемся с привычным, а мозг, особенно консерватора, не всегда своевременно принимает изменения.

  18. #98
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Ну вот, например Проблемы на iJoy Shogun



    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    Просто сживаемся с привычным, а мозг, особенно консерватора, не всегда своевременно принимает изменения.

  19. #99
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от tezzka Посмотреть сообщение
    забью на эту идею, как и вообще на парение.

    Отдельная "благодарность" Aorus.
    Вот кого надо по телевизору показывать, вместо Малышевой


  20. #100
    Гуру Аватар для AlexandrSAM
    Репутация: 2300
    Регистрация: 14.10.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 2,815
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Просто нюх
    ... и платное обучение. Которого ТС-у, по всей видимости, не избежать.
    Вспоминается поговорка о тех, кто учится на ошибках, своих там, чужих.
    Уж сколько копий поломано о "Великой" тройке супермодокитайпроизводите лей!


    спойлер  

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Посоветуйте вкусные койлы парибельные до 30W
    от flcl в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 21:57
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.11.2015, 01:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021