eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Помогите подобрать девас 2 попытки мимо!!!!

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.05.2019
    Пол:
    Адрес: Урюпинск
    Сообщений: 1

    Помогите подобрать девас 2 попытки мимо!!!!

    Всем привет. Люди добрые и понимающие помогите советом. Не могу подобрать девайс под себя, чтобы всем устраивал и при этом не делал мозги. В ноябре месяце 2018 решил попробовать перейти на пар , после недолгих сомнений и подходящих критериев ( небольшая ценна т.к. был не уверен нужно мне это или нет, простота использования , почти незаметный переход от аналога,большой обьем батареи) выбор пал на устройство Eleaf iCare Mini PCC. Мне девайс очень понравился и отвечал на все мои запросы, но к сожалению через 1,5 месяца начал безбожно протекать. Сначала залилась докстанция и она перестала работать , а потом начало протекать со всех щелей. Перестал видеть испарик . Вообщем достал он капризничать и понятное дело стал подискиваться новый девайс . Заказал Joyetech Atopack Dolphin. После 2 месячного ожидания с китая я владею этим чудом уже 2 месяц и мое терпение подходит к концу. Это кошмар. Сразу же сломалась крепление бака ,приходится придерживать рукой. Испарики сгорают за 3 дня . Из 5 испариков на 1.2 ом только 1 работал 7 дней . Остальные не доживают до 7. Жижа заливалась исключельно 50\50 солевуха. Испарики в городе не найти приходится заказывать через вардекс. Супер вкуса о котором говорили на ютубе нет. Ничем не отличается от айкер. За что могу похвалить этот девайс так это только за батарею, на 2 дня мне хватает. Затяжка кальяная хотя вроде как он расщитан под сигаретную затяжку,нет накура.
    Вообщем подскажите пожалуйста на что можно сменить этот чудо девайс. Мои главные критерии это сигаретная затяжка , большой обьем акума,обслугу(не хочу мароки,нужно прокапать вставить и парить),маленький размер(чтобы помещался в кулак и легко было закинуть в карман,стелс),встроенный акум, ну и по возможности иметь возможность использовать любую жижу , а не скудный выбор солевухи в уголке.
    Айджаст отпугивает своим размером и навалом,для меня многовато пара и кальяная затяжка. Присматриваюсь к Eleaf iStick Pico Baby, но отпугивает атомайзер (не очень удобная заправка для меня) может есть девайс по новее с заправкой с вверху . Подскажите кто чем может !!!

  2. #2
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Учись мотать, рано или поздно к этому придешь, как говорится раньше сядешь раньше выйдешь а китайцы вряд ли под тебя девайс сделают, тут люди на обсугах то кастомных за пару лет не могуг для себя найти то что их устраивает а ты от китов этого ждёшь

    - - - Добавлено - - -

    Ствндартный совет, берешь любой вариватт хоть самый дешёвый, и пару клонов например dvarw и by-ka и начинаешь колупаться а дальше поймёшь что тебе да как
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  3. #3
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать девас 2 попытки мимо!!!!
    тут через одного такие
    тему для новичков глянь

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Обслугу проще обслужить, чем с испариками/картриджами возиться. На мтл что вата что спираль довольно долго живут.

  5. #5
    Вэйпер
    Репутация: 109
    Регистрация: 26.12.2012
    Пол:
    Адрес: Tsk
    Сообщений: 1,635
    может Eleaf iStick Pico X Kit ?

  6. #6

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    критерии это сигаретная затяжка
    Клуб любителей сигаретной затяжки. Старые и новые девайсы.
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    размер(чтобы помещался в кулак
    Pico 75, Pico X, Тесла 80 .........
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    может есть девайс по новее с заправкой с вверху
    Сколько угодно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от cpt.Clapton Посмотреть сообщение
    берешь любой вариватт хоть самый дешёвый, и пару клонов например dvarw и by-ka и начинаешь колупаться а дальше поймёшь что тебе да как
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    Обслугу проще обслужить, чем с испариками/картриджами возиться. На мтл что вата что спираль довольно долго живут.

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    Вообщем подскажите пожалуйста на что можно сменить этот чудо девайс.
    мод Vaporesso Armour Pro 100W, бокс-мод
    аккумулятор Samsung INR21700 40T 4000 мАч 30A, аккумулятор
    бак Digiflavor Siren V2 24mm MTL GTA , бакомайзер или Cthulhu Hastur MTL RTA, бакомайзер
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  10. #10
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Justfog minifit и солевой американский прем, да не полетят в меня тапки товарищей.

  11. #11
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    От ТС :
    маленький размер(чтобы помещался в кулак и легко было закинуть в карман,стелс),встроенный акум
    Совет :
    Vaporesso Armour Pro 100W , Siren v2
    Ничего такой кулачок ...
    спойлер  

  12. #12
    Гуру Аватар для blindnick
    Репутация: 2006
    Регистрация: 03.03.2014
    Пол:
    Адрес: дерёвня
    Сообщений: 11,971
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать девас 2 попытки мимо!!!!
    Это еще ничего. Потратишься на десяток девайсов - вот тогда можно и поговорить об осознанном выборе. Я в эти клятые железки тыщ двадцать вломил (ненавижу оригиналы за позицию оригиналопасов). Соскочил

  13. #13
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    тут через одного такие
    тему для новичков глянь
    Есть даже с точно таким же названием.

  14. #14
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от blindnick Посмотреть сообщение
    Я в эти клятые железки тыщ двадцать вломил
    Ха, эт ты ещё легко отделался =) я первый год на премках пендосских сидел 1 флакон в неделю за 1.5к

    Благо снизошло на меня, теперь только микроспэйсик и основка и другого даром не нужно
    Последний раз редактировалось cpt.Clapton; 15.05.2019 в 23:47.
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  15. #15
    Гуру Аватар для Vides
    Репутация: 1614
    Регистрация: 28.11.2014
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 4,311
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    не хочу мароки
    Ну, так бери обслуживаемый бак, чтобы той самой мороки избежать. Потраченные 5 минут в неделю — гораздо меньшее зло по сравнению с потраченными нервами от не пойми как работающих испарителей.
    Бак и мод не обязательно брать набором, как правило, это не самые удачные железяки. Можно по отдельности, ну хоть эти например:
    $29.83 Authentic Vaporesso Target Mini 40W 1400mAh TC VW APV Mod - 5-40W / 150-315'C(200-600'F) at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $10.29 Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 2ml / stainless steel + PEI / 22mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Это с учётом твоего стремления к минимализму. Если не ставить размеры во главу угла, то диапазон выбора значительно расширится

  16. #16
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Justfog minifit и солевой американский прем, да не полетят в меня тапки товарищей.
    Все четко, имхо лучший выбор среди подов

  17. #17
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к Eleaf iStick Pico Baby
    Опять мимо. Бери обычный Pico 75 пока их еще продают.
    Оригинальный Eleaf Istick pico Mod электронная сигарета 75 Вт TC поле Vape без melo 3 танк распылитель без 18650 батарея испаритель купить на AliExpress
    Или Pico X
    100% Оригинальный Eleaf iStick Pico X 75 Вт Макс выход TC коробка мод с 0,69 дюймовый экран и мощность рекомендующая система без батареи Vape купить на AliExpress
    Или сваг
    Оригинальный Vaporesso Swag TC коробка мод 80 Вт W/0,91 дюймовый экран для NRG SE/NRG SE Мини атомайзер типа танк без 18650 батареи Электронная сигарная коробка мод купить на AliExpress
    Мелкие, надежные, легко освоимые девайсы.
    И сигаретник типа дворфа
    2018 новые Dvarw MTL RTA 5 мл больше овальное отверстие дымоход 316 нержавеющая сталь 22 мм ввиду танк vs Dvarw DL RTA FIT 510 моды купить на AliExpress
    или доги
    Бестселлер SXK стиль Собачка Стиль электронная сигарета 316 нержавеющая сталь RDTA испаритель rda DIY качество Танк электронный сигаретный бак купить на AliExpress
    Обслуживаются элементарно, вкуснее необслуг, хотелки перебьешь на долго.
    Последний раз редактировалось Aorus; 16.05.2019 в 00:24.

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Опять мимо.
    Зато какой прекрасный повод для нового романа вброса

  19. #19
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    не хочу мароки
    А это тогда что?

    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    В ноябре месяце 2018 решил попробовать перейти на пар , после недолгих сомнений и подходящих критериев ( небольшая ценна т.к. был не уверен нужно мне это или нет, простота использования , почти незаметный переход от аналога,большой обьем батареи) выбор пал на устройство Eleaf iCare Mini PCC. Мне девайс очень понравился и отвечал на все мои запросы, но к сожалению через 1,5 месяца начал безбожно протекать. Сначала залилась докстанция и она перестала работать , а потом начало протекать со всех щелей. Перестал видеть испарик . Вообщем достал он капризничать и понятное дело стал подискиваться новый девайс . Заказал Joyetech Atopack Dolphin. После 2 месячного ожидания с китая я владею этим чудом уже 2 месяц и мое терпение подходит к концу. Это кошмар. Сразу же сломалась крепление бака ,приходится придерживать рукой. Испарики сгорают за 3 дня . Из 5 испариков на 1.2 ом только 1 работал 7 дней . Остальные не доживают до 7. Жижа заливалась исключельно 50\50 солевуха. Испарики в городе не найти приходится заказывать через вардекс. Супер вкуса о котором говорили на ютубе нет. Ничем не отличается от айкер. За что могу похвалить этот девайс так это только за батарею, на 2 дня мне хватает. Затяжка кальяная хотя вроде как он расщитан под сигаретную затяжку,нет накура.
    Погоня за не хлюпающими и не горящими испарителями, с перебором мало отличающихся одна от другой железок и есть та самая морока.

    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    нет накура
    И не будет до тех пор, пока не начнёте подбирать под себя концентрацию никотина, а не парить то, о чём в ютубах вкусно рассказывают.

  20. #20
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Giftaype Посмотреть сообщение
    Мои главные критерии это сигаретная затяжка , большой обьем акума,обслугу(не хочу мароки,нужно прокапать вставить и парить),маленький размер(чтобы помещался в кулак и легко было закинуть в карман,стелс),встроенный акум, ну и по возможности иметь возможность использовать любую жижу , а не скудный выбор солевухи в уголке.
    Морока - это испарители как раз. Нервы, нервы, нервы... Пару раз в месяц 10 минут смену намотки с ваткой - вот это не морока.
    Пико Бэйби + Дварв 16 мм = крошечный стелс, очень вкусно и совершенно беспроблемно.
    Но, конечно, чем "стелсовее", тем меньше и акк... Так что гораздо лучше просто обычный Пико и Дварв 22 мм.
    А еще лучше и то, и то, и не только это )) С одной связкой жить нельзя, меньше трех не серьезно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите подобрать Девайс под ТТХ
    от BBR в разделе Советы новичкам
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:01
  2. Помогите подобрать сигарету новичку
    от Kandela в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 03.09.2015, 20:00
  3. Помогите подобрать e-сигаррету, камрады!
    от VlRUS в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 09:16
  4. Помогите подобрать конфигурацию.
    от Svolod в разделе Советы новичкам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 00:40
  5. первый заказ,помогите подобрать
    от Timoniich в разделе Советы новичкам
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 21:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021