eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Очень прошу помочь. Третий дивайс - и всё никак :)

  1. #61
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Вообще, знай я, что бывают рба базы на мой изначальный айджаст - с Него бы и начал потихоньку. Но видимо у кого-то лишнее бабло в кармане свербело

    Простите, что такое мтль?)
    На айджаст можно без проблем ставить и мтль баки и сабомные то есть где много пару с одной спиралью,по типу интаки рта)

    MTL- вид затяжки она тугая,как на сигаретах

  2. #62
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    А пока буду разбираться, как жидкости хотя бы сносные мутить
    Но чего уж...сносные,весьма нормальные и вкусные можно.Ссылки и названия выше.У вас почта России функционирует?Костя с ПР только работает,тупо капаешь в основу и всё,без всяких диких рецептов и танцев с бубном,на тпа и капелле не мешай-ерунда получится.Лучше тогда у себя в городе концентраты ищи типа т-джустовских.Разбираться там особо не надо-берёшь основу,если основа с никотином просто капаешь нужную концентрацию для каждого своя и практически всегда указывается а потом просто ждёшь неделю-две,дело не хитрое,разговоров больше.Я последний раз мешал 2-3 месяца назад,вот парю это уже сколько,через недели две ещё наготовлю месяца на два.Так что никто тут днями и ночами не мешает,не мотает,меня вату каждый день,но...чутка напрячься нужно для начала,чтобы вникнуть,а иначе опять сиги,там проще.

  3. #63
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Вообще,самый топчиг по цене и по удобству было бы,на батарею айджаста поставить мтль бак и забыть про все базы и испарители)

  4. #64
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Та сложность в том, что я в Одессе. Мне этот форум понравился очень. Информативно, душевно. Местного такого не видел пока) но из России жижку тарабанить - не слишком ли накладно будет?)

  5. #65
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Ну я обслугу кангерскую парил и было норм. Но мод выпендривался и я сдал весь комплект.
    Зря сдал,хотя как иначе,ты же комплектом и брал.Топтанк нормальный бак чтобы не говорили,олдскул,дедовский ,да ну на...мотается просто,вкус нормальный,тяга в районе кальянной.Парить можно хоть на моножиле,хоть на клэптонах-фьюзах.

  6. #66
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Вообще,самый топчиг по цене и по удобству было бы,на батарею айджаста поставить мтль бак и забыть про все базы и испарители)
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, называется. Но айджаст плох тем, что нет регулировки ватт. Замахался бы спирали подбирать

  7. #67
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    но из России жижку тарабанить - не слишком ли накладно будет?)
    Жижу да,лучше на месте брать,а аромы,концентраты если тут достойные найдёшь, можно,чего нет то?Берёшь сразу с десяток аром,что потом полгода можно не заморачиваться и по деньгам гуманно.

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Знал бы прикуп - жил бы в Сочи, называется. Но айджаст плох тем, что нет регулировки ватт. Замахался бы спирали подбирать
    Это не особо нужно, мощность джаст выдает в зависимости от намотки Ом,то есть мтль спирали имеют высокие омы до 1 примерно доходит,но в основном разброс от 0.70 до 0.90,там максимум будет 15-20 ватт подавать на бак,то есть при 3000махов аккумуляторе джаста, вполне можно вытянуть двое суток без зарядки)
    У меня выходит 5мл колба, аккумулятор 2500 на полтора суток стабильно.

  9. #69
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Здесь глянь всеаромки.ру - все нужные вам ароматизаторы они со сдэком работают,много чего есть,в том числе и готовые концентраты их производства .Я года два назад у них брал-достойно всё,но отошёл от тпа и прочих...на форуме беру.

    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Это не особо нужно, мощность джаст выдает в зависимости от намотки
    Ну его в баню, паришь иной раз такое,что мне айджаст выдавал бы на намотку 15-18 ватт,а там только-только разгоняется вкус с 25.Плата есть плата,как не крути.

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Та сложность в том, что я в Одессе. Мне этот форум понравился очень. Информативно, душевно. Местного такого не видел пока) но из России жижку тарабанить - не слишком ли накладно будет?)
    у Жака классные йогурты рекомендую закупиться
    ( большой колхоз - все в наличии) Naval’s Choice/ Jam Monsters / Vape Nation / BANG/Boom/FROZEN YOGHURТ/DAD'S
    на счет доставки думаю договоритесь
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  11. #71
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Shennon, спасибо, ссылку сохранил. Sochastui, тоже сохранил)
    Хотя, конечно, надеюсь, что и на месте есть неплохой выбор. Всё-таки тут же тоже не силос парят, небось. Просто нужно места найти.

    Ну вот если мне ответят по объявлению с кангеровской головой, то получается обслуга от кангера и инвок мод. Вроде норм.

  12. #72
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну его в баню, паришь иной раз такое,что мне айджаст выдавал бы на намотку 15-18 ватт,а там только-только разгоняется вкус с 25.Плата есть плата,как не крути.
    Ну это то понятно,что полная плата тащит, особенно днашечка))))
    Но для новичка,чо бы и нет все же лучше под системы с ее вкусами,пробовал было))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение

    Ну вот если мне ответят по объявлению с кангеровской головой, то получается обслуга от кангера и инвок мод. Вроде норм.
    Eleaf Invoke? Да не плохой модик и лёгкий.

  13. #73
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Eleaf Invoke? Да не плохой модик и лёгкий.
    Да, он самый. Правда, ещё нужно придумать, куда от него калифорнийскую башку пристроить. Она мне вообще ни к чему)

  14. #74
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Да, он самый. Правда, ещё нужно придумать, куда от него калифорнийскую башку пристроить. Она мне вообще ни к чему)
    Пусть будет в коробке,мало ли захочешь по сабомить на 50-60ватт))

  15. #75
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    обслуга от кангера и инвок мод. Вроде норм.
    Нормально.
    По поводу где брать...не обязательно у нас,вот ваши тут тоже есть Perfumer's Apprentice это с оф. сайта тпа список их оптовиков по странам,если будешь брать на месте старайся у них брать,все остальные у оптовиков тарятся и цену накручивают или бадяжат.Но по ценам смори где дешевле,у нас или у вас,иногда разница есть.
    Но это по поводу тпа,капеллы и прочих,а вот есть если у вас в продаже органика достойная и концентраты,это вопрос,потому как там рецепты мутить надо,тпа в моновкусах не о чём,а это лишние телодвижения,я отошёл от этого,хотя и не плохо получалось кое что.Хотя тоже попробуй,пробовать надо,чтобы потом было что сказать,а не по типу-не читал,но осуждаю.
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.05.2019 в 23:52.

  16. #76
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    И снова сохранил. Благодарю)

  17. #77
    Гуру Аватар для H.UPMANN
    Репутация: 397
    Регистрация: 02.11.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 2,334
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    MTL- вид затяжки она тугая,как на сигаретах
    Вообще такое впечатление, что тут приличная часть пользователей курить сигареты и не пробовала никогда, а знает каково это, со слов больших пацанов, куривших сигареты производства фабрики им. Урицкого.

  18. #78
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от H.UPMANN Посмотреть сообщение
    Вообще такое впечатление, что тут приличная часть пользователей курить сигареты и не пробовала никогда, а знает каково это, со слов больших пацанов, куривших сигареты производства фабрики им. Урицкого.
    Ничего по этому поводу не скажу. Я, к сожалению, курю сигареты уже 17 лет. И вейп мне, слава богу, нравится намного больше. Просто в какой-то момент понял, что запах дыма от себя и... самого дыма меня начал раздражать.

  19. #79
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    В общем, если кому-то интересно - таки купил за очень дёшево старенький кит топтанк, пин там для инвока коротковат, потому пришлось на него припоя напаять. Накрутил свой первый коил, вставил вату. К удивлению, ничего не течёт и парится хорошо. Значит, сделал всё правильно)

    У меня ещё такой вопрос, если можно. У меня получилось сопротивление два ома. И мне 18 ватт хватает. Я уже, наверное, статей двадцать прочитал про ток и сопротивление, Википедию курил на эту тему. И вот чего я понять никак не могу:

    Если на толстых койлах сопротивление меньше, то типа как нужно меньше напряжения, чтобы спираль нагреть? Но почему-то в жизни выходит наоборот, и я тупо не понимаю, как так))) что толстая спираль требует больше мощности. Если подскажете - буду очень благодарен)

  20. #80
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    что толстая спираль требует больше мощности
    толстая спираль - низкое сопротивление (ОМ Ω) низкое напряжение (Вольт V) и высокая мощность (Ватт W). И не хитрая формула мощность= напряжение в квадрате деленное на сопротивление.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помочь с определением модели))
    от ChEPHbILLI в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 15:24
  2. Прошу помочь с выбором постфактум
    от evoname в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:39
  3. Прошу помочь с выбором сиги.
    от columbiec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021