eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Очень прошу помочь. Третий дивайс - и всё никак :)

  1. #41
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Вот интересно , возможно из покупных аром сделать что то похожее на шорию , jam monster или bad drip? Сколько не пытался мешать - на выходе дешманское жижло, по вкусу рублей на150-200, в шопах такое стоит.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. #42
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Eugene.Nkk зажать яйца в калак как некоторые советчики предлагают,можно...но больно,да и сами они поистерив и протрезвев,парят и не парятся.Про сумму в 50 баксов-бред,тратят,да,кое кто,но даже близко не все.Да и эти 50 баксов сумма сопоставима с тратами на сиги-я лично тратил больше этой суммы,ты зачем курить бросить хочешь,ради экономии и это главный посыл?,тогда не стоит и начинать.Ерунда так же и про замес и покупку девайсов,и по поводу то или нето,то то тут люди парящие не первый год себе на горло наступают и давятся самоземесом.
    Впрочем и бэд дрип переодически берут и прочие,повторюсь если посыл просто экономить ты не туда забрёл,но вот я трачу примерно рублей 400-500 в месяц,может чуть больше,может чуть меньше...вообще не суть,моды-баки ясен красен не каждый месяц покупаю,понятное дело обслуга нормальная,а не испарики для детишек и криворуких лентяев,естественно самозамес,но иногда и жижа недешёвая,по всякому.Но решать в любом случае тебе,уговаривать никто не собирается,жизнь твоя.
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Вот интересно , возможно из покупных аром сделать что то похожее на шорию , jam monster или bad drip? Сколько не пытался мешать - на выходе дешманское жижло, по вкусу рублей на150-200, в шопах такое стоит.
    А зачем это делать?я всё что ты перечислил парю и так,только без монстров,имхо хрень переоценённая,а новые вкусы ничего со старым монстром не имеют,изменили рецептуру суки.Я щас электро джем жалую наши жижемесы,как и максвелс с шорией...очень достойно,но...как не крути самозамес рулит,иногда от итого отдохнуть надо,ибо концентрация аром там не малая и попарить какие нибудь фрукты-лёгкие печеньки на достойных аромах,да и потом что ты знаешь про замес?что какой нибудь дядя полдня какие то аромы смешивает по десять штук,думая прем получить?,да нах надо,во первых этот прем парить надо,а не клонировать,во вторых щас нимеренно всяких концентратов типа т-джус,ликвид лабор и прочих-тупо накапал в основу,взболтал,убрал на неделю-две...всё.

  3. #43
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ликвид лабор и прочих-тупо накапал в основу,взболтал,убрал на неделю-две...всё.
    Не все это могут.  

  4. #44
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Eugene.Nkk зажать яйца в калак как некоторые советчики предлагают,можно...но больно,да и сами они поистерив и протрезвев,парят и не парятся.Про сумму в 50 баксов-бред,тратят,да,кое кто,но даже близко не все.Да и эти 50 баксов сумма сопоставима с тратами на сиги-я лично тратил больше этой суммы,ты зачем курить бросить хочешь,ради экономии и это главный посыл?,тогда не стоит и начинать.Ерунда так же и про замес и покупку девайсов,и по поводу то или нето,то то тут люди парящие не первый год себе на горло наступают и давятся самоземесом.
    Впрочем и бэд дрип переодически берут и прочие,повторюсь если посыл просто экономить ты не туда забрёл,но вот я трачу примерно рублей 400-500 в месяц,может чуть больше,может чуть меньше...вообще не суть,моды-баки ясен красен не каждый месяц покупаю,понятное дело обслуга нормальная,а не испарики для детишек и криворуких лентяев,естественно самозамес,но иногда и жижа недешёвая,по всякому.Но решать в любом случае тебе,уговаривать никто не собирается,жизнь твоя.

    А зачем это делать?я всё что ты перечислил парю и так,только без монстров,имхо хрень переоценённая,а новые вкусы ничего со старым монстром не имеют,изменили рецептуру суки.Я щас электро джем жалую наши жижемесы,как и максвелс с шорией...очень достойно,но...как не крути самозамес рулит,иногда от итого отдохнуть надо,ибо концентрация аром там не малая и попарить какие нибудь фрукты-лёгкие печеньки на достойных аромах,да и потом что ты знаешь про замес?что какой нибудь дядя полдня какие то аромы смешивает по десять штук,думая прем получить?,да нах надо,во первых этот прем парить надо,а не клонировать,во вторых щас нимеренно всяких концентратов типа т-джус,ликвид лабор и прочих-тупо накапал в основу,взболтал,убрал на неделю-две...всё.
    Да тут дело не в клонировать...я вот тоже последнее время Максвелл с dr grims парю. Просто читаю, про то как в шопах только ссанина продается, которую парить невозможно и думаю, неужели эти самозамесеры от бога, мешают жижи вкуснее американских и российских производителей. А себестоимость у них меньше 100р , как многие утверждают. Или все же, что получилось то и парют, выкинуть то земноводная не даёт...

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  5. #45
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Да тут дело не в клонировать...я вот тоже последнее время Максвелл с dr grims парю. Просто читаю, про то как в шопах только ссанина продается, которую парить невозможно и думаю, неужели эти самозамесеры от бога, мешают жижи вкуснее американских и российских производителей. А себестоимость у них меньше 100р , как многие утверждают. Или все же, что получилось то и парют, выкинуть то земноводная не даёт...
    Так конечно,кто говорит что прем делает у себя на кухне не хуже бед дрипа,кэтвуд и прочих кило тот звездобол или убедил себя что это не хуже или не пробовал оригинал и думает что не хуже,не в том посыл,а в том что можно и это периодически парить и наше из достойного,да максвелс ничего,но я щас за электро джем,не суть,так вот и это парить и замес достойный делать на нормальных аромах и концентратах.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для barazzok
    Репутация: 418
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 746
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    росто читаю, про то как в шопах только ссанина продается, которую парить невозможно и думаю, неужели эти самозамесеры от бога, мешают жижи вкуснее американских и российских производителей. А себестоимость у них меньше 100р , как многие утверждают.
    А если без аром? или НОТы? =) Устраивает от и до! И даже не хочется ни 1000 ни 300 рублей за ссанину из шопа отдавать
    некуриметр  

  7. #47
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от barazzok Посмотреть сообщение
    А если без аром? или НОТы? =) Устраивает от и до! И даже не хочется ни 1000 ни 300 рублей за ссанину из шопа отдавать
    Мне табачки почти не интересны. Раз в неделю, может байку накручу с табачкой, а так в основном фрукты, выпечка, напитки, ягоды. Да и в шопах нет этих нот. А искать на форумах, у хз кого, потом ещё ждать неделю. Потом мешать это все и ждать ещё месяц пока настоится. Проще за 500-700р банку в шопе купить. Да, может на 100-300р дороже себестоимости , зато сразу и без всякого гемора.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 08.05.2019 в 18:34.

  8. #48
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Автор определился с выбором,или опять только срач устроили?

  9. #49
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Кстате о сраче. Может кто щупал эту лютую дешманщину с цветным экраном и размером наверное с евика.
    Vape Mod батарейные блоки электронных сигарет Vivakita двигаться Grand 80 Вт поле Fit Танк 510 нитки без 18650 батарея электронных сигарет купить на AliExpress
    Уж больно цена гуманная. Как вообще мод с платой и цветным экраном может столько стоить.
    Вроде не новый но не у кого не видел вообще.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Кстате о сраче. Может кто щупал эту лютую дешманщину с цветным экраном и размером наверное с евика.
    Vape Mod батарейные блоки электронных сигарет Vivakita двигаться Grand 80 Вт поле Fit Танк 510 нитки без 18650 батарея электронных сигарет купить на AliExpress
    Уж больно цена гуманная. Как вообще мод с платой и цветным экраном может столько стоить.
    Вроде не новый но не у кого не видел вообще.
    За рубль вполне можно взять по юзать,плюс еще цветной экран есть,что бы понять нужен ли он вообще)

  11. #51
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Автор определился с выбором
    Автор решил зажать яйца в кулак,по совету местного истерика,который вероятно уже протрезвел и парит во всю,несмотря на все свои сопливые по синьке советы.
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    или опять только срач устроили?
    Не...так,лёгкая дискуссия по замесу и аромам.
    Щас сибирский морс Костин на замесе парю......збс,вечерком может джемов на дрипке,может таганку на байке,одно другому не мешает и баланс цена-качество будет соблюдён и лишнего не потрачено.
    Последний раз редактировалось Shennon; 08.05.2019 в 19:01.

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не...так лёгкая дискуссия по замесу и аромаам.
    Щас сибирский морс Костин на замесе парю......збс,вечерком может джемов на дрипке,может таганку на байке,одно другому не мешает и баланс цена-качество будет соблюдён и лишнего не потрачен.
    Да,самозамесы это хорошая штука,сам перешел с сабома на мтль,дак фруктиков знакомых все равно захотелось)

  13. #53
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Aorus да на фиг оно тебе,всяко есть на чём парить,небось пол шкафа железа,а потом новички на это смотрят и говорит...не,не,мы пойдём отсюда нам такого не надо,мы за экономию
    Я колхоз на макру обновлённую жду,сам не вступал,но отзывы интересны...да и в серию когда выйдет всяко не больше 3-3,5 т. будет.Размер меньше эвика,дна на борту,вес...Под односпиральный кальянник или дрипку...весьма,весьма,но подожду отзывов.

    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    дак фруктиков знакомых все равно захотелось)
    Так я и парю фруктики на замесе Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Пополнение ассортимента. Цены снижены! табачку редко...на тугой тяге не всегда парю,кальяню в основном,но кто сказал что мтл только под табачку?я так не считаю.
    Концентраты глянь т-джус,ликвид лабор,темы тут были.В безникотине раньше продавали или с оф сайта можно заказать.

    Кто сказал что самозамес не вкусен?

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Так я и парю фруктики на замесе Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Пополнение ассортимента. Цены снижены! табачку редко...на тугой тяге не всегда парю,кальяню в основном,но кто сказал что мтл только под табачку?я так не считаю.
    Концентраты глянь т-джус,ликвид лабор,темы тут были.В безникотине раньше продавали или с оф сайта можно заказать
    Таки да, фруктовые обдув по больше,а вот табачку на 0.8 обдуве в гноме)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Кто сказал что самозамес не вкусен?

    - - - Добавлено - - -

    ьььььььь
    Да были тут адепты, которые прутся от бад дрипа и тому прочей лабудени, по конским ценам

  15. #55
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение

    Да были тут адепты, которые прутся от бад дрипа и тому прочей лабудени, по конским ценам
    Вот конская цена и напрягает. А жидкость вкусная- факт.

    Ну я день яйца в кулак позажимал (читаем:покурил обычные сиги и украдкой полазил по интернет-барахолкам) и нашёл чутарик поюзаную обслужку от топтанка кангера. Как раз как то, что попробовал и подошло. По цене в три раза меньшей чем Сирена, которая ещё хз зайдёт ли.

    Фаркоп
    Фактором разжимания кулака стало ещё и то, что я понял насколько бу дивайсы теряют в цене по отношению к новым. Спихни я то, что уже купил - я бы на ровном месте потерял треть стоимости (если не жидовать, чего я не умею), а какие-то вещи вроде рба юзанной - проще просто выкинуть, копейки лишь выручишь

    А пока буду разбираться, как жидкости хотя бы сносные мутить. Запас самозамесного говна у меня пока что есть) база плюс химозная аромка ))
    Последний раз редактировалось Eugene.Nkk; 08.05.2019 в 19:19.

  16. #56
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Да были тут адепты, которые прутся от бад дрипа и тому прочей лабудени, по конским ценам
    Вот тут не соглашусь с тобой,я готовое жижло в наших папиросках питерских беру,а это скидки по 20-25% каждый праздник,а их у нас сам знаешь сколько, на дрипке этот прем или около прем запарить милое дело,туже же шорию максвелс или печеньку электро джема,со скидками это 650 р. примерно за флакон 100 мл,какие же это конские цены,а уж покупать или нет какой нибудь условный сириал от кило по 1-1,5 тыщ за 30 мл это каждый сам решает,хотя и можно иногда,чисто даже на попробовать и составить мнение,на сиги больше тратили

    Но и самозамес рулит,одно другому не мешает.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Ну я день яйца в кулак позажимал (читаем:покурил обычные сиги и украдкой полазил по интернет-барахолкам) и нашёл чутарик поюзаную обслужку от топтанка кангера. Как раз как то, что попробовал и подошло. По цене в три раза меньшей чем Сирена, которая ещё хз зайдёт ли

    Обслуга от кангеров разве полный мтль?
    Не обязательно сирену,есть мтль баки и по проще

  18. #58
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Обслуга от кангеров разве полный мтль?
    Не обязательно сирену,есть мтль баки и по проще
    Ну я обслугу кангерскую парил и было норм. Но мод выпендривался и я сдал весь комплект. Не думал, что так сложно будет потом найти подходящую голову

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Ну я обслугу кангерскую парил и было норм. Но мод выпендривался и я сдал весь комплект. Не думал, что так сложно будет потом найти подходящую голову
    Ты про субтанк? Если он то да олдскульный бачок,с него можно выжать мтль))

  20. #60
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Вообще, знай я, что бывают рба базы на мой изначальный айджаст - с Него бы и начал потихоньку. Но видимо у кого-то лишнее бабло в кармане свербело

    Простите, что такое мтль?)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помочь с определением модели))
    от ChEPHbILLI в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 15:24
  2. Прошу помочь с выбором постфактум
    от evoname в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:39
  3. Прошу помочь с выбором сиги.
    от columbiec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021