eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Очень прошу помочь. Третий дивайс - и всё никак :)

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 246
    Регистрация: 11.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Всё, что я хочу - это тяга и пар как на Кангере, обслуживаемая база, и чтоб без всяких приколов с контактом, подтеканием или наоборот непрохождением жижи. Вроде бы не заоблачные мечты, но пока вот одни приключения.
    ZEUS на одну спираль - проблем с укладкой ваты - 0, кинул как попало - работает, гариков нет, протечек нет. Спирали - ставлю обычный фьюзд 3*0.3 нихром, обмотка - 0.1 нихром, оправа 3мм, 5-6 витков. Проблем с установкой спирали - никаких. Из всех бачков, что я пробовал за более чем 4 года парения - самый беспроблемный бак вообще. Сейчас его пользует жена - примерно 1.5 года, проблем, сложностей - ноль. По сравнению с тем же кангером - вкуса море.

    И таки да - регулировка затяжки норм, пусть и не до самой тугой, но норм. Мощность - 35-50 ватт на указанной выше спирали.

    - - - Добавлено - - -

    Под тугую затяжку - клон кайфун прайм от SXK - тоже самый беспроблемный бак, сейчас на нём использую мтл стаггерд от сапсана, двух-жильный в основе, на нихроме, сопротивление - 0.45-0.5Ом, 15-17ватт, идеально - гари ноль, протечек - ноль. Сирена была - ИМХО - клон прайма намного лучше

  2. #22
    Пользователь Аватар для Себек
    Репутация: 80
    Регистрация: 25.09.2015
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 288
    я сейчавс минусов наберу, но открою тебе глаза - тут 80% народу "советчиков" которые вэйпят ибо это круто. Тугая затяжка -херня, кальянная затяжка - херня.
    Реши для себя изначально: Хочешь ли ты поменять "купить в ларьке без гемороя и размышлений пачку отравы за фиксированную цену" на "крутую и модную уйню и при этом напрягать мозги и дротить народ на предмет "чем мне лучше травиться""???
    Далее. Если 1-й вариант - выбери сигареты от которых ты не кашляешь - и убей себя (что сейчас в 98% сигарет вместо табака - гугл в помощь)
    2-й вариант - ты крут, ты готов выдернуть из семьи денег и, возможно, лишить детей праздника! Ты выкинешь те-же деньги, взорвешь мозг себе и таким-же как ты "идущим в ногу со временем" и получишь ту-же куйню (см. что сейчас в сигаретах вместо табака - гугл в помощь).
    Ну и хотелось бы услышать от ГУРУ в чем я не прав на примерах некоторых "старых" форумчан и прочих заболевших...

    - - - Добавлено - - -

    Самое забавное, что ГУРУ - (в большинстве) это не люди с огромным опытом и пережившие катаклизм, а народ, которые не выходият в офф и комментируют практически все ))
    ОФФ. я вот недавно узнал, что в нашей замечательной стране законы принимают 23-х летние депутаты (млять, в 17,5 школу заканчивают, 5 лет институт, на работу не устроишься без опыта 2-3 года, а эта гнида решает как мне в 45 лет жить в этой стране...)
    Так что пойди, купи мальборо голд или будь мужиком и ТУПО брось курить!

    - - - Добавлено - - -

    Ну или оставь жену без цветов, ребенка без шеколадки и купи себе железку которую тут на форуме посоветуют. Только оригинал не бери! Сначала на клоне потренируйся (читай - заипись). И только тогда... БУДЬ КАК ВСЕ! Читай интернет!


    потерялись картинки  

  3. #23
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    открою тебе глаза - тут 80% народу "советчиков" которые вэйпят ибо это круто.
    Ты часом форум этот с вконтактиком и группами для тамошней для школоты не попутал?
    Цитата Сообщение от Себек Посмотреть сообщение
    Реши для себя изначально: Хочешь ли ты поменять "купить в ларьке без гемороя и размышлений пачку отравы за фиксированную цену" на "крутую и модную уйню и при этом напрягать мозги и дротить народ на предмет "чем мне лучше травиться""???
    Далее. Если 1-й вариант - выбери сигареты от которых ты не кашляешь - и убей себя (что сейчас в 98% сигарет вместо табака - гугл в помощь)
    2-й вариант - ты крут, ты готов выдернуть из семьи денег и, возможно, лишить детей праздника! Ты выкинешь те-же деньги, взорвешь мозг себе и таким-же как ты "идущим в ногу со временем" и получишь ту-же куйню (см. что сейчас в сигаретах вместо табака - гугл в помощь).
    Ну и хотелось бы услышать от ГУРУ в чем я не прав на примерах некоторых "старых" форумчан и прочих заболевших...
    Самое забавное, что ГУРУ - (в большинстве) это не люди с огромным опытом и пережившие катаклизм, а народ, которые не выходият в офф и комментируют практически все ))
    ОФФ. я вот недавно узнал, что в нашей замечательной стране законы принимают 23-х летние депутаты (млять, в 17,5 школу заканчивают, 5 лет институт, на работу не устроишься без опыта 2-3 года, а эта гнида решает как мне в 45 лет жить в этой стране...)
    Так что пойди, купи мальборо голд или будь мужиком и ТУПО брось курить!
    Ну или оставь жену без цветов, ребенка без шеколадки и купи себе железку которую тут на форуме посоветуют. Только оригинал не бери! Сначала на клоне потренируйся (читай - заипись). И только тогда... БУДЬ КАК ВСЕ! Читай интернет!
    И по поводу офф не офф,во перых закусывать надо...хоть иногда,глядишь и не расколбасит так в другой раз,во вторых конкретно тебе что то есть тс сказать по его вопросу и помочь ему чем то?,или ты тупо зашёл про депутатов позвиздеть и собственных обидах,да и вообще о наболевшем?,ну так в курилке пару тем есть для якобы борющихся с системой,сидят там 2-3 чела,возглавляемые одним потрёпанным жизнью иммигрантом,вот там этот поток сознания на ура прокатит.

  4. #24
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mike92x Посмотреть сообщение
    оооооой, ну зачем так резко. Прям в сердце...
    Ох е, бяда-печаль. Звиняйте, не хотел ранить вас в сердце. Я сейчас кое что скажу, только вы только - не обижайтесь... Сколько сирену не "души" она настоящим сигаретником не станет именно из за конструкции и диаметра обдува спирали. Да-да. Впрочем, для меня это пройденный этап, как и для многих здесь, вам пока это в диковинку, ну да ничо... И это пройдет.

  5. #25
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    L0m0 за сирену плюсану хороший аппарат, но не сигаретник совсем, обдув крупный, камера большая. Итог если душить обдув вкус теряется в большой камере, мне тоже не подошел как сигаретник.
    Последний раз редактировалось Дэйчик; 07.05.2019 в 10:42.

  6. #26
    Новичок Аватар для doob
    Репутация: 19
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Сарапул
    Сообщений: 51
    Записей в дневнике
    1
    Я пользую клон Тилемахос в2, затяжку очень просто регулировать. после непродолжительных тренировок с намотками, получил бак который не течет. Очень меня устраивает. НО
    (с) Вписался в блудняк)))
    и теперь жду генизис)))
    честность - лучшая политика
    спойлер  

  7. #27
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Понаберут мусора из 2к15 а потом жалуются. Всякие топтанки ещё мой дед парил наверно.
    Вот топ кальянник (по моему мнению) .Установка койлов - простейшая. Вату хоть ногами тромбуй. Комплектация тоже не болеет (4 колбы разного объема). Ну и двойная регулировка подачи воздуха. Отличный вкус даже на клэптонах (0.5*0.1)

    $25.18 FTL Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 SS, Black (free shipping) - FastTech.com

    $25.18 FTL Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 316 stainless steel / 28mm diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Если денег мало то можно взять

    $47.40 Authentic VOOPOO DRAG 2 177W TC VW APV Mod - DRAG 2 177W, Ink (free shipping) - FastTech.com

    $47.40 Authentic VOOPOO DRAG 2 177W TC VW APV Mod - 5-177W / 100-315'C(200-600'F) / 2*18650 / zinc alloy + resin at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Если на себя любимого не жалко , то

    $113.50 Authentic Lost Vape Triade DNA250C 300W TC VW APV Box Mod - Triade DNA250C, Black (Kevlar/Black Grey) (free shipping) - FastTech.com

    $113.50 Authentic Lost Vape Triade DNA250C 300W TC VW APV Box Mod - 1-300W / 200-600'F / 3*18650 / zinc alloy + stainless steel panel at FastTech - Worldwide Free Shipping

    Ну и не забываем про купон MAP

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось rozenkreuser; 07.05.2019 в 12:17.

  8. #28
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500
    Ваще пофиг на происходящее, но раз пользуешься англицизмами

    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    дивайс
    то будь добр писать правильно - в ином случае пиши по русски


    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Друзья посоветовали

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  9. #29
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    L0m0 за сирену плюсану хороший аппарат, но не сигаретник совсем, обдув крупный, камера большая. Итог если душить обдув вкус теряется в большой камере, мне тоже не подошел как сигаретник
    Чистой воды - колифорния, прям как была... Живет на фруктиках на юхе, как родная.....
    Последний раз редактировалось L0m0; 08.05.2019 в 05:55.

  10. #30
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Приветствую.

    Топтанк отличная штука, беспроблемная и удобная, если просто научиться ему голову обслуживаемую мотать. А это не сложно, там всё достаточно удобно сделано. Тем более тяга на нём понравилась.

    Из обсуждения я не совсем понял, какой мод сейчас в наличии, и какой требуется совет?

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  11. #31
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Честно скажу, посидел я, почитал всё, подумал, посчитал во сколько это мне всё обходится, и пока попытаюсь посидеть без ничего. Может попустит и вообще вейпить не буду. На вейп я переходил потому что не курить не мог, а сигареты мне воняли))

    И хоть и Себек написал пост несколько истеричный, я по сути с ним согласен) По-хорошему, лучше уж просто взять яйца в кулак и попробовать не курить совсем) Вот буду пробовать).
    А то это даже без учёта самого дивайса (не знаю, почему пользователь посчитал, что я неправильно это слово пишу. На английском это слово именно так и звучит. Device.), в месяц будет выходить около 40-50 долларов, что мне не особо улыбается. И только ради того чтобы вкусный дымок понюхать, по сути))

    Короче... надеюсь, смогу без. В любом случае, спасибо за помощь и советы) Хороший форум, хорошие пользователи)

  12. #32
    Гуру Аватар для MadPumpkin
    Репутация: 734
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,725
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    в месяц будет выходить около 40-50 долларов
    Это на че?

  13. #33
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от MadPumpkin Посмотреть сообщение
    Это на че?
    Как че, а хомячьи дела? Каждый ме по новому моду или баку. Так и выходит

  14. #34
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Eugene.Nkk

    Завязывание с табакокурением, дело хорошее, реально оздоравливает. Рекомендую книженцию Аллена Карра прочитать, "быстрый способ бросить курить". Работает в большом проценте случаев, даёт охренненый импульс, дальше задача просто осознанного поведения. Самоконтроль.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

  15. #35
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    около 40-50 долларов
    Это сильно завышенная цыфра. По первому году выходит примерно как с аналогом, потом когда разобрался и потешил хому максимум 300 рубликов и это с учётом покупки раз в год какой нибудь плюшки.
    P.S. поуму конечно лучше взять и бросить.

  16. #36
    Новичок Аватар для Eugene.Nkk
    Репутация: 3
    Регистрация: 06.05.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 18
    Почему 40-50 долларов: допустим, из тех жидкостей, которые я пробовал, мне больше всего понравился Bad Drip. Цены на него идут в районе 30 долларов за 120 мл. Этого хватает на месяц впритык, и то не факт. Если парить на сменных испарителях - 10 долларов легко набегает. Если на обслужке - да, будет дешевле. Но на фоне стоимости жидкости, эта сумма несколько теряется.

    Мутить самозамес - оно, конечно, можно.... Но это уже не то.

  17. #37
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Мутить самозамес - оно, конечно, можно.... Но это уже не то.
    Да ну
    То то все табачники мутят и рады ,а почему, мало того что рубль миллилитр на выходе, так ещё и нет в продаже не чего даже близко.

  18. #38
    Вэйпер Аватар для barazzok
    Репутация: 418
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 746
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Мутить самозамес - оно, конечно, можно.... Но это уже не то.
    ещё какое то. дешево, надёжно и практично. Даже с учётом покупки НОТов (Натуральные Органические Табачные аромы (если можно так выразиться)). А платить по 1к рублей за 30мл непонятного компота из хим. аром - увольте. Пусть сами свою барматуху парят.

    Shennon
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ну так в курилке пару тем есть для якобы борющихся с системой,сидят там 2-3 чела,возглавляемые одним потрёпанным жизнью иммигрантом,вот там этот поток сознания на ура прокатит.
    А можно ссыль хотя б на одну тему=). Почитать хоцца, как у нас тут плохо и ни какой жизни нет.
    некуриметр  

  19. #39
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    По-хорошему, лучше уж просто взять яйца в кулак и попробовать не курить совсем) Вот буду пробовать).
    Еще можно в дверном косяке зажать, а ключ отдать теще... Но вот насчет "поможет" сомневаюсь


    ЗЫ. Капнуть аромки в основу и пару минут потрясти снижает затраты на жижи в 3-10 раз

    3Ы2. обернуть пять раз проволоку вокруг оправы занимает 3 минут и экономит около 10 баксов
    .....
    ЗЫ.......

    Какие-то конские расклады у Вас по деньгам .....
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 08.05.2019 в 15:51.

  20. #40
    Вэйпер Аватар для barazzok
    Репутация: 418
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 746
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Какие-то конские расклады у Вас по деньгам .....
    Так там жидкость
    Цитата Сообщение от Eugene.Nkk Посмотреть сообщение
    Bad Drip
    Цены гляньте=)))
    некуриметр  

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помочь с определением модели))
    от ChEPHbILLI в разделе Новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 15:24
  2. Прошу помочь с выбором постфактум
    от evoname в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 16:39
  3. Прошу помочь с выбором сиги.
    от columbiec в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:44
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 23:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021