eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 99

Тема: Помогите выбрать электронную сигарету

  1. #61
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    Ноль?
    Пластик. а не разнесет ли его взрывом батарейки на осколки?
    Чаем чуть не подавился когда прочитал такой маразм

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    вертикальный вход мне кажется надежнее
    Это уже про 50 оттенков, а когда такое кажется пора за рецептом

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    Чего сразу маразм то? просто попадались мне новости, где сообщалось о взрывах электронных сигарет.
    А металлическая резьба в любом случае надежнее защелок, тем более пластиковых

  3. #63
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3916
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,107
    Записей в дневнике
    53
    При попадании (после взрыва) пластиковых осколков в тело вуйпера, их невозможно обнаружить и соответственно извлечь, а осколки из алюминия-цинка легко находятся обычным рентгеном - это плюс, но они обладают большим поражающим эффектом - это минус. Так что выбор за тобой!оффтопик: а кто говорил что будет легко?

  4. #64
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам
    Последний раз редактировалось TuPak; 09.04.2019 в 17:04.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    Так и запишем: у яиц не носить

  6. #66
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    А металлическая резьба в любом случае надежнее защелок, тем более пластиковых
    Поясняю при совпадении многих факторов не в твою пользу, если подумать то у Теслы слетит крышка и от батареи получишь ожог, при более герметичном ( надёжном креплении) есть шанс что таки разорвёт корпус и «поражающие элементы» таки ранят тебя, но шанс таков при использовании платы стремится к нулю, да и акб то сейчас с нормальной безопасной химией ( если брать хорошие)

  7. #67
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    ладно, придется видимо пробежаться по магазинам, потрогать ручками оба варианта пики и теслу. что больше понравится, то и возьму. приценюсь - может в магазе, а может в ИМ. потом уже с баками буду разбираться. Один фиг я сигаретной затяжки никуда не денусь, а баков на 22 и 23 мм вижу все таки выбор достаточный, что бы не рассматривать это как недостаток пики.
    Последний раз редактировалось Spetskor; 11.04.2019 в 07:25.

  8. #68
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Да! Вот, наслаждайся... Может совсем передумаешь...
    так и в телефонах аккумуляторы взрываются, и током убивает через наушники-телефон-зарядку бывают случаи, всякое бывает, вероятность что автомобиль собьет в ХХХ раз гораздо выше.
    Чтобы не попасть в книгу рекордов дарвина достаточно не бить молотком по заряженном аккумулятору до его деформации.
    Ну и брать известные марки аккумуляторов рассчитанные на токо-отдачу которая у вашего атомайзера в электронных сигаретах, хотя в сигаретных MTL токи слабые по сравнению с дрипками.
    И у всех бокс-модов и мех-модов, что я видел - есть газоотводные отверстия чтобы не бомбануть. И у норм аккумуляторов без защиты тоже есть защита которая срабатывает при перегреве - чот там плавится и контакт рвется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Пластик. а не разнесет ли его взрывом батарейки на осколки?
    Скореее расплавит - аккумулятор не взрывается а может начать гореть при определенных условиях.
    Взорваться может только корпус если он герметично закрыт и нет газо-отводных отверстий.

    спойлер  
    Последний раз редактировалось Khunpoum; 09.04.2019 в 18:14.
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  9. #69
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    хм. допустим он загорелся. какая вероятность, что мод после этого не будет подлежать восстановлению? И насколько сложно достать плату из мода (тесла виу или пики тс и икс) или заказать новую? а то от запаха горелого пластика не так уж сложно избавится, а вот если плата "потечет"...

  10. #70
    Пользователь Аватар для Khunpoum
    Репутация: 31
    Регистрация: 18.01.2018
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    хм. допустим он загорелся. какая вероятность, что мод после этого не будет подлежать восстановлению?
    100%, там же металл плавится, тут уже тогда не за мод надо переживать а за ожоги тела

    ну зубы еще может выбить при определенном стечении обстоятельств

    не парьтесь по этому поводу тем более на низко токовом MTL сигаретнике - просто используйте аккумуляторы нормальные типа Sony VTC5 и не бейте по ним молотком до деформации корпуса и ничего не произойдет. и на моде должны быть маленькие газо-отводные отверстия - они у всех есть.
    Последний раз редактировалось Khunpoum; 09.04.2019 в 18:46.
    Все рано или поздно переходят на MTL ...

  11. #71
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    хм. допустим он загорелся. какая вероятность, что мод после этого не будет подлежать восстановлению
    Тогда тебя будут другие вопросы интересовать)))

  12. #72
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    кстати, у меня для egot куплен "blasterl euro kanthal a1 32ga 65ft" его в потом можно будет использовать в каком-нибудь испарителе для одного из перечисленных модов?

  13. #73
    Вэйпер Аватар для берлога
    Репутация: 139
    Регистрация: 15.06.2013
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать электронную сигарету
    из личного опыта-бери проверенные временемем обслужки -сигаретники( 5 лет исполнится байке-4 ,до нее моня была,клауд ван тоже посоветую как более дешевый) моды на то что нравиться- опять см на форуме отзывы пика 75 ,икон тотал -стик!
    спойлер  

  14. #74
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    ну Пико вообще то есть и под 24 мм. мощность для мтл действительно не очень большая нужна, но не стоит упускать из виду, что большая мощность подразумевает и большую автономность мода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    куплен "blasterl euro kanthal a1 32ga 65ft"
    тонкий чот, а намотать то можно чего угодно куда угодно так то....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    взрыва не избежать Это ты правильно заметил
    говорят вейпиг переживает некий кризис, хайп прошёл и всё такое....а куда подевались использованные вейперы? вот-вот...
    Последний раз редактировалось GLe; 10.04.2019 в 19:05.
    Планета Железяка  

  15. #75
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    ну Пико вообще то есть и под 24 мм. мощность для мтл действительно не очень большая нужна, но не стоит упускать из виду, что большая мощность подразумевает и большую автономность мода.

    - - - Добавлено - - -


    тонкий чот, а намотать то можно чего угодно куда угодно так то....

    - - - Добавлено - - -


    говорят вейпиг переживает некий кризис, хайп прошёл и всё такое....а куда подевались использованные вейперы? вот-вот...
    мотать по два, или сначала смотать между собой, какие варианты? или тупо толще купить, а на эту забить?

    Вопрос: народ, по пика 25 что скажете? там вроде и 24мм бак налазит. просто чисто внешне пики мне (TC и X) куда больше теслы понравились, а тут проявился вариант с 25ой пикой, хоть и с переплатой, чем если на али брать, зато сразу.
    Последний раз редактировалось Spetskor; 11.04.2019 в 07:23.

  16. #76
    Вэйпер Аватар для rojik
    Репутация: 387
    Регистрация: 06.10.2015
    Пол:
    Адрес: Феодосия
    Сообщений: 865
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    мотать по два, или сначала смотать между собой, какие варианты? или тупо толще купить, а на эту забить?
    Нормальная проволока я такой пользуюсь, попробуешь потом решишь нужна толще или нет.
    Цитата Сообщение от Spetskor Посмотреть сообщение
    Вопрос: народ, по пика 25 что скажете? там вроде и 24мм бак налазит. просто чисто внешне пики мне (TC и X) куда больше теслы понравились, а тут проявился вариант с 25ой пикой, хоть и с переплатой, чем если на али брать, зато сразу.
    У меня ее не было, плохого сказать не могу, как и хорошего, мне она внешне не нравится. Но если брать побольше то я бы смотрел в сторону 21700 Просвет 100 Вт Eleaf IStick Pico 21700 TC поле MOD с 0,91 дюймовый дисплей Fit Элло танк без 18650 батарея поле mod vs IStick Pico купить на AliExpress

    - - - Добавлено - - -

    а вообще то не заморачивайся ты так бери то что нравится, на откровенный шлак ты не смотришь.
    это просто батарейка на вкус она не влияет, их уже научились делать китайцы, срабатывают быстро, служат относительно долго.
    по поводу 24мм тоже не парься если бак выбрал 22, захочется попробовать что то другое купишь и мод другой, может тебе и не захочется ничего.

  17. #77
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    Цитата Сообщение от rojik Посмотреть сообщение
    Нормальная проволока я такой пользуюсь, попробуешь потом решишь нужна толще или нет.


    У меня ее не было, плохого сказать не могу, как и хорошего, мне она внешне не нравится. Но если брать побольше то я бы смотрел в сторону 21700 Просвет 100 Вт Eleaf IStick Pico 21700 TC поле MOD с 0,91 дюймовый дисплей Fit Элло танк без 18650 батарея поле mod vs IStick Pico купить на AliExpress

    - - - Добавлено - - -

    а вообще то не заморачивайся ты так бери то что нравится, на откровенный шлак ты не смотришь.
    это просто батарейка на вкус она не влияет, их уже научились делать китайцы, срабатывают быстро, служат относительно долго.
    по поводу 24мм тоже не парься если бак выбрал 22, захочется попробовать что то другое купишь и мод другой, может тебе и не захочется ничего.
    Зарррраза, все еще чувствую себя буридановым ослом, никакой блин ясности. а насчет "купишь другой мод"... у меня следующая покупка - кондиционер в квартиру (который что бы повесить - знатно поеб@ться придется, по любому за установку много сдерут). потому то и ограничен в средствах - много оторвать не могу, ведь без нормального охлаждения летом, в кирпичной 9-этажке, на 9 этаже, на солнечной стороне, жить слишком уж тяжко. а после такой покупки мне разве что лапу сосать. или какой другой орган. на пиво и баб по любому денег не будет.

  18. #78
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    короче,пошел брать пику 21700! спасибо всем кто советовал!

  19. #79
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Spetskor вот тебе еще корм для раздумий Справа если че 2-батарейный мод и по весу выходит примерно одинаково.

  20. #80
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 08.04.2019
    Пол:
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 27
    да, такой увесистый, в руке хорошо лежит, мне нравится. прям чувствую себя горлумом. мммммоя прелессссть! теперь еще с дефолтным бачком разобраться, а потом как испарители израсходую - нормальный себе купить.

    - - - Добавлено - - -

    так, первая сложность - стекло на более длинное поменять не смог, не откручивается, зараза, а сильно жать боюсь. пока конечно и 2мл за неимением гербовой сойдут, но хотелось бы понять: он на уплотнителе так туго сидит и можно просто выдернуть, или там какая подлянка может быть и дергать нежелательно, а нужно медленно, осторожно, и даже, не побоюсь этого слова, нежно?

    - - - Добавлено - - -

    Так, че то меня вштырило как пацана с первой затяжки. похоже 18мг жидкость для такого - это маленько перебор. но какой же зараза вкус, по сравнению с егошкой - земля и небо.
    Aorus, кстати, а что у тебя за бак?
    Последний раз редактировалось Spetskor; 12.04.2019 в 23:00.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 23:49
  2. Помогите выбрать электронную сигарету (~10000 руб.)
    от MaximusX в разделе Советы новичкам
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.08.2015, 04:40
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 02:25
  4. Помогите выбрать женскую сигарету!
    от kisulka в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 23:23
  5. Помогите выбрать первую сигарету.
    от pipemba в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2010, 14:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021