eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Что сейчас годно

  1. #1
    Пользователь Аватар для Planted
    Репутация: 27
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 225

    Что сейчас годно

    Почти 2 года не парил,хочется опять начать,что посоветуете,может что интересное вышло за это время
    Меня устраивали в то время MOD Fuchai 213 Vortex,RDTA Aromamizer Supreme Limited и иногда расслабиться Gear RDA
    Хомяк спи  

  2. #2
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Пока не набежали с драгами и зевсами, можно взять сквонк

  3. #3
    Пользователь Аватар для Planted
    Репутация: 27
    Регистрация: 11.01.2016
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 225
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Пока не набежали с драгами и зевсами, можно взять сквонк
    как понял Fuchai Squonk 213 за 50+ баксов,внешне тот же фучай,круто спасибо за совет
    или я не правильно понял?
    Хомяк спи  

  4. #4
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Planted Посмотреть сообщение
    как понял Fuchai Squonk 213 за 50+ баксов,внешне тот же фучай,круто спасибо за совет
    Да, но не самый лучший сквонк.

    Можно ещё посмотреть rsq, pulse x и т.п.
    Или даже на две батареи типа rage, drone или topside (на одну или две):
    Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.
    Последний раз редактировалось lelick; 25.03.2019 в 04:29.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Драг и зевс бери, не слушай никого.

  6. #6
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Мтл сейчас годны)

  7. #7
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    2 года прошло, а вейпинг ровно никак не эволюционировал. Ну не считая свистоперделок в виде цветных экранов и акков под 21700. Сквонки, но то такое... Единственное что реально мнтересное появилось это непроливайки в которых есть вкус типо Intake
    Augvape потребление RTA бак 4,2 мл 24 мм одной катушки Max сок ёмкость герметичность 510 нитки Атомайзеры для электронных сигарет RTA купить в магазине augvape Direct Store на AliExpress

  8. #8
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1

    Что сейчас годно

    ФеВ сейчас в топе в мтл
    спойлер  
    слева который. Рдта вверх ногами.


    from 



  9. #9
    Цитата Сообщение от Planted Посмотреть сообщение
    что интересное вышло за это время
    iJoy Shogun UNIV Mod 180W + Dvarw DL V3

  10. #10
    Вэйпер
    Репутация: 101
    Регистрация: 31.03.2018
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1,031
    Цитата Сообщение от D.J.Константин Посмотреть сообщение
    Dvarw DL V3
    Постоянно это вижу.. Но не пойму что в нем хорошего?
    Есть же сирень с более простой укладкой ваты, с человеческой заправкой через верх, и с нормальным дизайном

  11. #11
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    можно взять сквонк
    ну сквонк сильно на любителя. Я бы не стал его брать как основное и единственное устройство
    счётчик  


  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Каждый на себя одеяло тянуть будет. У тебя же есть опыт. Обзоры, видосы, отзывы, заначку откапываешь и приобретаешь. Посоветовать могу брать здесь, на форуме у проверенных камрадов. И дешевле и надежней.

  13. #13
    Гуру Аватар для vfhbyf35
    Репутация: 3913
    Регистрация: 17.08.2017
    Пол:
    Адрес: Север
    Сообщений: 8,100
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Постоянно это вижу.. Но не пойму что в нем хорошего?
    Попробуй, поймёшь.

  14. #14
    Гуру Аватар для Дэйчик
    Репутация: 805
    Регистрация: 05.07.2016
    Пол:
    Адрес: это Питер детка
    Сообщений: 3,901
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Denzel876 Посмотреть сообщение
    Но не пойму что в нем хорошего?
    Тайна. Даже по ссылке скрыты внутренности, один внешний вид который сильно под вопросом.
    Сплошной пиар и накручивание репы.

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    еще раз повторюсь - из Зевса можно сделать Интаку !! но из Интаки Зевса сделать никак =))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    ну сквонк сильно на любителя. Я бы не стал его брать как основное и единственное устройство

  16. #16
    Гуру Аватар для Dmitry73
    Репутация: 7043
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 1,984
    Записей в дневнике
    17
    Зевс нах!!! И пусть кидаются тряпками!!! Замучаешься вкус искать. Интейк да, неплох. У меня на выход с Нунчаку, из за непроливаемости. А так, на вскидку, Бачелор Х, Адвкен СР, миниФараон для вкуса. Сиренка, Байка 6-7, Салт рта для мтлности)) Манта мтл что то среднее, под 30 ватт.

    Моды, тут на вкус и цвет, результат все одно один)))
    Туточки места, где я тарюсь аромками и вкусной жижей, а так же намотками)))  

  17. #17
    Пользователь Аватар для cpt.Clapton
    Репутация: 170
    Регистрация: 19.09.2017
    Пол:
    Адрес: Моножильск (бывший Монопроводск)
    Сообщений: 483
    Под и 100мг/мл
    Мтл
    Атомайзер
    Спэйскойл
    Основа
    Никотин

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _goplomah_ Посмотреть сообщение
    ну сквонк сильно на любителя. Я бы не стал его брать как основное и единственное устройство
    И почему же? Сквонк - очень удобен и запросто может быть как основное устройство у человека, причём даже у новичка, так-как ничего сложного там нет. А в дальнейшем сквонк так вообще может все моды и баки тупо отправить на полку или в б.у отдел. Тем более использование сквонка в связки с маленькой и вкусной односпиральной дрипкой на 22 мм, так ещё если будет в этой дрипке стоять какая нибудь вкусовая спираль по типу "Green Mamba", то человек получит максимум наилучший вкус от жидкости. Плюс ко всему эти дрипки маленькие, лёгкие и короткие, с натяжкой почти стелс получается можно так сказать. И они не висят над модом как эти баки-дилдо огромные и тяжелые, как всякие кайфуны и тд. А если вы любитель MTL, то пожалуйста: Origen Little или Speed Revolution крошечные маленькие и настоящие MTL дрипки. Да к тому же огромный плюс дрипок - их проще мыть, чем 100500 деталей у бака. Укладывать вату в таки дрипки сможет даже новичок. Просунул вату в коил, отрезал, распушил концы и опустил в ванночку - всё! Я думаю, что с этим справится даже обезьянка. Тогда как в тех-же баках надо сидеть и укладывать её правильно, а то не дай Бог протечет (Привет Berserker или Manta). Да, конечно, согласен, что многие баки не так ссутся, и в некоторых укладка ваты тоже простая. Например та же байка вообще не ссытся, хоть как не укладывай там вату. Про баки с верхнем обдувом вообще молчу, там априори ничего не протечет. Но, всё равно, даже если учитывать тот факт, что человек будет использовать баки с нижнем обдувом, так ещё если эти баки будут так сказать с кальяной затяжкой и с огромным дуплом-обдувом, то это в любом случае конденсат, который будет всегда. Что опять же не идёт в плюс бакам. Ну и не забываем, что дрипка всегда вкуснее бака и это факт!.

    Да, минус в этих дрипках разумеется есть. За счёт того, что там либо отсутствует ванночка, либо она очень мала, то такие дрипки можно пересквончить. Но, уверяю, с опытом (а это даже пол дня хватит) человек уже понимает какой силы должно быть нажатие, и сколько надо нажать на бутылку в сквонке, чтобы не пересквончить саму дрипку. К тому же бутылочка потом разжимается и оставшаяся жидкость всасывается обратно во флакон. Но, всё равно, бывает такое, что остаток жидкости не впитывается в вату и может немного оставаться в самой дрипке. Поэтому тут логично предположить, что после сквонка самой бутылки надо сразу парить, а не держать как то сам сквонк боком, или кверх ногами, или вовсе положить в куртку, чтобы потом этот же остаток жидкости вытек из дрипки. А то есть такие люди...а потом говорят: "сквонки дерьмо и они текут". Попарил, выпарил так сказать из ваты жидкость, (разумеется не до гарика) и тогда можно спокойной класть в карман, зная, что ничего не вытечет. Если всё делать правильно - никаких проблем со сквонком не будет.

    Некоторые говорят, что ещё минус в сквонках это именно сами бутылочки. Мол люди могут нажать случайно на флакон при заправке или при откручивании/закручивании крышки у бутылочки. И тогда жидкость немного прольётся и всё руки будут в жиже. Лично я скажу так: Больше года использую сквонки и у меня было такое 1 раз, самый первый раз. И то это было с бутылочкой у сквонка RSQ. Так как силикон у этого бутылочки уж очень мягкий и пальцами негде взяться за крышку. В Pulse там флакон другой, и там есть за что держать и поэтому его очень удобно заправлять. А вообще этот минус можно убрать вообще, а для этого надо купить специальную бутылку-заправку (не помню как она называется точно), которая будет заправлять бутылочку через коннектор. Тем самым снимать бутылку не придётся вообще (если только для промывки в будущем). Ну, либо использовать бич-способ - это вставить в трубочку маленький кусочек бумажки, и тогда ничего протекать не будет из бутылочки во время откручивании/закручивании крышки.

    Последний раз редактировалось Seh; 25.03.2019 в 14:58.

  19. #19
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Каждый на себя одеяло тянуть будет.
    Тут камрад аромамайзера парит с гиром, а адепты высасывания пара из вакуума понабежали со своими сигаретниками, читая только заголовок

  20. #20
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Адепты сигаретной тяги почти как веганы
    - Ребят, хочу новое, парю на кальянной затя...
    - БЕРИ СИГАРЕТНИК!!111
    - Но я же люблю свобод....
    - СИГАРЕТНИК!!111
    - Я пойду, пожал...
    - ЛУЧШЕСИГАРЕТНИК!!11111


Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 601
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 16:31
  2. Что сейчас в тренде?)
    от Vasileffs в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.06.2017, 16:38
  3. что сейчас с доставкой аккумуляторов
    от SadTrader в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.08.2016, 12:23
  4. Генезис хочу освоить. Что сейчас рулит?
    от DrVilli в разделе Советы новичкам
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 22.02.2016, 21:47
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 21:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021