eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Помощь с выбором

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15

    Помощь с выбором

    Доброго времени суток. Опробовав первый в жизни агрегат (китайскую безделушку е-хелс) решил перейти на электронку. Убив два дня на чтение форума, ввел свои мозги в неописуемый транс колличеством терминов и видов. Вообщем так и не решил что делать дальше. Поэтому решил попросить совета у бывалых. Итак начнем:
    1. Собственно сигарета. Судя по описанию из общей темы очень понравился мод Indulgence V2. Но на истмоле его не нашел видимо снят с продажи.
    Если честно то очень привлек внешний вид именно той что в топике, ну и человечная цена.
    2. Требования к сигарете: Думаю нужен ЛР атомайзер так как люблю большое колличество дыма, крепкая батарея чтобы хватало хотя бы на день.
    3. Далее пошли проблемы. Во первых наткнулся на тему о вечных атомайзерах, хотелось бы до конца понять что это и как с этим жить.
    Далее чем отличаются атомайзеры 910,510 и т.д. есть ли черьезная разница? Возможно ли подключать танки к этому моду и удобно ли это. И последний но не менее важный насколько доступно все это в Беларуси, есть ли возжность доставки в Минск.
    P.S. Если можете то было бы здорово увидеть нужный агрегат с ссылкой для покупки и стартовый набор жидкостей, думаю смогу смешать сам, курю обычно супер легкие. заранее большое спасибо

  2. #2
    Вэйпер Аватар для mavric123
    Репутация: 214
    Регистрация: 04.12.2011
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 1,672
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    мод Indulgence V2
    Придётся поискать.
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    3. Далее пошли проблемы. Во первых наткнулся на тему о вечных атомайзерах, хотелось бы до конца понять что это и как с этим жить.
    пока все живы, мотай спираль и не покупай новые атомы.
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    910,510
    разьёмы, самые популярные 510.
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Возможно ли подключать танки к этому моду и удобно ли это.
    Вполне, но танки не всем нравятся, хотя я их люблю.

    Ego-T Дрипом ушло в запас IPV mini 2 + Ятъ Cloupor mini + Lemo2

  3. #3
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    3. Далее пошли проблемы. Во первых наткнулся на тему о вечных атомайзерах, хотелось бы до конца понять что это и как с этим жить.
    Обслуживаемый атомайзер СМК 1.2 "Самокрутка". Обзор, советы, подробная инструкция.

    Принцип у всех одинаковый +/-

    #1115 Обслуживаемый атомайзер MegaPatriot, нижний обдув

    В карточке товара мультик и видео.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Очень развернутый ответ. Конечно кое что прояснилось. Но все же хотелось услышать что то вроде или "Чувак бери эГо-т и нахрен тебе эти моды" или наоборот " О молодец бери мод не пожалеешь" и Почему...
    То есть вечные атомайзеры это атомайзер который я делаю сам, но живет он не дольше чем обычный?
    А чем будет танк отличатся от обычного картриджа если и тот и тот перезаправляем.

  5. #5
    Представитель iCigarette.ru Аватар для Cptn
    Репутация: 1626
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10,481
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    но живет он не дольше чем обычный?
    Он живет столько, сколько вы хотите. У меня ни разу спираль сама не перегорала. Раз в месяц-два, когда время есть спираль меняю. Новый фитиль больше пара дает имхо.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Окей так что же все таки посоветуете, постараться найти индалженс в 2 и попробовать подобрать все что мне нужно или взять какой нибудь стартер кит и не парить себе мозг?

  7. #7
    Гуру Аватар для Indie73
    Репутация: 430
    Регистрация: 05.07.2012
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 4,907
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Окей так что же все таки посоветуете, постараться найти индалженс в 2 и попробовать подобрать все что мне нужно или взять какой нибудь стартер кит и не парить себе мозг?
    индульгенцию искать? да вы что! берите мод по средствам и оа как советовали выше, проблем много меньше

    ТапаТолк... пойми и прости...

  8. #8
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t5337.html
    Пусть упокоится с миром в руках новичка.

    Даже немодифицированную дороже 1000р не купил бы...
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 14.11.2012 в 03:56.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Короче как я понял индульгенция отметается как вариант. Хорошо тогда остановимся на том что нужно ЧТО-НИБУДЬ с ОА и батарей чтоб он доживал с утра до вечера, при интенсивности курения 3\4 пачки аналоговых в день. Дальше варианты это картриджи которые сам буду заправлять или дрип к которому всегда нужен с собой флакон с жидкостью как я понял. Итак может кто нибудь назвать конкретные модели и желательно сайты с которых это можно привезти в Минск?
    И еще одно что нужно на первое время чтобы смешивать жидкости самому?

  10. #10
    Тимофей
    Кэп вам ссылок надавал. Шлют куда угодно.

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    курения 3\4 пачки
    Это довольно мало. Сойдет любой оа и батарейка на 1000 махов.

    ---------- Сообщение отправлено в 02:24 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 02:23 ----------

    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    нужно на первое время чтобы смешивать жидкости самому?
    Банка 24мг основы, банка 0 основы, аромы, руки.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 29.10.2011
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 405
    Мой опыт - сначала старт-кит eGo-T - изучение этого сайта - далее все в подписи. Я очень скромный в покупке новых девайсов, но сейчас стою в очереди на Azot-Nivel, ибо хочу вариват. Считаю свой путь логичным. Безусловно - ИМХО.

    eGo-T + Passtrough + Bulli-Smoker A2-T + Bulli-Smoker A2-TM +Ovale V6 VV system + Ovale V6 VV system Corsair + eVic+Китайский DiD Генезис + AGA-T + Cobra + TZ max телескоп + Siegelei 24 + Cloupor mini + будем развиваться (уже не жду Azot-Nivel)!

  12. #12
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Aguascalientes, México
    Сообщений: 627
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    А чем будет танк отличатся от обычного картриджа если и тот и тот перезаправляем.
    Тем, что в кармане надо будет носить либо предварительно заправленные картриджи, что бы их менять, либо бутылочку с жидкостью, что бы подливать в танк.
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Банка 24мг основы, банка 0 основы, аромы, руки.
    Либо банка 100мг основы, банка PG, банка VG, аромы, какая-нибудь химическая посуда с рисками, или большой шприц, что бы всё это отмерять, ну и руки само собой.
    Нашёл дзэн: Кайфун 3.1 + Vamo V3 + самозамес

  13. #13
    Вэйпер Аватар для Black Owl
    Репутация: 251
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: C-Петербург
    Сообщений: 1,343
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    А чем будет танк отличатся от обычного картриджа если и тот и тот перезаправляем.
    В простом картридже синтепон, который пропитывается жидкостью, в танке его нет, туда прямо заливается жидкость.

    Цитата Сообщение от Niclaus Посмотреть сообщение
    Тем, что в кармане надо будет носить либо предварительно заправленные картриджи, что бы их менять, либо бутылочку с жидкостью, что бы подливать в танк.
    Необязательно носить бутылочку...Можно носить заправленные танки, и их менять, также как и синтепоновые картриджи...
    Цитата Сообщение от Тимофей Посмотреть сообщение
    Короче как я понял индульгенция отметается как вариант.
    Ибо старо уже...Это простой механический мод, без стабилизации, не говоря уже о повышении/понижении напряжения...
    А когда нет стаба, то будет ощущаться разница в парении на свежих и подсевших аккумуляторах...
    Поэтому и рекомендуется задуматься о батарейном блоке с варивольтом/вариваттом (изменяемым напряжением/мощностью)



    Пыхенагрегаты:  

  14. #14
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Niclaus Посмотреть сообщение
    Либо банка 100мг основы, банка PG, банка VG, аромы, какая-нибудь химическая посуда с рисками, или большой шприц, что бы всё это отмерять, ну и руки само собой.
    Слишком сложно, имхо, для новичка и не так безопасно, если в доме есть детки.

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Хорошо ребят, огромное спасибо за помощь, мне уже навешали каких то штрафов я что то нарушил из правил форума но хз. Вообщем старт сет ,ваша оценка, и оформляю заказ.
    1.Электронная сигарета Joye Tech eGo XL. ICJE1000-XLA-Mini. 11 цветов, +3 жидкости! +адаптер (только не понял разницы там один 1000мах второй 500 на 500 дороже) + кейс XL
    2. Дрип-тип тип А вроде этот нужен, для пробы дип типа и понимания разницы
    3.+1 назкоомный атомайзер тип А тоже для разницы понять нужен ли мне низкоомный атомайзер или нет
    4.iCigarette.ru Test Pack Inawera 5+1 выбрал вкусы просто по отзывам у этого бренда хорошие вкусы
    5. Набор посуды "сделай сам" на будущее
    6. Пара мундштуков, вдруг пригодятся
    Все это покупается на первое знакомство прикуривание если выйдет и пойму необходимость позже куплю ОА. Пастру. И прочие надобности, возможно решусь на аккум моды. Но все это позже когда стадия знакомста, привыкания останется позади.
    Итак если одобряется как старт кит то плачу деньги и жду свою радость.

  16. #16
    Тимофей
    Там пробников жижи, имхо, банок 20 должно быть.
    И научитесь давать ссылки на товар.

    http://icigarette.ru/6-1-rub.html
    пробники

    С 18:00 7.11.12 по 23:59 14.11.12 сделайте заказ со стоимостью товара, превышающей 500 рублей (без учета доставки), и выберите себе на тестирование новинку:

    #4052 Картомайзер Joye510/eGo CE2R4 XL для DCT/DCT-V2, 1.5 ома
    #4052 Картомайзер Joye510/eGo CE2R4 XL для DCT/DCT-V2, 2.0 ома
    #4074 Картомайзер eGo Dual Coil Short 4ml, черный, 1.5 ома
    #4074 Картомайзер eGo Dual Coil Short 4ml, черный, 2.0 ома
    #4074 Картомайзер eGo Dual Coil Short 4ml, сталь, 1.5 ома
    #4074 Картомайзер eGo Dual Coil Short 4ml, сталь, 2.0 ома

    Скопируйте строку с выбранным устройством в комментарий к заказу - и вы получите образец бесплатно!
    Кроме того, сделайте с 18:00 13.11.12 до 23:59 19.11.12 заказ, превышающий 500 рублей (без учета доставки), и выберите себе на тестирование новинку:

    #4200 Картомайзер Joye510/eGo Boge 510D, черный
    #4200 Картомайзер Joye510/eGo Boge 510D, сталь
    #4210 Клиромайзер Joye510/eGo Boge 510E
    #4222 Картомайзер Boge F16 XL

    Скопируйте строку с выбранным устройством в комментарий к заказу - и вы получите образец бесплатно!
    Последний раз редактировалось тов.Распутин; 15.11.2012 в 01:27.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    О отлично по пробникам, но по карто-клиромайзерам попрошу совета, что будет интересно новичку попробовать, испытать ибо сам не пойму что из этого брать.
    Огромное спасибо за ссылки очень круто помог.

  18. #18
    Тимофей
    Оформляй один заказ до полуночи. Потом склеишь со вторым.
    #4074 Картомайзер eGo Dual Coil Short 4ml, сталь, 1.5 ома
    закинь для пробы

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 14.11.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    А что даст один заказ до полуночи

  20. #20
    Тимофей
    уже ничего особенного:
    С 18:00 7.11.12 по 23:59 14.11.12 сделайте заказ со стоимостью товара, превышающей 500 рублей (без учета доставки), и выберите себе на тестирование новинку:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  2. нужна помощь с выбором сигареты
    от Гурам в разделе Советы новичкам
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 23:33
  3. Помощь в выборе э-сигареты
    от Revolver в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 00:48
  4. Помогите с выбором
    от Steech в разделе Советы новичкам
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 21:15
  5. Нужна помощь в приобретении за бугром.
    от homer64 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021