eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 141

Тема: Посоветуйте выбрать мод бокс на двух батареях

  1. #81
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Клубнев Посмотреть сообщение
    Наверное такое появится, если ещё этого нет.
    да легко=)) у китайцев фантазия летает, как чайка над морем=)) прошлым летом влагозащитный с блютус колонкой был=)

  2. #82
    Новичок Аватар для Клубнев
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Иди на ютуб, набирай в поиске название модов и смотри обзоры
    Я больше люблю почитать характеристики, инфу о производителе, отзывы, и у людей спросить. Видео обзоры не заходят в основном, там из 10 минут 0.5 минут по делу, остальное заставки, "актёрская игра", маркетинг и прочий ноль, виобзоры хороши просто без звука, посмотреть на внешний вид девайса с разных сторон, лучше же чем просто фото в инетмагазине).
    Эта тема оказалась сложнее чем ожидал. Брать "что-нибудь" не хочется, покупка должна быть осмысленна, пусть даже в несколько раз придётся выйти из бюджета.

  3. #83
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Клубнев Посмотреть сообщение
    Эта тема оказалась сложнее чем ожидал.
    и это ты еще баков и дрипок не коснулся

  4. #84
    Новичок Аватар для Клубнев
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    влагозащитный с блютус колонкой был=)
    ну это ляля, ибо нет колонок с хорошей влагозащитой, тем более bluetooth даже 5 версии будет лягать на воде.

    Деда, мне близок твой ход мыслей по теме, скажи если бы сейчас выбирал, что выбрал бы? GTRS VBOY 200W или Vsticking VK530 или что-то иное???

    PS Деда, Дедок69 пздц два дедули, но я вроде пока не путаюсь.
    Последний раз редактировалось Клубнев; 17.03.2019 в 00:08.

  5. #85

  6. #86
    Новичок Аватар для Клубнев
    Репутация: -1
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    БЕСПРОВОДНАЯ VAPE КОЛОНКА
    да не в смысле что её нет в природе, а в смысле что влагозащита у неё практически никакая и bluetooth с водой несовместимы ибо радиосвязь будет лягать, блть мне кажется ты мои сообщения читаешь по диагонали справа налево

    - - - Добавлено - - -

    "ты еще баков и дрипок не коснулся"

    Думаю помогут выбрать пользователи, с которыми совпадает ход мыслей.

  7. #87
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Клубнев Посмотреть сообщение
    что выбрал бы? GTRS VBOY 200W или Vsticking VK530 или что-то иное???
    Для себя что-то иное
    https://папироска.рф/product/yihi-sx-mini-q-mini-200w/
    Но это не по моим деньгам.
    Взял бы я еще раз GTRS VBOY 200W ? Однозначно взял бы. Плата юха 500 работает отлично, а мне от мода больше ничего и не надо.
    Vsticking VK530 я к покупке не рассматривал, так что тут сам разбирайся, что есть что.)
    И эта...видеообзоры смотреть однозначно надо, желательно 5-6 по каждому девайсу который ты собрался купить. Один скажет одно, другой другое, и т.д. Так что наберись терпения, смотри и слушай.
    Зы- если бы не видеообзоры, я бы хрен разобрался в "интуитивно-понятном" меню что юхи, что дна.
    Последний раз редактировалось Деда; 17.03.2019 в 08:35.
    спойлер  

  8. #88
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    купил права- какую машину взять, что бы научиться ездить?=> бери феррари
    Нет, возьми раздолбанную шестерку, и живи под ней пару месяцев, чтоб она хотя бы с места сдвинулась.))
    это самый расхожий и самый невежественный довод.

    На самом деле, если продолжить предложенную аналогию, плата с EVOLVE DNA - та же щестерка на пафосном литье, не более того. или с вкоряченным спидометром от бэхи. обладатель тюнингованной шохи всем будет втирать как она летает. но кто его будет слушать?
    какие тех-параметры у этой платы лучше, в цифрах. и что это дает. спроси это у "спецов".

    на самом деле, самый близкий девайс к боксмоду - обычный фонарик. а за 1р ты его купишь или 5, твое дело. светят почти одинаково. схема работы похожая. нажал кнопку - подается напряжение напряжение с заданными параметрами. вот и все.

    ТС, имеешь разум - думай. парь и не парься, как гриться, дна для этого ненужна от слова совсем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Клубнев Посмотреть сообщение
    попарил, поставил на стол как часы
    с часами шпион соло зачетный мод, почти 2хбатареечник держит(21700 акб) простой шпион тоже. оба работают без нареканий, могу рекомендовать.
    ESPION Solo with ProCore Air - Joyetech
    но, кстати сказать - одного мода мало будет наверн. у меня тяжелые - для дома, маленькие на выход. в тачке тоже валяется на всяк случай, так шта смотри сам)
    раньше везде были пачки сиг, паранойя курильщика)

    - - - Добавлено - - -

    и если с батарейками не хочешь возиться бери со встроенным акб, вот мод для гиков 2гига памяти, выход на наушники и тачскрин)
    Просвет линза Joyetech сенсорный экран Модель TC батарея 5000 Вт мАч 80 Вт большой 2 ГБ памяти Vape поле Mod Vs Eleaf Ipower купить на AliExpress

  9. #89
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    плата с EVOLVE DNA - та же щестерка на пафосном литье, не более того.
    Если ты знаешь плату лучше и надежней чем юха и дна, озвучь ее, плизз.
    Я по своему опыту знаю, что плата на Рыцаре 1 работает ничуть не хуже дна и юхи. Но на ночь оставлять в этом моде аккум на зарядке, таки, я не рискую.
    спойлер  

  10. #90
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Деда я не знаю надежнее, я не тестирую платы, но ни один мод у меня не навернулся, заряжаю иногда чрез юсб, и никогда не парюсь. производители сами пишут как фичу на всех почти модах нынче, у нас зарядка 2А! квикчардж.
    у меня модов с десяток было, ниче не греется, не взврывается. исходя из этого, можно довод про АКБ отбросить, так?

    - - - Добавлено - - -

    потом куча модов на одной плате со встроенным акб - не думаю, что производитель меняет схемотехнику в части зарядки на них

    - - - Добавлено - - -

    другое дело юзверь может вставить дешманские кетайские акб за 100руб в мод и потом вайнить, так ведь бывает обычно

  11. #91
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    Деда я не знаю надежнее,
    И я не знаю надежнее, а потому либо дна, либо юха.
    У меня тоже было много модов, но по странному стечению обстоятельств ( наверное много отзывов читал и обзоров смотрел перед покупкой) , все они почему-то оказались либо юхами, либо дна.
    Я никому не навязываю свою точку зрения. Кто хочет берет висмека, кто хочет смока или илифа, это дело хозяйское.
    Хотите, заряжайте в модах, хотите, в зарядках.
    Я просто объяснил новичку почему у меня именно такие платы в модах.
    спойлер  

  12. #92
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Кстати, если заряжать акки во внешней зарядке, то часы каждый раз придется устанавдливать заново, т.к. они питаются от тех же батарей и сбрасываются когда их вытаскиваешь. В итоге просто забиваешь на эти часы, потому как в телефоне удобней время глянуть, чем этой балалайкой страдать без конца.
    Поэтому мод с часами надо брать с хорошей внутренней зарядкой.
    =======================

  13. #93
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    то часы каждый раз придется устанавдливать заново, т.к. они питаются от тех же батарей
    хмм я надолго не вытаскивал акб со шпионов, но время там никак не сбивается при вытаскивании батарей. в евик AIO тоже.
    слышал что у кангеров или сноувульф этот косяк есть, конечно это бессмысленно ставить там часы

  14. #94
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    Alto
    На нормальных устройстваъ предусмотрен конденсатор, который питает микроконтроллер в режиме простоя минуты без батарей. Это не только к модам относится, а к любым устройствам.
    Небольшой оффтоп, но даже на моем toughbook'е стоит суперконденсатор. И комп держится включенным минуты две, чтобы можно было батарею сменить не сворачивая работу.

  15. #95
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Я никому не навязываю свою точку зрения. Кто хочет берет висмека, кто хочет смока или илифа, это дело хозяйское
    дак и я не навязываю, но проясняю свою точку зрения.
    я технарь, для меня нет понятия волшебства в технике. ну да, можно и вибратор, и все фичи сотового телефона запихать в мод, может так и будет, цена вопроса не большая, и ТС примерно такой мод искал, если я прально понял.
    Но, всеж Деда, мне кажется ты давно не покупал новых девайсов у крупных фирм.
    хардваре стабилизировалось по качеству и функционалу, а для старого времени, даже 3 года назад может, твои предпочтения были вполне обоснованны.
    сейчас почти неважно какой именно марки ты купишь видяху или хард, сотик или ТВ, у всех есть линейки продуктов и цена обоснованна, и качество не вызывает нареканий.
    особняком стоят премиальные продукты, хай енд.
    но такие продукты делаются не в кетае, и электронные кишки в них стоят меньше половины от конечной цены. и это важно.
    так наверн и с юахами-днами, но тогда тоже давай будем искать моды сделанные в ЕС и ЮСА и советовать их новичкам.

    я еще раз повторюсь, боксмод - это по схеме фонарик, но с васокотоковым выходом и гибкой подстройкой вольтажа. Все остальное - олед тач экраны, блютусы - лишь фичи, и не сказать, что необходимые.

    - - - Добавлено - - -

    нажать на кнопку и получить результат, дизайн, надежность. все это есть на рынке в независимости от чипсета, на котором собрана плата. все жойтеки эспайры и вупу ориентированы на ЮСА и кал у них не пройдет.
    это не про кангеров сегелеев, кои нацелены как понимаю на внутренний рынок или индийский, ибо у них дикость творится, по крайней мере в дизайне

  16. #96
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    KolaKola
    Совершенно не согласен с подходом.
    Очень важно на какой платформе ты купишь Видяху. Очень важно, кто и где сделал твой хард(привет послепотопные сигейты).
    Крайне важно, какая платформа используется в телефоне(я рассматриваю только продукты от Квалкомм,по причине нелюбви ios и яблочной системы).

    Конечно, можно верить, что китайская/корейская платформа не хуже, но практика показывает, что с амеровской проще в эксплуатации и более продвинута технически. Дороже, да. Что касается материалов сборки- это уже про тактильные ощущения, а не про работоспособность платформы.

    Если говорить о модах- конечно, можно взять китайца под песца, найти стабильный билд, прошить его и заиметь что то похожее на ДНА.
    Но, зачем? Ради экономии 10-20 баксов с мода? Такие ли это большие деньги?
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 17.03.2019 в 18:50.

  17. #97
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Cricetinae брателло, я согласен, все так. но ты ведь не посоветуешь ньюбаю какойнить макинтош наверн?)
    есть народное железо, так? не только для нищебродов и мажоров, а середина, верно?

  18. #98
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    KolaKola
    Себе сразу взял ДНО. Вот, не считаю я, что переплатить 15-20 баксов может только мажор.
    А, вот, про то, что скупой платит дважды- это замечательная народная примета.

  19. #99
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Себе сразу взял ДНО. Вот, не считаю я, что переплатить 15-20 баксов может только мажор.
    там никак не 20 баксов разница, а 40 при аналогичных функциональных параметрах ДНА или хуже. это раз.
    во вторых зачем ты ее купил, какой у тебя был опыт, и чем оно лучше других. объясни нам плиз.

    ДНА это мерседес, а все остально жигули уже было

  20. #100
    Вэйпер
    Репутация: 475
    Регистрация: 26.10.2018
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 1,329
    KolaKola
    Опыт был с под системой. Недавно пику тискал.
    Чем лучше? Тем, что моск не имеет. Тем, что с ее тонкой настройкой всегда помогут, потому что она популярна.
    Тем, что термоконтрольные кривые, которым можно обучить мод почти для любого материала, есть в открытом доступе. Как и темы для кастомизации.
    Тем, что обновляют ее не до выхода следующей платки, через полгода, а долго. И обновления дают новый функционал.
    В общем, как и везде, поддержка, удобство, ширпотребность(в хорошем смысле).

    Что касается переплаты 40$- Упомянутый мной тут vt75D на али стоит 65 баксов. Найди похожий за 25 не на дне.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 17.03.2019 в 19:44.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.02.2018, 19:47
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 06.04.2017, 03:46
  3. Линейко-бокс-мод "Радио" на китайской DNA20
    от Sumerk в разделе Гаражные моды
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 00:13
  4. Бокс-мод "АлюмАйс" на M353B от ММТ
    от Sumerk в разделе Гаражные моды
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 15:04
  5. помогите выбрать мод на 18350!!!
    от memo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 14:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021