eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
FIXVAPE.RU - парад бюджета! Море жижи 100 мл до 199 руб. TWISTED ICE, SUCK & CHEW 179 руб.за 100 мл. Бесплатная доставка по РФ. Без предоплаты!
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 141

Тема: Как выбрать компактный вейп, чтобы удобно было ходить по улице и держать в руке

Новичок Аватар для mr.Ibriev

Как выбрать компактный вейп, чтобы удобно было ходить по улице и держать в руке

Здравствуйте. Я не особо разбираюсь в электронных сигаретах. Я покупал вейп, чтобы бросить курить (RX200S), но вскоре понял, что по улице с ним не походишь - крупноват, тяжел, протекает если маленько отклонить от строго вертикального расположения в пространстве. Для меня львиная доля курения - на ходу, когда я хожу по улице.
    Собственно, в чем вопрос. Как мне выбрать компактную электронную сигарету - я не опытен, и у меня нет критериев для определения хорошей модели, отсева рекламы и пр. - скорее всего, я глупо потрачу деньги.
    Мне нужно, чтобы она при своей компактности была 1) мощная (в плане ватт, как минимум 120), 2) не дешевое барахло (цена не важна, лучше один раз куплю хорошую вещь, чем буду сменять одну за другой портящиеся дешевки 3) не протекала.
    Вот, собственно, и все. Буду благодарен за помощь

Вэйпер Аватар для jotun
    У вас боксмод протекает? Что на RX накручено-то? Фотку, хоть скиньте, если не знаете.

Если не особо разбираетесь - почему уверены, что минимум 120 ватт нужно?

Какова цель? Если, просто закидывать никотин в организм - под или сигаретник и крепкую жижку. Там мощность не нужна.
    Если понаваливать и компактно - дрипка и мех, если не бесит прокапывание на ходу. Или RDTA.

Отправлено с моего U20 через Tapatalk

Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

Продам разное в СПБ

Вэйпер Аватар для lelick
    Цитата Сообщение от mr.Ibriev Посмотреть сообщение
    Как
    при своей компактности была 1) мощная (в плане ватт, как минимум 120)
    Никак.
    Или искать на lipo-хах
    Типа такого:
    Phyer DNA200 - 200 Ватт мощности из Калифорнии от компании Thunderhead Creations / Отзывы, обзоры, сравнение / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Даже на 21700 будет максимум 100w, если повезёт и не долго

YiHi SXmini SL Class - весомый аргумент... / Обзоры новинок электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Последний раз редактировалось lelick; 14.03.2019 в 03:14.
    Продам суперстик Куплю ULTRA стик

Использую сменный испаритель с четырьмя спиралями, V8-T8. Нужно 120, потому что мне я люблю теплый, густой пар, а шняги вроде айджастов, где вроде 70-80 Ватт, я не чувствую. Я в прошлом год парил, планка повышалась и повышалась, и в конце концов я парил на мощности 150 ватт. Жижи я намерен использовать без никотина вообще - я не хочу делать компромиссов, и хочу завязать с этим полностью
    Но, проблема в том, что с RX200 неудобно ходить по улице - громоздкий, тяжелый. Когда накренишь, испаритель протекает

- - - Добавлено - - -

В таком случае, не нечто максимально компактное, а просто более компактное, чем RX200, что удобно можно обхватить ладонью и пальцами. Например, такой формы как Ijust, пусть и покрупнее но мощное. Такое возможно?
    Последний раз редактировалось mr.Ibriev; 14.03.2019 в 03:41.

Вэйпер Аватар для jotun
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    YiHi SXmini SL Class
    G Class на 200W тоже, вроде, небольшой, достаточно.

Отправлено с моего U20 через Tapatalk

Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

Продам разное в СПБ

Спасибо за название модели (G class 200W), выглядит как то что нужно.
    Вот еще идея - может есть баки, которые не протекают от переворачивания, как тот же мой TFV8? Какие в таком случае у них издержки, минусы?

Гуру Аватар для Shennon
    120 ватт минимум и чтоб по улице,да компактно...а собственно на фига?,бабушек на лавочке пугать,и чтобы прохожие косо смотрели?У некоторых полный разрыв восприятия,ну или не правильно даны ориентиры изначально.Нужен пар пустой,или замена сиг и бонусом вкус и приятный ритуал?Так это и однобаночник может или мех,с вкусовым баком или дрипкой.

На прохожих наплевать - если я продолжу курить такими же темпами, несомненно сдохну от рака, + борода скоро отрастет до такой степени, что я рано или поздно ее подпалю зажигалкой. Про 120 ватт минимум, это я загнул - но иметь относительно компактный вейп, который можно парить в движении, с мощностью хотя бы 110 ватт - это, мне кажется, все-таки возможно, нет?
    Я хочу иметь в распоряжении два вейпа - один, который я парю в помещении или стоя на месте, мощный и большой, и более компактный и не протекающий, но желательно достаточно сильный (понимаю, что он будет слабее)
    +, ходить с такой гранатой в руке, как rx200, мне действительно не только неудобно, но и зашкварно

- - - Добавлено - - -

Тот же G Class 200W, что сверху предложили - уже выглядит как то что надо, хотя и дорого. Такая мощность даже избыточна - при том что он достаточно компактен вроде.

Пользователь Аватар для FrancisDarroze
    150в ,тф8 на испарителях , безникотинка ,по городу на ходу ...почитаешь форум,потом пол дня ходишь под впечатлением )))
    Вот еще идея - может есть баки, которые не протекают от переворачивания, как тот же мой TFV8? Какие в таком случае у них издержки, минусы?
    бери непроливайку,потипа зевса ... но 150 ватт на нем я не могу обещать,больше 80 не крутил даже,просто в голову не приходило для чего это нужно)

Гуру Аватар для Shennon
    На прохожих наплевать - если я продолжу курить такими же темпами, несомненно сдохну от рака
    А вот это зря ты в обществе живёшь,и окружающим мешать не должен, если бы мне какой нибудь вуйпер пыхнул в лицо,то дальше бы пошёл со своим вейпом в заднице.
    Вот глянь Пощупаем??? - Vandy Vape JACKAROO kit... тебе нужна подобная связка,защищён со всех сторон,по предзаказу пока,но скоро появится в магазинах.У гигвейпов есть подобный аигис,но этот лучше.Я́ бы только мод взял,но тебе не обслуга нужна вероятно,так что и китовый набор пойдет.А минимум 120 ватт а иначе мол и не надо, это всё фантазии.

И правильно сделал бы - а я причем? Я же людям в лицо не собираюсь пыхать, или в густой толпе парить - я не поехавший, не пранкер и не бычара, ищущий проблем
    Да, спасибо за модель. Я составлю список из того, что вы все предлагаете, и завтра гляну
    А как же G Class 200W? Там вообще 200 ватт. Почему тогда 110 ватт невозможно?
    Последний раз редактировалось mr.Ibriev; 14.03.2019 в 04:21.

Компактность, вкус, много пара и безгеморройность в обслуживании - это Eleaf iStick Pico 25 + Dvarw DL V3.
    Сам пользуюсь... и очень доволен.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    Teslacigs DB 219 всего 77мм в высоту, на 2 хороших акках 120 выдаст запросто.

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    80 ватт не чувствствуется.....
    Писец как - бы. Это как надо пришибить рецепторы то...
    Вангую еще немного, и ТС поймет суть происходящего, и перейдет на мтл и 18 ватт - обычное дело при достижении понимания, что переводить жижу и батареи литрами как бы не есть гуд ни для бюджета, ни для здоровья.
    Все такое проходили.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    С просонья не разберу, на что обзор то? Или опять не в ту тему?

Гуру Аватар для Bubutka
    Записей в дневнике
    1
    Sorig

И не туда , и ни о чём
    Мессенджерами не пользуюсь

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Или опять не в ту тему?

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    С просонья не разберу, на что обзор то?
    Скажи "спасибо за обзор" и спи дальше

Гуру Аватар для 13_A_13
    Записей в дневнике
    1
    С просонья не разберу, на что обзор то?
    Классика, на бороды и спинеры.

Пользователь Аватар для Pi0neer
    Всем привет.
    Поддержу тему и задам вопросик: какие вообще есть компактные моды на сегодняшний день? Мне под сигаретник надо, в наличии у меня только Драг. Знаю о Пико и о Сваге. Может ещё что подскажите?
    моё парение  

Продам Apocalypse RDA GEN 2

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя