eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 1100 пунктов выдачи по всей России.

Электронные сигареты   Моды   IQOS
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для электронных сигарет

Огромное количество вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

Maxwells   Jam Monster   Самозамес
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 120 руб./100мл, LG HE4 270р., Suorin AIR 1050р. СДЭК от 1000р. без предоплаты, СПб беспл. ПВЗ.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +100 брендов.
FIXVAPE.RU - парад бюджета! Море жижи 100 мл до 199 руб. TWISTED ICE, SUCK & CHEW 179 руб.за 100 мл. Бесплатная доставка по РФ. Без предоплаты!
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 143

Тема: Как выбрать компактный вейп, чтобы удобно было ходить по улице и держать в руке

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от стиляга Посмотреть сообщение
    что посоветуете?
    Есть Hcigar Wildwolf Mod 235W и SMOK Micro TFV4 Plus (5.5мл) с 12 новыми испарителями и обслуживаемой сигаретной базой. Есличо.
    В моих темах можно глянуть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ladyboy Посмотреть сообщение
    на маленьком хайпе
    Нет никакого хайпа, есть отчаянные попытки преодолеть чувство, что это полное УГ.

Пользователь
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Нет никакого хайпа, есть отчаянные попытки преодолеть чувство, что это полное УГ.
    ну как старички любят говорить, пусть проходит "платное обучение" набирает кучу девайсов и определяется! =)

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    "платное обучение"
    Плохой пластик, который трескается из коробки, - это не платное обучение, это банальное кидалово.

Новичок
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    типа многопара нужно,то брать комплектом с его баком.
    не знаю что такое "многопар", хотелось бы в общем взять сразу комплект(желательно, чтоб не надо было собирать по отдельности),
    ну или на крайняк боксмод + бошку подобрать

Цитата Сообщение от Cricetinae Посмотреть сообщение
    Серьезные устройства так не продают. Хороший бак, как и хороший мод стоят каждый ощутимых денег. Нет смысла продавать их вместе.
    ну это понятно что хорошее дешевым не бывает
    но всё таки, что лучше тогда из кИтов?
    Cricetinae ой не, обсугу не хочу, хз зайдет ли мне вейп вообще, а тут такие заморочки еще с обслугой этой (а я ленивый к тому же еще )

только хз как оно в действии.
    вот это и смущает...
    ну и то что он весь пластмассовый, упадет и

Пользователь Аватар для Sparko
    не знаю что такое "многопар", хотелось бы в общем взять сразу комплект(желательно, чтоб не надо было собирать по отдельности),
    ну или на крайняк боксмод + бошку подобрать
    Tesla Wye + Damin Fresia RTA

Новичок
    Hcigar Wildwolf Mod 235W
    чет полумертвая тема там, не популярен по ходу...

так а про айстик пико лучше забыть?

- - - Добавлено - - -

Tesla Wye
    хохлома

тут наверно стоит упомянуть, девайс по дизайну должен быть строгим типа, без "хохломы" в окрасе и тп
    Damin Fresia RTA
    обслужка это?
    не, обслужку не хочу вообще, и не уговаривайте)
    знаю что она лучше, но пока что это не для меня

Гуру Аватар для Shennon
    ой не, обсугу не хочу, хз зайдет ли мне вейп вообще, а тут такие заморочки еще с обслугой этой а я ленивый к тому же еще
    Что значит зайдёт-не зайдёт?если цель бросить курить при этом иметь такой же ритуал,только более безопасный и как не странно звучит для новичков более вкусный,приятный,а для тех кто втягивается и интересный-то это лучший вариант.А если это дань моде...хотя если что то мода на эти ваши вейпы,как вы их называете,давно прошла и просто побаловаться не стоит и начинать.

А по поводу обслуги и лени...так тут тоже ни фига не энтузиасты этого дела сидят,которые мотают спиральки с утра до вечера-своих дел и без этого хватает,обслуга это банально лучше,по всем параметрам,которые уже сто крат обсуждены и дело это не хитрое...разговоров больше.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    рыкса популярен, косяк за косяком, есть что обсуждать, есть чем жить теме

- - - Добавлено - - -

как тут забудешь? тоже тема популярный

Пользователь
    ты пойми что необслужка с сигаретной тягой это очень сложно! какая именно для тебя сигаретная? а она у каждого своя! испарители для такой затяжки у элиафа на 0.75 есть вроде на бак melo 4 если он идет в стартер ките с пико то можешь и это взять! пико в любом случае норм если как отдельно брать без бака! а что под с картриджами не хочешь?

Гуру Аватар для Shennon
    не, обслужку не хочу вообще, и не уговаривайте
    Никто и не пытается уговаривать,это в секту зананивают,дабы профит в виде твоей хаты поиметь,тут с тебя какой толк...тут за объяснения что по чём,не заставляют хату переписывать и даже денег не берут,хотя с некоторых имбецилов,которые иногда забегают-давно стоило бы.Просто тебе пытаются объяснить что лучше-хуже со всех возможных сторон.
    Последний раз редактировалось Shennon; 15.03.2019 в 02:13.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    пико в любом случае норм
    Сколько у тебя было пико? Или скольких счастливых писателей-обладателей ты читал? Может стоит посчитать? Пико один из самых мручих модов, из тех, что прошли через мои руки (сам не гонял), срок 8 месяцев преодолел только один, половина не дотянула до полгода. Он практически не предохранен от заливов, а плата из говна и палок, от малейшего попадания жижи запускается процесс самоликвидации.

Пользователь Аватар для Sparko
    хохлома

тут наверно стоит упомянуть, девайс по дизайну должен быть строгим типа, без "хохломы" в окрасе и тп

обслужка это?
    не, обслужку не хочу вообще, и не уговаривайте)
    знаю что она лучше, но пока что это не для меня
    Fuchai 213+ на 2 акб и на 1 акб Mini версия,материал изготовления,цинковый сплав + алюминий,цветовых гамм нету.

Гуру Аватар для Shennon
    Сколько у тебя было пико? Или скольких счастливых писателей-обладателей ты читал? Может стоит посчитать? Пико один из самых мручих модов, из тех, что прошли через мои руки (сам не гонял), срок 8 месяцев преодолел только один, половина не дотянула до полгода.
    Не нагоняй жути у меня было 3 пико,два отдал в хорошие руки,один щас-ему года полтора наверное,может больше.А кто заливает моды тот криворукий балбес,ибо аккуратнее всё же надо...и не только с пико,не...всякое бывает,но тут некоторых послушаешь-если они мод не зальют,то считай день зря прожит
    Популярен-не популярен это дело десятое,у каждого свои фавориты.А если в теме не пишут особо,это верный признак того что с девайсом всё нормально,ибо обсуждают только вначале новинку,а потом что перетирать то?если только косяки.А если тема на 100500 страниц это верный признак того что не всё гладко,ну или тема девайса которая становится для некоторых постоянной,ну интересно им там сидеть,приветы слать и здороваться,но таких тем не много.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Не нагоняй жути у меня было 3 пико
    Ну так и знал, может ты еще скажешь, что гонял эти три пико в три руки напостоянку, на другие моды смотреть не мог и отродясь их не было? Я говорю про людей, которые брали пико как основной и единственный.

- - - Добавлено - - -

В городе из-за этого долбаного пико кучу клиентов потерял Приезжали поначалу чуть ли не семьями его брать, друзей тянули, родственников млин.

Гуру Аватар для Shennon
    Ну так и знал, может ты еще скажешь, что гонял эти три пико в три руки напостоянку, на другие моды смотреть не мог и отродясь их не было
    Ну тут твоя правда,но только отчасти...самый старый я где то гонял с полгода в хвост и в гриву,на работе,не жалея вообще,тогда я его пользовал наровне с нано 75 днашкой от аш сигар,но тот дома в основном.Щас я пико этот тоже гоняю периодически с односпиральной дрипкой,вечерком,но и на улицу тоже бывает таскаю,хотя да,ты прав,есть чутка модов и без него.Так вот на нём даже краска не слезла,на работе я кстати жопой стул не грею в офисе,и в ящеке стола мод не лежал.
    А те два я пользовал не долго,но они до сих пор у людей живут нормально.
    Ты просто этот мод не взлюбил с самого начала,вот и всё,хоть и я не фанат пико и не покупаю его десятками под каждый бак,как некоторые.

В городе из-за этого долбаного пико кучу клиентов потерял Приезжали поначалу чуть ли не семьями его брать, друзей тянули, родственников млин.
    Аааа ну понятно,вот где собака порылась или зарыта...как там правильно,я же говорю не взлюбил ты народный модик,и хоть некоторые на него натурально дротят,но вещь то не плохая.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    61
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    не взлюбил
    Ну да, безотносительно к качеству, сразу невзлюбил, уж больно куцый. Себе никогда не планировал оставить.

Вэйпер Аватар для Kaer
    Записей в дневнике
    1
    - необслужка (не хочу мотать и тд, просто поставил новый испаритель и забыл)
    раз в месяц-два купить спиральки и там же в вейпшопе рублей за 50-100 тебе их и установят

- - - Добавлено - - -

присматриваюсь к элиф айстик пико кит, норм вроде?
    одноаккумник, мощное на нём долго не попаришь

Новичок
    Shennon цель - способ доставки никотина
    уйти с сигарет

испарители для такой затяжки у элиафа на 0.75 есть вроде на бак melo 4 если он идет в стартер ките с пико то можешь и это взять!
    есть с элло, мело3, мело4 со встроенной акб, пико х с мело4, разные модели в общем (с али ссылки не дают)
    в общем, тру-бошка считается мело4 из необслужки?
    тогда боксмод пико25 и + мело4 отдельно взять?

а что под с картриджами не хочешь?
    думал в первую очередь за поды, поизучал тему, (это больная тема как понял на сайте, которую 7-метровой палкой лучше не трогать? )
    большинство говорят что типа там нет ни вкуса ни шерсти в этих подах, и ловить там не чего;
    в принципе идея по мне так норм, особенно открытого типа(заправляемые), но толком то их не покуришь, как я понял, 3-4 затяжки и обкурился типа (не для философов, покурить не спеша , как я люблю ), и в общем отверг эту идею, решил обычный вейп типа брать (тем более что можно и в нём солевик замутить при желании)
    спойлер  

Пользователь
    стиляга
    Дело твоё, конечно. Мне необслуги хватило на под системе. Посоветовать по ней ничего не могу. Мой опыт заканчивается тем, что конкретный проприетарный расходник найти гораздо сложнее, чем проволоку и вату. Особенно ночью, когда поймал гарика на бракованном картридже.

PS на любой необслуге ловить, по сути, нечего. Как кофе из капсул. Дорого и беспонтово.
    Если задача чисто насыщение никотином- бери POD и парь основу.
    Последний раз редактировалось Cricetinae; 15.03.2019 в 02:49.
    Парю аромы DJK каждый день. PG/VG беру тут, а никотин тут.

Гуру Аватар для Shennon
    Цитата Сообщение от Kaer Посмотреть сообщение
    там же в вейпшопе рублей за 50-100 тебе их и установят
    Ну да,ну да...действительно,поставят ,хорошо если нормально поставят и чистыми после после посещения разных удобств,руками,кто то даже вату тут писал,ходит в вейп шоп менять,дальше что-поход в магазин чтобы бак заправили?

А по поводу хочу-не хочу заморачиваться,вот я тоже не хочу,поэтому в баню эти испарители и рулетка-брак там или не брак и прочие.Нормальные люди сами контролируют процесс,а вся сложность обслуги это одни разговоры.Понятно им выгоднее чтобы нуб испарители покупал и чем чаще тем лучше,он в месяц занесёт больше чем другой на проволоку потратит за год,два-хоть он ей весь обмотайся.А не в в деньгах даже дело,тут никто за бесплатным супом не стоит в очереди,да и посмотреть на цены многих обслуживаемых баков-вшивых тфв смоковских можно пучок купить.

цель - способ доставки никотина уйти с сигарет
    Камраду Cricetinae посоветовали сразу обслугу-догги помоему,и насколько я знаю он доволен.Простейший бак и беспроблемный,что для многих важно для начала-дешёвый,ибо многие не хотят в не известность вбухивать денег,по крайней мере не сразу

А поды,шмоды и прочие это хрень полная,хотя это моё имхо и не навязываю,тебе решать.

Cricetinae

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя