eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: Первый девайс

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Rfghh
    Сообщений: 8

    Первый девайс

    Всем привет, хочу перейти на пар, но не знаю с чего начать, что купить себе как первый и надёжный девайс.
    Нужен совет бывалых, чтоб не переплачивать зря, чтоб взять один раз и надолго и при этом не иметь дискомфорта в использовании... Насчёт бюджета не знаю, можно рассмотреть любые варианты.
    Из предпочтений: моды нравятся двухбатарейные, по типу DRAG (обычный), PARANORMAL, Nova и т.д., в том смысле, что по форме кирпичеобразные, прямоугольные со строгим дизайном, DRAG у моего знакомого, понравился тем, что с него во 1х не слазит краска, т.к. он стальной, потому практичный, монохромный экран (цветные экраны в модах не очень) та и вообще выглядит шикарно (не считая надписи "DRAG" на всю боковую крышку...), смущает только то что это попса... Та и интересно есть ли из новых что-то похожее.
    У другого знакомого wismec rx gen3 dual, черного цвета, поначалу мне показалось, что из-за того что он весь глянцевый, то он будет выскользать с рук, но нет! Как раз из-за своей покраски он мертво лежит в руке, какбы "прилипает" к ладони и это очень классно, тоже мод понравился, особенно тем, что он компактный, в высоту как обычная АКБ 18659, но формой не очень... в кармане лежит не удобно, самое комфортное имхо (для меня) это плоский, прямоугольный мод, в форме пачки сигарет.
    Поэтому из-за формы я б такой не купил.
    Ещё очень интересно какое мтл и кальянные бачки взять(хочу 1 под сигаретник и 1 под кальян), чтоб они были безпроблемные, не текли, не свистели, чтоб были удобные в эксплуатации, без косяков, и тоже немаловажно, чтоб были более-менее компактными и с виду красивыми (у знакомого сирена 2(24), бачек может и не плохой, но он большой...
    Вообще вот так вот:
    1.нужен прямоугольный двухбатарейный мод, желательно не крашеный и так же желательно с монохромным дисплеем, чтоб был надежным и безотказным
    2.нужны 2 бака к этому моду(сигаретник и кальян), которые обслуживаются вручную(спираль, вата и т.д., без сменных испарителей всмысле), тоже надёжные, безотказные,не свистящие, не ссущиеся и с хорошей передачей вкуса, красивые и в меру компактные.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 626
    Регистрация: 21.01.2011
    Пол:
    Адрес: Москва, Марьино
    Сообщений: 468
    Записей в дневнике
    1
    А почитать хотя бы немного тему для новичка слабо? Каждый день одни и те же вопросы от людей которым влом поискать по изучать. Ведь хотим не заморачиваться, хотим все на блюдечке с каемочкой.
    Вот ответы на твои вопросы http://www.ecigtalk.ru/forum/f29/
    спойлер  
    спойлер  

  3. #3
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Мод Drag и пофиг что попса
    Кальянник Zeus RTA непроливашка
    Сигаретник Siren2

  4. #4
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю сколько модов ты в руку прикинул, но дурбила кирпичеобразная с шикаррным видом, это именно выбранный тобой паронормал, хотя я б выбрал спидера т.к. он очень удобен и эргономичен (если есть возможность где его полапать - попробуй). По поводу бака. Ща чего только не насоветуют, но я думаю надо для начала брать самое популярное. Intake (или Zeus) кольянник, сирена или берс сигаретник.

    А так то зевсодраг рулит

  5. #5
    Гуру Аватар для Bubutka
    Репутация: 1901
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, South-East
    Сообщений: 4,622
    Записей в дневнике
    3
    Bang5hift
    DRAG 2 , GeekVape Nova , Speeder . Asmodus MINIKIN v2 глянь .
    Galaxies RTA - для тугой затяжки ( кубик с двумя маленькими дырками и
    обдув на II - равноценно 1.7 на Байке по ощущениям . )
    Intake - для кальянной на одну спираль .
    Последний раз редактировалось Bubutka; 07.02.2019 в 12:22.
    спойлер  

  6. #6

  7. #7
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    1.нужен прямоугольный двухбатарейный мод, желательно не крашеный и так же желательно с монохромным дисплеем, чтоб был надежным и безотказным
    2.нужны 2 бака к этому моду(сигаретник и кальян), которые обслуживаются вручную(спираль, вата и т.д., без сменных испарителей всмысле), тоже надёжные, безотказные,не свистящие, не ссущиеся и с хорошей передачей вкуса, красивые и в меру компактные.
    1. Бери некангер.
    2. Бери неберсерк и незевс.
    Всё.

  8. #8
    Пользователь Аватар для AlexEsq
    Репутация: 136
    Регистрация: 28.08.2015
    Пол:
    Адрес: Rostov on Don
    Сообщений: 386
    ну, под сигаретник и кальянник бы два разных мода взять, по хорошему
    сигаретников то много - дварвы(разные размеры), байки(беспроблемные, вкусные), скайлайн тот же, догги маленький, Ктулху хастур мини

    под сигаретник отлично подойдёт однобатарейный модик типа сваг, пико, эвик втс или примо мини(evic vtc mini хоть и старый, но строгой кирпичной (прямоугольной) формы и прекрасно отрабатывает, стоит недорого), в общем то вариантов масса, сложно советовать что-то одно

  9. #9
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    чтоб взять один раз и надолго и при этом не иметь дискомфорта в использовании...
    Так не бывает. Не обманывайтесь зря.

    Далее много текста про бокс. Да наплевать. Берите тот, на который лично у вас глаз упадет. Пока что это единственный критерий.

    А вот баки - пока не перепробуете хотя бы десяток, не поймете, что нужно именно вам. Поэтому никаких "сразу и надолго", даже не надейтесь.
    И "беспроблемность" баков на 80% зависит от человека, а не от бака (на свете есть люди, у которых даже Субтанки или Байки регулярно ссутся и прочее). А что именно вам лучше всего зайдет в плане вкуса - вообще абсолютно непредсказуемо. Пробовать, пробовать и пробовать.

  10. #10
    Гуру Аватар для boboleh
    Репутация: 955
    Регистрация: 08.10.2015
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 2,500

    Хомяк лютует!

    спойлер  

  11. #11
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    В формате драга нет ничего круче драга. Без альтернатив. А бачек однозначно бери Intake RTA под свободную тягу и Dwarv MTL под сигаретную.
    Последний раз редактировалось Aorus; 08.02.2019 в 14:59.

  12. #12
    Пользователь Аватар для Ruby
    Репутация: 131
    Регистрация: 22.05.2018
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 316
    Мод пожалуй любой (кроме Wismec) подходящий по габаритам. А вот баки.. ну предположим - для тугой тяги Skyline RTA (там есть сменные обдувы, можно подобрать). Для свободной я бы рекомендовал односпиральные баки, типа Ammit RTA.

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    Первый девайс
    Переходи сразу ко второму.

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Rfghh
    Сообщений: 8
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    По поводу бака. Ща чего только не насоветуют, но я думаю надо для начала брать самое популярное. Intake (или Zeus) кольянник, сирена или берс сигаретник.

    А так то зевсодраг рулит
    Zeus обычный на одну спираль или Zeus Dual на две? Говорят ещё Manta под кальянную классная или Зевс все же лучше?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ruby Посмотреть сообщение
    Мод пожалуй любой (кроме Wismec) подходящий по габаритам.
    Висмеки не надёжные?..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirilych Посмотреть сообщение
    Так не бывает...
    Я понял Вашу мысль- любой мод может жарить, если он с этой функцией справляется, то это уже хороший мод, остаётся выбрать подходящий по дизайну, а баки как и жижу и т.д. это фломастеры... Короче мысль понял. Спс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sunsatana Посмотреть сообщение
    Мод Drag и пофиг что попса
    Кальянник Zeus RTA непроливашка
    Сигаретник Siren2
    Прям как советуют ютуберы, хотя хз они вроде как рекламируют за деньги...
    Драг сам по себе попсовый мод, а с такой связкой вообще Алла Пугачева))) хотя может это как раз то что надо.... Сирену пробовал, офигенный бак, и не настолько тугой что щеки болят после парения и заодно очень вкусный, только большой...

    З.Ы.: а если вместо Зевса взять Манта и вместо Сирена2 взять Хастур??? Как эти баки ?

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, а как вам новый ijoy shogun? Кто что скажет, может кто уже успел поюзать или хотя бы пощупать?)

  15. #15
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    Zeus обычный на одну спираль или Zeus Dual на две
    Лучше intake, она проще в обслуживании, хотя на мой взгляд и страшнее, а если зевс, то односпиральный. Вот зевс на спидере
    [IMG][/IMG]
    Удобно, компактно, эргономично.

    - - - Добавлено - - -

    Могу такой предложить:
    [IMG][/IMG][IMG][/IMG]

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Rfghh
    Сообщений: 8
    [QUOTE=Voron065;12993741]
    Ты мне помог! Все, точно беру Зевса, офигенно красивый бак)) особенно металлического цвета! Спайдер я так понял надо сначала самому поюзать, т.к. по фото он честно говоря не впечатляет, какой-то он "пластмассовый" что-ли , на мыльницу похож, и кнопка фаер как я понял на нем не с той стороны где ближе бачке, тоесть для нажимается указательным пальцем, ну или фалангами указательного и среднего... Мне вроде удобно если нажимать большим пальцем)) но бачек просто огонь, особенно 2 и 3 фото.
    Последний раз редактировалось Bang5hift; 07.02.2019 в 22:49.

  17. #17
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    Спайдер я так понял надо сначала самому поюзать, т.к. по фото он честно говоря не впечатляет
    Именно. Мне тоже на фотках он не очень понравился, но как в руку взял, понял, что моё.

  18. #18
    Пользователь Аватар для xrayz
    Репутация: 17
    Регистрация: 26.01.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 169
    нужны 2 бака к этому моду(сигаретник и кальян)
    возьми скай в качестве сигаретника и практически кальяника, очень вариативный бак, вкус не плохой.

    Моды:Aspire speeder 200w, Joyetech Cuboid Mini, SJMY AV Time Keeper.
    Баки:Siren v2 24, Skyline RTA, Goon V1.5 RDA, Avocado 24 RDTA Tank Bottom Airflow, Merlin rta, OBS engine rta, Apocalypse gen 2 rda, SXK Doggy style 2K16.

  19. #19
    Гуру Аватар для Sunsatana
    Репутация: 463
    Регистрация: 21.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,399
    Цитата Сообщение от Bang5hift Посмотреть сообщение
    Zeus обычный на одну спираль или Zeus Dual на две? Говорят ещё Manta под кальянную классная или Зевс все же лучше?

    - - - Добавлено - - -


    Висмеки не надёжные?..

    - - - Добавлено - - -


    Я понял Вашу мысль- любой мод может жарить, если он с этой функцией справляется, то это уже хороший мод, остаётся выбрать подходящий по дизайну, а баки как и жижу и т.д. это фломастеры... Короче мысль понял. Спс.

    - - - Добавлено - - -



    Прям как советуют ютуберы, хотя хз они вроде как рекламируют за деньги...
    Драг сам по себе попсовый мод, а с такой связкой вообще Алла Пугачева))) хотя может это как раз то что надо.... Сирену пробовал, офигенный бак, и не настолько тугой что щеки болят после парения и заодно очень вкусный, только большой...

    З.Ы.: а если вместо Зевса взять Манта и вместо Сирена2 взять Хастур??? Как эти баки ?
    Манта вкуснее, но она может ссаться. У меня Манта просто лежит, Зевс особенно зимой достается чаще. Сирена или Хастур - фломастеры, что есть то и рекомендую.

  20. #20
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Bang5hift
    Если нравятся кирпичи, но не хочется попсы, рекомендую поискать ipv3 или ipv3li. Если сильно повезёт, то найдёшь новый. Из баков: клон Reload RTA и клон kayfun prime от sxk или ytfk.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый девайс. Что выбрать?
    от dmitrii_ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 05:00
  2. Хочу отцу заказать первый девайс
    от prokm3h в разделе Советы новичкам
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 23:59
  3. Первый девайс для серьёзно настроенного.
    от Boneshaker в разделе Советы новичкам
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 19:07
  4. Собираюсь покупать первый девайс.
    от vaper_1 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 11:23
  5. мехмод как первый девайс
    от Оплачено в разделе Советы новичкам
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.03.2014, 23:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021