eCigTalk.ru - Powered by vBulletin

Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?

Новичок

Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?

Первый раз думаю покупать всю эту тему, вроде немного разобрался в матчасти, но всё таки хотел бы спросить совета у тех кто в этом дольше, может есть варианты получше в том же ценовом диапазоне?

Новичок Аватар для mtl
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?
    1)По поводу этой связки в целом : для мтл бака достаточно мода на 1 АКБ/встроенном АКБ, так получается компактная-карманная связка на выход. Так что еще сэкономишь, если возьмешь мод поменьше.
    2)Нужна тугая затяжка?

Новичок
    Я думал что это как-то поможет бросить курить, так что наверное да
    По поводу первого пункта я думал когда закончу с сигами может купить обычный бак ради пара, но начитался про то что всё это дело собирает конденсат под собой и что бокс больше года не протянет и окончательно запутался)

Новичок Аватар для mtl
    бокс больше года не протянет
    Тут раз на раз не приходится, зависит от многих факторов: от качества мода, как часто его будешь ронять, будешь заливать его жижей...и т.д.

Новичок
    Ну в целом понятно, руки не совсем кривые, наверное, но что тогда брать, если бокс нормальный или он чем-то совсем плох? Я пока искал на него инфу ничего особенно плохого не нашёл. На бак тоже, но мало ли

Новичок Аватар для mtl
    Ну в целом понятно, руки не совсем кривые, наверное, но что тогда брать, если бокс нормальный или он чем-то совсем плох? Я пока искал на него инфу ничего особенно плохого не нашёл. На бак тоже, но мало ли
    Мод вышел не так давно, по этому пока что рано судить о его надежности, проработает он более года, или нет. Обзор на мод есть Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года , но опять же говорить о надежности мода пока что рано.
    А вот на бак профильная тема Cthulhu Mod Hastur MTL RTA, читай отзывы владельцев, у кого какие проблемы с баком.
    Последний раз редактировалось mtl; 10.01.2019 в 11:48.

Пользователь Аватар для Alex V
    Мод сильно ''на вырост'' для мтл вполне достаточно однобаночного. Но если нужна суперавтономность то бери.

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Решил - бери. Если проникнешься, всё равно на этом не остановишься. Так что задел для дрипка будет сразу. А сколько проработает - ты же не квартиру покупаешь на всю оставшуюся жизнь. Да и китай лотерею никто не отменял.

Новичок
    Спасибо всем, ещё есть вопрос не совсем в тему. Есть ли смысл брать скажем бак непроливайку вместо хастура, скажем аугвейп интейк, если бросаю курить или лучше начать с хастура?

Пользователь Аватар для Demyan
    Записей в дневнике
    1
    Бери. Бак хороший, мод тоже. Кстати я также поставил на свою Нову mtl бачок, автономности ради, но другой - True MTL RTA.
    Если уж совсем придираться - на Geekvape Nova углы довольно острые, но это не всех смущает

- - - Добавлено - - -

непроливайку вместо хастура,... аугвейп интейк
    Тоже хороший бак, но тяга более свободная. Если бюджет позволяет, можно взять.

Новичок
    Мне мод по дизайну очень зашёл изначально версия из стали особенно с чёрной резиной)
    Бюджет не так критичен, просто не хотелось бы переплатить лишний раз абы за что. У меня в вейп шопе хастур дороже) А вообще хоть где-то практикуется тема их пробовать или только в моих мечтах о туберкулёзе?
    Последний раз редактировалось M_Diss; 10.01.2019 в 12:53.

Новичок
    Первый раз думаю покупать всю эту тему, вроде немного разобрался в матчасти, но всё таки хотел бы спросить совета у тех кто в этом дольше, может есть варианты получше в том же ценовом диапазоне?
    Бери на 2 акб. Если "Нову", то "Нову". Бери, не пожалеешь. Не слушай тех, кто говорит что мод на 1 Акб лучше под мтл. Бери на 2 акб. Если только начал переходить на пар. Если хочешь мтл затяжку, все равно бери на 2 акб. Тебе когда-нибудь захочется тяги по-свободнее, чтоб на 2-х спиралях. Возмешь себе что то подобное из атомайзера(не важно), а у тебя мод для этого уже будет и не надо будет покупать новый. А если не понравится свободная, то так и останешься на МТЛ- устройстве с тем-же модом. Бери себе мод раз и на всегда. Один мод на 2 АКБ! И поверь мне, со временем, тебе захочется попробовать по-вкуснее, по-сочнее. У меня было так: сначала айстик 40w и кангертеч дженитанк(мтл), потом айповер 80w и амиит22, мотом захотелось еще веуснее- мерлин мини взял, на 2 спирали, последнее что юзаю- Нова 200w и дрипка релоад х. Исходя из вышеперечисленного, можно было было сразу обойтись одним модом на 2 Акб и не тратиться на прочее, меняя лишь баки. Бери на 2 Акб и не думай. Нову. Или Драг

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Последний раз редактировалось 01zemelya01; 10.01.2019 в 13:11.

Новичок
    Не ожидал такого развёрнутого ответа, спасибо большое, драг думал брать, но по дизайну чуть меньше нравится, а платы вроде +- похожи. А подскажи, если нова у тебя там люфт есть на крышке или нет? И стоит заряжать от юсб или лучше отдельно брать зарядное устройство?

Новичок
    Не ожидал такого развёрнутого ответа, спасибо большое, драг думал брать, но по дизайну чуть меньше нравится, а платы вроде +- похожи. А подскажи, если нова у тебя там люфт есть на крышке или нет? И стоит заряжать от юсб или лучше отдельно брать зарядное устройство?
    Я заряжаю от юсб. Проверял мод на равномерность заряда и разряда акб путем установки своих батарей в отдельную зарядку(в шопе) уровень заряда был одинаковый. Крышка люфтит слекгка, совсем малую малюсть, но это не напрягает, все в рамках разумного. Ты будешь смотреть обзоры, там и на крышку указывать будут эти обзорщики хреновы, одному овальный конектор не нравится, это все бред. Им просто надо хоть какие-то минусы высосать из устройства-они это делают. Мод хороший. Он легенький, маленький. Покрытие нормальное. Меню простое. Акб всавил и парть себе на здоровье, хоть на мтл, хоть на свободной.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Новичок
    Спасибо, я сначала смотрел этих п**болов, думал нормально как-то можно на что-то полагаться, но как выяснилось через пару часов это не очень связано с реальностью и гиперболизировано ради того чтоб выпустить ролики, такая же тема была с запчастями для пк, когда собирал, только наоборот:"я сначала читал, попробовал посмотреть обзоры а там одна считай реклама барахла, которое не хотят покупать". Я так понимаю что и здесь что-то похожее)
    Хорошо хоть на форум этот набрёл тут люди хоть адекватные.
    Спасибо в целом - я понял что мод стоящий

Гуру
    Я бы бак на попробовать, взял бы Coppervape 316SS Skyline RTA. Во первых вкусный, во вторых конденсата нет, а в третьих вариативен по затяжке. Меняешь жиклер и получаешь от сигаретной до полукальянной. А с модом понимание позже придет. Платное обучение никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Aorus; 10.01.2019 в 15:26.

Новичок
    В хасторе тоже идёт около шести жиклеров же. Или разница прям сильна?
    А что с модом не так по вашему мнению?

Гуру
    У меня ни одной кутулхи не было, по этому никогда их не советую, личного опыта нет. Кто-то хвалит, у когото течет, кто-то до сих пор вкус ищет.

Вэйпер Аватар для selector
    #БЕРИ ДРАГ2 ))))
    Если без шуток, то нова как то сильно кирпичоид ))). Я помацал - мне не зашло. Очень квадратно. Мыльницы приятнее имхо )
    Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать? Изображения
    Чекни, если не ответил  

Новичок
    Ну может скайлайн хорош - я не спорю, но по доступности только под заказ с фаста или гира, а мне первый раз не хочется месяц ждать. Насчёт мтл я вообще не уверен, может таки брать непроливайку, но это уже хз. Меня купил ктулху ибо люблю лавкрафта и тематику, берсеркер ещё вроде крут, но там я думаю тоже у всех мнение будет разное. У продавцов не хочу узнавать - это закончится на "слышь купи". А чем больше читаю тем больше начинаю прыгать в выборе так что я сдаюсь возьму то что больше понравится да и всё походу, но если есть дельные советы - с радостью их прочту

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя