eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 91

Тема: Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31

    Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?

    Первый раз думаю покупать всю эту тему, вроде немного разобрался в матчасти, но всё таки хотел бы спросить совета у тех кто в этом дольше, может есть варианты получше в том же ценовом диапазоне?

  2. #2
    Новичок Аватар для mtl
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2018
    Пол:
    Адрес: Есть
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать?
    1)По поводу этой связки в целом : для мтл бака достаточно мода на 1 АКБ/встроенном АКБ, так получается компактная-карманная связка на выход. Так что еще сэкономишь, если возьмешь мод поменьше.
    2)Нужна тугая затяжка?

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Я думал что это как-то поможет бросить курить, так что наверное да
    По поводу первого пункта я думал когда закончу с сигами может купить обычный бак ради пара, но начитался про то что всё это дело собирает конденсат под собой и что бокс больше года не протянет и окончательно запутался)

  4. #4
    Новичок Аватар для mtl
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2018
    Пол:
    Адрес: Есть
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    бокс больше года не протянет
    Тут раз на раз не приходится, зависит от многих факторов: от качества мода, как часто его будешь ронять, будешь заливать его жижей...и т.д.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Ну в целом понятно, руки не совсем кривые, наверное, но что тогда брать, если бокс нормальный или он чем-то совсем плох? Я пока искал на него инфу ничего особенно плохого не нашёл. На бак тоже, но мало ли

  6. #6
    Новичок Аватар для mtl
    Репутация: 16
    Регистрация: 10.12.2018
    Пол:
    Адрес: Есть
    Сообщений: 99
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    Ну в целом понятно, руки не совсем кривые, наверное, но что тогда брать, если бокс нормальный или он чем-то совсем плох? Я пока искал на него инфу ничего особенно плохого не нашёл. На бак тоже, но мало ли
    Мод вышел не так давно, по этому пока что рано судить о его надежности, проработает он более года, или нет. Обзор на мод есть Обзор GeekVape Nova 200W TC — лучший мод уходящего 2018 года , но опять же говорить о надежности мода пока что рано.
    А вот на бак профильная тема Cthulhu Mod Hastur MTL RTA, читай отзывы владельцев, у кого какие проблемы с баком.
    Последний раз редактировалось mtl; 10.01.2019 в 12:48.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Мод сильно ''на вырост'' для мтл вполне достаточно однобаночного. Но если нужна суперавтономность то бери.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Решил - бери. Если проникнешься, всё равно на этом не остановишься. Так что задел для дрипка будет сразу. А сколько проработает - ты же не квартиру покупаешь на всю оставшуюся жизнь. Да и китай лотерею никто не отменял.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Спасибо всем, ещё есть вопрос не совсем в тему. Есть ли смысл брать скажем бак непроливайку вместо хастура, скажем аугвейп интейк, если бросаю курить или лучше начать с хастура?

  10. #10
    Пользователь Аватар для Demyan
    Репутация: 368
    Регистрация: 14.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Нахимовский пр-т
    Сообщений: 224
    Записей в дневнике
    1
    Бери. Бак хороший, мод тоже. Кстати я также поставил на свою Нову mtl бачок, автономности ради, но другой - True MTL RTA.
    Если уж совсем придираться - на Geekvape Nova углы довольно острые, но это не всех смущает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    непроливайку вместо хастура,... аугвейп интейк
    Тоже хороший бак, но тяга более свободная. Если бюджет позволяет, можно взять.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Мне мод по дизайну очень зашёл изначально версия из стали особенно с чёрной резиной)
    Бюджет не так критичен, просто не хотелось бы переплатить лишний раз абы за что. У меня в вейп шопе хастур дороже) А вообще хоть где-то практикуется тема их пробовать или только в моих мечтах о туберкулёзе?
    Последний раз редактировалось M_Diss; 10.01.2019 в 13:53.

  12. #12
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.02.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    Первый раз думаю покупать всю эту тему, вроде немного разобрался в матчасти, но всё таки хотел бы спросить совета у тех кто в этом дольше, может есть варианты получше в том же ценовом диапазоне?
    Бери на 2 акб. Если "Нову", то "Нову". Бери, не пожалеешь. Не слушай тех, кто говорит что мод на 1 Акб лучше под мтл. Бери на 2 акб. Если только начал переходить на пар. Если хочешь мтл затяжку, все равно бери на 2 акб. Тебе когда-нибудь захочется тяги по-свободнее, чтоб на 2-х спиралях. Возмешь себе что то подобное из атомайзера(не важно), а у тебя мод для этого уже будет и не надо будет покупать новый. А если не понравится свободная, то так и останешься на МТЛ- устройстве с тем-же модом. Бери себе мод раз и на всегда. Один мод на 2 АКБ! И поверь мне, со временем, тебе захочется попробовать по-вкуснее, по-сочнее. У меня было так: сначала айстик 40w и кангертеч дженитанк(мтл), потом айповер 80w и амиит22, мотом захотелось еще веуснее- мерлин мини взял, на 2 спирали, последнее что юзаю- Нова 200w и дрипка релоад х. Исходя из вышеперечисленного, можно было было сразу обойтись одним модом на 2 Акб и не тратиться на прочее, меняя лишь баки. Бери на 2 Акб и не думай. Нову. Или Драг

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Последний раз редактировалось 01zemelya01; 10.01.2019 в 14:11.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Не ожидал такого развёрнутого ответа, спасибо большое, драг думал брать, но по дизайну чуть меньше нравится, а платы вроде +- похожи. А подскажи, если нова у тебя там люфт есть на крышке или нет? И стоит заряжать от юсб или лучше отдельно брать зарядное устройство?

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 04.02.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от M_Diss Посмотреть сообщение
    Не ожидал такого развёрнутого ответа, спасибо большое, драг думал брать, но по дизайну чуть меньше нравится, а платы вроде +- похожи. А подскажи, если нова у тебя там люфт есть на крышке или нет? И стоит заряжать от юсб или лучше отдельно брать зарядное устройство?
    Я заряжаю от юсб. Проверял мод на равномерность заряда и разряда акб путем установки своих батарей в отдельную зарядку(в шопе) уровень заряда был одинаковый. Крышка люфтит слекгка, совсем малую малюсть, но это не напрягает, все в рамках разумного. Ты будешь смотреть обзоры, там и на крышку указывать будут эти обзорщики хреновы, одному овальный конектор не нравится, это все бред. Им просто надо хоть какие-то минусы высосать из устройства-они это делают. Мод хороший. Он легенький, маленький. Покрытие нормальное. Меню простое. Акб всавил и парть себе на здоровье, хоть на мтл, хоть на свободной.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Спасибо, я сначала смотрел этих п**болов, думал нормально как-то можно на что-то полагаться, но как выяснилось через пару часов это не очень связано с реальностью и гиперболизировано ради того чтоб выпустить ролики, такая же тема была с запчастями для пк, когда собирал, только наоборот:"я сначала читал, попробовал посмотреть обзоры а там одна считай реклама барахла, которое не хотят покупать". Я так понимаю что и здесь что-то похожее)
    Хорошо хоть на форум этот набрёл тут люди хоть адекватные.
    Спасибо в целом - я понял что мод стоящий

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я бы бак на попробовать, взял бы Coppervape 316SS Skyline RTA. Во первых вкусный, во вторых конденсата нет, а в третьих вариативен по затяжке. Меняешь жиклер и получаешь от сигаретной до полукальянной. А с модом понимание позже придет. Платное обучение никто не отменял.
    Последний раз редактировалось Aorus; 10.01.2019 в 16:26.

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    В хасторе тоже идёт около шести жиклеров же. Или разница прям сильна?
    А что с модом не так по вашему мнению?

  18. #18
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    У меня ни одной кутулхи не было, по этому никогда их не советую, личного опыта нет. Кто-то хвалит, у когото течет, кто-то до сих пор вкус ищет.

  19. #19
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    #БЕРИ ДРАГ2 ))))
    Если без шуток, то нова как то сильно кирпичоид ))). Я помацал - мне не зашло. Очень квадратно. Мыльницы приятнее имхо )
    Geekvape Nova+Hastur mtl rta стоит ли брать? Изображения
    Чекни, если не ответил  


  20. #20
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2019
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 31
    Ну может скайлайн хорош - я не спорю, но по доступности только под заказ с фаста или гира, а мне первый раз не хочется месяц ждать. Насчёт мтл я вообще не уверен, может таки брать непроливайку, но это уже хз. Меня купил ктулху ибо люблю лавкрафта и тематику, берсеркер ещё вроде крут, но там я думаю тоже у всех мнение будет разное. У продавцов не хочу узнавать - это закончится на "слышь купи". А чем больше читаю тем больше начинаю прыгать в выборе так что я сдаюсь возьму то что больше понравится да и всё походу, но если есть дельные советы - с радостью их прочту

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  2. Что это за е-сигареты? Стоит ли брать?
    от Jason в разделе Советы новичкам
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:19
  3. ePUFFER стоит ли брать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 22:22
  4. Стоит ли брать в этом магазине?
    от kenturia в разделе Советы новичкам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 00:55
  5. Стоит ли брать GGTS AVS?
    от Тишайший в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021