eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99

Тема: мой 2й вейп

  1. #41
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Veru Посмотреть сообщение
    откуда такие статы?) ныне испарителей если на 1 неделю хватило, то тебе повезло.
    От жижи зависит. Можно за 5 мл намотку убить, а можно за 150 мл.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Шамаич
    Репутация: 309
    Регистрация: 05.02.2018
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 361
    Дуэт-пируэт: набор CB-80 with Amor NS Pro Kit от Wismec
    я бы порекомендовал такой набор, сугубо имхо

  3. #43
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от NikM Посмотреть сообщение
    Можно за 5 мл намотку убить
    Cтрашно жить после такого

  4. #44
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Cтрашно жить после такого
    Угу, я как-то быстро остыл от малазийки. Сперва оч вкусно, но как вату увидишь....

  5. #45
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    Последний раз редактировалось GLe; 18.12.2018 в 06:20.
    Планета Железяка  

  6. #46
    А вот многие сейчас хорошо отзывают о "витаминке", как об испарителе начальных но не нубовых уровней )))
    как я понимаю речь об этом? Joyetech eVic VTwo Mini 75W TC ? и где его лучше сейчас купить? что лучше на него крутить?

  7. #47
    Нет цели компактности, просто не хочется сильно морочится..
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    В принципе если интересна встроеная батарейка и не хочется морочиться, то неожиданно всплывает drag 2 mini ))) Можно сразу с клириком - один фиг они все одинаковые, зато дрип тип будет в цвет корпуса.
    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    А вот многие сейчас хорошо отзывают о "витаминке", как об испарителе начальных но не нубовых уровней )))
    как я понимаю речь об этом? Joyetech eVic VTwo Mini 75W TC ? и где его лучше сейчас купить? что лучше на него крутить?
    там диаметр 22 под бак, вот более новый лучше до 25 бак https://ru.aliexpress.com/item/Origi...9-9bde02f78c94

  9. #49
    Цитата Сообщение от Mesca1ine Посмотреть сообщение
    там диаметр 22 под бак, вот более новый лучше до 25 бак
    Кроме бака, чем он лучше?
    Спасибо за совет

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  10. #50
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Кроме бака, чем он лучше?
    Возможно краска так не слазит, как с витамина, возможно он не такой скользкий в руке за счет накладок по бокам ))).
    Нахваливают во многом из за кастомной прошивки arctic fox, которая ставится в принципе на многие продукты троицы... Поэтому так же многие нахваливают и eleaf pico в его многочисленных вариациях. Общее неплохое качесвто исполнения(но не топовое) + прошивка с широкими возможностями.

    Покупал бы я сейчас новый евик? - нет. И опять же я бы его не брал под клирик с намоткой 0.2 ома )).
    Чекни, если не ответил  


  11. #51
    Короче пока остановился на этом:
    Kanger TopBox Mini 75W Starter Kit (TopTank Mini)

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  12. #52
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Короче пока остановился на этом:
    Kanger TopBox Mini 75W Starter Kit (TopTank Mini)
    Скорее вляпался
    Где вы такую каку находите только

  13. #53
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Скорее вляпался
    Где вы такую каку находите только
    Блин)))) ещё не вляпался)))
    Только инет лазяю...
    Тогда подскажите Вы..
    Цель, повседневное парение - эквивалент сигарете
    Пожелания - реже заряжать, реже заправлять, не ломаться, не протекать, популярные недорогие испарители
    Спасибо))

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  14. #54
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    эквивалент сигарете
    Пожелания - реже заряжать, реже заправлять, не ломаться, не протекать, популярные недорогие испарители
    Так уже много насоветовали.

    Но испарители здесь явно лишнее.
    Намотать пять витков кантала на отвёртку не сильно сложно.

    А вообще:
    Последний раз редактировалось lelick; 18.12.2018 в 20:25.

  15. #55
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Так уже много насоветовали.

    Но испарители здесь явно лишнее.
    Намотать пять витков кантала на отвёртку не сильно сложно.
    Хочу больше советов))
    Чем так плохи испарители?
    Мне просто не хочется каждый раз доливать жижу, залил разик и что бы не на пару парений хватило
    + Имеет место герметичность, кинул в сумку как попало и забыл..

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 19.12.2018 в 10:53.

  16. #56
    Пользователь Аватар для frg12343412
    Репутация: 76
    Регистрация: 24.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 158
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    Мне просто не хочется каждый раз доливать жижу, залил разик и что бы не на пару парений хватило
    + Имеет место герметичность, кинул в сумку как попало и забыл..
    Доливать жижу каждый перепар надо только в дрипках (RDA). Такие баки без резервуара, где ты смачиваешь ватку, с которой и испаряется жидкость. Конечно, там есть маленькая ванночка, но всё равно придётся часто доливать. Да и в сумку бросить не получится как попало (протечёт).

    Речь идёт о баках. Они бывают обслуживаемы (RTA) и необслуживаемые (cliromizer, tank, клирик). Первый вариант лучше:

    - Существенная экономия на испарителях
    - Каждый раз получаешь гарантированно рабочий "кипятильник". Китайские испарители через один идут с браком и нормально не испаряют.
    - Существенно повышается вкусопередача жидкости. Это важно, если ты хочешь парить что-то вкусное и дорогое.
    *- При желании и имении достаточного опыта ты сам сможешь регулировать свой условный "кипятильник" путём перебора проволоки, диаметров оправы, высоты, витков, ваты и т.д.

    Намотка RTA это не сложно. На ютюбе по каждому RTA есть десятки видео в высоком качестве, где показывают как его надо наматывать. Главное - желание и терпение на первых порах. Сейчас я каждую свою RTA мотаю за 5 минут, не имея проблем с протечками и т.п.

    RTA-непроливайки чтобы бросил в сумку и забыл:

    Zeus RTA - отличный вариант. Сам такую использую почти год. Удобная заправка, не течёт, не очень удобная установка спирали и ваты.

    Intake RTA - ещё лучший вариант. Такого нет, но планирую заказать когда будут лишние деньги. Всё то же самое, что и Zeus, только заправочная крышка лучше сделана и установка спирали и ваты проще в разы.
    PS: На них нужна толстая проволока, мощность в пределах 60 ватт и пара будет много (кальянная затяжка). В видео по ним всё это есть, да и здесь обсуждается.

    По аккумуляторам - бери SONY VTC6. Это проверенные сообществом аккумы, нормальная ёмкость и токоотдача. У меня в ходу 6 штук таких, использую год - никаких проблем. Гонял их от 12 до 120 ватт.

    По модам - под то, что выше я советовал, тебе нужен мод на два аккумулятора. Не бери со встроенными. Они могут оказаться некачественными (так скорее всего и будет). Есть риск спалить кЕтайский USB при зарядке. И будет неудобно в поездках, т.к. будешь зависисть от шнура и розетки. Проще зарядить дома две пары аккумов: одну пару в мод, другую в сумку про запас. Из фирм нормальные Asmodus, Wismec, Joyetech, Eleaf (если совсем с деньгами плохо). Из этих фирм бери что нравится по внешнему виду и чтобы современный RTA смотрелся на нём гармонично. Сейчас все RTA в диаметре 24 мм.

    Ещё тебе подо всё вышеизложенное потребуется отдельная стационарная зарядка. Они недорогие и выбор их велик. В принципе, все они работают нормально (насколько я знаю). У меня Nitecore New i4 уже не помню сколько лет... Всё ок. Ей можно заряжать и другие форматы аккумов (например, для пультов - AA и ААА).

    PS 2: Чтобы поблагодарить внизу есть кнопочка "Оценить сообщение" В срачах не участвую. Всех благ в вейперских начинаниях!
    Последний раз редактировалось frg12343412; 19.12.2018 в 15:08.


    Превращаю жидкость во вкусный пар на протяжении восьми лет.

  17. #57
    Цитата Сообщение от frg12343412 Посмотреть сообщение
    Доливать жижу каждый перепар надо только в дрипках (RDA). Такие баки без резервуара, где ты смачиваешь ватку, с которой и испаряется жидкость. Конечно, там есть маленькая ванночка, но всё равно придётся часто доливать. Да и в сумку бросить не получится как попало (протечёт).

    Речь идёт о баках. Они бывают обслуживаемы (RTA) и необслуживаемые (cliromizer, tank, клирик). Первый вариант лучше:

    - Существенная экономия на испарителях
    - Каждый раз получаешь гарантированно рабочий "кипятильник". Китайские испарители через один идут с браком и нормально не испаряют.
    - Существенно повышается вкусопередача жидкости. Это важно, если ты хочешь парить что-то вкусное и дорогое.
    *- При желании и имении достаточного опыта ты сам сможешь регулировать свой условный "кипятильник" путём перебора проволоки, диаметров оправы, высоты, витков, ваты и т.д.

    Намотка RTA это не сложно. На ютюбе по каждому RTA есть десятки видео в высоком качестве, где показывают как его надо наматывать. Главное - желание и терпение на первых порах. Сейчас я каждую свою RTA мотаю за 5 минут, не имея проблем с протечками и т.п.

    RTA-непроливайки чтобы бросил в сумку и забыл:

    Zeus RTA - отличный вариант. Сам такую использую почти год. Удобная заправка, не течёт, не очень удобная установка спирали и ваты.

    Intake RTA - ещё лучший вариант. Такого нет, но планирую заказать когда будут лишние деньги. Всё то же самое, что и Zeus, только заправочная крышка лучше сделана и установка спирали и ваты проще в разы.
    PS: На них нужна толстая проволока, мощность в пределах 60 ватт и пара будет много (кальянная затяжка). В видео по ним всё это есть, да и здесь обсуждается.

    По аккумуляторам - бери SONY VTC6. Это проверенные сообществом аккумы, нормальная ёмкость и токоотдача. У меня в ходу 6 штук таких, использую год - никаких проблем. Гонял их от 12 до 120 ватт.

    По модам - под то, что выше я советовал, тебе нужен мод на два аккумулятора. Не бери со встроенными. Они могут оказаться некачественными (так скорее всего и будет). Есть риск спалить кЕтайский USB при зарядке. И будет неудобно в поездках, т.к. будешь зависисть от шнура и розетки. Проще зарядить дома две пары аккумов: одну пару в мод, другую в сумку про запас. Из фирм нормальные Asmodus, Wismec, Joyetech, Eleaf (если совсем с деньгами плохо). Из этих фирм бери что нравится по внешнему виду и чтобы современный RTA смотрелся на нём гармонично. Сейчас все RTA в диаметре 24 мм.

    Ещё тебе подо всё вышеизложенное потребуется отдельная стационарная зарядка. Они недорогие и выбор их велик. В принципе, все они работают нормально (насколько я знаю). У меня Nitecore New i4 уже не помню сколько лет... Всё ок. Ей можно заряжать и другие форматы аккумов (например, для пультов - AA и ААА).

    PS 2: Чтобы поблагодарить внизу есть кнопочка "Оценить сообщение" В срачах не участвую. Всех благ в вейперских начинаниях!
    Блин, ужасный движок у форума + тапаталк)))
    Спасибо за советы, подумаю на досуге, а то не хочу плодить себе армию кИтов)))
    На счёт +, сори, не вижу его в тапаталке мой 2й вейп

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  18. #58
    А что про этот агрегат может кто сказать?
    http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=12794844

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk
    Последний раз редактировалось FD_KIM; 19.12.2018 в 17:33.

  19. #59
    А можете что сказать про teslacig terminator? И его киты: обслуга и необслужка

    Отправлено с моего Aquaris X Pro через Tapatalk

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 09.11.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 289
    Цитата Сообщение от FD_KIM Посмотреть сообщение
    А можете что сказать про teslacig terminator? И его киты: обслуга и необслужка
    ты же вроде писал сигаретную хочешь а это по описанию типа мехмод с дрипкой и баком на испарителях 0.2ом

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. мой первый опыт eGO
    от Krio в разделе Первые впечатления
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 15:32
  2. Мой первый мод
    от Andry111 в разделе Гаражные моды
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 17:36
  3. Прошу совет по пасстру и мой первый заказ
    от Gas255 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 14:02
  4. Мой первый мод (теория)
    от WaCky в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 15:37
  5. Умер ли мой СТИК?!
    от arqin в разделе Техническая часть
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021