eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Нормальную уже не купить или очень дорого ( Трубки ручной работы )
    Симпатичненько

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Если бак не облеплять, то весь смысл теряется
    Не, можно вполне ок подобрать, простая попытка повторения внешки аналоговой трубки - имхо это скучно, эклектика стимпанка где "дерево" и явный цилиндр с жижкой, по дизайну заходит вполне ок.

    В общем посоветовал бы мне кто-то какой атомайзер добавлять к Elitar Pipe Mod? Чтобы тащил, не тёк и по всем пунктам подходил к моду.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Audiotechnik
    Репутация: 126
    Регистрация: 14.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 597
    По теме - думаю дзен в один гаджет не влезет, надоест однообразие.
    Пообщавшись с бывалыми (да и сам первые баки из шприцев делал, и моды на никелькадмии), пришёл к нескольким, я бы сказал к 30 совершенно разным комплектам, видел и бОльшие коллекции, и гораздо бОльшие, всему находится применение, не нужно перезаправлять, перекручивать бак, если захотелось другой тяги или другого вкуса или крепости, просто взял и паришь.
    Дзен в легкодостижимом разнообразии.

  3. #23
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    спойлер  

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Хм, то есть дело в жижи, как тут многие написали. Но как тогда быть с вариантом, что не на солевой жижи, будет слабо накуриваться при подобном стелс девайсе? А если брать не солевую, но с очень большим никотином - по идее может слишком сильно тхшить, что не вдохнешь.
    И все таки по подам, ничего лучше минифита смотреть нет смысла я так понял? И МТЛ бак тоже меня по заданным критериям не устроит? Еще, кстати, что в поде нравится, при его маленьком аккуме, довольно быстро можно зарядить, полноразмерные моды надоели постоянным выдергиванием батарей и маленькой автономностью, минифита мне хватает да день, а то и на два

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 12.12.2018
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Tormozzz Посмотреть сообщение
    $27.18 (Free Shipping) Authentic Kamry K1000 Plus 1100mAh E-Cigarette Battery (K1000 Plus, 1100mAh) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    $2.09 (Free Shipping) Authentic Coil Father Wood + Stainless Steel Hybrid 510 Drip Tip (33mm, Wood Color, Random Grain) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
    Атомайзер 16мм Xplora, можно и любой другой из темы 16-20mm
    А разве не лучше будет по техническим параметрам взять Joyetech Elitar Pipe Mod 75W+Avocado 24 rdta = 38,4$ На Heavengifts? Он его потянет? А уже потом сделать свою оригинальную внешку у дизайнеров ещё баксов за неизвестно сколько, потому что эта молотокообразная форма штука опасная, тянет гвозди забивать, так и поранится можно.

  6. #26
    Гуру Аватар для Tormozzz
    Репутация: 1387
    Регистрация: 25.03.2011
    Пол:
    Адрес: Tver
    Сообщений: 5,994
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Amarthir Посмотреть сообщение
    разве не лучше будет по техническим параметрам взять Joyetech Elitar Pipe Mod 75W+Avocado 24 rdta = 38,4$ На Heavengifts?
    Возможно много пара - не моё.
    Кстати, купон: AOBERON73. Купон будет действовать на постоянной основе и на любой товар из магазина GeekVape Avocado 24 Bottom Airflow. Очень вкусная RDTA. Обзор и обсуждение.
    спойлер  

  7. #27
    Вэйпер Аватар для tcler
    Репутация: 108
    Регистрация: 10.07.2016
    Пол:
    Адрес: South Russia
    Сообщений: 626
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    м, то есть дело в жижи, как тут многие написали. Но как тогда быть с вариантом, что не на солевой жижи, будет слабо накуриваться при подобном стелс девайсе? А если брать не солевую, но с очень большим никотином - по идее может слишком сильно тхшить, что не вдохнешь.
    свободный (freebase) никотин, который не солевой, бывает разный (в том числе с минимальным тх) и эффект на разных устройствах тоже может быть разный, но в любом случае накуривать при приемлемом тх будет, нужно пробовать и искать свою концентрацию. не стоит думать, что солевой - это какая-то революция в сфере парогенераторов, люди прекрасно без него жили и живут на сигаретниках, имея и вкус, и накурку, и тх.
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    И все таки по подам, ничего лучше минифита смотреть нет смысла я так понял? И МТЛ бак тоже меня по заданным критериям не устроит?
    все поды по сути старые добрые егошки в разной степени изуродованные внешне, единственный производитель, которого я бы отметил особо - aspire, у них получаются чертовски удачные испарители для тугой затяжки. чтобы получать никотин с удовольствием, достаточно практически любого устройства из представленных на рынке и желания. но вы, конечно, можете развернуть масштабные поиски лучшего среди лучших подов, баков и примкнуть к местным барахольщикам, хранящим на полках десятки устройств, получив зависимость еще и от кучки парогенерирующих игрушек - на этом форум и держится.
    использую minifit, v.thru pro, caliburn a2, evic vtwo mini & 2x obs ace, knight 80

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?
    Дзен и накурка - это разные вещи. Дзен - это когда (например) идешь с модом на 2х26650, ничего и никого не замечаешь, а думаешь о реинкарнациях Будды, ну или о новом авто шефа. Накурка - это просто сходить в туалет... Удачи!..

  9. #29
    Вэйпер Аватар для AAMMYY
    Репутация: 417
    Регистрация: 21.11.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Не могу найти дзен. Под, mtl, бак, дрипка?
    Тоже не мог найти, но потом
    Последний раз редактировалось AAMMYY; 17.12.2018 в 10:51.
    МТЛ ЭТО..  


    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  10. #30
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    n1kz в общем лей жидкости покрепче с обычным никотином. Наверное тебе просто скучно становится с одним и тем же устройством Так бывает, когда
    Цитата Сообщение от n1kz Посмотреть сообщение
    Прогресс был такой - Сабтанк, еще какие то баки, пару бако-дрипок, много разных дрипок, сквонк на дна

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ссылку на кривой трубочный мундштук,не могу найти мож кто знает
    от sapojnik59 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 08:50
  2. Kanger SUBVOD Kit - не могу найти бак (стеклянную колбу)
    от Ps-simpla в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 22:37
  3. не могу найти к чему привезаться...
    от bukashka в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 13:13
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 18:00
  5. Забыла что купила, и не могу найти картридж
    от tatyana-78 в разделе Новичкам
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 11:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021