eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Нужна помощь начинающему.

  1. #41
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Max Max Посмотреть сообщение
    Форум как изменился в лучшую сторону... народ все пишет, пишет... и все по делу, тепло так, с душой...
    ТС все по делу спросил, плюс ко всему сам поразбирался с вопросом, таким и отвечать по теме в кайф
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 11
    Регистрация: 18.04.2016
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 47
    Вставлю свою каплю опыта. Однозначно только личное понимание физики процесса принесет результат удовлетворения оным. Имею кучу разных модов и баков. Только сигаретная тяга. Пришел в итоге к чему - мод однобатарейный 18650 - хватает почти на сутки, но с собой всегда вторая батарея, из баков Кайфуны - мини v3, К5, К5 мини (клон), в последние два вставка в сопло 1.7, использую по кругу, Самозамес 3-4 капли на 10 мл, 35-VG-55-PG-10-вода, никотин 6мг. Курил 30 лет до этого. Жижи расход 10-12 мл сутки. Намотка только нихром 80 (менее инертен чем кантал) 6 витков микрокойл сопротивление около 1 Ом, вата плотно, при движении в спирали со "скипом", в ванночки бака до дна, не текут баки ни при каких условиях ( при условии качественных девайсов и орингов). Каждая затяжка бьет по горлу как от сигареты (курил KENT8). Но шел к этому более 2 лет. Ароматизаторов одних 2 коробки (более 150 ароматов). В итоге использую 2 -3 табачных вкуса, мяту и эвкалипт в пропорциях описанных выше. Удачи !!!!

  3. #43
    Пользователь Аватар для Андрей 460
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.08.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от cpt.Clapton Посмотреть сообщение
    Интересно а у них обдувы с Dvarw DL V3 взаимозаменяемые
    тут озвучь Dvarw MTL RTA: обзор и обсуждение (полезности в спойлере под обзором)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Дэйчик Посмотреть сообщение
    сделать табачку за 1р. 1 мл.
    Не все, в этом мире, нужно деньгами мерить)


  4. #44
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Норм связка, будешь доволен. Разве что аккумы можно взять по лучше. Samsung 30Q или Sony Vtc6 автономность выше. А вообще, сирене достаточно и одноаккумного мода. Намотки там простенькие, на день должно хватать одной Vtc6. Например Tesla VYE 85 или Vaporesso Armour Pro 100W c акком 21700 тем более с головой.
    Aspire Speeder 200W TC Box Mod - с такой ценой на Speeder да ещё с купоном смысл смотреть на теслу вае...
    Нужна помощь начинающему. Изображения
    Чекни, если не ответил  


  5. #45
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    selector А смысл смотреть на спидера? Плата у него не очень, тупая, тормозная и импульсная. С термоконтролем тоже не понятки. Разве что кнопка шириной в корпус и экранчик вертится. На этом как бэ плюсы заканчиваются.
    Спидера никогда никому не советовал и не буду.

    или ты сравниваешь что у спидера два акка?
    Последний раз редактировалось Aorus; 17.11.2018 в 21:41.

  6. #46
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Ну он двухбаночный, удобный формфактор, сбитый корпус. Все что надо и даже больше есть в плане функционала. За такие деньги как первый девайс - прекрасно считаю. Я к тому что сейчас скидки и купоны и можно за небольшие деньги взять что то приличнее. А что касаемо графиков с задержкой кнопки, как по мне это плюс. У меня сейчас в тесте artery hive. И от подбешивает если без атома пробовать по меню лазить постоянно картинка о том что нет атомайзера. Слишком быстро тоже иногда вредно )))
    Чекни, если не ответил  


  7. #47
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    selector это щас прозвучало как "ну, тупо потому что мне нравится" 1/2-батарейник это скорее не ценовой критерий а вопрос необходимости. Эргономика - да, в руке держать приятно. Мне лично мод нужен не только подержать могу вещи приятнее в руках подержать. А плата, блин ну отличается вкусопередача с линейным быстрым разогревом и с плавным стартом. В идеале мод c помощью РТС должен уметь настраивать и так и так как например Boxer или тот же DRAG 2 да щас это каждый второй мод умеет лишь бы плата шустро отрабатывала.
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    без атома пробовать по меню лазить постоянно картинка о том что нет атомайзера.
    это уже конкретно его половые проблемы, в смысле мода с прошивкой)

  8. #48
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    да пофик что на сирену2 мотать, это самый вкусовой сигаретник) к тому же там 2 спирали в комплекте.
    Планета Железяка  

  9. #49
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    это уже конкретно его половые проблемы, в смысле мода с прошивкой)
    В чем проблемы, что при нажатии на кнопку фаер мод пытается жарить? Ну это не проблемы, а функционал. То что питанеи подает быстрее, чем я кликаю в этом проблема? Ну хз... такая себе мысль. Вообще не понимаю этого гона за временем отклика. Целых 200 милисекунд - о ужас. Если у вас затяжки такие короткие и частые, что это становится заметным то
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    прозвучало как "ну, тупо потому что мне нравится"
    и
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    это уже конкретно его половые проблемы
    Чекни, если не ответил  


  10. #50
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    selector ты вроде постом выше писал что в меню лазишь и у тебя пишет но атомайзер. Теперь пишешь другое. Хз что с тобой не так
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Целых 200 милисекунд - о ужас
    Ясен перец что ужас, Aspire Speeder Kit with Athos Full Review with - YouTube вроде в 2015 году так вяло платы работали. Лично меня это сильно парит, тем более привыкать как-то по изврату парить на отдельном моде когда остальные с запаса работают нормально... Ну его нафиг.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    ты вроде постом выше писал что в меню лазишь и у тебя пишет но атомайзер. Теперь пишешь другое. Хз что с тобой не так
    Это с тобой что то не так. Все верно писал. Чтобы зайти в меню - надо 3 раза кликнуть кнопку фаер. Обычное однократное нажатие, как и должно, приводит к попытке парения. Если бак не накручен, то загорается но атомайзер. Так работают ВСЕ моды ). Так вот если скорость отклика очень большая, то между даже быстрыми кликами успевает отработать эта надпись, чем невероятно подбешивает. Если атомайзер накручен, то плата так же делает микрофаеры. Как по мне, то это нахрен не надо. Уж если сейчас непонятно, то я уж хз.
    Последний раз редактировалось selector; 18.11.2018 в 03:50.
    Чекни, если не ответил  


  12. #52
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Так работают ВСЕ моды )
    Тогда зачем ты это пишешь? Ты сам написал что по мeню листать мешает, теперь мне доказываешь что не то писал и так работают все моды и зачем-то меня поправляешь. И? Я тебя спрашивал как они работают? Так должно происходить когда на кнопку повешена ее осная функция. Я 99% времени нажимаю кнопку фаер что бы парить а не в меню заходить и когда в меню захожу то вата не сгорает, ниче с модом не происходит как и дискомфорта тоже. Если бы это вызывало проблемы, разрабы вешали комбинации функций на другие клавиши не учавствуя в старте платы. Это не сложно. Если в конкретных предпочтениях вялая плата то покупай спидера, не вижу препятствий. Мне вот за то драг и нравится что любые баки не нужно "распаривать" Когда первая тяга холостая на половину, помню был у меня сотый айстик так вообще какойнить аромамайзер накрутить печальбеда, даже помню модная фишка была дуть в бак перед затяжкой.
    Еще раз говорю. Используй моды с РТС если не знаешь что это такое, это настраиваемый ступенчатый прехит, например можно задать на пол секунды простой после фаера. Можно кастрировать нормальный мод и сделать с него спидера.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Тогда зачем ты это пишешь?
    Ну потому что вы указали на это как основную причину, почему нужно предпочесть дешманскую по всем параметрам теслу хорошей скидке на спидера. В моем понимании это вообще не критичный параметр, но допускаю что для кого то может им стать.
    Чекни, если не ответил  


  14. #54
    Гуру Аватар для doctorRAZ
    Репутация: 7508
    Регистрация: 05.09.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 11,359
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Если бы это вызывало проблемы, разрабы вешали комбинации функций на другие клавиши не учавствуя в старте платы.
    ты щас про китайских программистов
    разрабы
    User Guide Vortex Mod (ru/eng)
    На форуме не запрещено задавать дурацкие вопросы, но не надо тогда обижаться на дурацкие ответы
    спойлер  

  15. #55
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    selector По таким критериям можно выбирать абсолютно любой китай-мод подходящий в бюджет, он фаст открыть, выбиралка через 5 минут устанет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Нужна помощь начинающему вэйперу с iStick 40w tc
    от DreamTimeLost в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 19:53
  2. Нужна помощь с заказом(...
    от Dre в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 03:33
  3. Нужна помощь с первым заказом.
    от roman1969 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.10.2010, 01:39
  4. Dekang E-liquid нужна помощь
    от msundance в разделе Жидкости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:34
  5. Нужна помощь в приобретении за бугром.
    от homer64 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.09.2010, 20:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021