Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Бак на замену Kangertech toptank mini

Бак на замену Kangertech toptank mini

Здравствуйте. Прошу поделиться своим мнением, кто возможно использовал Kangertech toptank mini. В настоящий момент использую его на обслуге rba plus с китовыми койлами, если не ошибаюсь нихром 0,5 ом. Хочется попробовать новый бак с более сильными вкусовыми характеристиками на кольянной тяге. При этом не хочется увеличения расхода жижи. Текущий расход примерно 9-12 мл жидкости в день с крепостью 6мг. Сейчас парю на joytech evic mini и evic primo от 18 до 25 ватт. Ватты тоже не хотелось бы увеличивать выше 30, во избежание увеличения расхода заряда. По вкусовым предпочтениям больше в сторону выпечки с фруктами. Буду благодарен удалённому времени и дельным советам.

Пользователь Аватар для Alex V
    кальянная тяга на 6 мг? да вы батенька суровы до неприличия и как вариант клон кайфун 5 /от sxk вполне приличного качества/ на четырёх точках довольно свободная затяжка, фьюз из 0,3 нихрома или фехраля на оправу 2,5 мм 6 витков от 0,55ом нихром 0,65 ом фехраль на 21-25 ватт и будет тебе счастье.

Пользователь Аватар для Вжух
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    $19.51 Coppervape Skyline Styled RTA
    Дорого.
    16$ по преордеру на 11.11 на гире.
    https://www.gearbest.com/vapor-styles/pp_649912.html

Или
    Ammit MTL 16$
    Последний раз редактировалось Вжух; 17.11.2018 в 13:10.

Гуру Аватар для Melmoth
    Записей в дневнике
    58
    Адвкен Доминатор под хотелки подойдет
    Если что доставка ПР по России 100р  

Пользователь
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    кальянная тяга на 6 мг?
    Я 3 месяца как перешел с сигарет. Изначально взял себе основу 12мг и 24 мг если первая не вшторит. Так вот на сигаретнике остановился таки на 12 мг. Но иногда лью эту жижу за неимением другой, в гоблин в2 на кальяне... Ниче так получается
    Некуряка  

Вэйпер Аватар для TuPak
    Записей в дневнике
    5
    спойлер  

Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Лучшая замена Kangertech toptank mini это
    $16.71 Authentic Augvape Merlin RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Поддержу отличный выбор! Можно еще посмотреть в сторону мерлина мини
    Тут продаю много жидкости НЕДОРОГО
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t185561.html

Новичок Аватар для nokita
    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    При этом не хочется увеличения расхода жижи. Текущий расход примерно 9-12 мл жидкости в день с крепостью 6мг..
    Тогда может что-то из этого: Innokin Ares или с более свободной тягой Manta MTL, Ammit MTL.

А вообще, никотин-то ведь дороже пг/вг) Выгоднее парить единичку по 30-40 мл в день, чем 6мг по 12 мл. Так что может посмотреть что существенно вкуснее для меньшего содержания никотина: bachelor x, pharaoh mini и т.п.

Вэйпер Аватар для terasso
    $16.71 Authentic Augvape Merlin RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Именно, плюсую

Арсенал  

Гуру Аватар для yuraBV
    сильными вкусовыми характеристиками на кольянной тяге. При этом не хочется увеличения расхода жижи.
    ты уж определись....

- - - Добавлено - - -

Ватты тоже не хотелось бы увеличивать выше 30, во избежание увеличения расхода заряда. По вкусовым предпочтениям больше в сторону выпечки с фруктами.
    вот это вот тоже...
    Смотри - все, что ты смотришь у оборщиков и прочих "ах, как это вкусно" в основном подразумевает 50-65 ватт на односпиральнике и 90-120 на двух спиралях. Выводы сам сделаешь ? НЕобходимо учесть что вкусно - это у них, наверное, "они так сказали". Что будет у тебя - ты только сам сможешь ответить.

- - - Добавлено - - -

В общем пока даннная идея звучит как "хочу мерседес G серии, но шоб бензину жрал как матиз, резина и запчасти стоили столько же"...
    Какие-то серединно-половинные варианты типа мерлина конечно возможны, но....

- - - Добавлено - - -

ИМХА следующая - таки взять тот же Zeus RTA, Intake RTA или New Brand RTA from Wotofo, Wotofo Serpent Elevate RTA вот, подоспел свежий и на одной спирали на 40-60 ватт посмотреть что да как, с разумным увеличением и расхода и энергозатрат.

Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Coppervape Skyline RTA. И набор вставок нему.
    $19.51 Coppervape Skyline Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 316 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $4.34 Extra Airdisk for ST Skyline RTA Atomizer (10 Pieces) 10-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Обдув можно подобрать на любой вкус))
    Исходя из обзора бака, есть вероятность спалить пластиковые элементы.

Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Адвкен Доминатор под хотелки подойдет
    Я правильно понял Доминатор имеет и обслугу и возможность установки необслуги?

Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    кальянная тяга на 6 мг? да вы батенька суровы до неприличия
    Я же с самокруток слезаю, которые заходят без фильтра и крепость там как у беломора

Спасибо, покурю обзор

Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ты уж определись....
    А чего тут определяться, я же не говорю уменьшить расход жижи, а прошу подсказки по расходу близкому к Топтанку, логично предположить, что в сторону двухспиральных или с мега койлами я не смотрю, там вполне предсказуемо будет выше расход, это же касается и новомодных с сетками (mesh). Но мне крайне не хочется уходить на MTL, не потому что мне нужен пар, а просто мне в настоящий момент времени предпочтительнее кальянная затяжка.

вот это вот тоже...
    Смотри - все, что ты смотришь у оборщиков и прочих "ах, как это вкусно" в основном подразумевает 50-65 ватт на односпиральнике и 90-120 на двух спиралях. Выводы сам сделаешь ? НЕобходимо учесть что вкусно - это у них, наверное, "они так сказали". Что будет у тебя - ты только сам сможешь ответить.
    Обзорщики люди заинтересованные, поэтому спрашиваю на форуме. Да я прекрасно понимаю, что у всех свои вкусы, рецепторы и так далее, но я дал точку отсчёта от Топтанка и спрашиваю у людей, которые парили этот бак и на что возможно перешли дальше, что в свою очередь тоже минимизирует ошибку в выборе.

В общем пока даннная идея звучит как "хочу мерседес G серии, но шоб бензину жрал как матиз, резина и запчасти стоили столько же"...
    Какие-то серединно-половинные варианты типа мерлина конечно возможны, но....
    Нет, мерседес мне не нужен. И если я где-то не верно сформулировал вопрос, то подскажите как его задать более корректно. Мне кажется мерседес хочет тот, кто пишет хочу на 30 ватах парить с навалом как у дизеля в разносе, при этом с расходом жижи 1мл в неделю

ИМХА следующая - таки взять тот же Zeus RTA, Intake RTA или New Brand RTA from Wotofo, Wotofo Serpent Elevate RTA вот, подоспел свежий и на одной спирали на 40-60 ватт посмотреть что да как, с разумным увеличением и расхода и энергозатрат.
    Была мысль по поводу Зевса, но ещё больше понравился бак от дочерней конторы, Фемида, Digiflavor Themis. Вот я и думаю можно ли эти баки парить на простой спирали с сопротивлением примерно 0,40-0,50 ом, или же их вкус раскрывается только на низкоомных клэптонах?

Гуру
    Я бы не сказал что мерлин как-то выгодно по вкусовым качествам отличается от сабтанка. Вот лучше 3го гоблина поискать и екстендер тьюб накрутить для объема. Или скайлан всяко вкуснее чем мерлин.

Гуру
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nokita Посмотреть сообщение
    Выгоднее парить единичку по 30-40 мл в день, чем 6мг по 12 мл.
    Конечно. Износ дыхательной системы не в счет. Бабы еще нарожают.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

Новичок Аватар для nokita
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Конечно. Износ дыхательной системы не в счет. Бабы еще нарожают.
    Простите, what? Износ от чего? Из каких исследований вы это почерпнули?
    Может ещё стараться реже ходить в туалет, а то вдруг преждевременной износ прямой кишки...

Гуру
    nokita лучше уже реже дышать. Хотя была когда-то дыхательная система по которой не вдыхая полными легкими по заявлению изобретателя, можно дольше прожить

Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Вот лучше 3го гоблина поискать
    Вы имеете ввиду Goblin Mini v3 ?

Гуру
    Антиоргазм Именно. Затяжка свободнее топтанка, по вкусу полный порядок. Есть сменная база на 2 спирали при желании, защита от брызг тоже при желании.

Пользователь
    Не меняй )) бак хорошо сбалансирован. Но если очень хочется обновиться, то возьми manta mtl , hastur, siren 1-2.

Тему можно считать закрытой. После долгих обзоров, чтива и просмотров баков был заказан Bachelor X. Всем спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя