eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Бак на замену Kangertech toptank mini

  1. #1

    Бак на замену Kangertech toptank mini

    Здравствуйте. Прошу поделиться своим мнением, кто возможно использовал Kangertech toptank mini. В настоящий момент использую его на обслуге rba plus с китовыми койлами, если не ошибаюсь нихром 0,5 ом. Хочется попробовать новый бак с более сильными вкусовыми характеристиками на кольянной тяге. При этом не хочется увеличения расхода жижи. Текущий расход примерно 9-12 мл жидкости в день с крепостью 6мг. Сейчас парю на joytech evic mini и evic primo от 18 до 25 ватт. Ватты тоже не хотелось бы увеличивать выше 30, во избежание увеличения расхода заряда. По вкусовым предпочтениям больше в сторону выпечки с фруктами. Буду благодарен удалённому времени и дельным советам.

  2. #2

  3. #3
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    кальянная тяга на 6 мг? да вы батенька суровы до неприличия и как вариант клон кайфун 5 /от sxk вполне приличного качества/ на четырёх точках довольно свободная затяжка, фьюз из 0,3 нихрома или фехраля на оправу 2,5 мм 6 витков от 0,55ом нихром 0,65 ом фехраль на 21-25 ватт и будет тебе счастье.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    $19.51 Coppervape Skyline Styled RTA
    Дорого.
    16$ по преордеру на 11.11 на гире.
    https://www.gearbest.com/vapor-styles/pp_649912.html

    Или
    Ammit MTL 16$
    Последний раз редактировалось Вжух; 17.11.2018 в 14:10.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Адвкен Доминатор под хотелки подойдет
    Если что доставка ПР по России 100р  

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 30
    Регистрация: 04.07.2018
    Пол:
    Адрес: Абакан
    Сообщений: 240
    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    кальянная тяга на 6 мг?
    Я 3 месяца как перешел с сигарет. Изначально взял себе основу 12мг и 24 мг если первая не вшторит. Так вот на сигаретнике остановился таки на 12 мг. Но иногда лью эту жижу за неимением другой, в гоблин в2 на кальяне... Ниче так получается
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    Некуряка  

  7. #7
    Banned
    Репутация: 266
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    7
    Тут был спам

  8. #8
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Лучшая замена Kangertech toptank mini это
    $16.71 Authentic Augvape Merlin RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Поддержу отличный выбор! Можно еще посмотреть в сторону мерлина мини
    Тут продаю много жидкости НЕДОРОГО
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t185561.html

  9. #9
    Новичок Аватар для nokita
    Репутация: 16
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    При этом не хочется увеличения расхода жижи. Текущий расход примерно 9-12 мл жидкости в день с крепостью 6мг..
    Тогда может что-то из этого: Innokin Ares или с более свободной тягой Manta MTL, Ammit MTL.

    А вообще, никотин-то ведь дороже пг/вг) Выгоднее парить единичку по 30-40 мл в день, чем 6мг по 12 мл. Так что может посмотреть что существенно вкуснее для меньшего содержания никотина: bachelor x, pharaoh mini и т.п.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для terasso
    Репутация: 140
    Регистрация: 07.07.2015
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 889
    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Лучшая замена Kangertech toptank mini это
    $16.71 Authentic Augvape Merlin RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Именно, плюсую

  11. #11
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    сильными вкусовыми характеристиками на кольянной тяге. При этом не хочется увеличения расхода жижи.
    ты уж определись....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Антиоргазм Посмотреть сообщение
    Ватты тоже не хотелось бы увеличивать выше 30, во избежание увеличения расхода заряда. По вкусовым предпочтениям больше в сторону выпечки с фруктами.
    вот это вот тоже...
    Смотри - все, что ты смотришь у оборщиков и прочих "ах, как это вкусно" в основном подразумевает 50-65 ватт на односпиральнике и 90-120 на двух спиралях. Выводы сам сделаешь ? НЕобходимо учесть что вкусно - это у них, наверное, "они так сказали". Что будет у тебя - ты только сам сможешь ответить.

    - - - Добавлено - - -

    В общем пока даннная идея звучит как "хочу мерседес G серии, но шоб бензину жрал как матиз, резина и запчасти стоили столько же"...
    Какие-то серединно-половинные варианты типа мерлина конечно возможны, но....

    - - - Добавлено - - -

    ИМХА следующая - таки взять тот же Zeus RTA, Intake RTA или New Brand RTA from Wotofo, Wotofo Serpent Elevate RTA вот, подоспел свежий и на одной спирали на 40-60 ватт посмотреть что да как, с разумным увеличением и расхода и энергозатрат.

  12. #12
    Цитата Сообщение от 77RUS Посмотреть сообщение
    Coppervape Skyline RTA. И набор вставок нему.
    $19.51 Coppervape Skyline Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / 316 stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    $4.34 Extra Airdisk for ST Skyline RTA Atomizer (10 Pieces) 10-pack at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Обдув можно подобрать на любой вкус))
    Исходя из обзора бака, есть вероятность спалить пластиковые элементы.

    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Адвкен Доминатор под хотелки подойдет
    Я правильно понял Доминатор имеет и обслугу и возможность установки необслуги?

    Цитата Сообщение от Alex V Посмотреть сообщение
    кальянная тяга на 6 мг? да вы батенька суровы до неприличия
    Я же с самокруток слезаю, которые заходят без фильтра и крепость там как у беломора

    Цитата Сообщение от TuPak Посмотреть сообщение
    Лучшая замена Kangertech toptank mini это
    $16.71 Authentic Augvape Merlin RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4ml / stainless steel + glass at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Спасибо, покурю обзор

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ты уж определись....
    А чего тут определяться, я же не говорю уменьшить расход жижи, а прошу подсказки по расходу близкому к Топтанку, логично предположить, что в сторону двухспиральных или с мега койлами я не смотрю, там вполне предсказуемо будет выше расход, это же касается и новомодных с сетками (mesh). Но мне крайне не хочется уходить на MTL, не потому что мне нужен пар, а просто мне в настоящий момент времени предпочтительнее кальянная затяжка.

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    вот это вот тоже...
    Смотри - все, что ты смотришь у оборщиков и прочих "ах, как это вкусно" в основном подразумевает 50-65 ватт на односпиральнике и 90-120 на двух спиралях. Выводы сам сделаешь ? НЕобходимо учесть что вкусно - это у них, наверное, "они так сказали". Что будет у тебя - ты только сам сможешь ответить.
    Обзорщики люди заинтересованные, поэтому спрашиваю на форуме. Да я прекрасно понимаю, что у всех свои вкусы, рецепторы и так далее, но я дал точку отсчёта от Топтанка и спрашиваю у людей, которые парили этот бак и на что возможно перешли дальше, что в свою очередь тоже минимизирует ошибку в выборе.

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    В общем пока даннная идея звучит как "хочу мерседес G серии, но шоб бензину жрал как матиз, резина и запчасти стоили столько же"...
    Какие-то серединно-половинные варианты типа мерлина конечно возможны, но....
    Нет, мерседес мне не нужен. И если я где-то не верно сформулировал вопрос, то подскажите как его задать более корректно. Мне кажется мерседес хочет тот, кто пишет хочу на 30 ватах парить с навалом как у дизеля в разносе, при этом с расходом жижи 1мл в неделю

    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ИМХА следующая - таки взять тот же Zeus RTA, Intake RTA или New Brand RTA from Wotofo, Wotofo Serpent Elevate RTA вот, подоспел свежий и на одной спирали на 40-60 ватт посмотреть что да как, с разумным увеличением и расхода и энергозатрат.
    Была мысль по поводу Зевса, но ещё больше понравился бак от дочерней конторы, Фемида, Digiflavor Themis. Вот я и думаю можно ли эти баки парить на простой спирали с сопротивлением примерно 0,40-0,50 ом, или же их вкус раскрывается только на низкоомных клэптонах?

  13. #13
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Я бы не сказал что мерлин как-то выгодно по вкусовым качествам отличается от сабтанка. Вот лучше 3го гоблина поискать и екстендер тьюб накрутить для объема. Или скайлан всяко вкуснее чем мерлин.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 843
    Регистрация: 21.05.2015
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 3,611
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nokita Посмотреть сообщение
    Выгоднее парить единичку по 30-40 мл в день, чем 6мг по 12 мл.
    Конечно. Износ дыхательной системы не в счет. Бабы еще нарожают.
    еще нет, но уже вот-вот....все...уже все...

  15. #15
    Новичок Аватар для nokita
    Репутация: 16
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Russia
    Сообщений: 88
    Цитата Сообщение от linoblack Посмотреть сообщение
    Конечно. Износ дыхательной системы не в счет. Бабы еще нарожают.
    Простите, what? Износ от чего? Из каких исследований вы это почерпнули?
    Может ещё стараться реже ходить в туалет, а то вдруг преждевременной износ прямой кишки...

  16. #16
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    nokita лучше уже реже дышать. Хотя была когда-то дыхательная система по которой не вдыхая полными легкими по заявлению изобретателя, можно дольше прожить

  17. #17
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Вот лучше 3го гоблина поискать
    Вы имеете ввиду Goblin Mini v3 ?

  18. #18
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Антиоргазм Именно. Затяжка свободнее топтанка, по вкусу полный порядок. Есть сменная база на 2 спирали при желании, защита от брызг тоже при желании.

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 25.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 177
    Не меняй )) бак хорошо сбалансирован. Но если очень хочется обновиться, то возьми manta mtl , hastur, siren 1-2.

  20. #20
    Тему можно считать закрытой. После долгих обзоров, чтива и просмотров баков был заказан Bachelor X. Всем спасибо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бак на замену Melo 3 mini
    от Tantin в разделе Советы новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 09:36
  2. Бак на замену Serpent Mini 22
    от MdC в разделе Советы новичкам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.10.2017, 18:09
  3. Посоветуйте бак на замену Toptank-у
    от solleo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 15:35
  4. Боксмод или ББ + бак на замену SUBTANK mini
    от None Entered в разделе Советы новичкам
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 20:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021