Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: CoilArt mage rta v2 VS Vandy Vape Kylin V2 RTA

Новичок

Question CoilArt mage rta v2 VS Vandy Vape Kylin V2 RTA

Не подскажите что вкуснее будет? У кого то есть опыт использование этих бачков?

Пользователь Аватар для Jmann
    Кайлина нет, ессно, вышел тока, но могу сказать по опыту мага - он будет вкуснее явно - у второго кайлина дека неудачная по форме (не разместить койлы равномерно, там изгиб обдува стремный) и по перфорации обдува - много лишнего воздуха через горизонтальные щели. Ну и плюс габариты у второго кайлина куда крупнее, нежели мага. Единственное - обработки у Вэндиков получше чем у Койларта.
    Выводы делайте сами.

Новичок
    А как у мага с протечкой и соплями? А то из за манты все волосы на всех местах повыдергивал.

Цитата Сообщение от denverus Посмотреть сообщение
    А как у мага с протечкой и соплями? А то из за манты все волосы на всех местах повыдергивал.
    ни одной протечки, ни соплей, ни переливов (главное перед заправкой не забывать обдув закрыть, и все) за почти 5 месяцев ни у меня ни у кореша (два бака брал за раз). единственное - бак не под жирноту (фьюзы на 3мм, максимум 3.5мм, меньше - ни в коем случае, и ватт 50-60, иначе и пар горячий и бак греется, испарительная камера крохотулечная прям) и море облаков (вдруг вам надо с 1 затяжки всю хату паром завалить). ну а из косяков - качество резьб такое себе - мелкая и крашеная, притиралась пару-тройку месяцев, приходилось быть аккуратным, чтоб не закусило (у вэндиков в этом плане канеш станки лучше обрабатывают). но для меня это ни разу не проблема, вкус, компактность, внешний вид, отсутствие шума при затяжке (эффекта свистка), ну и, как выше сказано - отсутствие протечек и переливов для меня все минусы перекрывает.
    как-то так. после покупки мага на другие баки даже не смотрю. если уж брать кайлин - то брать кайлин мини односпиральный, там конструктив лучше чем в v2.
    пы.сы. и да, по сравнению вкуса манты и мага - манта плетется позади на 10 шагов, проверено
    Последний раз редактировалось Jmann; 08.11.2018 в 17:35.

Новичок
    Спасибо за помощь с выбором Jmann

Новичок
    Вот тоже у меня встал такой выбор, между кайлин и магом 2. Потом еще вспомнил про крид от гиквейпа, затем вспомнил аммит и очухался. В общем думаю в сторону коиларта, главное чтобы тяга не была уж слижком тугой.

Jmann такое ощущение будто на всём форуме маг только у тебя есть. Больше ни у кого нет постов про него.

Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Вот тоже у меня встал такой выбор, между кайлин и магом 2. Потом еще вспомнил про крид от гиквейпа, затем вспомнил аммит и очухался. В общем думаю в сторону коиларта, главное чтобы тяга не была уж слижком тугой.
    Jmann такое ощущение будто на всём форуме маг только у тебя есть. Больше ни у кого нет постов про него.
    тяга не слишком тугая, но более кальянная, нежели та же манта, скажем, или аммит. на треть где-то. но не сигаретник, не бойтесь.
    да, есть такое, по мне - самый недооцененный бак 2018 года, ну и, на мой взгляд, самый вкусный бачок 2018 года соответственно. да, форум вообще пустой насчет него - меня даже посещала грешная мысль запилить обзор, но мне дико лень - камера на телефоне хреновая, да и это надо с нуля, койлы снимать/ставить, и т.п., короче - я ленивый

Новичок
    Jmann жаль, я бы посмотрел, на ютубе в основном только англоязычные обзоры.

CoilArt Mage v2 RTA/Mage Resin RTA. Обсуждение.
    Кому интересно, вэлкам