eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: CoilArt mage rta v2 VS Vandy Vape Kylin V2 RTA

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26

    Question CoilArt mage rta v2 VS Vandy Vape Kylin V2 RTA

    Не подскажите что вкуснее будет? У кого то есть опыт использование этих бачков?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Кайлина нет, ессно, вышел тока, но могу сказать по опыту мага - он будет вкуснее явно - у второго кайлина дека неудачная по форме (не разместить койлы равномерно, там изгиб обдува стремный) и по перфорации обдува - много лишнего воздуха через горизонтальные щели. Ну и плюс габариты у второго кайлина куда крупнее, нежели мага. Единственное - обработки у Вэндиков получше чем у Койларта.
    Выводы делайте сами.

  3. #3
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    А как у мага с протечкой и соплями? А то из за манты все волосы на всех местах повыдергивал.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от denverus Посмотреть сообщение
    А как у мага с протечкой и соплями? А то из за манты все волосы на всех местах повыдергивал.
    ни одной протечки, ни соплей, ни переливов (главное перед заправкой не забывать обдув закрыть, и все) за почти 5 месяцев ни у меня ни у кореша (два бака брал за раз). единственное - бак не под жирноту (фьюзы на 3мм, максимум 3.5мм, меньше - ни в коем случае, и ватт 50-60, иначе и пар горячий и бак греется, испарительная камера крохотулечная прям) и море облаков (вдруг вам надо с 1 затяжки всю хату паром завалить). ну а из косяков - качество резьб такое себе - мелкая и крашеная, притиралась пару-тройку месяцев, приходилось быть аккуратным, чтоб не закусило (у вэндиков в этом плане канеш станки лучше обрабатывают). но для меня это ни разу не проблема, вкус, компактность, внешний вид, отсутствие шума при затяжке (эффекта свистка), ну и, как выше сказано - отсутствие протечек и переливов для меня все минусы перекрывает.
    как-то так. после покупки мага на другие баки даже не смотрю. если уж брать кайлин - то брать кайлин мини односпиральный, там конструктив лучше чем в v2.
    пы.сы. и да, по сравнению вкуса манты и мага - манта плетется позади на 10 шагов, проверено
    Последний раз редактировалось Jmann; 08.11.2018 в 18:35.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 26
    Спасибо за помощь с выбором Jmann

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Вот тоже у меня встал такой выбор, между кайлин и магом 2. Потом еще вспомнил про крид от гиквейпа, затем вспомнил аммит и очухался. В общем думаю в сторону коиларта, главное чтобы тяга не была уж слижком тугой.

    Jmann такое ощущение будто на всём форуме маг только у тебя есть. Больше ни у кого нет постов про него.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    Цитата Сообщение от PashaNyasha Посмотреть сообщение
    Вот тоже у меня встал такой выбор, между кайлин и магом 2. Потом еще вспомнил про крид от гиквейпа, затем вспомнил аммит и очухался. В общем думаю в сторону коиларта, главное чтобы тяга не была уж слижком тугой.
    Jmann такое ощущение будто на всём форуме маг только у тебя есть. Больше ни у кого нет постов про него.
    тяга не слишком тугая, но более кальянная, нежели та же манта, скажем, или аммит. на треть где-то. но не сигаретник, не бойтесь.
    да, есть такое, по мне - самый недооцененный бак 2018 года, ну и, на мой взгляд, самый вкусный бачок 2018 года соответственно. да, форум вообще пустой насчет него - меня даже посещала грешная мысль запилить обзор, но мне дико лень - камера на телефоне хреновая, да и это надо с нуля, койлы снимать/ставить, и т.п., короче - я ленивый

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 03.01.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 61
    Jmann жаль, я бы посмотрел, на ютубе в основном только англоязычные обзоры.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Jmann
    Репутация: 70
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 355
    CoilArt Mage v2 RTA/Mage Resin RTA. Обсуждение.
    Кому интересно, вэлкам

Похожие темы

  1. Новый бак —— Vandy Vape KYLIN V2 RTA
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 11:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021