eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Тема: Отечественный Прем.

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 62
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 183

    Отечественный Прем.

    Хотелось бы услышать мнение-совет комрадов которые парют зарубежные премы , но когда то попробовали отечественные жидкости и они ни чем не хуже зарубежных ( на их нем уровне) .
    От себя скажу что я таких не встречал , может кто нибуть распробовал и поделится мнением и название жидкости , буду признателен , главное отсутствие ментола или холода .
    Последний раз редактировалось krish; 05.11.2018 в 23:45.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    А что вконтакте тебе ответили?

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 62
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 183
    Nils а чем ты ?

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Я вот так до сих пор и не понял-что есть прем?

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от krish Посмотреть сообщение
    а чем ты ?
    о том, что для начала я бы подарил тебе хорошую книгу.

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 28.10.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 334
    "Прем" не "прем", тут принцип фломастера. Я первый раз попробовал "Дядю Вову", клубничный чизкейк. мне он так зашел, как никакая другая "выпечка". Хотя цена этого Вовы более чем бюджетная и качество скорее всего оставляет желать лучшего. Потому я не пробую ее еще раз)))

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Veru Посмотреть сообщение
    "Прем" не "прем", тут принцип фломастера
    Ну я в принципе о том и хотел...что такое прем,что это???,просто вкусное жижло или вкусное жижло+упаковка качественная,желательно в стекле?,или это именно применимо к импортной жиже?,что это значит премиум жижа,я вот не знаю.

    Если это просто обалденно вкусная жидкость и это всё,то у меня такого жижла литр минимум стоит-аромы его Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Большое пополнение ассортимента. производство моё,а всякие бэддрип,кило,кэтвуд,хамбал и прочие,не говоря уже о наших...я их мод кантал мотал
    Так что да,фломастеры всё.

  8. #8
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ну вроде как "прем" - это типа качественная жижа из качественных компонентов, в которой объективно уложены в нужных пропорциях основная аромка, , "оттенки", "подложка" в виде подсластителей и улучшайзеров и все это еще до кучи а) стабильно от пузырька к пузырьку и б) в приличной нетекущей таре.

    Однако субъективно.....
    1. Американский прем такой дорогой только потому, что там неколько иной уровень цен раз, на нем все заработали - два...
    2. Вся эта котовасия с объективными параметрами никак не отвечает за то, чтобы это все было вкусно тебе лично
    3. Есть масса нюансов с устройствами парения - на которых эту жижу планировал производитель и на которых планируешь парить ты - большой вопрос.

    Пошарь раздел "жижи" приличных производителей жиж в РФ уже есть, и не один. А вот понравится или нет - ХЗ заглавнми буквами...

    - - - Добавлено - - -

    вообще понятие "прем" пришло из глубины седых веков 2010-2014 годов, когда у нас ничего, кроме пузырьков от мамкиных замесеров найти было нельзя в рознице толком, и америкосовские заводские жижи смотрелись крайне выгодно на их фоне. Однако на данный момент это понятие, скажем так, несколько устарело, по крайней мере в смысле, рассматриваемом в этом топике.

  9. #9
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Veru Посмотреть сообщение
    Хотя цена этого Вовы более чем бюджетная и качество скорее всего оставляет желать лучшего. Потому я не пробую ее еще раз)))
    А сколько по твоему должна стоить смесь пг+вг с добавлением скорее всего самого дешманского что есть на рынке-тпа,капелла,фа или ты думаешь что в пузырь кэтвуд юникорн милк-а это тоже кстати клубничная выпечка,льют что то другое?причём при конской цене.

    Просто некоторые умудряются из говна конфетку сделать,при тех же аромах-адекватный вкус+бюджетная цена.Так что парь то что зашло и не парься.

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А сколько по твоему должна стоить смесь пг+вг с добавлением скорее всего самого дешманского что есть на рынке-тпа,капелла,фа или ты думаешь что в пузырь кэтвуд юникорн милк-а это тоже кстати клубничная выпечка,льют что то другое?причём при конской цене.

    Просто некоторые умудряются из говна конфетку сделать,при тех же аромах-адекватный вкус+бюджетная цена.Так что парь то что зашло и не парься.
    При всем уважении... как показывает практика, на говне и палках заработать нельзя, это работает только на этапе становления рынка. Сейчас все-же совсем-то говнарей уже особо и нету - по цене более мене все видно. Не - если хотеть 120 гориллу за двестирублей - это да, самый низ, но и тут все честно - дешево же.

  11. #11
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    на данный момент это понятие, скажем так, несколько устарело, по крайней мере в смысле, рассматриваемом в этом топике.
    Так надо было не про прем спрашивать,а мол какая ваша самая любимая жижа,а какая нет-холивар обеспечен,а так и не заходит никто в тему...скука в одном названии.

  12. #12
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я вот так до сих пор и не понял-что есть прем?
    Видимо что-то бодяжней лакшери, элит и де люкс

  13. #13
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Самый "прем" у меня вон настаивается в тумбочке, отведенной под мои нужды. Вот и весь прем) правда концентраты я заказал из Франции, но и на других аромах, да на тех же штоках, можно отличную вкусовую картину сделать, любые пешки с ван хит вандером будут в подвальчике дяди Вовы отдыхать. Это все так относительно, на самом деле. Шен и Юра правы, как всегда, впрочем!

  14. #14
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Сейчас все-же совсем-то говнарей уже особо и нету - по цене более мене все видно
    Ну я это так,для красного словца,ибо человек вон сомневается парить-не парить,хотя и зашло.Всё плюс минус щас в бюджет сигменте одинаково, и если брать крупные магазины там на откровенный шлак нарваться трудно...хотя и можно.
    Я уже забил на эти эксперименты,так как давно в покупном разочаровался-и не важно мнимый прем это или бюджетка.Самозамес рулит,главное на шлаке вроде тпа и иже с ними не мешать.А накапать чутка аромы из флакона в готовую основу,сможет и обезьяна-минутное дело,тем более для собственного удовольствия.

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Самый "прем" у меня вон настаивается в тумбочке, отведенной под мои нужды. Вот и весь прем

  15. #15
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я уже забил на эти эксперименты,так как давно в покупном разочаровался-
    ну я иогда покпаю, или приносят, но редко - на постоянке пг+вг+несколько капель табачного изолята мне вполне.

    - - - Добавлено - - -

    набаловался )))

  16. #16
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,324
    Записей в дневнике
    10
    Самый лучший прем сделанный своими руками из аромок которые тебе нравятся.... И это, вообще "прем" - а что это такое???

  17. #17
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15273
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,732
    Записей в дневнике
    64
    Дзен - это хорошая настройка и чистая основа, настрой свой бак так, чтобы основа заходила на ура, вот усрись но настрой, и надолго про аромы забудешь, потом может для разнообразия раз в месяц пару дрипок какой-нибудь премки чтоб напомнить себе, что вот есть на свете дураки, которые..

  18. #18
    Вэйпер Аватар для mmaxx06
    Репутация: 475
    Регистрация: 18.10.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,786
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я вот так до сих пор и не понял-что есть прем?
    Все что дороже косаря, прем. Все же просто.

    Пы Сы За 30мл, самособой и обязательно в стекле и чтоб еще полтора кило цветного картона в нагрузку.
    Последний раз редактировалось mmaxx06; 06.11.2018 в 04:03.

  19. #19
    Гуру Аватар для Serge_Z
    Репутация: 8952
    Регистрация: 31.10.2016
    Пол:
    Адрес: Зея, Амурская область, ДВ
    Сообщений: 2,397
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    просто вкусное жижло или вкусное жижло+упаковка качественная,желательно в стекле?
    Шен, про пипетку забыл..
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    я бы подарил тебе хорошую книгу
    нас уже двое - а две прочитанные книги, это почти мудрость
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    так как давно в покупном разочаровался
    золотые слова, бери аромки/концентраты, и будет лучше всякого "према" (в котором 25% аромы )..
    Некурилка/Парилка  

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 62
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 183
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение

    Пошарь раздел "жижи" приличных производителей жиж в РФ уже есть, и не один. А вот понравится или нет - ХЗ заглавнми буквами...

    - - - Добавлено - - -

    вообще понятие "прем" пришло из глубины седых веков 2010-2014 годов, когда у нас ничего, кроме пузырьков от мамкиных замесеров найти было нельзя в рознице толком, и америкосовские заводские жижи смотрелись крайне выгодно на их фоне. Однако на данный момент это понятие, скажем так, несколько устарело, по крайней мере в смысле, рассматриваемом в этом топике.
    Вот для этого я и создал тему что бы услышать мнение тех кто может это сравнить эту жижку приличных производителей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну я в принципе о том и хотел...что такое прем,что это???,просто вкусное жижло или вкусное жижло+упаковка качественная,желательно в стекле?,или это именно применимо к импортной жиже?,что это значит премиум жижа,я вот не знаю.

    Если это просто обалденно вкусная жидкость и это всё,то у меня такого жижла литр минимум стоит-аромы его Натуральные ароматизаторы "D.J.K.". Большое пополнение ассортимента. производство моё,а всякие бэддрип,кило,кэтвуд,хамбал и прочие,не говоря уже о наших...я их мод кантал мотал
    Так что да,фломастеры всё.
    Спасибо но мне не интересен самозамес , в любом случае он приведет к рецепту на какой нибуть клон.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    да на тех же штоках, можно отличную вкусовую картину сделать, любые пешки с ван хит вандером будут в подвальчике дяди Вовы отдыхать. Это все так относительно, на самом деле. Шен и Юра правы, как всегда, впрочем!
    Что то не видно этих подвальчиков , есть клоны ну это не 100% попадание совсем, хорошо если до половины дотягивают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Все что дороже косаря, прем. Все же просто.

    Пы Сы За 30мл, самособой и обязательно в стекле и чтоб еще полтора кило цветного картона в нагрузку.
    Думаю вкусные это не меньше 170 за 10 мл это забугорные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serge_Z Посмотреть сообщение
    (в котором 25% аромы )..
    и что так пугает ?
    Последний раз редактировалось krish; 06.11.2018 в 08:17.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 23:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021