eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Parobar Екатеринбург. Или куда не надо ходить новичкам.

  1. #21
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение
    тут соглашусь частично. в тех испарителях, которые мне дали с пикой вата уж очень плотная а жижа, которую мне тоже там продали 70/30, густовата, не успевает пропитывать. я потом там вату поменял стало норм.
    Вату пихают везде плотно, делают на китайских заводах как никак. Им по барабану, работает же. Сейчас вся жижа 70\30 или 50\50. Тут либо вату менять как вы и сделали, либо слегка жижу разбавлять.
    Спалить 1ый испаритель - это нормально. Спалить 15ый по счету - нормально. -300 +дорога +время +настроение.
    С Обслужкой такого нету, точнее вату дернул, спираль прожег, новую вставил. Либо прогибайтесь под необслужку.
    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение
    дык чего паять если моду всего 10 дней, я готов к проблемам с такими устройствами, но не через 10 дней, вроде как гарантия, нафиг она тогда нужна? ну и в целом мой пост про отношение к клиенту, а не про то что я сам дурак.
    Да вы правы. Как минимум устройство должно отбегать гарантийный период.
    Купил недавно Minifit в вейпшопе, обмолвились гарантией 6 месяцев на него.
    Но я буду честным, если за 2 недели использования косяков не возникло, значит с ним всё окей. Тест так сказать на брак.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от hellt Посмотреть сообщение
    Сказали же 5 дней рабочих, но "ВОЗМОЖНО".
    Вот тут соглашусь с автором - ну сразу же понятно что с вырванным разъемом никакой гарантии, только под "сохранение покупателя" или если знают, что товар заведомо паленка. Обещать отремонтировать в данном случае - либо дикая некомпетентность девочки-за-стойкой, либо редкая пидарасня.

    Испарики - рандом, еще зависит от жижи сильно - к сожалению по быстрому не прокатит - либо учить матчасть, либо таки найти нормальный вейп шоп.
    Пика - в оригинале хороший мод ,однако надежность и эта ценовая категория понятия не особо совместимые.
    В целом по посту - удивительно только поведение в смысле гарантии....

  3. #23
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Frogman
    Ну так это и называется "платное обучение" не просто так. Не зная хотя бы элементарных вещей типа того, что испарители на необслуге могут гореть каждые 2 дня, возникают лишние расходы но приобретается опыт. И дело тут даже не в конкретном шопе или продавце. Причём в данном шопе вам ещё и навстречу пошли и бесплатно отремонтировали устройство с явным механическим повреждением. В 99% тех же сервисных центров занимающихся ремонтом сотовых по гарантии с подобным дефектом послали бы, сославшись на нарушение правил эксплуатации. И были бы правы, даже если разъём был приклеен на сопли китайского школьника.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  4. #24
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Я так и не понял, почему новичку нельзя ходить в этот вейпшоп.
    А точнее - название темы никак не связано с содержанием.

    Вижу так: Купил девайс - выдрал разъем(обратное не докажешь) - принес обратно - не получил такого сервиса, как при покупке "бентли" - занавес.

    С уважением.

  5. #25
    Пользователь Аватар для airborn66
    Репутация: 25
    Регистрация: 28.03.2012
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    1
    "паробаром" не пользуюсь, если надо что-то срочно прикупить только в "зене" - ценник там получше и продаваны адекватней (имхо)
    спойлер  

  6. #26
    Пользователь Аватар для hellt
    Репутация: 61
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 538
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    Вот тут соглашусь с автором - ну сразу же понятно что с вырванным разъемом никакой гарантии, только под "сохранение покупателя" или если знают, что товар заведомо паленка. Обещать отремонтировать в данном случае - либо дикая некомпетентность девочки-за-стойкой, либо редкая пидарасня.
    Ну как мастер, могу сказать что если просто пайка плохая бывает отваливается, можно тыкнуть пару раз и готово. Ну бывает само отвалится может на ровном месте. 5 минут делов с разборкой-сборкой и проверкой.
    А вот если с корнями вырвано, тут уже геморрой с микроскопом и может затянуться на пару часиков. Это уже на совесть клиента вешается. Тут уже вопрос у меня встанет "сколько?".

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 22.10.2018
    Пол:
    Адрес: Екат
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
    Вижу так: Купил девайс - выдрал разъем(обратное не докажешь) - принес обратно - не получил такого сервиса, как при покупке "бентли" - занавес.
    Это Ваше видение. по поводу доказательств, не собираюсь доказывать, нормальный сервис это когда приносишь и тебе меняют или деньги возвращают. это не бентли, это нормальный сервис продавца который бережет репутацию а не просто впаривает товар лишбы по быстрому бабла срубить. я там выше уже писал что не люблю наглое вранье, когда мне говорят "я сам вам звонил и мы разговаривали" а на самом деле никто не звонил, хотя "мастер вам позвонит". мне не надо бентли, я люблю просто по-человечески. еслиб вырвал разъем пошел бы да починил за свои деньги, для себя не вижу проблемы, если что-то ломаю - сам виноват, я взрослый вроде уже давно.

  8. #28
    Гуру Аватар для sauber
    Репутация: 409
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2,474
    Frogman любой продавец впаривает товар чтобы бабла срубить. Иначе это не магазин а богодельня. И да, по закону о защите прав потребителей срок ремонта - 45 дней. Опять же пошли на встречу, если проводить аналогии с салонами связи, то раньше чем через месяц товар с ремонта можно не ждать и никто не позвонит.
    Я за запрет продажи ЭС несовершеннолетним
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  


    Не пью алкоголь с мая 2015. Сэкономлено уже очень много
    Калиновод

  9. #29
    Гуру Аватар для Vadimius
    Репутация: 2748
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,445
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Frogman Посмотреть сообщение
    Это Ваше видение.
    Все правильно, холодный взгляд со стороны

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 07:17
  2. OMEGA. Появилась черная,не надо красить!
    от Misha88 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 02:45
  3. Кнопка или автомат? Не вопрос!
    от bear в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 00:59
  4. Как не надо делать моды :)
    от nnfog в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 17:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021