eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 80

Тема: Выбор лучшего односпирального бака

  1. #21
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Хочу короче односпиральный бак что бы валил как двухспиральный, по вкусу как релоад рда, без соплей и конденсата и вкус на 8ваттах, спирали должны сами устанавливатся и вата сама пролезать в коил. Ну и обдув должен быть свободнее дыхания. Посоветуйте что то до 10$ не клон потому что клоны не люблю и денег нет. Изи же.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  2. #22
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    беридраг
    подожду отзывов владельцев второй версии
    ну а так мне нравится больше всех GeekVape Aegis Legend
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    да и зима вроде настала
    Я парю в помещении только
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    посоветую интаку
    Конструкция у интаки интересная, но читал много отзывов, что не так уж он и вкуснуй, даже старая EXO лучше него.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Хочу короче односпиральный бак что бы валил как двухспиральный
    я про это не писал, не надо придумывать, про навал ничего не сказано - значит он меня мало интересует
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    и вкус на 8ваттах
    Такие баки предполагают минимум 30 ватт, не передергивайте
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Ну и обдув должен быть свободнее дыхания
    Обдув я написал какой нужен: не сигаретный и не свободнее дыхания, т.е. кальянная затяжка. Прочитайте внимательно еще раз первое сообщение
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    спирали должны сами устанавливатся и вата сама пролезать в коил
    Про сложность в обращении я ничего не говорил, значит меня это не заботит. Не нужно придумывать за меня.
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что то до 10$ не клон потому что клоны не люблю и денег нет
    Без комментариев. А вообще если неуказан ценовой лимит, в который хочет уложиться вопрошающий, значит его это не волнует.

  3. #23
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Конструкция у интаки интересная, но читал много отзывов, что не так уж он и вкуснуй, даже старая EXO лучше него.
    Тогда бачелора бери. Прост как 5 копеек. На счёт болтика не парься, его выкручивать и вставлять удобно (он при выкручивании на шестиграннике остаётся) но очень жирно-порнушные пружины не удобно ставить. Ширина ножки, желательно, должена быть не шире выреза под неё.

  4. #24
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Тогда бачелора бери
    Вкус у него конечно хвалят, да. Но блин китайские инженеры, неужели не могли сделать сквозное отверстие под ножку спирали, это ведь очевидно по-моему, не?
    А как у него с потреблением жижи? Сейчас я в день выпариваю 20-25мл на Toptank с фюзом на 35 ваттах

  5. #25
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    А как у него с потреблением жижи? Сейчас я в день выпариваю 20-25мл на Toptank с фюзом на 35 ваттах
    Фьюз под 35ватт там хорошо встанет. А жрать как парить будешь. Да все они одинаково жрут. Хочешь расход поменьше, ставь пружинку попроще и мощи поменьше и про вкус не вспоминай я честно говоря не засекал особо.

  6. #26
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Хочешь расход поменьше, ставь пружинку попроще и мощи поменьше и про вкус не вспоминай
    Да не, у меня итак расход не маленький, я и не стремлюсь его сделать меньше. Просто вдруг с моим режимом парения он станет под 100мл в день
    Для меньшего расхода надо сигаретник, но там идет больший расход никотина, а он всяко дороже PG/VG и аром, так что такая себе экономия. Да и не люблю я сигаретную затяжку.
    По отзывам на сайтах, больше восторгались EXO, но купить ее теперь можно только в оффлайне или на вторичном рынке. Про Centaur тоже пишут что "вкуснейший", так же как и Goblin Mini 3. На рассмотрении еще KOF RDTA односпиральная - но это уже другой тип устройства.
    Думал может у кого есть опыт пользования несколькими баками, и он уже определился который из них лучше)

  7. #27
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    подожду отзывов владельцев второй версии
    ну а так мне нравится больше всех GeekVape Aegis Legend

    Я парю в помещении только
    Конструкция у интаки интересная, но читал много отзывов, что не так уж он и вкуснуй, даже старая EXO лучше него.

    - - - Добавлено - - -


    я про это не писал, не надо придумывать, про навал ничего не сказано - значит он меня мало интересует

    Такие баки предполагают минимум 30 ватт, не передергивайте

    Обдув я написал какой нужен: не сигаретный и не свободнее дыхания, т.е. кальянная затяжка. Прочитайте внимательно еще раз первое сообщение
    Про сложность в обращении я ничего не говорил, значит меня это не заботит. Не нужно придумывать за меня.

    Без комментариев. А вообще если неуказан ценовой лимит, в который хочет уложиться вопрошающий, значит его это не волнует.
    Просто как то слишком много требований всегда к бакам и вообще устройствам доставки никотина. В этом деле всегда нужно чем то жертвовать.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  8. #28
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Думал может у кого есть опыт пользования несколькими баками, и он уже определился который из них лучше)
    Тут всё фломастеры
    Мнения будут разниться. Каждый находит свой дзен на своём бачке, а после хвалит, либо какой бак одному заходит, другому нет. Был бы самый вкусный бак, то все его и брали бы

  9. #29
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Был бы самый вкусный бак, то все его и брали бы
    Так оно. Просто есть ведь баки которые совсем не стоит рассматривать: не вкусные проблемные.
    Так и с другой стороны: если больше половины отписавшихся в теме предложат одну и ту же модель - значит стоит прислушаться.
    Мод и то проще выбрать - главное что бы жарил и в руке хорошо сидел, да плата не горела. К испарителю требования гораздо жёстче - не достаточно что бы просто образовывался пар, нужен вкус, нюансы дисперсности пара(тут уже к спирали вопросы) и т.п. В парении атомайзер - самое главное.

  10. #30
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Приходишь в вэйп шоп а там один мод жарит и внешне крутой но в руке не лежит, другой прям как влитой и жарит но урод уродом, а третий и в руке как родился, выглядит на 500$, но су*а на 2 18350акб. Выбирай, ну.
    Нет баков которые не стоит рассматривать - у нас в шопе есть баки которые прям очень убогие в плане всего но есть у них поклонники и они их реально вкусными делают, а есть изначально хорошие вкусовые баки но с них делают ущерб(Медуза на 1 микрокойле с 0.4 кантала например)
    У каждого своё понятие "феншуя". Я например сабтанк люблю, часто его достаю с полки и кайфую, но очень многие современные ребята будут кричать что это гуано безвкусное.
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Так оно. Просто есть ведь баки которые совсем не стоит рассматривать: не вкусные проблемные.
    Так и с другой стороны: если больше половины отписавшихся в теме предложат одну и ту же модель - значит стоит прислушаться.
    Мод и то проще выбрать - главное что бы жарил и в руке хорошо сидел, да плата не горела. К испарителю требования гораздо жёстче - не достаточно что бы просто образовывался пар, нужен вкус, нюансы дисперсности пара(тут уже к спирали вопросы) и т.п. В парении атомайзер - самое главное.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  11. #31
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Слишком много заморочек. Я могу порекомендовать вообще Krixus, отличная полуобслуга на керамике. Он очень редко встречаются на руках, прям слишком редко но бак достойный, хотя нужно 50-60ватт для выведения на рабочую температуру. Так же могу порекомендовать всё на Ccell испарителях от Вапорессо, купил 10 койлов на год и в ус не дуешь. Вкус на 20 ваттах, расход не большой, обдув как у гриффина топ аирфлоу. Да не в тему, да необслуга но вот тебе вкус и отсутствие геморроя, у нас очень много людей в шопе пользуются именно необслужками и довольны как слоники.
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Так оно. Просто есть ведь баки которые совсем не стоит рассматривать: не вкусные проблемные.
    Так и с другой стороны: если больше половины отписавшихся в теме предложат одну и ту же модель - значит стоит прислушаться.
    Мод и то проще выбрать - главное что бы жарил и в руке хорошо сидел, да плата не горела. К испарителю требования гораздо жёстче - не достаточно что бы просто образовывался пар, нужен вкус, нюансы дисперсности пара(тут уже к спирали вопросы) и т.п. В парении атомайзер - самое главное.
    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  12. #32
    Новичок Аватар для vyach
    Репутация: 12
    Регистрация: 12.10.2018
    Пол:
    Адрес: УрФО
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Выбирай, ну.
    Из этих зол, выберу два последних) внешность - на последнем месте, имхо. Главное функциональность и удобство.
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    полуобслуга на керамике
    Низкая вариативность - нельзя экспериментировать со спиралями. Сегодня я парю на фьюзе, а завтра захочу альфа-брейд
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    например сабтанк люблю
    Могу согласиться, например табачку на нем попарить. Бак почти вечный.

  13. #33
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Старый добрый Серпент мини. Штук пять было, до сих пор один нет нет юзаю.

  14. #34
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Старый добрый Серпент мини.
    Не рви клаву, бро, тут зевсы рулят.
    Последний раз редактировалось L0m0; 30.10.2018 в 06:29.

  15. #35
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    В первом сообщении довольно подробно описал типаж баков и необходимую затяжку.
    ну сирена2 по сути и является тугим кальянником скорее, чем МТЛ.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vyach Посмотреть сообщение
    Кальянная затяжка (тугая не нравится, и слишком свободная не желательна)
    Планета Железяка  

  16. #36
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Я например сабтанк люблю, часто его достаю с полки и кайфую, но очень многие современные ребята будут кричать что это гуано безвкусное.
    Да, гуано, да, безвкусное, но! 6 месяцев в году на улице я провожу только с ним, ибо все остальные баки на улице зимой тупо перемерзают.
    Последний раз редактировалось Деда; 30.10.2018 в 12:23.
    спойлер  

  17. #37
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Я например сабтанк люблю, часто его достаю с полки и кайфую, но очень многие современные ребята будут кричать что это гуано безвкусное.
    Вкус - вещь индивидуальная. Может у вас рецепторы выдающиеся ))). И любви все возрасты покорны. У сабтанка есть неоспоримые хорошие качества. Основными я вижу - легендарность бака. В связи с чем огромная куча допов в любом китаймаркете. Можно вообще его не покупать а по частям собрать - базу, колбу с верхней заправкой, про рба туда запихать, доработав напильником и т д и т п.

    Но из каробки это гуано ))). Комплектную рба базу выкинул, ибо надоело её чистить, поджимать винты, мыть и избавляться от плавающего сопротивления. Про рба, которую я туда вставил для замены, не имеет проблемы с плаванием сопротивления(по крайней мере у меня). Жижеподача и в рба+ и в про рба без допилинга - отвратная. Благодаря этому конечно можно хоть ногами мотать - не течет зараза, а толку с этого? Если и удовольствия нет никакого. Затяжка достаточно свободная, а спиралька станет только жиденькая с такой подачей..

    Да можно тут рассказать, какой я криворукий, пованговать о том, как плохо я укладываю вату, кручу спирали. Только сабтанк я крутил пол года, пока не плюнул на него. Да, можно все доделать,доработать. Вопрос - Зачем? ) Разве что для того, кто к нему прикипел и много вложил сил, либо если
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    все остальные баки на улице зимой тупо перемерзают
    Чекни, если не ответил  


  18. #38
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Ну я, таки, предварительно допилил бак до реально сигаретной затяжки и ставлю в него сигаретный фьюз из нихрома 0.2*2+0.06, так что вкус именно у моего сабтанка вполне приемлемый. Но из коробки, согласен, не фонтан.
    спойлер  

  19. #39
    Пользователь Аватар для Zhikle_Stile
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Кировоград
    Сообщений: 377
    Триплфьюз. Из коробки заменил только РБА базу(бак - клон) с тех пор никаких проблем с сопротивлением или ещё чем то. Винты ни разу не менял. Жижеподачу рассверлил немного.
    Если хочется сигаретной тяги то ставлю пин на 1.5мм и вперёд) Он даже немного валит))
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    Вкус - вещь индивидуальная. Может у вас рецепторы выдающиеся ))). И любви все возрасты покорны. У сабтанка есть неоспоримые хорошие качества. Основными я вижу - легендарность бака. В связи с чем огромная куча допов в любом китаймаркете. Можно вообще его не покупать а по частям собрать - базу, колбу с верхней заправкой, про рба туда запихать, доработав напильником и т д и т п.

    Но из каробки это гуано ))). Комплектную рба базу выкинул, ибо надоело её чистить, поджимать винты, мыть и избавляться от плавающего сопротивления. Про рба, которую я туда вставил для замены, не имеет проблемы с плаванием сопротивления(по крайней мере у меня). Жижеподача и в рба+ и в про рба без допилинга - отвратная. Благодаря этому конечно можно хоть ногами мотать - не течет зараза, а толку с этого? Если и удовольствия нет никакого. Затяжка достаточно свободная, а спиралька станет только жиденькая с такой подачей..

    Да можно тут рассказать, какой я криворукий, пованговать о том, как плохо я укладываю вату, кручу спирали. Только сабтанк я крутил пол года, пока не плюнул на него. Да, можно все доделать,доработать. Вопрос - Зачем? ) Разве что для того, кто к нему прикипел и много вложил сил, либо если

    Ответ прост, и говорить о нем мне как-то не хочется, как не хочется искать идеала среди людей.

    Vaporesso Renovo Zero POD

  20. #40
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Zhikle_Stile Посмотреть сообщение
    Жижеподачу рассверлил немного
    Я про это и говорил же. Так много ))) Его можно доработать. Вам повезло с отсутствием плавающего сопротивления, мне - нет. Читал темы как люди страдали, переставляли пин с ног на голову, меняли нижнюю часть бака, а кое кто распрессовывал её и чистил остатки клея и т п. В моем случае проблема ушла с заменой рба плюс, как я писал выше. Поэтому я и считаю, что бак этот для энтузиастов и рекомендовать его к покупке как "беспроблемный" и прям на все времена - точно не стал бы. Так что тут дело не в стариках и молодых, а в баке имхо )
    Последний раз редактировалось selector; 30.10.2018 в 13:49.
    Чекни, если не ответил  


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 15:17
  2. Выбор односпирального бака небольшого размера
    от Камрад Вапорецкий в разделе Советы новичкам
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 22:58
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 17:27
  4. Выбор бака на односпирального бака на пико
    от neevil в разделе Советы новичкам
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 16:06
  5. Выбор односпирального бака с кальянной затяжкой
    от Legogo в разделе Советы новичкам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 03:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021