eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Помощь в выборе девайса и жидкости

  1. #21
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Ну по девайсам тут уже много чего насоветовали. Из своего опыта добавлю - сирена довольна хороша и проста в обслуге, хороший вариант для новичка.

    А вот по жидкости сложнее, ибо на полках вейпшопов стоит черт знает что и не понятно из чего сделано. 70 процентов жидкостей непроверенных и купленных в вейпшопах у меня улетает в помойку по ряду причин: отдают химозой, просрочка, ужасное качество пг/вг/никотина или аромок. Советую попробовать жидкости от проверенных камрадов форума, из мне извесных это:
    дедОКеевские жижи. В продаже "Странная вишня" и "Странное Лето-1"
    ░▒▓ ЛУЧШЕЕ ТОПЛИВО ▓▒ СИГАРЕТНАЯ ЗАТЯЖКА и HIGH VG ▓▒ | дедОК| MANGO INVASION V1-3 Jekka70|ТАБАЧКА HaZe| НАМОТКИ САНЫЧА!
    ➽➽➽ ЖИДКОСТЬ DAD'S ➽➽➽ 100 мл = 350р., пересыл 120р. по России!

    Лично для меня идеалом стала классика от дедка - купить можно по второй ссылке. (с ней я окончательно слез с аналога)
    Последний раз редактировалось makrinvich; 27.09.2018 в 00:18.

  2. #22
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от steamchild Посмотреть сообщение
    На трешке 70 вг 30 пг раздражения ни в бронхах ни в горле нет, даже если пара тьма.
    Так зачем вам сигаретная тяга и никотин повышать? Увеличьте количество пара просто.

    Вы определитесь с затяжкой на дрипках, они дешевле, сильно проще в настройке ну и при равных условиях всегда вкуснее)) А потом можете бак себе ковырять.
    Например SXK Hadaly или еще совсем свободная тяга - Wasp Nano
    По намотке для них стоит брать фьюзы на нерже.

    Если большое колличество пара понравится то вам стоит пойти в направлении сетапа на 2х спиралях.

    Ну и по жижам, особенно совковым зачастую написано трешка, а там сильно меньше никотина. И бывает противный никотин. Поэтому как вариант или самозамесы делать и никотин тут на форуме брать. Или же брать импорт(америку,малазию), то что заходит большому количеству людей.

  3. #23
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так зачем вам сигаретная тяга и никотин повышать? Увеличьте количество пара просто.
    Цитата Сообщение от steamchild Посмотреть сообщение
    от большого кол-ва пара неприятные спазмы по телу, ну у меня по неврологии проблемы, так что всякое бывает, короче не вариант.
    ....

  4. #24
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Так зачем вам сигаретная тяга и никотин повышать? Увеличьте количество пара просто.
    Как я понял товарищу не 16 лет и ему клубы пускать нах не нада, а просто с сигарет спыгнуть. МТЛ для взрослого дядьки и незагаживания жижей помещения в котором дымить будет само то (да и не комильфо мужику взрослому дракона изображать прогуливаясь с детём имхо).
    Как по мне то 5 - 6 мг на мтл равноценны сигарете но всё есесна фломастерно. Думаю стоит попробовать начать с самых популярных мтлов - сирены, байки, аресы и т.д.
    Наверное сирена будет лучшим выбором, это мне так кажется

  5. #25
    Гуру Аватар для Chelios
    Репутация: 13885
    Регистрация: 06.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,809
    Записей в дневнике
    9
    Я бы присоединился к камрадам советующим Hussar.
    Из всех баков, что у меня были, ощущения именно в бронхах минимальны на нём (мои субъективные ощущения) и на собачке.
    Hussar в каком-нибудь из достойных стиков и выглядит достойно.

    Сам курил 26 лет только крепкие сигареты. Сейчас 50/50 9мг.

  6. #26
    Новичок Аватар для sfooox
    Репутация: 264
    Регистрация: 06.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 91
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    особенно совковым зачастую написано трешка, а там сильно меньше никотина. И бывает противный никотин.
    Ну не знаю, вон выше Dad's предлогали, отличные вкусовые качества, никотин Алчем и с никотиновым насыщением не обманывает.

  7. #27
    Вэйпер Аватар для makrinvich
    Репутация: 177
    Регистрация: 29.08.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, ВАО
    Сообщений: 972
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sfooox Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, вон выше Dad's предлогали, отличные вкусовые качества, никотин Алчем и с никотиновым насыщением не обманывает.
    О том и речь. Лучше брать жидкость от проверенных производителей или продавцов. В вейп шопах черт знает чем торгуют

  8. #28
    Вэйпер
    Репутация: 251
    Регистрация: 12.07.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 991
    Цитата Сообщение от selector Посмотреть сообщение
    ....
    Цитата Сообщение от steamchild Посмотреть сообщение
    Пробовал 6 ку-но после недолгого парения бьет по горлу и бронхам, которые ушатаны аналогом, так что парить невозможно. Пробовал потихоньку парить жижу на пропиленгликоле на 15 ватах, 70 к 30 + 18 мг никотина, накуриваемость есть с пары затяжек, но с раздражением в горле и бронхах вообще беда просто мрак
    ,,,

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    да и не комильфо мужику взрослому дракона изображать прогуливаясь с детём имхо
    Любая зависимость это зависимость и это плохо. Что сигарета, что парение. И выглядят такие люди со стороны как почти наркоманы.
    Поэтому что он с сигареткой что с дудкой, много пара пускает или мало, выглядит не сильно презентабельно.
    ИМХО, в общественных местах лучше вообще не парить, тем более гуляя с ребенком.

    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Как по мне то 5 - 6 мг на мтл равноценны сигарете но всё есесна фломастерно. Думаю стоит попробовать начать с самых популярных мтлов - сирены, байки, аресы и т.д.
    Наверное сирена будет лучшим выбором, это мне так кажется
    А егошку молдованина почему никто не предложил?))) berserker mtl kit, не кайман 4й конечно, но запустить неопытному человеку сильно проще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sfooox Посмотреть сообщение
    вон выше Dad's предлогали, отличные вкусовые качества, никотин Алчем и с никотиновым насыщением не обманывает.
    Да, но там он кота в мешке будет заказывать, а пендоские жижи пришел в шоп, попробовал, то что понравилось потом в колхозе заказал. Потому как полагаться на то что всем заходит и значит мне тоже зайдет не стоит. Это же вкусы. -\

  9. #29
    Вэйпер Аватар для selector
    Репутация: 120
    Регистрация: 21.09.2017
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 801
    Последний раз редактировалось selector; 28.09.2018 в 18:58.

  10. #30
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aazmandius Посмотреть сообщение
    Любая зависимость это зависимосоть и это плохо. Что сигарета, что парение. И выглядят такие люди со стороны как почти наркоманы.
    Всё хорошее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

  11. #31
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 25.09.2018
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 20
    Привет, ребята. После долгих раздумий все таки решился и купил icard. Девайс очень понравился. Но жидкость так и не могу подобрать. Пробовал солевой никотин - натерпелся страху, получил ангиоспазм. Больше не желаю. Больше всех понравилась жидкость safeliq 70 пг 30 вг и 18 мг никотина. Балдею от нее, очень нравится вкус. Но жутко дерет горло - не понимаю от чего. Толи от никотина, толи от ПГ.(хотя на трешке этой жижи негативных эхвектов замечено не было, кроме как ненакуриваемость) Жидкости в сторону ВГ как то не заходят, толи от отсутствия ТХ, толи от отстойной сушки во рту. Жрать кактус дальше нет желания, только если в поезде поеду Однако есть желание попробовать жидкость 50 на 50 и 70 пг 30 вг с уменьшенным содержанием никотина 12 или 9. Имеет ли смысл? Большое спасибо за ваши ответы выше.

  12. #32
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    steamchild Cам спросил, сам ответил. Что ты услышать хочешь? Бери да пробуй.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 25.09.2018
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 20
    Вот еще вопрос: а для icard не жидковат 70 пг?

  14. #34
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    steamchild на подобного рода поделия - лучше жидковат чем густоват.

  15. #35
    Гуру Аватар для L0m0
    Репутация: 4638
    Регистрация: 22.06.2016
    Пол:
    Адрес: Епеня где-то в ХМАО
    Сообщений: 4,214
    Записей в дневнике
    1
    Вот что мне нравится, с десяток комрадов с опытом и мнением рвали клаву на простыня, корябали оверпосты, тратили время, итог:
    Цитата Сообщение от steamchild Посмотреть сообщение
    После долгих раздумий все таки решился и купил icard
    Тобишь  
    И стоило мучить клаву? Я конечно уважаю выбор отдельно взятого индивидуума, но и смысла драть тельник на груди - не вижу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Cам спросил, сам ответил. Что ты услышать хочешь? Бери да пробуй.
    Инигавари, вах, зачем приходил? Чего хотел? Таки - добрый форум, добрый, что не говори.
    Последний раз редактировалось L0m0; 24.10.2018 в 06:41.

  16. #36
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 25.09.2018
    Пол:
    Адрес: Тольятти
    Сообщений: 20
    Я решился, кстати, благодаря посту одному из товарищей, который рекомендовал свисток с двенашкой, чтобы бросить курить. Так что покорнейше благодарю за ответы.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помощь в выборе жидкости.
    от Djumas в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.03.2018, 20:26
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 16:58
  3. Нужна помощь в выборе девайса для дяди 45+
    от VapeBrothers в разделе Советы новичкам
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.05.2016, 13:17
  4. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 11.08.2015, 00:39
  5. Помощь в выборе девайса
    от rasta4223 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 08:46

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021